1. Kreisklasse Anhalt-Bitterfeld 15/16

PDF Spielplan
1. Spieltag
So.
Söllichau
SV Eintracht Söllichau
3 : 2
SG Krina / Pouch-Rösa
SG Krina
Aken II
FC Stahl Aken II
3 : 0
VfB Borussia Görzig II
Görzig II
Gröbzig II
VfB Gröbzig II
1 : 4
SG Rot-Weiß Elsdorf
Elsdorf
Trinum II
FSV 92 Trinum II
4 : 3
SV Blau-Weiß Baasdorf
Baasdorf
Schortewitz II
SV Blau-Weiß Schortewitz II
4 : 2
FC Eintracht Köthen II
Eintr Köthen II
SG Friedersdorf II
SG Friedersdorf / Mühlbeck II
0 : 4
VfL Großzöberitz
Großzöberitz
Salzfurtk.
FSV Salzfurtkapelle
3 : 2
ESV Petersroda II
Petersroda II
2. Spieltag
Sa.
Görzig II
VfB Borussia Görzig II
4 : 2
SG Friedersdorf / Mühlbeck II
SG Friedersdorf II
Schortewitz II
SV Blau-Weiß Schortewitz II
1 : 9
VfL Großzöberitz
Großzöberitz
Eintr Köthen II
FC Eintracht Köthen II
3 : 5
HSV Gröbern II
Gröbern II
Söllichau
SV Eintracht Söllichau
1 : 3
SV Blau-Weiß Baasdorf
Baasdorf
SG Krina
SG Krina / Pouch-Rösa
4 : 1
VfB Gröbzig II
Gröbzig II
Elsdorf
SG Rot-Weiß Elsdorf
4 : 0
FSV Salzfurtkapelle
Salzfurtk.
Petersroda II
ESV Petersroda II
2 : 0
FC Stahl Aken II
Aken II
3. Spieltag
Salzfurtk.
FSV Salzfurtkapelle
5 : 2
SG Krina / Pouch-Rösa
SG Krina
Gröbzig II
VfB Gröbzig II
3 : 2
SV Blau-Weiß Baasdorf
Baasdorf
Schortewitz II
SV Blau-Weiß Schortewitz II
3 : 1
VfB Borussia Görzig II
Görzig II
Petersroda II
ESV Petersroda II
1 : 0
SG Rot-Weiß Elsdorf
Elsdorf
Aken II
FC Stahl Aken II
7 : 2
SG Friedersdorf / Mühlbeck II
SG Friedersdorf II
Trinum II
FSV 92 Trinum II
1 : 2
FC Eintracht Köthen II
Eintr Köthen II
So.
Gröbern II
HSV Gröbern II
2 : 4
VfL Großzöberitz
Großzöberitz
4. Spieltag
Sa.
SG Friedersdorf II
SG Friedersdorf / Mühlbeck II
1 : 0
SV Blau-Weiß Schortewitz II
Schortewitz II
Görzig II
VfB Borussia Görzig II
2 : 5
HSV Gröbern II
Gröbern II
Eintr Köthen II
FC Eintracht Köthen II
1 : 5
SV Eintracht Söllichau
Söllichau
Baasdorf
SV Blau-Weiß Baasdorf
1 : 1
FSV Salzfurtkapelle
Salzfurtk.
SG Krina
SG Krina / Pouch-Rösa
1 : 3
ESV Petersroda II
Petersroda II
Elsdorf
SG Rot-Weiß Elsdorf
5 : 1
FC Stahl Aken II
Aken II
Großzöberitz
VfL Großzöberitz
6 : 1
FSV 92 Trinum II
Trinum II
5. Spieltag
Gröbzig II
VfB Gröbzig II
5 : 1
FC Eintracht Köthen II
Eintr Köthen II
So.
Petersroda II
ESV Petersroda II
5 : 3
SV Blau-Weiß Baasdorf
Baasdorf
Trinum II
FSV 92 Trinum II
0 : 1
VfB Borussia Görzig II
Görzig II
Gröbern II
HSV Gröbern II
3 : 2
SG Friedersdorf / Mühlbeck II
SG Friedersdorf II
Elsdorf
SG Rot-Weiß Elsdorf
4 : 2
SG Krina / Pouch-Rösa
SG Krina
Aken II
FC Stahl Aken II
4 : 3
SV Blau-Weiß Schortewitz II
Schortewitz II
Söllichau
SV Eintracht Söllichau
1 : 1
VfL Großzöberitz
Großzöberitz
6. Spieltag
Sa.
