1. Kreisklasse Saalekreis Staffel 1 14/15

PDF Spielplan
1. Spieltag
Sa.
Merseburg 99 III
SV Merseburg 99 III
2 : 2
SV Merseburg-Meuschau II
Meuschau II
ESVMerseburg
ESV Merseburg
0 : 1
SG Fortuna Steigra
Steigra
Ziegelroda
TuS Ziegelroda
abg.
SV Germania Schafstädt II
Schafstädt II
Gatterstädt
Gatterstädter SV
0 : 4
SV Delitz am Berge
Delitz
Braunsbedra III
SV Braunsbedra III
5 : 2
BSV Borussia Blösien II
Blösien II
So.
Spergau II
SG Spergau II
6 : 1
SV Germania Kötzschau II
Kötzschau II
Querfurt II
VfL Querfurt II
3 : 4
SV Einigkeit Tollwitz
Tollwitz
2. Spieltag
Sa.
Schafstädt II
SV Germania Schafstädt II
2 : 0
ESV Merseburg
ESVMerseburg
Kötzschau II
SV Germania Kötzschau II
2 : 0
SV Merseburg 99 III
Merseburg 99 III
Meuschau II
SV Merseburg-Meuschau II
11 : 0
VfL Querfurt II
Querfurt II
Blösien II
BSV Borussia Blösien II
3 : 0
Gatterstädter SV
Gatterstädt
Steigra
SG Fortuna Steigra
1 : 4
SV Braunsbedra III
Braunsbedra III
Delitz
SV Delitz am Berge
1 : 2
SG Spergau II
Spergau II
Tollwitz
SV Einigkeit Tollwitz
3 : 0
SV Blau-Weiß Günthersdorf II
Günthersdorf II
3. Spieltag
Gatterstädt
Gatterstädter SV
0 : 1
SG Fortuna Steigra
Steigra
Braunsbedra III
SV Braunsbedra III
5 : 1
SV Germania Schafstädt II
Schafstädt II
Tollwitz
SV Einigkeit Tollwitz
6 : 0
SV Merseburg-Meuschau II
Meuschau II
Merseburg 99 III
SV Merseburg 99 III
0 : 2
SV Delitz am Berge
Delitz
So.
Günthersdorf II
SV Blau-Weiß Günthersdorf II
1 : 0
TuS Ziegelroda
Ziegelroda
Spergau II
SG Spergau II
12 : 0
BSV Borussia Blösien II
Blösien II
Querfurt II
VfL Querfurt II
1 : 5
SV Germania Kötzschau II
Kötzschau II
4. Spieltag
Sa.
Kötzschau II
SV Germania Kötzschau II
0 : 6
SV Einigkeit Tollwitz
Tollwitz
Delitz
SV Delitz am Berge
3 : 0
VfL Querfurt II
Querfurt II
Ziegelroda
TuS Ziegelroda
1 : 3
ESV Merseburg
ESVMerseburg
Steigra
SG Fortuna Steigra
1 : 1
SG Spergau II
Spergau II
So.
Schafstädt II
SV Germania Schafstädt II
0 : 2
Gatterstädter SV
Gatterstädt
Blösien II
BSV Borussia Blösien II
0 : 4
SV Merseburg 99 III
Merseburg 99 III
Meuschau II
SV Merseburg-Meuschau II
1 : 1
SV Blau-Weiß Günthersdorf II
Günthersdorf II
5. Spieltag
Sa.
Günthersdorf II
SV Blau-Weiß Günthersdorf II
1 : 2
ESV Merseburg
ESVMerseburg
Tollwitz
SV Einigkeit Tollwitz
5 : 1
SV Delitz am Berge
Delitz
Merseburg 99 III
SV Merseburg 99 III
1 : 3
SG Fortuna Steigra
Steigra
Braunsbedra III
SV Braunsbedra III
3 : 1
TuS Ziegelroda
Ziegelroda
So.
Meuschau II
SV Merseburg-Meuschau II
5 : 2
SV Germania Kötzschau II
Kötzschau II
Querfurt II
VfL Querfurt II
1 : 2
BSV Borussia Blösien II
Blösien II
Spergau II
SG Spergau II
2 : 1
SV Germania Schafstädt II
Schafstädt II
6. Spieltag
Sa.
