FuPa-Shop Vereinsverwaltung
Suche

Bayliga

Landesliga Südwest
14:00 Uhr
FC Stätzling
3:3
SV Mering
14:00 Uhr
SV Egg an der Günz
2:0
TV Bad Grönenbach
14:00 Uhr
SV Raisting
0:4
FC Memmingen II
15:00 Uhr
TSV Gilching-Argelsried
1:1
Türkspor Augsburg
15:00 Uhr
TSV Aindling
1:1
SC Ichenhausen

Oberbayern

Bezirksliga Oberbayern Süd
14:00 Uhr
TSV Oberalting-Seefeld
4:0
FC Hertha München 1922
14:30 Uhr
SV Aubing München
5:2
SV Untermenzing
14:30 Uhr
FC Phönix München
3:1
MTV Berg/Würmsee
15:00 Uhr
SV Planegg-Krailling
3:2
FC Anadolu Bayern
15:00 Uhr
Herakles SV München
2:3
SVN München

Donau/Isar

Kreisliga 1
15:00 Uhr
FC Sandersdorf
0:1
SV Karlshuld
15:00 Uhr
TSV Ingolstadt-Etting
1:3
FC Gerolfing
15:00 Uhr
FC Hitzhofen-Oberzell
abg.
TSV Hohenwart
15:00 Uhr
FC Wackerstein-Dünzing
abg.
FC Hepberg
15:00 Uhr
Türkischer SV 1972 Ingolstadt
0:0
TSV Gaimersheim
Kreisklasse 2
15:00 Uhr
FC Geisenfeld
3:0
SV Karlskron
15:00 Uhr
FC Tegernbach
1:1
Türk SV Pfaffenhofen
15:00 Uhr
NK Croatia Großmehring
1:0
SV Zuchering
A-Klasse 2
12:30 Uhr
TSV Ober- Unterhaunstadt II
2:0
SV Karlshuld II
13:00 Uhr
TSV Ingolstadt-Etting II
3:0
SC Irgertsheim
13:00 Uhr
FC Hitzhofen-Oberzell II
abg.
SpVgg Hofstetten
15:00 Uhr
SV Eitensheim
3:2
DJK Ingolstadt II
15:00 Uhr
FC Böhmfeld
8:0
MTV 1881 Ingolstadt
15:00 Uhr
SV Lippertshofen
6:0
TSV Gaimersheim II

Zugspitze

Kreisliga 2
14:15 Uhr
SV Mammendorf
2:3
SC Pöcking-Possenhofen
Kreisklasse 4
14:15 Uhr
DJK Schwabhausen 1963
1:5
SG SV Wildsteig / Rottenbuch
14:15 Uhr
FC Weil
0:1
SV Fuchstal
A-Klasse 1
12:15 Uhr
SC Maisach II
1:4
SC Oberweikertshofen III
12:30 Uhr
SpVgg Wildenroth II
4:8
SC Malching
14:15 Uhr
TSV Geltendorf
3:1
SC Schöngeising
14:15 Uhr
TSV Türkenfeld
8:1
TSV Jesenwang
14:16 Uhr
RW Überacker
1:2
SV Haspelmoor
A-Klasse 5
14:00 Uhr
TSV Pähl
1:1
TSV Erling-Andechs
14:15 Uhr
MTV Dießen am Ammersee
1:0
FC Seeshaupt
14:15 Uhr
FSV Höhenrain
1:0
SC Pöcking-Possenhofen II
14:15 Uhr
SV Söcking
0:6
SV Haunshofen
A-Klasse 7
14:15 Uhr
FC Issing
6:1
SV Lengenfeld
14:15 Uhr
FC Greifenberg
1:6
TSV Finning
14:15 Uhr
TSV 1920 Schondorf
1:2
TSV Utting am Ammersee
14:15 Uhr
SV Türkspor Landsberg/Lech
1:8
FC Kaufering
A-Klasse 8
13:15 Uhr
SV Prem am Lech
2:3
SV Apfeldorf
14:15 Uhr
TSV Burggen
1:1
TSV Steingaden
14:15 Uhr
SpVgg Schwabbruck/Schwabsoien
4:1
SV Hohenfurch
B-Klasse 1
12:30 Uhr
TSV Geltendorf II
1:1
SC Schöngeising II
12:30 Uhr
SV Inning am Ammersee II
2:2
SV Kottgeisering
12:30 Uhr
TSV Türkenfeld II
1:1
TSV Oberalting-Seefeld II
12:30 Uhr
SC Wörthsee II
1:3
FV Walleshausen
14:15 Uhr
TSV Hechendorf
6:0
TSV Moorenweis II
B-Klasse 7
12:30 Uhr
FC Issing II
2:1
FT Jahn Landsberg II
12:30 Uhr
FC Weil II
1:1
TSV Finning II
12:30 Uhr
DJK Schwabhausen 1963 II
2:4
SV Erpfting II
12:30 Uhr
TSV 1920 Schondorf II
1:0
TSV Utting am Ammersee II
13:15 Uhr
FC Penzing II
2:1
SV Prittriching II
14:00 Uhr
FC Seestall
3:1
FC Thaining
B-Klasse 8
12:30 Uhr
TSV Bernbeuren II
3:2
TSV Hohenpeißenberg II
12:30 Uhr
SpVgg Schwabbruck/Schwabsoien II
1:1
SV Hohenfurch II
14:15 Uhr
FC Kosova Schongau
X:0
SV Fuchstal II
C-Klasse 7
12:30 Uhr
Sportfreunde Breitbrunn II
1:1
FC Kaufering II
12:30 Uhr
FC Greifenberg II
1:2
SC Egling an der Paar II
12:30 Uhr
SV Igling II
8:1
FV Walleshausen II
C-Klasse 8
12:30 Uhr
TSV Burggen II
0:3
SC Böbing II
15:15 Uhr
SV Prem am Lech II
1:3
SV Apfeldorf II

