1. KJA-Soccer-Cup 19/20

PDF Spielplan

Hauptrunde

Finale
22.09. 19:30
Berdan H. (Clemens-August-Schule)
Berdan H. (Clemens-August-Schule)
Glenn T. (Albertus-Magnus-Gymnasium)
Glenn T. (Albertus-Magnus-Gymnasium)
n.V. 2:1
Spiel um Platz 3
22.09. 19:00
Lazaros K. (Clemens-August-Schule)
Lazaros K. (Clemens-August-Schule)
Jakob P. (Albertus-Magnus-Gymnasium)
Jakob P. (Albertus-Magnus-Gymnasium)
6:0
Halbfinale
13.09. 12:00
Berdan H. (Clemens-August-Schule)
Berdan H. (Clemens-August-Schule)
Lazaros K. (Clemens-August-Schule)
Lazaros K. (Clemens-August-Schule)
4:3
13.09. 12:15
Lazaros K. (Clemens-August-Schule)
Lazaros K. (Clemens-August-Schule)
Berdan H. (Clemens-August-Schule)
Berdan H. (Clemens-August-Schule)
1:1
14.09. 12:00
Glenn T. (Albertus-Magnus-Gymnasium)
Glenn T. (Albertus-Magnus-Gymnasium)
Jakob P. (Albertus-Magnus-Gymnasium)
Jakob P. (Albertus-Magnus-Gymnasium)
2:3
14.09. 12:15
Jakob P. (Albertus-Magnus-Gymnasium)
Jakob P. (Albertus-Magnus-Gymnasium)
Glenn T. (Albertus-Magnus-Gymnasium)
Glenn T. (Albertus-Magnus-Gymnasium)
0:2
Viertelfinale
28.08. 12:00
Kenan K. (Genoveva-Gymnasium)
Kenan K. (Genoveva-Gymnasium)
Glenn T. (Albertus-Magnus-Gymnasium)
Glenn T. (Albertus-Magnus-Gymnasium)
3:5
28.08. 12:15
Glenn T. (Albertus-Magnus-Gymnasium)
Glenn T. (Albertus-Magnus-Gymnasium)
Kenan K. (Genoveva-Gymnasium)
Kenan K. (Genoveva-Gymnasium)
3:3
28.08. 14:00
Jakob P. (Albertus-Magnus-Gymnasium)
Jakob P. (Albertus-Magnus-Gymnasium)
Kubat Ö. (Genoveva-Gymnasium)
Kubat Ö. (Genoveva-Gymnasium)
6:0
28.08. 14:15
Kubat Ö. (Genoveva-Gymnasium)
Kubat Ö. (Genoveva-Gymnasium)
Jakob P. (Albertus-Magnus-Gymnasium)
Jakob P. (Albertus-Magnus-Gymnasium)
3:7
06.09. 17:00
Admir F. (Genoveva-Gymnasium)
Admir F. (Genoveva-Gymnasium)
Lazaros K. (Clemens-August-Schule)
Lazaros K. (Clemens-August-Schule)
3:2
06.09. 17:15
Lazaros K. (Clemens-August-Schule)
Lazaros K. (Clemens-August-Schule)
Admir F. (Genoveva-Gymnasium)
Admir F. (Genoveva-Gymnasium)
5:2
06.09. 17:30
Berdan H. (Clemens-August-Schule)
Berdan H. (Clemens-August-Schule)
Hargun S. (Genoveva-Gymnasium)
Hargun S. (Genoveva-Gymnasium)
3:0
06.09. 17:45
Hargun S. (Genoveva-Gymnasium)
Hargun S. (Genoveva-Gymnasium)
Berdan H. (Clemens-August-Schule)
Berdan H. (Clemens-August-Schule)
3:6
Achtelfinale
31.08. 08:00
Berdan H. (Clemens-August-Schule)
Berdan H. (Clemens-August-Schule)
Bartek R. (11. Gesamtschule Köln-Mülheim)
Bartek R. (11. Gesamtschule Köln-Mülheim)
4:0
31.08. 08:30
Bartek R. (11. Gesamtschule Köln-Mülheim)
Bartek R. (11. Gesamtschule Köln-Mülheim)
Berdan H. (Clemens-August-Schule)
Berdan H. (Clemens-August-Schule)
0:10
31.08. 12:00
Hargun S. (Genoveva-Gymnasium)