Blösien II
BSV Borussia Blösien II
0 : 8
SV Einigkeit Tollwitz
Tollwitz
Kötzschau II
SV Germania Kötzschau II
abg.
SV Blau-Weiß Günthersdorf II
Günthersdorf II
ESVMerseburg
ESV Merseburg
2 : 1
SV Braunsbedra III
Braunsbedra III
Ziegelroda
TuS Ziegelroda
3 : 0
Gatterstädter SV
Gatterstädt
Steigra
SG Fortuna Steigra
2 : 0
VfL Querfurt II
Querfurt II
Delitz
SV Delitz am Berge
1 : 0
SV Merseburg-Meuschau II
Meuschau II
So.
Schafstädt II
SV Germania Schafstädt II
3 : 2
SV Merseburg 99 III
Merseburg 99 III
7. Spieltag
Sa.
Kötzschau II
SV Germania Kötzschau II
1 : 2
SV Delitz am Berge
Delitz
Gatterstädt
Gatterstädter SV
0 : 6
ESV Merseburg
ESVMerseburg
Tollwitz
SV Einigkeit Tollwitz
2 : 0
SG Fortuna Steigra
Steigra
So.
Meuschau II
SV Merseburg-Meuschau II
4 : 2
BSV Borussia Blösien II
Blösien II
Querfurt II
VfL Querfurt II
2 : 2
SV Germania Schafstädt II
Schafstädt II
Günthersdorf II
SV Blau-Weiß Günthersdorf II
2 : 1
SV Braunsbedra III
Braunsbedra III
Spergau II
SG Spergau II
4 : 1
TuS Ziegelroda
Ziegelroda
8. Spieltag
Sa.
Steigra
SG Fortuna Steigra
1 : 2
SV Merseburg-Meuschau II
Meuschau II
Delitz
SV Delitz am Berge
2 : 6
SV Blau-Weiß Günthersdorf II
Günthersdorf II
Braunsbedra III
SV Braunsbedra III
2 : 1
Gatterstädter SV
Gatterstädt
ESVMerseburg
ESV Merseburg
1 : 1
SG Spergau II
Spergau II
Ziegelroda
TuS Ziegelroda
2 : 0
SV Merseburg 99 III
Merseburg 99 III
So.
Blösien II
BSV Borussia Blösien II
0 : 3
SV Germania Kötzschau II
Kötzschau II
Schafstädt II
SV Germania Schafstädt II
1 : 8
SV Einigkeit Tollwitz
Tollwitz
9. Spieltag
Sa.
Kötzschau II
SV Germania Kötzschau II
0 : 0
SG Fortuna Steigra
Steigra
Merseburg 99 III
SV Merseburg 99 III
0 : 6
ESV Merseburg
ESVMerseburg
Delitz
SV Delitz am Berge
4 : 0
BSV Borussia Blösien II
Blösien II
So.
Günthersdorf II
SV Blau-Weiß Günthersdorf II
3 : 0
Gatterstädter SV
Gatterstädt
Spergau II
SG Spergau II
1 : 4
SV Braunsbedra III
Braunsbedra III
Meuschau II
SV Merseburg-Meuschau II
1 : 1
SV Germania Schafstädt II
Schafstädt II
Querfurt II
VfL Querfurt II
2 : 1
TuS Ziegelroda
Ziegelroda
10. Spieltag
Sa.
Schafstädt II
SV Germania Schafstädt II
0 : 1
SV Germania Kötzschau II
Kötzschau II
Gatterstädt
Gatterstädter SV
1 : 3
SG Spergau II
Spergau II
Steigra
SG Fortuna Steigra
2 : 1
SV Delitz am Berge
Delitz
Braunsbedra III
SV Braunsbedra III
2 : 4
SV Merseburg 99 III
Merseburg 99 III
Ziegelroda
TuS Ziegelroda
0 : 4
SV Einigkeit Tollwitz
Tollwitz
So.
Blösien II
BSV Borussia Blösien II
1 : 4
SV Blau-Weiß Günthersdorf II
Günthersdorf II
Sa.