Schwaben

Bezirksliga Schwaben Nord
14:00 Uhr
FC Lauingen
1:4
TSV Meitingen
14:00 Uhr
FC Ehekirchen
0:5
VfR Neuburg
14:00 Uhr
BC Adelzhausen
3:0
SV Wörnitzstein-Berg
14:00 Uhr
VfL Ecknach
7:2
FC Horgau
14:30 Uhr
TSV Hollenbach
0:2
TSV Offingen
Bezirksliga Schwaben Süd
15:00 Uhr
TSV Ziemetshausen
1:1
TG Viktoria Augsburg
15:00 Uhr
FC Heimertingen
3:3
TSV Babenhausen
15:00 Uhr
DJK SV Ost Memmingen
0:0
TSV Bobingen

Augsburg

Kreisliga Augsburg
15:00 Uhr
SV Schwabegg
3:0
TSV Leitershofen
15:00 Uhr
TSV Zusmarshausen
0:0
TSV Göggingen
Kreisliga Ost
11:45 Uhr
FC Stätzling II
3:0
BC Aichach
15:00 Uhr
SV Münster
2:1
TSV Rehling
15:00 Uhr
TSV Pöttmes
4:4
SSV Alsmoos-Petersdorf
15:00 Uhr
BC Rinnenthal
0:2
SC Griesbeckerzell
15:00 Uhr
FC Affing
3:0
DJK Langenmosen
15:00 Uhr
TSG Untermaxfeld
2:2
FC Gerolsbach
Kreisklasse Augsburg Nordwest
15:00 Uhr
VfR Foret
4:4
SpVgg Bärenkeller
15:00 Uhr
SV Ehingen/Ortlfingen
4:0
TSV Neusäß II
15:00 Uhr
TSV Lützelburg
6:0
FC Langweid
15:00 Uhr
SpVgg Auerbach-Streitheim
2:4
SSV Margertshausen
15:00 Uhr
TSV Täfertingen
1:1
SV Thierhaupten
15:00 Uhr
VfL Westendorf
3:4
TSV Meitingen II
Kreisklasse Augsburg Mitte
15:00 Uhr
TSV Pfersee
3:0
Türkspor Augsburg II
15:00 Uhr
TJKV Augsburg
1:1
SV Mering II
15:00 Uhr
TSV Firnhaberau
3:0
KSV Trenk Augsburg
15:00 Uhr
TSV Merching
2:3
Kissinger SC II
15:00 Uhr
Suryoye Augsburg
4:0
SV Gold-Blau Augsburg
Kreisklasse Augsburg Süd
15:00 Uhr
DJK Göggingen
2:6
SV Untermeitingen
15:00 Uhr
SpVgg Langenneufnach
0:5
SpVgg Langerringen
15:00 Uhr
TSV Ustersbach
1:1
FC Kleinaitingen
15:00 Uhr
FSV Inningen
4:2
FSV Großaitingen
15:00 Uhr
ASV Hiltenfingen
9:1
Türk SV Bobingen
Kreisklasse Neuburg
15:00 Uhr
FC Staudheim
0:6
SV Echsheim-Reicherstein
15:00 Uhr
SC Rohrenfels
0:2
TSV Burgheim
15:00 Uhr
FC Rennertshofen
9:1
SV Straß
15:00 Uhr
BSV Neuburg
2:2
DJK Langenmosen II
15:00 Uhr
SV Klingsmoos
2:0
SV Grasheim
Kreisklasse Aichach
13:00 Uhr
FC Affing II
2:5
TSV Friedberg
15:00 Uhr
WF Klingen
2:5
DJK Stotzard
15:00 Uhr
TSV Dasing
2:0
BC Aresing
15:00 Uhr
SC Mühlried
2:0
SC Oberbernbach
15:00 Uhr
TSV Inchenhofen
4:1
TSV Sielenbach
15:00 Uhr
FC Gundelsdorf
0:4
DJK Gebenhofen-Anwalting
A-Klasse Augsburg Nordwest
13:00 Uhr
TSV Zusmarshausen II
0:3
SV Stettenhofen
14:30 Uhr
SV Ottmarshausen
2:2
SV Nordendorf
14:30 Uhr
SV Erlingen
2:0
SV Gablingen
14:30 Uhr
FC Emersacker
2:2
SV Adelsried
A-Klasse Augsburg Mitte
10:30 Uhr
TSV Kriegshaber
1:0
DJK West Augsburg
13:00 Uhr
TSV Pfersee II
3:3
TSV Leitershofen II
13:00 Uhr
BC Augsburg Oberhausen
4:1
TG Viktoria Augsburg II
14:00 Uhr
TSG Hochzoll
4:0
TSG Augsburg
A-Klasse Augsburg Süd
