1. Kreisklasse CLP/VEC/OL-Land/DEL Mitte 19/20

PDF Spielplan
1. Spieltag
Sa.
TSV Ganderk.
TSV Ganderkesee
0 : 2
Ahlhorner SV
Ahlhorner SV
SG SV Nikol./B.
SG SV Nikol./B. / SF Littel-Ch
2 : 0
SV Blau-Weiß Galgenmoor
SV BW Galg.
Brockdorf
SV Grün-Weiß Brockdorf 1930
1 : 6
BSV Benthullen-Harbern
BSV Benth.H.
SV RW Visbek
SV Rot-Weiss Visbek
2 : 5
SG Hemmelte/Lastrup/Kneheim II
SG Hemmelte/Las... II
So.
Ahlhorner SV II zg.
Ahlhorner SV II zg.
0 : 1
SG TV Falkenb. / Kickers Gan.
SG TV Falkenb.
Do.
TV Jahn III
TV Jahn Delmenhorst III
2 : 2
BV Cloppenburg II
Cloppenburg II
2. Spieltag
Fr.
SG Hemmelte/Las... II
SG Hemmelte/Lastrup/Kneheim II
8 : 0
Ahlhorner SV II zg.
Ahlhorner SV II zg.
So.
Ahlhorner SV
Ahlhorner SV
7 : 1
SV Grün-Weiß Brockdorf 1930
Brockdorf
Mi.
BSV Benth.H.
BSV Benthullen-Harbern
0 : 1
SV Rot-Weiss Visbek
SV RW Visbek
SV BW Galg.
SV Blau-Weiß Galgenmoor
2 : 0
TSV Ganderkesee
TSV Ganderk.
SG SV Nikol./B.
SG SV Nikol./B. / SF Littel-Ch
1 : 3
BV Cloppenburg II
Cloppenburg II
So.
SG TV Falkenb.
SG TV Falkenb. / Kickers Gan.
3 : 3
TV Jahn Delmenhorst III
TV Jahn III
3. Spieltag
Do.
Ahlhorner SV II zg.
Ahlhorner SV II zg.
0 : 4
BSV Benthullen-Harbern
BSV Benth.H.
Fr.
Cloppenburg II
BV Cloppenburg II
5 : 0
SG TV Falkenb. / Kickers Gan.
SG TV Falkenb.
Sa.
SV RW Visbek
SV Rot-Weiss Visbek
0 : 0
Ahlhorner SV
Ahlhorner SV
Brockdorf
SV Grün-Weiß Brockdorf 1930
0 : 4
SV Blau-Weiß Galgenmoor
SV BW Galg.
TSV Ganderk.
TSV Ganderkesee
3 : 4
SG SV Nikol./B. / SF Littel-Ch
SG SV Nikol./B.
So.
TV Jahn III
TV Jahn Delmenhorst III
2 : 8
SG Hemmelte/Lastrup/Kneheim II
SG Hemmelte/Las... II
4. Spieltag
Fr.
SV BW Galg.
SV Blau-Weiß Galgenmoor
1 : 2
SV Rot-Weiss Visbek
SV RW Visbek
SG Hemmelte/Las... II
SG Hemmelte/Lastrup/Kneheim II
5 : 1
SG TV Falkenb. / Kickers Gan.
SG TV Falkenb.
Sa.
TSV Ganderk.
TSV Ganderkesee
5 : 0
BV Cloppenburg II
Cloppenburg II
So.
BSV Benth.H.
BSV Benthullen-Harbern
2 : 5
TV Jahn Delmenhorst III
TV Jahn III
Ahlhorner SV
Ahlhorner SV
9 : 1
Ahlhorner SV II zg.
Ahlhorner SV II zg.
Mi.
SG SV Nikol./B.
SG SV Nikol./B. / SF Littel-Ch
3 : 0
SV Grün-Weiß Brockdorf 1930
Brockdorf
5. Spieltag
Sa.
Brockdorf
SV Grün-Weiß Brockdorf 1930
2 : 6
TSV Ganderkesee
TSV Ganderk.
SV RW Visbek
SV Rot-Weiss Visbek
0 : 0
SG SV Nikol./B. / SF Littel-Ch
SG SV Nikol./B.
So.
Ahlhorner SV II zg.
Ahlhorner SV II zg.