Schortewitz II
SV Blau-Weiß Schortewitz II
2 : 5
HSV Gröbern II
Gröbern II
SG Friedersdorf II
SG Friedersdorf / Mühlbeck II
3 : 2
FSV 92 Trinum II
Trinum II
SG Krina
SG Krina / Pouch-Rösa
4 : 1
FC Stahl Aken II
Aken II
Görzig II
VfB Borussia Görzig II
2 : 2
SV Eintracht Söllichau
Söllichau
Großzöberitz
VfL Großzöberitz
6 : 1
VfB Gröbzig II
Gröbzig II
Eintr Köthen II
FC Eintracht Köthen II
1 : 2
FSV Salzfurtkapelle
Salzfurtk.
Baasdorf
SV Blau-Weiß Baasdorf
0 : 3
SG Rot-Weiß Elsdorf
Elsdorf
7. Spieltag
Aken II
FC Stahl Aken II
3 : 1
HSV Gröbern II
Gröbern II
Gröbzig II
VfB Gröbzig II
2 : 0
VfB Borussia Görzig II
Görzig II
Petersroda II
ESV Petersroda II
1 : 2
FC Eintracht Köthen II
Eintr Köthen II
Trinum II
FSV 92 Trinum II
0 : 7
SV Blau-Weiß Schortewitz II
Schortewitz II
Söllichau
SV Eintracht Söllichau
7 : 1
SG Friedersdorf / Mühlbeck II
SG Friedersdorf II
SG Krina
SG Krina / Pouch-Rösa
2 : 2
SV Blau-Weiß Baasdorf
Baasdorf
So.
Salzfurtk.
FSV Salzfurtkapelle
0 : 5
VfL Großzöberitz
Großzöberitz
8. Spieltag
Sa.
Schortewitz II
SV Blau-Weiß Schortewitz II
1 : 3
SV Eintracht Söllichau
Söllichau
SG Friedersdorf II
SG Friedersdorf / Mühlbeck II
2 : 8
VfB Gröbzig II
Gröbzig II
Gröbern II
HSV Gröbern II
4 : 1
FSV 92 Trinum II
Trinum II
Großzöberitz
VfL Großzöberitz
2 : 0
ESV Petersroda II
Petersroda II
Eintr Köthen II
FC Eintracht Köthen II
3 : 11
SG Rot-Weiß Elsdorf
Elsdorf
Baasdorf
SV Blau-Weiß Baasdorf
2 : 0
FC Stahl Aken II
Aken II
Görzig II
VfB Borussia Görzig II
2 : 2
FSV Salzfurtkapelle
Salzfurtk.
9. Spieltag
Gröbzig II
VfB Gröbzig II
5 : 2
SV Blau-Weiß Schortewitz II
Schortewitz II
So.
Söllichau
SV Eintracht Söllichau
3 : 2
HSV Gröbern II
Gröbern II
SG Krina
SG Krina / Pouch-Rösa
5 : 0
FC Eintracht Köthen II
Eintr Köthen II
Elsdorf
SG Rot-Weiß Elsdorf
1 : 1
VfL Großzöberitz
Großzöberitz
Petersroda II
ESV Petersroda II
0 : 3
VfB Borussia Görzig II
Görzig II
Salzfurtk.
FSV Salzfurtkapelle
4 : 3
SG Friedersdorf / Mühlbeck II
SG Friedersdorf II
Sa.
Aken II
FC Stahl Aken II
1 : 0
FSV 92 Trinum II
Trinum II
10. Spieltag
Schortewitz II
SV Blau-Weiß Schortewitz II
3 : 2
FSV Salzfurtkapelle
Salzfurtk.