13:00 Uhr
SV Schwabegg II
1:4
SV Reinhartshausen
14:00 Uhr
SpVgg Deuringen
3:3
TSV Klosterlechfeld
15:00 Uhr
TSV Walkertshofen
1:1
SpVgg Langerringen II
15:00 Uhr
TSV Bobingen II
2:3
SV Gessertshausen
15:00 Uhr
SSV Bobingen
5:2
SV Hurlach
A-Klasse Neuburg
13:00 Uhr
TSV Pöttmes II
0:1
SV Baar
13:00 Uhr
TSG Untermaxfeld II
3:3
SV Weichering
15:00 Uhr
SV Waidhofen
2:3
FC Zell-Bruck
15:00 Uhr
SV Holzheim/Neuburg
5:1
SpVgg Joshofen-Bergheim II
15:00 Uhr
TSV Ober-/Unterhausen
0:1
SV Wagenhofen-Ballersdorf
15:30 Uhr
FC Türkenelf Schrobenhausen
3:2
SV Sinning
A-Klasse Aichach
12:00 Uhr
VfL Ecknach II
6:0
SV Hammerschmiede II
13:00 Uhr
BC Rinnenthal II
1:1
TSV Weilach
15:00 Uhr
SV Wulfertshausen
3:1
Türkspor Aichach
15:00 Uhr
SG Mauerbach
1:1
FC Laimering-Rieden
15:00 Uhr
FC Tandern
3:0
SV Ottmaring II
15:00 Uhr
TSV Schiltberg
2:1
SF Bachern
B-Klasse Augsburg Nordwest
15:00 Uhr
CSC Batzenhofen-Hirblingen
4:1
SSV Anhausen II
15:00 Uhr
Hainhofer SV
3:2
TSV Dinkelscherben II
15:00 Uhr
SV Bonstetten
1:0
SV Achsheim
B-Klasse Augsburg Mitte
11:00 Uhr
TSV Pfersee III
1:5
FC Alba Augsburg II
13:00 Uhr
TJKV Augsburg II
2:1
TSV Göggingen II
13:00 Uhr
DJK Hochzoll
1:2
SV Türkgücü Königsbrunn II
13:00 Uhr
Suryoye Augsburg II
2:1
SV Gold-Blau Augsburg II
B-Klasse Augsburg Süd
13:00 Uhr
TSV Ustersbach II
0:6
FC Kleinaitingen II
13:00 Uhr
FSV Inningen II
2:2
FSV Großaitingen II
13:00 Uhr
ASV Hiltenfingen II
5:6
TSV Klosterlechfeld II
15:00 Uhr
VfB Mickhausen
5:0
SV Untermeitingen II
15:00 Uhr
TSV Straßberg
2:3
TSV Walkertshofen II
B-Klasse Augsburg Südost
11:00 Uhr
TSG Hochzoll II
1:3
SV Mering III
13:00 Uhr
TSV Merching II
1:5
SC Eurasburg
15:00 Uhr
Post SV Augsburg
0:2
DAKV Atdheu Augsburg
B-Klasse Augsburg West
13:00 Uhr
VfL Westendorf II
3:4
TSV Steppach II
13:00 Uhr
TSV Lützelburg II
5:4
FC Langweid II
13:00 Uhr
TSV Täfertingen II
3:2
SV Thierhaupten II
13:15 Uhr
TSV Firnhaberau II
4:1
SSV Margertshausen II
B-Klasse Aichach 1
12:00 Uhr
BC Adelzhausen II
1:2
SC Griesbeckerzell II
12:45 Uhr
BC Aichach II
0:6
SF Friedberg II
15:00 Uhr
SV Obergriesbach
5:0
SSV Alsmoos-Petersdorf II
B-Klasse Aichach 2
13:00 Uhr
WF Klingen II
3:3
DJK Stotzard II
13:00 Uhr
TSV Dasing II
1:0
BC Aresing II
13:00 Uhr
SC Mühlried II
3:6
SC Oberbernbach II
13:00 Uhr
FC Gundelsdorf II
0:2
DJK Gebenhofen-Anwalting II
B-Klasse Neuburg 1
15:00 Uhr
SV Bertoldsheim
4:0
SV Ludwigsmoos
15:00 Uhr
DJK Sandizell-Grimolzhausen
5:1
SC Feldkirchen
B-Klasse Neuburg 2
13:00 Uhr
SV Klingsmoos II
7:0
SV Grasheim II
13:00 Uhr
SC Rohrenfels II
abg.
TSV Burgheim II
13:00 Uhr
FC Rennertshofen II
2:0
SV Straß II