0 : 0
SV Blau-Weiß Galgenmoor
SV BW Galg.
TV Jahn III
TV Jahn Delmenhorst III
2 : 1
Ahlhorner SV
Ahlhorner SV
Sa.
Cloppenburg II
BV Cloppenburg II
6 : 3
SG Hemmelte/Lastrup/Kneheim II
SG Hemmelte/Las... II
So.
SG TV Falkenb.
SG TV Falkenb. / Kickers Gan.
1 : 7
BSV Benthullen-Harbern
BSV Benth.H.
6. Spieltag
Sa.
Brockdorf
SV Grün-Weiß Brockdorf 1930
0 : 9
BV Cloppenburg II
Cloppenburg II
SG SV Nikol./B.
SG SV Nikol./B. / SF Littel-Ch
5 : 0
Ahlhorner SV II zg.
Ahlhorner SV II zg.
TSV Ganderk.
TSV Ganderkesee
2 : 5
SV Rot-Weiss Visbek
SV RW Visbek
So.
SV BW Galg.
SV Blau-Weiß Galgenmoor
7 : 0
TV Jahn Delmenhorst III
TV Jahn III
Ahlhorner SV
Ahlhorner SV
2 : 0
SG TV Falkenb. / Kickers Gan.
SG TV Falkenb.
Mi.
BSV Benth.H.
BSV Benthullen-Harbern
abg.
SG Hemmelte/Lastrup/Kneheim II
SG Hemmelte/Las... II
7. Spieltag
Fr.
SG Hemmelte/Las... II
SG Hemmelte/Lastrup/Kneheim II
3 : 0
Ahlhorner SV
Ahlhorner SV
Cloppenburg II
BV Cloppenburg II
8 : 0
BSV Benthullen-Harbern
BSV Benth.H.
So.
SG TV Falkenb.
SG TV Falkenb. / Kickers Gan.
2 : 5
SV Blau-Weiß Galgenmoor
SV BW Galg.
Sa.
Ahlhorner SV II zg.
Ahlhorner SV II zg.
abg.
TSV Ganderkesee
TSV Ganderk.
So.
TV Jahn III
TV Jahn Delmenhorst III
1 : 0
SG SV Nikol./B. / SF Littel-Ch
SG SV Nikol./B.
Sa.
SV RW Visbek
SV Rot-Weiss Visbek
4 : 0
SV Grün-Weiß Brockdorf 1930
Brockdorf
8. Spieltag
SG SV Nikol./B.
SG SV Nikol./B. / SF Littel-Ch
2 : 0
SG TV Falkenb. / Kickers Gan.
SG TV Falkenb.
Brockdorf
SV Grün-Weiß Brockdorf 1930
abg.
Ahlhorner SV II zg.
Ahlhorner SV II zg.
So.
SV BW Galg.
SV Blau-Weiß Galgenmoor
2 : 6
SG Hemmelte/Lastrup/Kneheim II
SG Hemmelte/Las... II
Ahlhorner SV
Ahlhorner SV
2 : 2
BSV Benthullen-Harbern
BSV Benth.H.
Do.
Cloppenburg II
BV Cloppenburg II
1 : 3
SV Rot-Weiss Visbek
SV RW Visbek
Mi.
TSV Ganderk.
TSV Ganderkesee
abg.
TV Jahn Delmenhorst III
TV Jahn III
9. Spieltag
Fr.
Cloppenburg II
BV Cloppenburg II
0 : 0
Ahlhorner SV
Ahlhorner SV
So.
Ahlhorner SV II zg.
Ahlhorner SV II zg.
abg.
SV Rot-Weiss Visbek
SV RW Visbek
BSV Benth.H.
BSV Benthullen-Harbern
5 : 4
SV Blau-Weiß Galgenmoor
SV BW Galg.
SG TV Falkenb.
SG TV Falkenb. / Kickers Gan.
0 : 2
TSV Ganderkesee
TSV Ganderk.
Sa.
SG Hemmelte/Las... II
SG Hemmelte/Lastrup/Kneheim II
abg.
SG SV Nikol./B. / SF Littel-Ch
SG SV Nikol./B.
So.
TV Jahn III
TV Jahn Delmenhorst III
abg.
SV Grün-Weiß Brockdorf 1930
Brockdorf
10. Spieltag
Sa.