SG Friedersdorf II
SG Friedersdorf / Mühlbeck II
3 : 2
ESV Petersroda II
Petersroda II
Gröbern II
HSV Gröbern II
1 : 3
VfB Gröbzig II
Gröbzig II
Großzöberitz
VfL Großzöberitz
5 : 1
SG Krina / Pouch-Rösa
SG Krina
Eintr Köthen II
FC Eintracht Köthen II
3 : 4
SV Blau-Weiß Baasdorf
Baasdorf
Trinum II
FSV 92 Trinum II
1 : 3
SV Eintracht Söllichau
Söllichau
Görzig II
VfB Borussia Görzig II
9 : 0
SG Rot-Weiß Elsdorf
Elsdorf
11. Spieltag
Aken II
FC Stahl Aken II
4 : 1
SV Eintracht Söllichau
Söllichau
Petersroda II
ESV Petersroda II
0 : 0
SV Blau-Weiß Schortewitz II
Schortewitz II
Gröbzig II
VfB Gröbzig II
3 : 0
FSV 92 Trinum II
Trinum II
Baasdorf
SV Blau-Weiß Baasdorf
1 : 3
VfL Großzöberitz
Großzöberitz
SG Krina
SG Krina / Pouch-Rösa
5 : 0
VfB Borussia Görzig II
Görzig II
Elsdorf
SG Rot-Weiß Elsdorf
4 : 0
SG Friedersdorf / Mühlbeck II
SG Friedersdorf II
Salzfurtk.
FSV Salzfurtkapelle
3 : 1
HSV Gröbern II
Gröbern II
12. Spieltag
Gröbern II
HSV Gröbern II
5 : 1
ESV Petersroda II
Petersroda II
Schortewitz II
SV Blau-Weiß Schortewitz II
2 : 2
SG Rot-Weiß Elsdorf
Elsdorf
SG Friedersdorf II
SG Friedersdorf / Mühlbeck II
1 : 1
SG Krina / Pouch-Rösa
SG Krina
Eintr Köthen II
FC Eintracht Köthen II
2 : 4
FC Stahl Aken II
Aken II
Söllichau
SV Eintracht Söllichau
4 : 3
VfB Gröbzig II
Gröbzig II
Görzig II
VfB Borussia Görzig II
6 : 3
SV Blau-Weiß Baasdorf
Baasdorf
Trinum II
FSV 92 Trinum II
3 : 5
FSV Salzfurtkapelle
Salzfurtk.
13. Spieltag
Aken II
FC Stahl Aken II
3 : 3
VfB Gröbzig II
Gröbzig II
Petersroda II
ESV Petersroda II
1 : 0
FSV 92 Trinum II
Trinum II
Elsdorf
SG Rot-Weiß Elsdorf
3 : 1
HSV Gröbern II
Gröbern II
Baasdorf
SV Blau-Weiß Baasdorf
3 : 3
SG Friedersdorf / Mühlbeck II
SG Friedersdorf II
SG Krina
SG Krina / Pouch-Rösa
3 : 2
SV Blau-Weiß Schortewitz II
Schortewitz II
Großzöberitz
VfL Großzöberitz
14 : 0
FC Eintracht Köthen II
Eintr Köthen II
Salzfurtk.
FSV Salzfurtkapelle
4 : 2
SV Eintracht Söllichau
Söllichau
14. Spieltag
Gröbzig II
VfB Gröbzig II
4 : 5
FSV Salzfurtkapelle
Salzfurtk.
Gröbern II
HSV Gröbern II
2 : 1
SG Krina / Pouch-Rösa
SG Krina
Großzöberitz
VfL Großzöberitz
9 : 1
FC Stahl Aken II
Aken II
Söllichau
SV Eintracht Söllichau
6 : 0
ESV Petersroda II
Petersroda II
Eintr Köthen II
FC Eintracht Köthen II
1 : 3
VfB Borussia Görzig II
Görzig II
Schortewitz II
SV Blau-Weiß Schortewitz II
2 : 2
SV Blau-Weiß Baasdorf
Baasdorf
Mo.
Trinum II
FSV 92 Trinum II
2 : 0
SG Rot-Weiß Elsdorf
Elsdorf
15. Spieltag
So.
Görzig II
VfB Borussia Görzig II
2 : 1
VfL Großzöberitz
Großzöberitz
Eintr Köthen II
FC Eintracht Köthen II
1 : 6
SG Friedersdorf / Mühlbeck II
SG Friedersdorf II
Baasdorf
SV Blau-Weiß Baasdorf
1 : 5
HSV Gröbern II
Gröbern II
SG Krina
SG Krina / Pouch-Rösa
2 : 0
FSV 92 Trinum II
Trinum II
Elsdorf
SG Rot-Weiß Elsdorf
4 : 1
SV Eintracht Söllichau
Söllichau
Salzfurtk.
FSV Salzfurtkapelle
1 : 4
FC Stahl Aken II
Aken II
Sa.