Donau

Kreisliga Nord
15:00 Uhr
FSV Reimlingen
2:1
SSV Höchstädt
15:00 Uhr
TSV Möttingen
0:0
SG U`ringingen / Amerdingen
15:00 Uhr
SpVgg Deiningen
1:2
SpVgg Altisheim-Leitheim
15:00 Uhr
TSV Unterthürheim
2:1
FC Maihingen
Kreisklasse West 1
15:00 Uhr
SC Ichenhausen II
3:6
FC Mindeltal
15:30 Uhr
SpVgg Wiesenbach
4:1
TSV Ichenhausen
Kreisklasse West 2
12:15 Uhr
FC Lauingen II
3:1
TSV Wasserburg
15:00 Uhr
SSV Neumünster-U`schöneberg
2:0
SV Ziertheim-Dattenhausen
15:00 Uhr
SV Grün-Weiß Baiershofen
1:6
VfL Großkötz
15:00 Uhr
SpVgg Kleinkötz
0:0
Türk Genclerbirligi Günzburg
15:00 Uhr
SV Hochwang
0:3
SG Bächingen / Medlingen
Kreisklasse Nord 1
15:00 Uhr
SG Flotzheim / Fünfstetten
abg.
TSV Wolferstadt
15:00 Uhr
TSV Monheim
3:0
SG Gundelsheim / Weilheim-R.
15:00 Uhr
SV Hausen-Schopflohe
abg.
FSV Marktoffingen
15:00 Uhr
Lauber SV
2:2
Sportclub DLP
15:00 Uhr
SV Schwörsheim-Munningen
4:1
SC Wallerstein
15:00 Uhr
TSV Oettingen
0:1
SV Niederhofen-Ehingen
15:00 Uhr
TSV Harburg
1:3
SpVgg Ederheim
Kreisklasse Nord 2
15:00 Uhr
TSV Ebermergen
1:2
SV Eggelstetten
15:00 Uhr
FC Pfaffenhofen-Untere Zusam
1:4
SC Tapfheim
15:00 Uhr
SV Genderkingen
1:3
SpVgg Riedlingen
15:00 Uhr
SSV Dillingen
2:0
TSV Wertingen II
15:00 Uhr
SV Wortelstetten
0:2
TSV Binswangen
A-Klasse West 1
15:00 Uhr
SV Kleinbeuren
5:0
DJK Breitenthal
15:00 Uhr
SV Unterknöringen
3:6
SpVgg Krumbach
15:00 Uhr
SV Deisenhausen-Bleichen
1:1
SV Obergessertshausen
15:00 Uhr
FV Bosporus Thannhausen
5:4
VfL Leipheim
15:00 Uhr
Türkiyemspor Krumbach
5:1
SV Scheppach
15:00 Uhr
SV Freihalden
1:3
FV Oberwaldbach-Ried
A-Klasse West 2
13:15 Uhr
Türkiyemspor Krumbach II
3:2
SV Münsterhausen II
15:00 Uhr
SpVgg Gundremmingen
1:0
SpVgg Wiesenbach II
A-Klasse West 3
15:00 Uhr
SC Mörslingen
3:0
TSV Bissingen
15:00 Uhr
FV Eintracht Landshausen
1:2
FC Donauried
15:00 Uhr
FC Osterbuch
4:2
SG Lutzingen
15:00 Uhr
SSV Steinheim
4:4
VfL Zusamaltheim
15:00 Uhr
TSV Wittislingen
4:0
TSV Binswangen II
15:00 Uhr
SV Roggden
3:2
SV Kicklingen-Fristingen II
15:00 Uhr
FC Unterbechingen
2:3
SV Donaualtheim
A-Klasse Nord
13:15 Uhr
TSV Möttingen II
1:2
FC Marxheim/Gansheim
15:00 Uhr
SV Megesheim
1:1
SV Wechingen
15:00 Uhr
TSV Mönchsdeggingen
3:1
FSG Mündling-Sulzdorf
15:00 Uhr
SV Wörnitzstein-Berg II
0:4
SC Nähermemmingen-Baldingen
15:00 Uhr
SpVgg Minderoffingen
2:2
SC Athletik Nördlingen
15:00 Uhr
SG Birkhausen / Munzingen
4:0
BC Huisheim
15:00 Uhr
SV Großsorheim
2:5
FSV Buchdorf
B-Klasse West 2
13:00 Uhr
SG Kleinbeuren / Ettenbeuren II
3:5
DJK Breitenthal II
13:15 Uhr
SV Unterknöringen II
1:5
SpVgg Krumbach II
13:15 Uhr
FV Bosporus Thannhausen II
6:0
VfL Leipheim II
B-Klasse West 3
13:15 Uhr
FC Pfaffenhofen-Untere Zusam II
3:1
SV Holzheim/DLG II
15:00 Uhr
TV Gundelfingen
4:1
SSV Höchstädt II
15:00 Uhr
BSC Unterglauheim
2:0
SG Mödingen-B. / Finningen
15:00 Uhr
SpVgg Brachstadt-Oppertshofen
7:2
SG Zusamz.-Heg. / Altenmünster
B-Klasse West 4
13:15 Uhr
TV Gundelfingen II
1:3
TSV Wasserburg II
13:15 Uhr
SSV Neumünster-U`schöneberg II
3:3
SV Ziertheim-Dattenhausen II
13:15 Uhr
BSC Unterglauheim II
0:4
SG Röfingen / Konzenberg II
13:15 Uhr
SV Hochwang II
1:5
SG Bächingen / Medlingen II
B-Klasse Nord
13:15 Uhr
SG Flotzheim / Fünfstetten II
abg.
SV Mauren
15:00 Uhr
Fatih Spor Asbach-Bäumenheim
1:6
Eintracht Tagmersheim-Rögling-Blossenau
15:00 Uhr
SV Hohenaltheim
abg.
SV Kaisheim
15:00 Uhr
SV Otting
1:1
Sportclub DLP II
15:00 Uhr
SV Grosselfingen
2:2
FSV Utzwingen
15:00 Uhr
FC Nordries
1:1
TKSV Donauwörth
15:00 Uhr
SpVgg Daiting
1:4
FC Zirgesheim

