Transfer
SV Pankofen
12.06.2021
Anh Tran Huy
Von Pankofen nach Fürstenstein
Neuer Trainer
SV Pankofen
09.06.2021
Andrei Beica
33 Jahre
Transfer
JFG Isardreieck
27.05.2021
Maximilian Drasch
Von Isardreieck nach Wallerfing
Transfer
JFG Isardreieck
27.05.2021
Thomas Unholzer
Von Isardreieck nach Wallerfing
Transfer
JFG Isardreieck
27.05.2021
Fabian Mayer
Von Isardreieck nach Wallerfing
Transfer
JFG Isardreieck
27.05.2021
Christoph Gmeinwieser
Von Isardreieck nach Wallerfing
Transfer
JFG Isardreieck
27.05.2021
Simon Obermaier
Von Isardreieck nach Wallerfing
Transfer
JFG Isardreieck
27.05.2021
Gabriel Obermaier
Von Isardreieck nach Wallerfing
Transfer
JFG Isardreieck
27.05.2021
Sebastian Schuster
Von Isardreieck nach Wallerfing
Transfer
SV Otzing
21.05.2021
Daniel Michaelis
Von Otzing nach Höck/Gana
Transfer
SV Otzing
21.05.2021
Daniel Michaelis
Von Otzing nach Höck/Gana