Gröbzig II
VfB Gröbzig II
1 : 2
ESV Petersroda II
Petersroda II
16. Spieltag
Elsdorf
SG Rot-Weiß Elsdorf
4 : 1
VfB Gröbzig II
Gröbzig II
SG Krina
SG Krina / Pouch-Rösa
2 : 3
SV Eintracht Söllichau
Söllichau
Baasdorf
SV Blau-Weiß Baasdorf
2 : 0
FSV 92 Trinum II
Trinum II
Eintr Köthen II
FC Eintracht Köthen II
1 : 2
SV Blau-Weiß Schortewitz II
Schortewitz II
Großzöberitz
VfL Großzöberitz
2 : 0
SG Friedersdorf / Mühlbeck II
SG Friedersdorf II
Petersroda II
ESV Petersroda II
2 : 3
FSV Salzfurtkapelle
Salzfurtk.
Görzig II
VfB Borussia Görzig II
3 : 6
FC Stahl Aken II
Aken II
17. Spieltag
Großzöberitz
VfL Großzöberitz
1 : 1
SV Blau-Weiß Schortewitz II
Schortewitz II
Gröbern II
HSV Gröbern II
2 : 1
FC Eintracht Köthen II
Eintr Köthen II
Aken II
FC Stahl Aken II
2 : 0
ESV Petersroda II
Petersroda II
Baasdorf
SV Blau-Weiß Baasdorf
1 : 3
SV Eintracht Söllichau
Söllichau
Salzfurtk.
FSV Salzfurtkapelle
2 : 4
SG Rot-Weiß Elsdorf
Elsdorf
Mo.
Gröbzig II
VfB Gröbzig II
0 : 3
SG Krina / Pouch-Rösa
SG Krina
SG Friedersdorf II
SG Friedersdorf / Mühlbeck II
2 : 2
VfB Borussia Görzig II
Görzig II
18. Spieltag
Sa.
SG Friedersdorf II
SG Friedersdorf / Mühlbeck II
2 : 1
FC Stahl Aken II
Aken II
Baasdorf
SV Blau-Weiß Baasdorf
1 : 5
VfB Gröbzig II
Gröbzig II
Eintr Köthen II
FC Eintracht Köthen II
5 : 0
FSV 92 Trinum II
Trinum II
Großzöberitz
VfL Großzöberitz
3 : 1
HSV Gröbern II
Gröbern II
Elsdorf
SG Rot-Weiß Elsdorf
2 : 0
ESV Petersroda II
Petersroda II
SG Krina
SG Krina / Pouch-Rösa
7 : 0
FSV Salzfurtkapelle
Salzfurtk.
Do.
Görzig II
VfB Borussia Görzig II
1 : 0
SV Blau-Weiß Schortewitz II
Schortewitz II
19. Spieltag
Sa.
Schortewitz II
SV Blau-Weiß Schortewitz II
3 : 1
SG Friedersdorf / Mühlbeck II
SG Friedersdorf II
So.
Söllichau
SV Eintracht Söllichau
5 : 0
FC Eintracht Köthen II
Eintr Köthen II
Salzfurtk.
FSV Salzfurtkapelle
1 : 3
SV Blau-Weiß Baasdorf
Baasdorf
Petersroda II
ESV Petersroda II
1 : 2
SG Krina / Pouch-Rösa
SG Krina
Aken II
FC Stahl Aken II
2 : 2
SG Rot-Weiß Elsdorf
Elsdorf
Gröbern II
HSV Gröbern II
3 : 0
VfB Borussia Görzig II
Görzig II
Trinum II
FSV 92 Trinum II
1 : 8
VfL Großzöberitz
Großzöberitz
20. Spieltag
Sa.