SG SV Nikol./B.
SG SV Nikol./B. / SF Littel-Ch
4 : 0
BSV Benthullen-Harbern
BSV Benth.H.
Brockdorf
SV Grün-Weiß Brockdorf 1930
1 : 2
SG TV Falkenb. / Kickers Gan.
SG TV Falkenb.
TSV Ganderk.
TSV Ganderkesee
2 : 2
SG Hemmelte/Lastrup/Kneheim II
SG Hemmelte/Las... II
So.
SV RW Visbek
SV Rot-Weiss Visbek
2 : 1
TV Jahn Delmenhorst III
TV Jahn III
SV BW Galg.
SV Blau-Weiß Galgenmoor
3 : 0
Ahlhorner SV
Ahlhorner SV
Ahlhorner SV II zg.
Ahlhorner SV II zg.
abg.
BV Cloppenburg II
Cloppenburg II
11. Spieltag
Sa.
BSV Benth.H.
BSV Benthullen-Harbern
1 : 2
TSV Ganderkesee
TSV Ganderk.
Fr.
SG Hemmelte/Las... II
SG Hemmelte/Lastrup/Kneheim II
9 : 0
SV Grün-Weiß Brockdorf 1930
Brockdorf
So.
SV BW Galg.
SV Blau-Weiß Galgenmoor
1 : 1
BV Cloppenburg II
Cloppenburg II
SG TV Falkenb.
SG TV Falkenb. / Kickers Gan.
1 : 3
SV Rot-Weiss Visbek
SV RW Visbek
TV Jahn III
TV Jahn Delmenhorst III
abg.
Ahlhorner SV II zg.
Ahlhorner SV II zg.
Mi.
Ahlhorner SV
Ahlhorner SV
abg.
SG SV Nikol./B. / SF Littel-Ch
SG SV Nikol./B.
12. Spieltag
So.
SG TV Falkenb.
SG TV Falkenb. / Kickers Gan.
abg.
Ahlhorner SV II zg.
Ahlhorner SV II zg.
Mi.
SG Hemmelte/Las... II
SG Hemmelte/Lastrup/Kneheim II
abg.
SV Rot-Weiss Visbek
SV RW Visbek
So.
BSV Benth.H.
BSV Benthullen-Harbern
abg.
SV Grün-Weiß Brockdorf 1930
Brockdorf
Do.
SV BW Galg.
SV Blau-Weiß Galgenmoor
abg.
SG SV Nikol./B. / SF Littel-Ch
SG SV Nikol./B.
So.
Ahlhorner SV
Ahlhorner SV
abg.
TSV Ganderkesee
TSV Ganderk.
Fr.
Cloppenburg II
BV Cloppenburg II
abg.
TV Jahn Delmenhorst III
TV Jahn III
13. Spieltag
Sa.
TSV Ganderk.
TSV Ganderkesee
2 : 2
SV Blau-Weiß Galgenmoor
SV BW Galg.
So.
Ahlhorner SV II zg.
Ahlhorner SV II zg.
abg.
SG Hemmelte/Lastrup/Kneheim II
SG Hemmelte/Las... II
Mi.
TV Jahn III
TV Jahn Delmenhorst III
abg.
SG TV Falkenb. / Kickers Gan.
SG TV Falkenb.
Cloppenburg II
BV Cloppenburg II
abg.
SG SV Nikol./B. / SF Littel-Ch
SG SV Nikol./B.
Brockdorf
SV Grün-Weiß Brockdorf 1930
abg.
Ahlhorner SV
Ahlhorner SV
Sa.
SV RW Visbek
SV Rot-Weiss Visbek
abg.
BSV Benthullen-Harbern
BSV Benth.H.
14. Spieltag
Fr.
SG Hemmelte/Las... II
SG Hemmelte/Lastrup/Kneheim II
abg.
TV Jahn Delmenhorst III
TV Jahn III
Sa.
SG SV Nikol./B.
SG SV Nikol./B. / SF Littel-Ch
abg.
TSV Ganderkesee
TSV Ganderk.
So.
SV BW Galg.
SV Blau-Weiß Galgenmoor
abg.
SV Grün-Weiß Brockdorf 1930
Brockdorf
Ahlhorner SV
Ahlhorner SV
abg.
SV Rot-Weiss Visbek
SV RW Visbek
BSV Benth.H.