Allgäu

Kreisliga Allgäu Mitte
15:00 Uhr
ASV Fellheim
4:6
TV Woringen
15:00 Uhr
SV Eggenthal
1:0
TSV Kammlach
Kreisliga Allgäu Süd
15:00 Uhr
FC Türksport Kempten
2:2
FC Füssen
15:00 Uhr
TSV Fischen
5:3
SV Mauerstetten
15:00 Uhr
SG Kleinweiler-Wengen
4:1
TSV Ruderatshofen/Aitrang
Kreisklasse Allgäu 1
15:00 Uhr
BSC Memmingen
2:3
TSV Babenhausen II
15:00 Uhr
SV Lachen
1:4
TV Boos
15:00 Uhr
SV Amendingen
2:1
FC Hawangen
15:00 Uhr
TSV Kimratshofen
4:1
SV Dickenreishausen
15:00 Uhr
SC Untrasried
1:4
TSV Lautrach-Illerbeuren
Kreisklasse Allgäu 2
15:00 Uhr
SV Bedernau
3:3
SV Mattsies
15:00 Uhr
TSV Mittelneufnach
0:3
SV Oberrieden
15:00 Uhr
TSV Zaisertshofen
2:0
SC Eppishausen
Kreisklasse Allgäu 3
15:00 Uhr
FC Blonhofen
1:1
TSV Oberbeuren
15:00 Uhr
TSV Lengenwang
2:0
TSV Görisried
15:00 Uhr
TSV Buching/Trauchgau
7:0
SSV Wertach
15:00 Uhr
TSV Stötten am Auerberg
0:0
FC Nesselwang
Kreisklasse Allgäu 4
15:00 Uhr
TV Haldenwang
3:0
TSV Sulzberg
15:00 Uhr
SG Waltenhofen-Hegge
4:3
TSV Heising
15:00 Uhr
TSV Burgberg
2:4
FC Rettenberg
15:00 Uhr
TSV Betzigau
4:2
SG Niedersonth. / Martinszell
A-Klasse Allgäu 1
15:00 Uhr
SV Böhen
3:1
TSV Babenhausen III
15:00 Uhr
BSC Wolfertschwenden
0:0
SSV Markt Rettenbach
15:00 Uhr
FC Niederrieden
0:7
SV Steinheim
15:00 Uhr
SpVgg Günz-Lauben
4:2
FV Winterrieden
A-Klasse Allgäu 2
15:00 Uhr
SV Salgen/Bronnen
1:5
TSV Pfaffenhausen
15:00 Uhr
SV Breitenbrunn 1967
0:2
FC Loppenhausen
15:00 Uhr
SC Unterrieden
4:1
FSV Kirchdorf
15:00 Uhr
FC Rammingen
0:2
FC 98 Auerbach-Stetten
A-Klasse Allgäu 3
13:00 Uhr
TSV Obergünzburg II
4:0
SV Memmingerberg II
13:00 Uhr
TSV Betzigau II
2:0
SV Tur Abdin Memmingen
A-Klasse Allgäu 4
13:00 Uhr
SG Waltenhofen-Hegge II
1:4
TV Oy
15:00 Uhr
SV Heiligkreuz
2:1
TSV Oberstaufen
15:00 Uhr
SV Lenzfried
3:2
SV Kempten Halde/Oberwang
15:00 Uhr
SV 29 Kempten
0:4
SV Cambodunum Kempten
15:00 Uhr
FC Altstädten
3:1
FC Schwarz-Weiß Sonthofen
15:00 Uhr
TSV Buchenberg
2:0
SSV Wertach II
A-Klasse Allgäu 5
13:00 Uhr
SV Oberegg II
1:1
TSV Friesenried
13:00 Uhr
FC Blonhofen II
2:5
SpVgg Rieden
15:00 Uhr
SV Oberostendorf
2:1
ASV Hirschzell
15:00 Uhr
TV Irsee
2:2
SV Mauerstetten II
15:00 Uhr
TV Waal
1:0
SpVgg Wiedergeltingen
