1. Kreisklasse Saalekreis Staffel 1 12/13

PDF Spielplan
1. Spieltag
Sa.
Günthersdorf II
SV Blau-Weiß Günthersdorf II
1 : 4
SG Fortuna Steigra
Steigra
ESVMerseburg
ESV Merseburg
3 : 0
SV Merseburg 99 III
Merseburg 99 III
Hohenweiden
HSG Union Hohenweiden
5 : 0
TSV Leuna II
Leuna II
Farnstädt III
SV Blau-Weiß Farnstädt III
2 : 2
Sportring Mücheln II
Mücheln II
Tollwitz
SV Einigkeit Tollwitz
2 : 4
SpVgg 99 Weißenschirmbach
W-schirmbach
Roßbach
VfL Roßbach
1 : 0
LSG Klobikau-Milzau
Klobikau
2. Spieltag
Merseburg 99 III
SV Merseburg 99 III
1 : 0
VfL Roßbach
Roßbach
Mücheln II
Sportring Mücheln II
2 : 2
SV Blau-Weiß Günthersdorf II
Günthersdorf II
Spergau II
SG Spergau II
4 : 4
ESV Merseburg
ESVMerseburg
Klobikau
LSG Klobikau-Milzau
1 : 0
SV Einigkeit Tollwitz
Tollwitz
W-schirmbach
SpVgg 99 Weißenschirmbach
5 : 0
SV Blau-Weiß Farnstädt III
Farnstädt III
Hohenweiden
HSG Union Hohenweiden
6 : 2
SG Fortuna Steigra
Steigra
3. Spieltag
Günthersdorf II
SV Blau-Weiß Günthersdorf II
2 : 2
SpVgg 99 Weißenschirmbach
W-schirmbach
Spergau II
SG Spergau II
6 : 2
TSV Leuna II
Leuna II
Farnstädt III
SV Blau-Weiß Farnstädt III
4 : 1
LSG Klobikau-Milzau
Klobikau
ESVMerseburg
ESV Merseburg
2 : 2
VfL Roßbach
Roßbach
Hohenweiden
HSG Union Hohenweiden
5 : 0
Sportring Mücheln II
Mücheln II
Tollwitz
SV Einigkeit Tollwitz
0 : 4
SV Merseburg 99 III
Merseburg 99 III
4. Spieltag
Leuna II
TSV Leuna II
1 : 0
ESV Merseburg
ESVMerseburg
Merseburg 99 III
SV Merseburg 99 III
3 : 0
SV Blau-Weiß Farnstädt III
Farnstädt III
Klobikau
LSG Klobikau-Milzau
4 : 1
SV Blau-Weiß Günthersdorf II
Günthersdorf II
W-schirmbach
SpVgg 99 Weißenschirmbach
3 : 2
HSG Union Hohenweiden
Hohenweiden
Steigra
SG Fortuna Steigra
0 : 0
SG Spergau II
Spergau II
Roßbach
VfL Roßbach
2 : 2
SV Einigkeit Tollwitz
Tollwitz
5. Spieltag
Leuna II
TSV Leuna II
4 : 0
SG Fortuna Steigra
Steigra
Günthersdorf II
SV Blau-Weiß Günthersdorf II
3 : 1
SV Merseburg 99 III
Merseburg 99 III
Spergau II
SG Spergau II
5 : 0
Sportring Mücheln II
Mücheln II
ESVMerseburg
ESV Merseburg
6 : 0
SV Einigkeit Tollwitz
Tollwitz
Farnstädt III
SV Blau-Weiß Farnstädt III
2 : 2
VfL Roßbach
Roßbach
Hohenweiden
HSG Union Hohenweiden
3 : 0
LSG Klobikau-Milzau
Klobikau
6. Spieltag
Mücheln II
Sportring Mücheln II
1 : 3
TSV Leuna II
Leuna II
Merseburg 99 III
SV Merseburg 99 III
0 : 2
HSG Union Hohenweiden