BSV Benthullen-Harbern
abg.
Ahlhorner SV II zg.
Ahlhorner SV II zg.
SG TV Falkenb.
SG TV Falkenb. / Kickers Gan.
abg.
BV Cloppenburg II
Cloppenburg II
15. Spieltag
Sa.
Brockdorf
SV Grün-Weiß Brockdorf 1930
abg.
SG SV Nikol./B. / SF Littel-Ch
SG SV Nikol./B.
SV RW Visbek
SV Rot-Weiss Visbek
abg.
SV Blau-Weiß Galgenmoor
SV BW Galg.
TSV Ganderk.
TSV Ganderkesee
abg.
BV Cloppenburg II
Cloppenburg II
So.
Ahlhorner SV II zg.
Ahlhorner SV II zg.
So. 14:00
Ahlhorner SV
Ahlhorner SV
SG TV Falkenb.
SG TV Falkenb. / Kickers Gan.
abg.
SG Hemmelte/Lastrup/Kneheim II
SG Hemmelte/Las... II
TV Jahn III
TV Jahn Delmenhorst III
abg.
BSV Benthullen-Harbern
BSV Benth.H.
16. Spieltag
Fr.
SG Hemmelte/Las... II
SG Hemmelte/Lastrup/Kneheim II
abg.
BV Cloppenburg II
Cloppenburg II
Sa.
TSV Ganderk.
TSV Ganderkesee
abg.
SV Grün-Weiß Brockdorf 1930
Brockdorf
So.
SV BW Galg.
SV Blau-Weiß Galgenmoor
So. 13:00
Ahlhorner SV II zg.
Ahlhorner SV II zg.
Ahlhorner SV
Ahlhorner SV
abg.
TV Jahn Delmenhorst III
TV Jahn III
Sa.
SG SV Nikol./B.
SG SV Nikol./B. / SF Littel-Ch
abg.
SV Rot-Weiss Visbek
SV RW Visbek
Di.
BSV Benth.H.
BSV Benthullen-Harbern
abg.
SG TV Falkenb. / Kickers Gan.
SG TV Falkenb.
17. Spieltag
Fr.
SG Hemmelte/Las... II
SG Hemmelte/Lastrup/Kneheim II
abg.
BSV Benthullen-Harbern
BSV Benth.H.
Cloppenburg II
BV Cloppenburg II
abg.
SV Grün-Weiß Brockdorf 1930
Brockdorf
Sa.
SV RW Visbek
SV Rot-Weiss Visbek
abg.
TSV Ganderkesee
TSV Ganderk.
So.
Ahlhorner SV II zg.
Ahlhorner SV II zg.
abg.
SG SV Nikol./B. / SF Littel-Ch
SG SV Nikol./B.
SG TV Falkenb.
SG TV Falkenb. / Kickers Gan.
abg.
Ahlhorner SV
Ahlhorner SV
TV Jahn III
TV Jahn Delmenhorst III
abg.
SV Blau-Weiß Galgenmoor
SV BW Galg.
18. Spieltag
Fr.
BSV Benth.H.
BSV Benthullen-Harbern
abg.
BV Cloppenburg II
Cloppenburg II
Sa.
SG SV Nikol./B.
SG SV Nikol./B. / SF Littel-Ch
abg.
TV Jahn Delmenhorst III
TV Jahn III
Brockdorf
SV Grün-Weiß Brockdorf 1930
abg.
SV Rot-Weiss Visbek
SV RW Visbek
TSV Ganderk.
TSV Ganderkesee
abg.
Ahlhorner SV II zg.
Ahlhorner SV II zg.
So.
SV BW Galg.
SV Blau-Weiß Galgenmoor
abg.
SG TV Falkenb. / Kickers Gan.
SG TV Falkenb.
Ahlhorner SV
Ahlhorner SV
abg.
SG Hemmelte/Lastrup/Kneheim II
SG Hemmelte/Las... II
19. Spieltag
Sa.
SV RW Visbek
SV Rot-Weiss Visbek
abg.
BV Cloppenburg II
Cloppenburg II
So.
SG Hemmelte/Las... II
SG Hemmelte/Lastrup/Kneheim II
abg.
SV Blau-Weiß Galgenmoor
SV BW Galg.
Ahlhorner SV II zg.
Ahlhorner SV II zg.