Schortewitz II
SV Blau-Weiß Schortewitz II
1 : 7
FC Stahl Aken II
Aken II
SG Friedersdorf II
SG Friedersdorf / Mühlbeck II
2 : 2
HSV Gröbern II
Gröbern II
Eintr Köthen II
FC Eintracht Köthen II
0 : 5
VfB Gröbzig II
Gröbzig II
Großzöberitz
VfL Großzöberitz
3 : 1
SV Eintracht Söllichau
Söllichau
Görzig II
VfB Borussia Görzig II
3 : 0
FSV 92 Trinum II
Trinum II
SG Krina
SG Krina / Pouch-Rösa
4 : 3
SG Rot-Weiß Elsdorf
Elsdorf
Baasdorf
SV Blau-Weiß Baasdorf
0 : 4
ESV Petersroda II
Petersroda II
21. Spieltag
Gröbzig II
VfB Gröbzig II
2 : 4
VfL Großzöberitz
Großzöberitz
Aken II
FC Stahl Aken II
2 : 0
SG Krina / Pouch-Rösa
SG Krina
Gröbern II
HSV Gröbern II
4 : 0
SV Blau-Weiß Schortewitz II
Schortewitz II
Elsdorf
SG Rot-Weiß Elsdorf
4 : 2
SV Blau-Weiß Baasdorf
Baasdorf
Trinum II
FSV 92 Trinum II
3 : 0
SG Friedersdorf / Mühlbeck II
SG Friedersdorf II
Söllichau
SV Eintracht Söllichau
6 : 1
VfB Borussia Görzig II
Görzig II
Salzfurtk.
FSV Salzfurtkapelle
2 : 1
FC Eintracht Köthen II
Eintr Köthen II
22. Spieltag
Gröbern II
HSV Gröbern II
3 : 5
FC Stahl Aken II
Aken II
SG Friedersdorf II
SG Friedersdorf / Mühlbeck II
0 : 3
SV Eintracht Söllichau
Söllichau
Schortewitz II
SV Blau-Weiß Schortewitz II
2 : 0
FSV 92 Trinum II
Trinum II
Eintr Köthen II
FC Eintracht Köthen II
2 : 2
ESV Petersroda II
Petersroda II
Baasdorf
SV Blau-Weiß Baasdorf
3 : 5
SG Krina / Pouch-Rösa
SG Krina
Großzöberitz
VfL Großzöberitz
3 : 0
FSV Salzfurtkapelle
Salzfurtk.
Görzig II
VfB Borussia Görzig II
4 : 2
VfB Gröbzig II
Gröbzig II
23. Spieltag
So.
Aken II
FC Stahl Aken II
3 : 1
SV Blau-Weiß Baasdorf
Baasdorf
Trinum II
FSV 92 Trinum II
3 : 4
HSV Gröbern II
Gröbern II
Petersroda II
ESV Petersroda II
1 : 3
VfL Großzöberitz
Großzöberitz
Salzfurtk.
FSV Salzfurtkapelle
2 : 2
VfB Borussia Görzig II
Görzig II
Elsdorf
SG Rot-Weiß Elsdorf
5 : 1
FC Eintracht Köthen II
Eintr Köthen II
Söllichau
SV Eintracht Söllichau
1 : 3
SV Blau-Weiß Schortewitz II
Schortewitz II
Gröbzig II
VfB Gröbzig II
5 : 1
SG Friedersdorf / Mühlbeck II
SG Friedersdorf II
24. Spieltag
Sa.
Gröbern II
HSV Gröbern II
3 : 0
SV Eintracht Söllichau
Söllichau
SG Friedersdorf II
SG Friedersdorf / Mühlbeck II
4 : 0
FSV Salzfurtkapelle
Salzfurtk.
Eintr Köthen II
FC Eintracht Köthen II
1 : 3
SG Krina / Pouch-Rösa
SG Krina
Trinum II
FSV 92 Trinum II
1 : 0
FC Stahl Aken II
Aken II
Schortewitz II
SV Blau-Weiß Schortewitz II
2 : 2
VfB Gröbzig II
Gröbzig II
Großzöberitz
VfL Großzöberitz
3 : 0
SG Rot-Weiß Elsdorf
Elsdorf
Görzig II
VfB Borussia Görzig II
2 : 2
ESV Petersroda II
Petersroda II
25. Spieltag
Gröbzig II
VfB Gröbzig II
4 : 1
HSV Gröbern II
Gröbern II
Petersroda II
ESV Petersroda II
3 : 1
SG Friedersdorf / Mühlbeck II
SG Friedersdorf II
SG Krina
SG Krina / Pouch-Rösa
0 : 3
VfL Großzöberitz
Großzöberitz
Baasdorf
SV Blau-Weiß Baasdorf
4 : 3
FC Eintracht Köthen II
Eintr Köthen II
Söllichau
SV Eintracht Söllichau
3 : 0
FSV 92 Trinum II
Trinum II
Salzfurtk.