Hohenweiden
W-schirmbach
SpVgg 99 Weißenschirmbach
0 : 1
SG Spergau II
Spergau II
Steigra
SG Fortuna Steigra
2 : 1
ESV Merseburg
ESVMerseburg
Tollwitz
SV Einigkeit Tollwitz
0 : 4
SV Blau-Weiß Farnstädt III
Farnstädt III
Roßbach
VfL Roßbach
2 : 1
SV Blau-Weiß Günthersdorf II
Günthersdorf II
7. Spieltag
Leuna II
TSV Leuna II
0 : 2
SpVgg 99 Weißenschirmbach
W-schirmbach
Günthersdorf II
SV Blau-Weiß Günthersdorf II
1 : 0
SV Einigkeit Tollwitz
Tollwitz
Spergau II
SG Spergau II
1 : 1
LSG Klobikau-Milzau
Klobikau
Hohenweiden
HSG Union Hohenweiden
5 : 0
VfL Roßbach
Roßbach
Steigra
SG Fortuna Steigra
3 : 0
Sportring Mücheln II
Mücheln II
ESVMerseburg
ESV Merseburg
2 : 2
SV Blau-Weiß Farnstädt III
Farnstädt III
8. Spieltag
Mücheln II
Sportring Mücheln II
1 : 1
ESV Merseburg
ESVMerseburg
Merseburg 99 III
SV Merseburg 99 III
0 : 2
SG Spergau II
Spergau II
Klobikau
LSG Klobikau-Milzau
5 : 2
TSV Leuna II
Leuna II
W-schirmbach
SpVgg 99 Weißenschirmbach
1 : 1
SG Fortuna Steigra
Steigra
Farnstädt III
SV Blau-Weiß Farnstädt III
2 : 2
SV Blau-Weiß Günthersdorf II
Günthersdorf II
Tollwitz
SV Einigkeit Tollwitz
0 : 4
HSG Union Hohenweiden
Hohenweiden
9. Spieltag
Leuna II
TSV Leuna II
4 : 0
SV Merseburg 99 III
Merseburg 99 III
Mücheln II
Sportring Mücheln II
1 : 1
SpVgg 99 Weißenschirmbach
W-schirmbach
Spergau II
SG Spergau II
7 : 0
VfL Roßbach
Roßbach
Hohenweiden
HSG Union Hohenweiden
2 : 0
SV Blau-Weiß Farnstädt III
Farnstädt III
Steigra
SG Fortuna Steigra
3 : 1
LSG Klobikau-Milzau
Klobikau
Günthersdorf II
SV Blau-Weiß Günthersdorf II
1 : 1
ESV Merseburg
ESVMerseburg
10. Spieltag
Merseburg 99 III
SV Merseburg 99 III
0 : 3
SG Fortuna Steigra
Steigra
Günthersdorf II
SV Blau-Weiß Günthersdorf II
1 : 1
HSG Union Hohenweiden
Hohenweiden
Klobikau
LSG Klobikau-Milzau
3 : 0
Sportring Mücheln II
Mücheln II
W-schirmbach
SpVgg 99 Weißenschirmbach
2 : 0
ESV Merseburg
ESVMerseburg
Roßbach
VfL Roßbach
2 : 2
TSV Leuna II
Leuna II
Tollwitz
SV Einigkeit Tollwitz
0 : 0
SG Spergau II
Spergau II
11. Spieltag
Leuna II
TSV Leuna II
0 : 2
SV Einigkeit Tollwitz
Tollwitz
Mücheln II
Sportring Mücheln II
4 : 2
SV Merseburg 99 III
Merseburg 99 III
Spergau II
SG Spergau II
1 : 1
SV Blau-Weiß Farnstädt III
Farnstädt III
W-schirmbach
SpVgg 99 Weißenschirmbach
3 : 2
LSG Klobikau-Milzau
Klobikau
ESVMerseburg
ESV Merseburg
0 : 2
HSG Union Hohenweiden