ESVMerseburg
ESV Merseburg
5 : 1
VfL Querfurt II
Querfurt II
11. Spieltag
Merseburg 99 III
SV Merseburg 99 III
1 : 0
Gatterstädter SV
Gatterstädt
Blösien II
BSV Borussia Blösien II
2 : 2
SG Fortuna Steigra
Steigra
Delitz
SV Delitz am Berge
4 : 2
SV Germania Schafstädt II
Schafstädt II
Meuschau II
SV Merseburg-Meuschau II
1 : 1
TuS Ziegelroda
Ziegelroda
Querfurt II
VfL Querfurt II
0 : 3
SV Braunsbedra III
Braunsbedra III
Günthersdorf II
SV Blau-Weiß Günthersdorf II
0 : 3
SG Spergau II
Spergau II
Tollwitz
SV Einigkeit Tollwitz
6 : 2
ESV Merseburg
ESVMerseburg
12. Spieltag
Spergau II
SG Spergau II
2 : 2
SV Merseburg 99 III
Merseburg 99 III
Gatterstädt
Gatterstädter SV
0 : 4
VfL Querfurt II
Querfurt II
Steigra
SG Fortuna Steigra
5 : 3
SV Blau-Weiß Günthersdorf II
Günthersdorf II
Braunsbedra III
SV Braunsbedra III
3 : 4
SV Einigkeit Tollwitz
Tollwitz
ESVMerseburg
ESV Merseburg
2 : 1
SV Merseburg-Meuschau II
Meuschau II
Ziegelroda
TuS Ziegelroda
1 : 1
SV Germania Kötzschau II
Kötzschau II
So.
Schafstädt II
SV Germania Schafstädt II
3 : 2
BSV Borussia Blösien II
Blösien II
13. Spieltag
Sa.
Kötzschau II
SV Germania Kötzschau II
1 : 3
ESV Merseburg
ESVMerseburg
Delitz
SV Delitz am Berge
0 : 0
TuS Ziegelroda
Ziegelroda
Meuschau II
SV Merseburg-Meuschau II
3 : 3
SV Braunsbedra III
Braunsbedra III
Tollwitz
SV Einigkeit Tollwitz
5 : 0
Gatterstädter SV
Gatterstädt
Günthersdorf II
SV Blau-Weiß Günthersdorf II
2 : 3
SV Merseburg 99 III
Merseburg 99 III
Steigra
SG Fortuna Steigra
1 : 4
SV Germania Schafstädt II
Schafstädt II
Querfurt II
VfL Querfurt II
2 : 3
SG Spergau II
Spergau II
14. Spieltag
Braunsbedra III
SV Braunsbedra III
2 : 1
SV Germania Kötzschau II
Kötzschau II
Delitz
SV Delitz am Berge
1 : 1
ESV Merseburg
ESVMerseburg
Ziegelroda
TuS Ziegelroda
abg.
BSV Borussia Blösien II
Blösien II
Günthersdorf II
SV Blau-Weiß Günthersdorf II
2 : 2
SV Germania Schafstädt II
Schafstädt II
Merseburg 99 III
SV Merseburg 99 III
3 : 4
VfL Querfurt II
Querfurt II
Spergau II
SG Spergau II
1 : 0
SV Einigkeit Tollwitz
Tollwitz
Gatterstädt
Gatterstädter SV
4 : 2
SV Merseburg-Meuschau II
Meuschau II
15. Spieltag
Blösien II
BSV Borussia Blösien II
2 : 3
ESV Merseburg
ESVMerseburg
Tollwitz
SV Einigkeit Tollwitz
3 : 1
SV Merseburg 99 III
Merseburg 99 III
Querfurt II
VfL Querfurt II
3 : 0
SV Blau-Weiß Günthersdorf II
Günthersdorf II
Steigra
SG Fortuna Steigra
3 : 1
TuS Ziegelroda
Ziegelroda
Delitz
SV Delitz am Berge
2 : 7
SV Braunsbedra III
Braunsbedra III
Kötzschau II
SV Germania Kötzschau II
4 : 0
Gatterstädter SV
Gatterstädt
Meuschau II
SV Merseburg-Meuschau II
1 : 3
SG Spergau II
Spergau II
16. Spieltag
Kötzschau II
SV Germania Kötzschau II
1 : 3
SG Spergau II
Spergau II
Blösien II
BSV Borussia Blösien II
0 : 4
SV Braunsbedra III
Braunsbedra III
Steigra
SG Fortuna Steigra
3 : 1
ESV Merseburg
ESVMerseburg
Tollwitz
SV Einigkeit Tollwitz
5 : 0
VfL Querfurt II
Querfurt II
So.