A-Klasse Allgäu 6
13:00 Uhr
TSV Stötten am Auerberg II
1:6
Türkspor Marktoberdorf
15:00 Uhr
SV Bidingen
2:0
SV Türk Gücü Füssen
15:00 Uhr
SV Lechbruck am See
0:1
SG Roßhaupten / Rieden a. F. / Schwangau
B-Klasse Allgäu 1
13:00 Uhr
SpVgg Günz-Lauben II
3:1
FV Winterrieden II
13:00 Uhr
BSC Wolfertschwenden II
1:5
FC Benningen II
13:00 Uhr
FC Westerheim II
3:0
TSV Kammlach II
13:00 Uhr
Türkspor Memmingen II
5:1
SV Greimeltshofen II
13:00 Uhr
ASV Fellheim II
1:4
SV Steinheim II
B-Klasse Allgäu 2
13:00 Uhr
SV Salgen/Bronnen II
2:2
TSV Pfaffenhausen II
13:00 Uhr
SC Unterrieden II
1:1
FSV Kirchdorf II
13:00 Uhr
FC Rammingen II
4:0
FC 98 Auerbach-Stetten II
15:00 Uhr
SV Schlingen
5:0
SV Tussenhausen II
B-Klasse Allgäu 3
11:00 Uhr
FC Blonhofen III
0:5
TSV Oberbeuren II
13:00 Uhr
TSV Lengenwang II
4:0
TSV Görisried II
13:00 Uhr
SG Buching / Trauchgau III
2:1
SG Roßhaupten / Rieden a. F. / Schwangau II
B-Klasse Allgäu 4
13:00 Uhr
SV Heiligkreuz II
2:3
TSV Oberstaufen II
13:00 Uhr
SV Lenzfried II
7:1
SV Kempten Halde/Oberwang II
13:00 Uhr
SV 29 Kempten II
0:3
SV Cambodunum Kempten II
15:00 Uhr
TSV Blaichach
11:0
TV Oy II
B-Klasse Allgäu 5
13:00 Uhr
SV Eggenthal II
2:0
SG Wiedergelt. / FSV Amberg II
13:00 Uhr
SV Schlingen II
1:1
SpVgg Baisweil-Lauchdorf II
13:00 Uhr
SV Oberostendorf II
3:0
ASV Hirschzell II
B-Klasse Allgäu 6
13:00 Uhr
FC Thingau II
2:4
SV Stöttwang II
13:00 Uhr
SV Bidingen II
1:0
TSV Ruderatshofen/Aitrang II
B-Klasse Allgäu 7
13:00 Uhr
SC Untrasried II
2:4
TSV Lautrach-Illerbeuren II
13:00 Uhr
SV Lachen II
5:2
TV Boos II
13:00 Uhr
SV Amendingen II
3:0
FC Hawangen II
13:00 Uhr
TSV Kimratshofen II
1:3
SV Dickenreishausen II
15:00 Uhr
FC Ollarzried
2:3
TSV Dietmannsried II
B-Klasse Allgäu 8
13:00 Uhr
TSV Blaichach II
0:1
SG Niedersonth. / Martinszell II
13:00 Uhr
TSV Fischen II
2:2
FC Rettenberg II
13:00 Uhr
TV Haldenwang II
0:2
FC Immenstadt II
13:00 Uhr
SG Hindelang / Burgberg II
1:7
SG K´walstertal / Oberstdorf
B-Klasse Allgäu 9
13:00 Uhr
SV Bedernau II
0:7
SV Mattsies II
13:00 Uhr
TSV Mittelneufnach II
6:2
SV Oberrieden II
13:00 Uhr
TSV Zaisertshofen II
0:2
SC Eppishausen II
13:00 Uhr
FSV Dirlewang II
4:0
SV Schöneberg II