So. 14:00
SV Grün-Weiß Brockdorf 1930
Brockdorf
BSV Benth.H.
BSV Benthullen-Harbern
abg.
Ahlhorner SV
Ahlhorner SV
SG TV Falkenb.
SG TV Falkenb. / Kickers Gan.
abg.
SG SV Nikol./B. / SF Littel-Ch
SG SV Nikol./B.
TV Jahn III
TV Jahn Delmenhorst III
abg.
TSV Ganderkesee
TSV Ganderk.
20. Spieltag
Sa.
SG SV Nikol./B.
SG SV Nikol./B. / SF Littel-Ch
abg.
SG Hemmelte/Lastrup/Kneheim II
SG Hemmelte/Las... II
SV RW Visbek
SV Rot-Weiss Visbek
Sa. 16:00
Ahlhorner SV II zg.
Ahlhorner SV II zg.
Brockdorf
SV Grün-Weiß Brockdorf 1930
abg.
TV Jahn Delmenhorst III
TV Jahn III
TSV Ganderk.
TSV Ganderkesee
abg.
SG TV Falkenb. / Kickers Gan.
SG TV Falkenb.
So.
SV BW Galg.
SV Blau-Weiß Galgenmoor
abg.
BSV Benthullen-Harbern
BSV Benth.H.
Ahlhorner SV
Ahlhorner SV
abg.
BV Cloppenburg II
Cloppenburg II
21. Spieltag
Fr.
SG Hemmelte/Las... II
SG Hemmelte/Lastrup/Kneheim II
abg.
TSV Ganderkesee
TSV Ganderk.
Cloppenburg II
BV Cloppenburg II
abg.
Ahlhorner SV II zg.
Ahlhorner SV II zg.
So.
BSV Benth.H.
BSV Benthullen-Harbern
abg.
SG SV Nikol./B. / SF Littel-Ch
SG SV Nikol./B.
Ahlhorner SV
Ahlhorner SV
abg.
SV Blau-Weiß Galgenmoor
SV BW Galg.
SG TV Falkenb.
SG TV Falkenb. / Kickers Gan.
abg.
SV Grün-Weiß Brockdorf 1930
Brockdorf
TV Jahn III
TV Jahn Delmenhorst III
abg.
SV Rot-Weiss Visbek
SV RW Visbek
22. Spieltag
Sa.
SG SV Nikol./B.
SG SV Nikol./B. / SF Littel-Ch
abg.
Ahlhorner SV
Ahlhorner SV
TSV Ganderk.
TSV Ganderkesee
abg.
BSV Benthullen-Harbern
BSV Benth.H.
Ahlhorner SV II zg.
Ahlhorner SV II zg.
Sa. 16:00
TV Jahn Delmenhorst III
TV Jahn III
Cloppenburg II
BV Cloppenburg II
abg.
SV Blau-Weiß Galgenmoor
SV BW Galg.
SV RW Visbek
SV Rot-Weiss Visbek
abg.
SG TV Falkenb. / Kickers Gan.
SG TV Falkenb.
Brockdorf
SV Grün-Weiß Brockdorf 1930
abg.
SG Hemmelte/Lastrup/Kneheim II
SG Hemmelte/Las... II
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.
Tabelle
1. SG Hemmelte/Las... II 826 19
2. SV RW Visbek 1011 23
3. SG SV Nikol./B. 89 16
4. Cloppenburg II 1020 18
5. SV BW Galg. 1111 17
6. TSV Ganderk. 104 14
7. TV Jahn III 8-9 11
8. Ahlhorner SV 93 12
9. BSV Benth.H. 9-5 10
10. SG TV Falkenb. 10-25 4
11. Brockdorf 9-45 0
12. Ahlhorner SV II zg. 00 0
Wertung gemäß Quotientenregel: Erreichte Punkte dividiert durch absolvierte Spiele
ausführliche Tabelle anzeigen
Livecenter
Torjäger
Stanno
Noch keine Torschützen eingetragen.
Vorlagengeber
Keine Vorlagengeber vorhanden
FuPa-Elf der Woche
Noch keine FuPa-Elf der Woche vorhanden.
Top 0 Nachrichten
Noch keine Nachrichten.
FuPa Ligaleitung
Noch kein Ligaleiter eingetragen.

FuPa Hilfebereich