Schafstädt II
SV Germania Schafstädt II
2 : 1
TuS Ziegelroda
Ziegelroda
Meuschau II
SV Merseburg-Meuschau II
0 : 0
SV Merseburg 99 III
Merseburg 99 III
Sa.
Delitz
SV Delitz am Berge
5 : 0
Gatterstädter SV
Gatterstädt
17. Spieltag
Merseburg 99 III
SV Merseburg 99 III
2 : 1
SV Germania Kötzschau II
Kötzschau II
ESVMerseburg
ESV Merseburg
4 : 1
SV Germania Schafstädt II
Schafstädt II
Gatterstädt
Gatterstädter SV
2 : 2
BSV Borussia Blösien II
Blösien II
Braunsbedra III
SV Braunsbedra III
7 : 1
SG Fortuna Steigra
Steigra
So.
Spergau II
SG Spergau II
1 : 1
SV Delitz am Berge
Delitz
Querfurt II
VfL Querfurt II
1 : 5
SV Merseburg-Meuschau II
Meuschau II
Günthersdorf II
SV Blau-Weiß Günthersdorf II
3 : 1
SV Einigkeit Tollwitz
Tollwitz
18. Spieltag
Sa.
Kötzschau II
SV Germania Kötzschau II
abg.
VfL Querfurt II
Querfurt II
Ziegelroda
TuS Ziegelroda
4 : 1
SV Blau-Weiß Günthersdorf II
Günthersdorf II
Delitz
SV Delitz am Berge
1 : 5
SV Merseburg 99 III
Merseburg 99 III
Steigra
SG Fortuna Steigra
4 : 0
Gatterstädter SV
Gatterstädt
So.
Blösien II
BSV Borussia Blösien II
0 : 1
SG Spergau II
Spergau II
Schafstädt II
SV Germania Schafstädt II
1 : 2
SV Braunsbedra III
Braunsbedra III
Meuschau II
SV Merseburg-Meuschau II
1 : 2
SV Einigkeit Tollwitz
Tollwitz
19. Spieltag
Sa.
Merseburg 99 III
SV Merseburg 99 III
2 : 1
BSV Borussia Blösien II
Blösien II
Tollwitz
SV Einigkeit Tollwitz
8 : 3
SV Germania Kötzschau II
Kötzschau II
ESVMerseburg
ESV Merseburg
0 : 0
TuS Ziegelroda
Ziegelroda
Gatterstädt
Gatterstädter SV
2 : 2
SV Germania Schafstädt II
Schafstädt II
So.
Spergau II
SG Spergau II
3 : 0
SG Fortuna Steigra
Steigra
Querfurt II
VfL Querfurt II
3 : 2
SV Delitz am Berge
Delitz
Günthersdorf II
SV Blau-Weiß Günthersdorf II
0 : 3
SV Merseburg-Meuschau II
Meuschau II
20. Spieltag
Sa.
Ziegelroda
TuS Ziegelroda
1 : 1
SV Braunsbedra III
Braunsbedra III
ESVMerseburg
ESV Merseburg
3 : 0
SV Blau-Weiß Günthersdorf II
Günthersdorf II
Steigra
SG Fortuna Steigra
3 : 0
SV Merseburg 99 III
Merseburg 99 III
So.
Blösien II
BSV Borussia Blösien II
2 : 0
VfL Querfurt II
Querfurt II
Sa.
Kötzschau II
SV Germania Kötzschau II
0 : 0
SV Merseburg-Meuschau II
Meuschau II
Mo.
Delitz
SV Delitz am Berge
1 : 2
SV Einigkeit Tollwitz
Tollwitz
Schafstädt II
SV Germania Schafstädt II
0 : 4
SG Spergau II
Spergau II
21. Spieltag
Sa.
Gatterstädt
Gatterstädter SV
0 : 8
TuS Ziegelroda
Ziegelroda
Merseburg 99 III
SV Merseburg 99 III
2 : 0
SV Germania Schafstädt II
Schafstädt II
Tollwitz
SV Einigkeit Tollwitz
abg.
BSV Borussia Blösien II
Blösien II
Braunsbedra III
SV Braunsbedra III
1 : 1
ESV Merseburg
ESVMerseburg
So.