Hohenweiden
Steigra
SG Fortuna Steigra
1 : 0
VfL Roßbach
Roßbach
12. Spieltag
Günthersdorf II
SV Blau-Weiß Günthersdorf II
0 : 1
SG Spergau II
Spergau II
Merseburg 99 III
SV Merseburg 99 III
0 : 4
SpVgg 99 Weißenschirmbach
W-schirmbach
ESVMerseburg
ESV Merseburg
0 : 3
LSG Klobikau-Milzau
Klobikau
Roßbach
VfL Roßbach
3 : 2
Sportring Mücheln II
Mücheln II
Tollwitz
SV Einigkeit Tollwitz
2 : 2
SG Fortuna Steigra
Steigra
Farnstädt III
SV Blau-Weiß Farnstädt III
1 : 1
TSV Leuna II
Leuna II
13. Spieltag
Spergau II
SG Spergau II
3 : 1
HSG Union Hohenweiden
Hohenweiden
Klobikau
LSG Klobikau-Milzau
1 : 5
SV Merseburg 99 III
Merseburg 99 III
W-schirmbach
SpVgg 99 Weißenschirmbach
3 : 3
VfL Roßbach
Roßbach
Steigra
SG Fortuna Steigra
5 : 0
SV Blau-Weiß Farnstädt III
Farnstädt III
Mücheln II
Sportring Mücheln II
5 : 1
SV Einigkeit Tollwitz
Tollwitz
Leuna II
TSV Leuna II
4 : 1
SV Blau-Weiß Günthersdorf II
Günthersdorf II
14. Spieltag
Merseburg 99 III
SV Merseburg 99 III
8 : 0
ESV Merseburg
ESVMerseburg
W-schirmbach
SpVgg 99 Weißenschirmbach
2 : 1
SV Einigkeit Tollwitz
Tollwitz
Klobikau
LSG Klobikau-Milzau
2 : 0
VfL Roßbach
Roßbach
Mücheln II
Sportring Mücheln II
1 : 4
SV Blau-Weiß Farnstädt III
Farnstädt III
Steigra
SG Fortuna Steigra
4 : 3
SV Blau-Weiß Günthersdorf II
Günthersdorf II
Leuna II
TSV Leuna II
0 : 2
HSG Union Hohenweiden
Hohenweiden
15. Spieltag
Roßbach
VfL Roßbach
1 : 11
SV Merseburg 99 III
Merseburg 99 III
Tollwitz
SV Einigkeit Tollwitz
1 : 2
LSG Klobikau-Milzau
Klobikau
Mo.
Günthersdorf II
SV Blau-Weiß Günthersdorf II
2 : 3
Sportring Mücheln II
Mücheln II
Farnstädt III
SV Blau-Weiß Farnstädt III
0 : 2
SpVgg 99 Weißenschirmbach
W-schirmbach
Sa.
Steigra
SG Fortuna Steigra
2 : 4
HSG Union Hohenweiden
Hohenweiden
ESVMerseburg
ESV Merseburg
1 : 4
SG Spergau II
Spergau II
16. Spieltag
Klobikau
LSG Klobikau-Milzau
3 : 1
SV Blau-Weiß Farnstädt III
Farnstädt III
Mo.
Merseburg 99 III
SV Merseburg 99 III
0 : 4
SV Einigkeit Tollwitz
Tollwitz
Mi.
Mücheln II
Sportring Mücheln II
0 : 1
HSG Union Hohenweiden
Hohenweiden
Sa.
Leuna II
TSV Leuna II
0 : 3
SG Spergau II
Spergau II
W-schirmbach
SpVgg 99 Weißenschirmbach
3 : 0
SV Blau-Weiß Günthersdorf II
Günthersdorf II
Mi.
Roßbach
VfL Roßbach
3 : 0
ESV Merseburg
ESVMerseburg
17. Spieltag
Sa.
Günthersdorf II
SV Blau-Weiß Günthersdorf II
5 : 3
LSG Klobikau-Milzau
Klobikau
Mi.
