FuPa-Shop Vereinsverwaltung
Suche

Bayliga

Regionalliga Bayern
19:00 Uhr
FC Memmingen
0:1
FV Illertissen
19:00 Uhr
TSV Buchbach
0:3
SV Schalding-Heining

Augsburg

A-Klasse Augsburg Süd
19:00 Uhr
FSV Wehringen II
2:4
TSV Fischach

Donau

Kreisliga West
19:00 Uhr
FC Gundelfingen II
5:3
TSG Thannhausen
Kreisklasse Nord 2
19:00 Uhr
TSV Wertingen II
1:7
SV Kicklingen-Fristingen
B-Klasse West 2
18:30 Uhr
SV Deisenhausen-Bleichen II
2:4
SV Obergessertshausen II

Allgäu

A-Klasse Allgäu 2
19:00 Uhr
SV Breitenbrunn 1967
3:1
FC 98 Auerbach-Stetten

Schwaben Frauen

Frauen-Kreisliga Augsburg
18:30 Uhr
TSV Friedberg
1:1
SG Rinnenthal / Ottmaring

Schwaben Jugend

A-Junioren-Kreisliga Allgäu
19:00 Uhr
SG Ottobeuren / Hawangen
5:1
FSV Marktoberdorf
19:00 Uhr
FC Viktoria Buxheim
4:1
JFG Kronburg
19:00 Uhr
JFG Wertachtal
7:1
SG Rettenberg / SSV Wertach
A-Junioren-Kreisklasse Augsburg 1
19:00 Uhr
SG Auerbach-Str / FC Horgau
0:3
TSV Dinkelscherben
19:00 Uhr
FSV Großaitingen
abg.
JFG Lechfeld
A-Junioren-Kreisklasse Augsburg 2
19:30 Uhr
SG Mauerbach / WF Klingen
2:2
SG Wulfertshsn. / SF Friedberg
A-Junioren-Gruppe Donau 1
17:30 Uhr
SG Wörnitzstein / Riedlingen
0:9
JFG Riesrand Nord Oettingen
A-Junioren-Gruppe Donau 3
19:00 Uhr
FC Günzburg
2:3
VfL Leipheim
A-Junioren-Gruppe Augsburg 1
19:00 Uhr
TSV Walkertshofen
4:3
TSV Fischach
A-Junioren-Qualirunde Allgäu 2
18:30 Uhr
TSV Schwangau
1:1
SG SV Bidingen / Blonhofen / Stöttwang
A-Junioren-Qualirunde Allgäu 3
19:00 Uhr
SG Hindelang / Burgberg / Blaichach
1:3
SG Waltenhofen-Hegge
A-Junioren-Qualirunde Allgäu 4
18:30 Uhr
SG Rettenbach / Oberegg
3:2
SG TSV Kammlach / Oberrieden / Unterrieden
19:30 Uhr
FSV Kirchdorf
0:6
SG Mindelheim / Auerb-Stett.
B-Junioren-Kreisliga Donau
18:30 Uhr
JFG Riedberg 08
1:1
SG Autenried / SC Ichenhsn. / SpVgg Ellzee / Waldstetten / Hochwang
19:00 Uhr
TSV Nördlingen II
4:0
JFG Aschberg
B-Junioren-Kreisliga Allgäu
18:00 Uhr
JFG Kronburg
5:0
JFG Wertachtal II
B-Junioren-Gruppe Donau 2
17:30 Uhr
SG U`thürheim / Wortelstett.
5:2
SG Osterbuch / Roggden
B-Junioren-Gruppe Augsburg 1
18:30 Uhr
FSV Großaitingen
6:1
FC Haunstetten
B-Junioren-Gruppe Augsburg 4
18:00 Uhr
SG Wulfertshsn. / SF Friedberg
4:1
DJK Hochzoll
B-Junioren-Qualigruppe Allgäu 1
18:30 Uhr
TSV Babenhausen
1:0
JFG Oberes Günztal
B-Junioren-Qualigruppe Allgäu 5
18:00 Uhr
JFG Ostallgäu Nord
abg.
JFG Tannenbichl II
B-Junioren-Qualigruppe Allgäu 6
19:00 Uhr
SG SSV Wertach / Rettenberg / Niedersonth.
3:1
SG Hindelang / Burgberg / Blaichach
C-Junioren-Kreisliga Augsburg