Querfurt II
VfL Querfurt II
2 : 2
SG Fortuna Steigra
Steigra
Meuschau II
SV Merseburg-Meuschau II
3 : 2
SV Delitz am Berge
Delitz
Günthersdorf II
SV Blau-Weiß Günthersdorf II
1 : 2
SV Germania Kötzschau II
Kötzschau II
22. Spieltag
Sa.
Blösien II
BSV Borussia Blösien II
0 : 2
SV Merseburg-Meuschau II
Meuschau II
Steigra
SG Fortuna Steigra
1 : 3
SV Einigkeit Tollwitz
Tollwitz
Braunsbedra III
SV Braunsbedra III
11 : 1
SV Blau-Weiß Günthersdorf II
Günthersdorf II
Ziegelroda
TuS Ziegelroda
0 : 2
SG Spergau II
Spergau II
ESVMerseburg
ESV Merseburg
5 : 0
Gatterstädter SV
Gatterstädt
Delitz
SV Delitz am Berge
3 : 1
SV Germania Kötzschau II
Kötzschau II
So.
Schafstädt II
SV Germania Schafstädt II
2 : 1
VfL Querfurt II
Querfurt II
23. Spieltag
Sa.
Kötzschau II
SV Germania Kötzschau II
1 : 1
BSV Borussia Blösien II
Blösien II
Spergau II
SG Spergau II
1 : 0
ESV Merseburg
ESVMerseburg
Tollwitz
SV Einigkeit Tollwitz
abg.
SV Germania Schafstädt II
Schafstädt II
Gatterstädt
Gatterstädter SV
0 : 5
SV Braunsbedra III
Braunsbedra III
Merseburg 99 III
SV Merseburg 99 III
5 : 1
TuS Ziegelroda
Ziegelroda
So.
Meuschau II
SV Merseburg-Meuschau II
1 : 3
SG Fortuna Steigra
Steigra
Günthersdorf II
SV Blau-Weiß Günthersdorf II
2 : 1
SV Delitz am Berge
Delitz
24. Spieltag
Sa.
Gatterstädt
Gatterstädter SV
2 : 4
SV Blau-Weiß Günthersdorf II
Günthersdorf II
ESVMerseburg
ESV Merseburg
4 : 0
SV Merseburg 99 III
Merseburg 99 III
Braunsbedra III
SV Braunsbedra III
1 : 2
SG Spergau II
Spergau II
Steigra
SG Fortuna Steigra
3 : 0
SV Germania Kötzschau II
Kötzschau II
Schafstädt II
SV Germania Schafstädt II
3 : 1
SV Merseburg-Meuschau II
Meuschau II
Ziegelroda
TuS Ziegelroda
5 : 1
VfL Querfurt II
Querfurt II
So.
Blösien II
BSV Borussia Blösien II
1 : 1
SV Delitz am Berge
Delitz
25. Spieltag
Sa.
Delitz
SV Delitz am Berge
1 : 0
SG Fortuna Steigra
Steigra
Querfurt II
VfL Querfurt II
1 : 4
ESV Merseburg
ESVMerseburg
Kötzschau II
SV Germania Kötzschau II
1 : 4
SV Germania Schafstädt II
Schafstädt II
Merseburg 99 III
SV Merseburg 99 III
3 : 3
SV Braunsbedra III
Braunsbedra III
Tollwitz
SV Einigkeit Tollwitz
3 : 2
TuS Ziegelroda
Ziegelroda
So.
Günthersdorf II
SV Blau-Weiß Günthersdorf II
5 : 1
BSV Borussia Blösien II
Blösien II
Spergau II
SG Spergau II
3 : 0
Gatterstädter SV
Gatterstädt
26. Spieltag
Sa.
Gatterstädt
Gatterstädter SV
1 : 9
SV Merseburg 99 III
Merseburg 99 III
Steigra
SG Fortuna Steigra
2 : 4
BSV Borussia Blösien II
Blösien II
Ziegelroda
TuS Ziegelroda
3 : 0
SV Merseburg-Meuschau II
Meuschau II
ESVMerseburg
ESV Merseburg
0 : 0
SV Einigkeit Tollwitz
Tollwitz
Braunsbedra III
SV Braunsbedra III
8 : 0
VfL Querfurt II
Querfurt II
So.
Spergau II
SG Spergau II
2 : 2
SV Blau-Weiß Günthersdorf II
Günthersdorf II
Schafstädt II
SV Germania Schafstädt II
4 : 1
SV Delitz am Berge
Delitz
27. Spieltag
Sa.