FSV Salzfurtkapelle
1 : 3
SV Blau-Weiß Schortewitz II
Schortewitz II
Elsdorf
SG Rot-Weiß Elsdorf
5 : 5
VfB Borussia Görzig II
Görzig II
26. Spieltag
Schortewitz II
SV Blau-Weiß Schortewitz II
4 : 0
ESV Petersroda II
Petersroda II
Gröbern II
HSV Gröbern II
4 : 1
FSV Salzfurtkapelle
Salzfurtk.
SG Friedersdorf II
SG Friedersdorf / Mühlbeck II
4 : 6
SG Rot-Weiß Elsdorf
Elsdorf
Söllichau
SV Eintracht Söllichau
2 : 2
FC Stahl Aken II
Aken II
Trinum II
FSV 92 Trinum II
2 : 2
VfB Gröbzig II
Gröbzig II
Großzöberitz
VfL Großzöberitz
3 : 0
SV Blau-Weiß Baasdorf
Baasdorf
Görzig II
VfB Borussia Görzig II
0 : 4
SG Krina / Pouch-Rösa
SG Krina
27. Spieltag
So.
Salzfurtk.
FSV Salzfurtkapelle
6 : 0
FSV 92 Trinum II
Trinum II
Petersroda II
ESV Petersroda II
1 : 3
HSV Gröbern II
Gröbern II
Elsdorf
SG Rot-Weiß Elsdorf
2 : 3
SV Blau-Weiß Schortewitz II
Schortewitz II
SG Krina
SG Krina / Pouch-Rösa
2 : 1
SG Friedersdorf / Mühlbeck II
SG Friedersdorf II
Baasdorf
SV Blau-Weiß Baasdorf
3 : 11
VfB Borussia Görzig II
Görzig II
Aken II
FC Stahl Aken II
3 : 0
FC Eintracht Köthen II
Eintr Köthen II
Gröbzig II
VfB Gröbzig II
1 : 2
SV Eintracht Söllichau
Söllichau
28. Spieltag
Sa.
SG Friedersdorf II
SG Friedersdorf / Mühlbeck II
1 : 3
SV Blau-Weiß Baasdorf
Baasdorf
Schortewitz II
SV Blau-Weiß Schortewitz II
3 : 2
SG Krina / Pouch-Rösa
SG Krina
Gröbern II
HSV Gröbern II
6 : 6
SG Rot-Weiß Elsdorf
Elsdorf
Gröbzig II
VfB Gröbzig II
1 : 6
FC Stahl Aken II
Aken II
Eintr Köthen II
FC Eintracht Köthen II
4 : 4
VfL Großzöberitz
Großzöberitz
Trinum II
FSV 92 Trinum II
1 : 3
ESV Petersroda II
Petersroda II
Söllichau
SV Eintracht Söllichau
2 : 1
FSV Salzfurtkapelle
Salzfurtk.
29. Spieltag
Görzig II
VfB Borussia Görzig II
1 : 5
FC Eintracht Köthen II
Eintr Köthen II
Elsdorf
SG Rot-Weiß Elsdorf
16 : 1
FSV 92 Trinum II
Trinum II
SG Krina
SG Krina / Pouch-Rösa
1 : 0
HSV Gröbern II
Gröbern II
Baasdorf
SV Blau-Weiß Baasdorf
2 : 2
SV Blau-Weiß Schortewitz II
Schortewitz II
Aken II
FC Stahl Aken II
6 : 2
VfL Großzöberitz
Großzöberitz
Salzfurtk.
FSV Salzfurtkapelle
2 : 4
VfB Gröbzig II
Gröbzig II
Petersroda II
ESV Petersroda II
0 : 4
SV Eintracht Söllichau
Söllichau
30. Spieltag
Petersroda II
ESV Petersroda II
2 : 3
VfB Gröbzig II
Gröbzig II
Aken II
FC Stahl Aken II
0 : 0
FSV Salzfurtkapelle
Salzfurtk.
Großzöberitz
VfL Großzöberitz
5 : 0
VfB Borussia Görzig II
Görzig II
SG Friedersdorf II
SG Friedersdorf / Mühlbeck II
1 : 9
FC Eintracht Köthen II
Eintr Köthen II
Gröbern II
HSV Gröbern II
5 : 1
SV Blau-Weiß Baasdorf
Baasdorf
Trinum II
FSV 92 Trinum II
3 : 4
SG Krina / Pouch-Rösa
SG Krina
Söllichau
SV Eintracht Söllichau
7 : 1
SG Rot-Weiß Elsdorf
Elsdorf
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.

FuPa Hilfebereich