Farnstädt III
SV Blau-Weiß Farnstädt III
2 : 0
SV Merseburg 99 III
Merseburg 99 III
Sa.
Hohenweiden
HSG Union Hohenweiden
4 : 1
SpVgg 99 Weißenschirmbach
W-schirmbach
Mo.
ESVMerseburg
ESV Merseburg
1 : 3
TSV Leuna II
Leuna II
Sa.
Tollwitz
SV Einigkeit Tollwitz
5 : 0
VfL Roßbach
Roßbach
Do.
Spergau II
SG Spergau II
2 : 1
SG Fortuna Steigra
Steigra
18. Spieltag
Sa.
Günthersdorf II
SV Blau-Weiß Günthersdorf II
9 : 3
SV Merseburg 99 III
Merseburg 99 III
Mücheln II
Sportring Mücheln II
0 : 2
SG Spergau II
Spergau II
Roßbach
VfL Roßbach
1 : 3
SV Blau-Weiß Farnstädt III
Farnstädt III
Klobikau
LSG Klobikau-Milzau
4 : 8
HSG Union Hohenweiden
Hohenweiden
So.
Tollwitz
SV Einigkeit Tollwitz
1 : 3
ESV Merseburg
ESVMerseburg
Do.
Steigra
SG Fortuna Steigra
2 : 2
TSV Leuna II
Leuna II
19. Spieltag
Sa.
Farnstädt III
SV Blau-Weiß Farnstädt III
1 : 1
SV Einigkeit Tollwitz
Tollwitz
Leuna II
TSV Leuna II
1 : 0
Sportring Mücheln II
Mücheln II
Spergau II
SG Spergau II
3 : 4
SpVgg 99 Weißenschirmbach
W-schirmbach
Günthersdorf II
SV Blau-Weiß Günthersdorf II
4 : 0
VfL Roßbach
Roßbach
ESVMerseburg
ESV Merseburg
1 : 1
SG Fortuna Steigra
Steigra
Hohenweiden
HSG Union Hohenweiden
2 : 0
SV Merseburg 99 III
Merseburg 99 III
20. Spieltag
Mücheln II
Sportring Mücheln II
2 : 4
SG Fortuna Steigra
Steigra
Farnstädt III
SV Blau-Weiß Farnstädt III
3 : 1
ESV Merseburg
ESVMerseburg
Roßbach
VfL Roßbach
0 : 3
HSG Union Hohenweiden
Hohenweiden
Tollwitz
SV Einigkeit Tollwitz
3 : 2
SV Blau-Weiß Günthersdorf II
Günthersdorf II
W-schirmbach
SpVgg 99 Weißenschirmbach
3 : 0
TSV Leuna II
Leuna II
Klobikau
LSG Klobikau-Milzau
1 : 1
SG Spergau II
Spergau II
21. Spieltag
Leuna II
TSV Leuna II
7 : 0
LSG Klobikau-Milzau
Klobikau
Günthersdorf II
SV Blau-Weiß Günthersdorf II
4 : 0
SV Blau-Weiß Farnstädt III
Farnstädt III
Steigra
SG Fortuna Steigra
1 : 2
SpVgg 99 Weißenschirmbach
W-schirmbach
ESVMerseburg
ESV Merseburg
2 : 0
Sportring Mücheln II
Mücheln II
Hohenweiden
HSG Union Hohenweiden
2 : 4
SV Einigkeit Tollwitz
Tollwitz
Spergau II
SG Spergau II
2 : 2
SV Merseburg 99 III
Merseburg 99 III
22. Spieltag
Günthersdorf II
SV Blau-Weiß Günthersdorf II
2 : 2
ESV Merseburg
ESVMerseburg
Merseburg 99 III
SV Merseburg 99 III
1 : 4
TSV Leuna II
Leuna II
Farnstädt III
SV Blau-Weiß Farnstädt III
0 : 2
HSG Union Hohenweiden
Hohenweiden
W-schirmbach
SpVgg 99 Weißenschirmbach
1 : 2
Sportring Mücheln II
Mücheln II
Klobikau
LSG Klobikau-Milzau
5 : 4
SG Fortuna Steigra
Steigra
Roßbach
VfL Roßbach
2 : 4
SG Spergau II
Spergau II
23. Spieltag
Leuna II
TSV Leuna II
4 : 3
VfL Roßbach
Roßbach
Steigra
SG Fortuna Steigra
5 : 0
SV Merseburg 99 III
Merseburg 99 III
Klobikau
LSG Klobikau-Milzau
1 : 2
Sportring Mücheln II
Mücheln II
ESVMerseburg
ESV Merseburg
0 : 0
SpVgg 99 Weißenschirmbach
W-schirmbach
Hohenweiden
HSG Union Hohenweiden
3 : 0
SV Blau-Weiß Günthersdorf II
Günthersdorf II
So.