Kötzschau II
SV Germania Kötzschau II
1 : 1
TuS Ziegelroda
Ziegelroda
Meuschau II
SV Merseburg-Meuschau II
0 : 0
ESV Merseburg
ESVMerseburg
Merseburg 99 III
SV Merseburg 99 III
0 : 4
SG Spergau II
Spergau II
Tollwitz
SV Einigkeit Tollwitz
10 : 1
SV Braunsbedra III
Braunsbedra III
So.
Blösien II
BSV Borussia Blösien II
1 : 1
SV Germania Schafstädt II
Schafstädt II
Günthersdorf II
SV Blau-Weiß Günthersdorf II
4 : 0
SG Fortuna Steigra
Steigra
Querfurt II
VfL Querfurt II
2 : 3
Gatterstädter SV
Gatterstädt
28. Spieltag
Sa.
Schafstädt II
SV Germania Schafstädt II
1 : 1
SG Fortuna Steigra
Steigra
Ziegelroda
TuS Ziegelroda
2 : 1
SV Delitz am Berge
Delitz
ESVMerseburg
ESV Merseburg
1 : 1
SV Germania Kötzschau II
Kötzschau II
Braunsbedra III
SV Braunsbedra III
2 : 4
SV Merseburg-Meuschau II
Meuschau II
Gatterstädt
Gatterstädter SV
0 : 3
SV Einigkeit Tollwitz
Tollwitz
Spergau II
SG Spergau II
11 : 0
VfL Querfurt II
Querfurt II
Merseburg 99 III
SV Merseburg 99 III
4 : 3
SV Blau-Weiß Günthersdorf II
Günthersdorf II
29. Spieltag
Meuschau II
SV Merseburg-Meuschau II
5 : 3
Gatterstädter SV
Gatterstädt
Kötzschau II
SV Germania Kötzschau II
2 : 3
SV Braunsbedra III
Braunsbedra III
ESVMerseburg
ESV Merseburg
3 : 0
SV Delitz am Berge
Delitz
Blösien II
BSV Borussia Blösien II
0 : 2
TuS Ziegelroda
Ziegelroda
Schafstädt II
SV Germania Schafstädt II
0 : 2
SV Blau-Weiß Günthersdorf II
Günthersdorf II
Querfurt II
VfL Querfurt II
3 : 0
SV Merseburg 99 III
Merseburg 99 III
Tollwitz
SV Einigkeit Tollwitz
3 : 3
SG Spergau II
Spergau II
30. Spieltag
Spergau II
SG Spergau II
3 : 0
SV Merseburg-Meuschau II
Meuschau II
Merseburg 99 III
SV Merseburg 99 III
2 : 6
SV Einigkeit Tollwitz
Tollwitz
Günthersdorf II
SV Blau-Weiß Günthersdorf II
4 : 0
VfL Querfurt II
Querfurt II
Ziegelroda
TuS Ziegelroda
1 : 3
SG Fortuna Steigra
Steigra
ESVMerseburg
ESV Merseburg
8 : 0
BSV Borussia Blösien II
Blösien II
Braunsbedra III
SV Braunsbedra III
6 : 1
SV Delitz am Berge
Delitz
Gatterstädt
Gatterstädter SV
0 : 6
SV Germania Kötzschau II
Kötzschau II
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.
Tabelle
1. Tollwitz 2887 74
2. Spergau II 2863 69
3. Braunsbedra III 2848 55
4. ESVMerseburg 2843 55
5. Steigra (Ab) 280 44
6. Günthersdorf II (Auf) 28-6 39
7. Meuschau II 288 38
8. Merseburg 99 III 28-7 37
9. Ziegelroda 287 36
10. Delitz (Auf) 28-10 34
11. Kötzschau II 28-8 33
12. Schafstädt II 28-18 33
13. Querfurt II 28-63 20
14. Blösien II 28-61 17
15. Gatterstädt 28-83 11
ausführliche Tabelle anzeigen
Livecenter
FuPa-Elf der Woche
Noch keine FuPa-Elf der Woche vorhanden.
Top 3 Nachrichten
1 Die neue Saison im Saalekreis
3.874 Aufrufe
2 Die Ballermänner aus dem Saalekreis
2.311 Aufrufe
3 Spielpläne sind online
1.369 Aufrufe

FuPa Hilfebereich