Hargun S. (Genoveva-Gymnasium)
Boran Y. (Albertus-Magnus-Gymnasium)
Boran Y. (Albertus-Magnus-Gymnasium)
3:0
31.08. 12:00
Boran Y. (Albertus-Magnus-Gymnasium)
Boran Y. (Albertus-Magnus-Gymnasium)
Hargun S. (Genoveva-Gymnasium)
Hargun S. (Genoveva-Gymnasium)
0:3
31.08. 12:00
Kenan K. (Genoveva-Gymnasium)
Kenan K. (Genoveva-Gymnasium)
Rayan Z. (Genoveva-Gymnasium)
Rayan Z. (Genoveva-Gymnasium)
3:0
31.08. 12:00
Rayan Z. (Genoveva-Gymnasium)
Rayan Z. (Genoveva-Gymnasium)
Kenan K. (Genoveva-Gymnasium)
Kenan K. (Genoveva-Gymnasium)
0:3
31.08. 12:00
Ahmed A. (Gymnasium Frechen)
Ahmed A. (Gymnasium Frechen)
Glenn T. (Albertus-Magnus-Gymnasium)
Glenn T. (Albertus-Magnus-Gymnasium)
0:3
31.08. 12:00
Glenn T. (Albertus-Magnus-Gymnasium)
Glenn T. (Albertus-Magnus-Gymnasium)
Ahmed A. (Gymnasium Frechen)
Ahmed A. (Gymnasium Frechen)
3:0
31.08. 12:00
Admir F. (Genoveva-Gymnasium)
Admir F. (Genoveva-Gymnasium)
Yahya Ö. (Erich-Kästner-Realschule)
Yahya Ö. (Erich-Kästner-Realschule)
3:0
31.08. 12:00
Yahya Ö. (Erich-Kästner-Realschule)
Yahya Ö. (Erich-Kästner-Realschule)
Admir F. (Genoveva-Gymnasium)
Admir F. (Genoveva-Gymnasium)
0:3
31.08. 12:00
Lazaros K. (Clemens-August-Schule)
Lazaros K. (Clemens-August-Schule)
Kayra Ö. (Genoveva-Gymnasium)
Kayra Ö. (Genoveva-Gymnasium)
3:0
31.08. 12:00
Kayra Ö. (Genoveva-Gymnasium)
Kayra Ö. (Genoveva-Gymnasium)
Lazaros K. (Clemens-August-Schule)
Lazaros K. (Clemens-August-Schule)
0:3
31.08. 12:00
Jakob P. (Albertus-Magnus-Gymnasium)
Jakob P. (Albertus-Magnus-Gymnasium)
Muhammed A. (Kurt-Tucholsky-Hauptschule)
Muhammed A. (Kurt-Tucholsky-Hauptschule)
3:0
31.08. 12:00
Muhammed A. (Kurt-Tucholsky-Hauptschule)
Muhammed A. (Kurt-Tucholsky-Hauptschule)
Jakob P. (Albertus-Magnus-Gymnasium)
Jakob P. (Albertus-Magnus-Gymnasium)
2:3
31.08. 12:00
Yunus-Emre B. (Clemens-August-Schule)
Yunus-Emre B. (Clemens-August-Schule)
Kubat Ö. (Genoveva-Gymnasium)
Kubat Ö. (Genoveva-Gymnasium)
1:6
31.08. 12:00
Kubat Ö. (Genoveva-Gymnasium)
Kubat Ö. (Genoveva-Gymnasium)
Yunus-Emre B. (Clemens-August-Schule)
Yunus-Emre B. (Clemens-August-Schule)
3:0

Zwischenrunde




Vorrunde






< / >
Das FuPa-Widget für dein Turnier.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
Turnierinfo
Ausrichter:
KJA
GanztagSolution
Das FuPa-Livecenter als Anzeigetafel für eure Spielstätte oder als Screen für Vereinsheim bzw. Aufenthaltsraum - mit allen Live-Toren und Videos aus dem FuPa-System, automatisch aktualisiert und brandaktuell.
Torjäger
Stanno
Noch keine Torschützen eingetragen.
Turnierauszeichnungen
Noch keine Auszeichnungen vergeben.
Top Vorlagengeber
Noch keine Vorlagengeber eingetragen.

FuPa Hilfebereich