24. Sparkassen Hallencup Düren 16/17

Sonntag, 15. Januar
Finale - Playlist
  Arnoldsweil. - Steinstraß
Halbfinale - Playlist
  Arnoldsweil. - Düren-N.
  Krauthausen - Steinstraß
Gruppe A - Playlist
  Rurdorf - Arnoldsweil.
  Steinstraß - Titz
  GFC Düren 99 - Rurdorf
  Arnoldsweil. - Titz
  Steinstraß - GFC Düren 99
  Titz - Rurdorf
  Steinstraß - Arnoldsweil.
  Arnoldsweil. - GFC Düren 99
  Rurdorf - Steinstraß
  GFC Düren 99 - Titz
Gruppe B - Playlist
  Düren-N. - SW Düren
  Krauthausen - Jülich
  SW Düren - Aldenhoven
  Düren-N. - Krauthausen
  Jülich - SW Düren
  Krauthausen - Aldenhoven
  Jülich - Düren-N.
  SW Düren - Krauthausen
  Aldenhoven - Jülich
  Aldenhoven - Düren-N.
Samstag, 14. Januar
Gruppe 5 - Playlist
  Titz - Stetternich
  IndenAltdorf - Vossenack/Hürtg...
  Wenau - Siersdorf
  Titz - IndenAltdorf
  Vossenack/Hürtg... - Siersdorf
  Wenau - Titz
  Stetternich - Vossenack/Hürtg...
  Siersdorf - IndenAltdorf
  Titz - Vossenack/Hürtg...
  Siersdorf - Stetternich
  IndenAltdorf - Wenau
  Siersdorf - Titz
  Vossenack/Hürtg... - Wenau
  Stetternich - Wenau
Gruppe 6 - Playlist
  Krauthausen - Stockheim
  Neffeltal - Schleiden
  TSV Düren - Stockheim
  Schleiden - Krauthausen
  Stockheim - Neffeltal
  Krauthausen - TSV Düren
  TSV Düren - Neffeltal
  Stockheim - Schleiden
  Neffeltal - Krauthausen
  Schleiden - TSV Düren
Freitag, 13. Januar
Gruppe 3 - Playlist
  Jülich - Steinstraß
  Rödingen - Koslar
  Steinstraß - Gevenich
  Koslar - Jülich
  Gevenich - Rödingen
  Koslar - Steinstraß
  Jülich - Gevenich
  Steinstraß - Rödingen
  Gevenich - Koslar
  Rödingen - Jülich
Gruppe 4 - Playlist
  Jülich - Langerwehe
  Oberzier - Berzbuir
  Kirchberg - Berzbuir
  Langerwehe - Oberzier
  Berzbuir - Jülich
  Oberzier - Kirchberg
  Berzbuir - Langerwehe
  Kirchberg - Jülich
  Jülich - Oberzier
  Langerwehe - Kirchberg
Donnerstag, 12. Januar
Gruppe 1 - Playlist
  Jüngersdorf - Mariaweiler
  Welldorf - Jackerath
  Rurdorf - Jüngersdorf
  Mariaweiler - Welldorf
  Mariaweiler - Rurdorf
  Welldorf - Jüngersdorf
  Jackerath - Mariaweiler
  Rurdorf - Welldorf
  Jackerath - Rurdorf
Gruppe 2 - Playlist
  Ederen - Niederzier
  Hambach - Körrenzig
  Aldenhoven - Ederen
  Körrenzig - Aldenhoven
  Niederzier - Hambach
  Ederen - Körrenzig
  Niederzier - Aldenhoven
  Ederen - Hambach
  Körrenzig - Niederzier
  Aldenhoven - Hambach

PDF Spielplan

Hauptrunde

Finale
15.01. 17:20
Viktoria Arnoldsweiler
Viktoria Arnoldsweiler
Germania Lich-Steinstraß
Germania Lich-Steinstraß
3:0
Halbfinale
15.01. 16:15
Viktoria Arnoldsweiler
Viktoria Arnoldsweiler
FC Düren-Niederau
FC Düren-Niederau
5:0
15.01. 16:40
1. FC Krauthausen
1. FC Krauthausen
Germania Lich-Steinstraß
Germania Lich-Steinstraß
3:5 n.E.

Zwischenrunde

Gruppe BSo. 15.01. 11:58 Uhr
1.
1. FC Krauthausen
1. FC Krauthausen46 8
2.
FC Düren-Niederau
FC Düren-Niederau41 7
3.
Schwarz-Weiß Düren
Schwarz-Weiß Düren43 6
4.
SC Jülich
SC Jülich41 5
5.
SV Aldenhoven/Pattern
SV Aldenhoven/Pattern4-11 0



Vorrunde


Gruppe 3Fr. 13.01. 19:00 Uhr
1.
Germania Lich-Steinstraß
Germania Lich-Steinstraß410 12
2.
Viktoria Gevenich
Viktoria Gevenich45 9
3.
SV Jülich
SV Jülich4-2 4
4.
SV Viktoria Koslar
SV Viktoria Koslar4-6 3
5.
SV Rödingen-Höllen
SV Rödingen-Höllen4-7 1
Gruppe 4Fr. 13.01. 19:24 Uhr
1.
SC Jülich
SC Jülich411 12
2.
TuS Langerwehe
TuS Langerwehe45 9
3.
BC Oberzier
BC Oberzier4-1 6
4.
FC Germania Kirchberg
FC Germania Kirchberg4-2 3
5.
FC Bergwacht Berzbuir
FC Bergwacht Berzbuir4-13 0

Gruppe 5Sa. 14.01. 11:30 Uhr
1.
Schwarz-Weiß Titz
Schwarz-Weiß Titz56 12
2.
Jugendsport Wenau
Jugendsport Wenau510 10
3.
Vossenack/Hürtgen
Vossenack/Hürtgen5-3 7
4.
FC Inden/Altdorf
FC Inden/Altdorf50 6
5.
SV Siersdorf
SV Siersdorf5-2 3
6.
SC Stetternich
SC Stetternich5-11 2
Gruppe 6Sa. 14.01. 15:00 Uhr
1.
1. FC Krauthausen
1. FC Krauthausen48 10
2.
Amicitia Schleiden
Amicitia Schleiden47 10
3.
SG Neffeltal
SG Neffeltal40 6
4.
SG Türkischer SV Düren
SG Türkischer SV Düren4-5 3
5.
TSV Stockheim
TSV Stockheim4-10 0




< / >
Das FuPa-Widget für dein Turnier.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
Turnierinfo
Spielort:Berliner Straße
Datum:Do. 12.01.2017 19:00 Uhr
Ausrichter:
SpVgg Jackerath-Opherten
Das FuPa-Livecenter als Anzeigetafel für eure Spielstätte oder als Screen für Vereinsheim bzw. Aufenthaltsraum - mit allen Live-Toren und Videos aus dem FuPa-System, automatisch aktualisiert und brandaktuell.
Turnierauszeichnungen
Noch keine Auszeichnungen vergeben.
FuPa Turnierleitung
Jonas Klein
Jonas Klein

FuPa Hilfebereich