18:00 Uhr
TSV Gersthofen
13:0
TSV Göggingen
C-Junioren-Kreisliga Allgäu
17:30 Uhr
JFG Ostallgäu Nord
3:1
VfB Durach
C-Junioren-Kreisklasse Augsburg 1
18:30 Uhr
SG Gerolsbach / Jetzendorf
2:6
SG Rohrenfels / Ober-/Unterh
C-Junioren-Kreisklasse Augsburg 3
19:00 Uhr
SV Mering
1:0
Kissinger SC
19:00 Uhr
SG FC Affing / TSV Rehling
2:1
SG Ottmaring / Rinnenthal / Bachern / SV Ried / SC Eurasburg
C-Junioren-Kreisklasse Augsburg 4
18:00 Uhr
JFG Lohwald II
1:9
TSV Dinkelscherben
18:00 Uhr
SSV Anhausen
abg.
TSV Gersthofen II
C-Junioren-Kreisklasse Oberallgäu
18:30 Uhr
SG Wildpoldsr. / Betzigau
4:0
FC Türksport Kempten
C-Junioren-Kreisklasse Ostallgäu
18:30 Uhr
FC Füssen
3:2
SG SC Ronsberg / Obergünzburg / Ebersbach
18:30 Uhr
SG Schwangau / Roßhaupten / Trauchgau
3:4
FC Thalhofen
18:30 Uhr
SG Blonhofen / Stöttwang / SV Bidingen
2:0
FSV Marktoberdorf
C-Junioren-Gruppe Donau-Ries
17:00 Uhr
JFG Nordries Marktoffingen II
2:0
SV Wörnitzstein-Berg II
D-Junioren-Kreisliga Donau
18:00 Uhr
SpVgg Altisheim-Leitheim
7:0
JFG Region Burgau
18:15 Uhr
FC Lauingen
6:0
FC Günzburg
D-Junioren-Kreisliga Augsburg
17:30 Uhr
SV Bergheim
1:1
TSV Bobingen
D-Junioren-Kreisklasse Dillingen
17:00 Uhr
SG Mödingen-B. / Finningen
2:1
SSV Peterswörth
17:30 Uhr
FC Gundelfingen III
3:2
SSV Höchstädt
D-Junioren-Kreisklasse Donau-Ries
17:30 Uhr
FC Mertingen
4:2
SG Buchdorf / Kaisheim
18:00 Uhr
SG Oberndorf / Bäumenheim
abg.
JFG Nordries Marktoffingen
D-Junioren-Kreisklasse Augsburg 2
18:00 Uhr
SG Inchenhofen / O`bernbach
abg.
SG Hollenbach / Alsm.-Peters
19:00 Uhr
TSV Kühbach
abg.
VfR Neuburg
D-Junioren-Kreisklasse Augsburg 3
17:30 Uhr
FC Langweid
3:0
SV Thierhaupten
D-Junioren-Kreisklasse Oberallgäu
18:30 Uhr
FC Immenstadt
3:3
JFG Illerursprung
D-Junioren-Kreisklasse Ostallgäu
17:00 Uhr
FC Füssen
abg.
FC Thingau
D-Junioren-Kreisklasse Unterallgäu
17:30 Uhr
SV Steinheim
1:1
JFG Oberes Günztal
18:00 Uhr
TSV Mindelheim
0:4
JFG Singoldtal

Schwaben Frauen

B-Juniorinnen-Gruppe Allgäu
19:00 Uhr
TSV Buchenberg
abg.
FC Blonhofen

Profis

Regionalliga West
19:00 Uhr
SC Verl
3:3
SV Rödinghausen
19:00 Uhr
Borussia Mönchengladbach II
0:1
FC Viktoria Köln
19:30 Uhr
KFC Uerdingen 05
2:1
SC Wiedenbrück
19:30 Uhr
FC Wegberg-Beeck
2:3
TuS Erndtebrück
Regionalliga Nord
20:00 Uhr
VfB Lübeck
1:0
Lüneburger Sport-Klub Hansa
Regionalliga Südwest
19:00 Uhr
TSV Eintracht Stadtallendorf
3:1
KSV Hessen Kassel
Wochenkalender
« November 2017 »
Mo Di Mi Do Fr Sa So
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930

Hast du Feedback?