Spergau II
SG Spergau II
5 : 2
SV Einigkeit Tollwitz
Tollwitz
24. Spieltag
Sa.
Merseburg 99 III
SV Merseburg 99 III
1 : 0
Sportring Mücheln II
Mücheln II
Hohenweiden
HSG Union Hohenweiden
4 : 0
ESV Merseburg
ESVMerseburg
Klobikau
LSG Klobikau-Milzau
1 : 4
SpVgg 99 Weißenschirmbach
W-schirmbach
Roßbach
VfL Roßbach
2 : 1
SG Fortuna Steigra
Steigra
Tollwitz
SV Einigkeit Tollwitz
0 : 1
TSV Leuna II
Leuna II
Farnstädt III
SV Blau-Weiß Farnstädt III
1 : 2
SG Spergau II
Spergau II
25. Spieltag
Leuna II
TSV Leuna II
1 : 1
SV Blau-Weiß Farnstädt III
Farnstädt III
Spergau II
SG Spergau II
2 : 0
SV Blau-Weiß Günthersdorf II
Günthersdorf II
Mücheln II
Sportring Mücheln II
1 : 2
VfL Roßbach
Roßbach
Klobikau
LSG Klobikau-Milzau
2 : 2
ESV Merseburg
ESVMerseburg
Steigra
SG Fortuna Steigra
5 : 3
SV Einigkeit Tollwitz
Tollwitz
W-schirmbach
SpVgg 99 Weißenschirmbach
5 : 0
SV Merseburg 99 III
Merseburg 99 III
26. Spieltag
Merseburg 99 III
SV Merseburg 99 III
4 : 1
LSG Klobikau-Milzau
Klobikau
Günthersdorf II
SV Blau-Weiß Günthersdorf II
5 : 3
TSV Leuna II
Leuna II
Roßbach
VfL Roßbach
1 : 6
SpVgg 99 Weißenschirmbach
W-schirmbach
Tollwitz
SV Einigkeit Tollwitz
2 : 1
Sportring Mücheln II
Mücheln II
Farnstädt III
SV Blau-Weiß Farnstädt III
3 : 1
SG Fortuna Steigra
Steigra
Hohenweiden
HSG Union Hohenweiden
1 : 1
SG Spergau II
Spergau II
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.
Tabelle
1. Hohenweiden (Ab) 2453 59
2. Spergau II (Auf) 2438 53
3. W-schirmbach 2436 53
4. Steigra 2412 38
5. Leuna II (Ab) 243 37
6. Klobikau 24-15 30
7. Farnstädt III (Auf) 24-8 29
8. Günthersdorf II 24-1 27
9. Merseburg 99 III 24-15 25
10. Roßbach 24-40 23
11. Tollwitz 24-21 22
12. ESVMerseburg 24-18 21
13. Mücheln II 24-24 19
ausführliche Tabelle anzeigen
Livecenter
Vorlagengeber
Keine Vorlagengeber vorhanden
FuPa-Elf der Woche
Noch keine FuPa-Elf der Woche vorhanden.

FuPa Hilfebereich