Südwest

Landesliga Staffel 2 Württemberg
15:00 Uhr
TSG Hofherrnweiler-Unterrombach
2:2
SG Bettringen
15:00 Uhr
N.A.F.I. Stuttgart
3:2
TSV Bad Boll
15:00 Uhr
TSGV Waldstetten
1:0
TV Echterdingen
15:00 Uhr
1. FC Germania Bargau
1:1
TSV Weilheim/Teck
15:00 Uhr
TSV Weilimdorf
1:1
FV 09 Nürtingen
15:00 Uhr
1. FC Heiningen
3:0
TSV Buch
15:00 Uhr
SV Ebersbach/Fils
2:0
1. FC Frickenhausen
15:00 Uhr
TSV Blaustein
1:1
TSV Köngen

Kocher/Rems

Bezirksliga Kocher/Rems
15:00 Uhr
TSG Schnaitheim
5:3
VfL Gerstetten
15:00 Uhr
SV Lauchheim
5:0
SSV Aalen
15:00 Uhr
SV Waldhausen
5:0
Sportfreunde Lorch
15:00 Uhr
VfL Iggingen
0:2
TV Neuler
15:00 Uhr
SG Kirchheim / Trochtelf.
3:10
FV Sontheim/Brenz
15:00 Uhr
TSV Heubach
6:1
SV Neresheim
15:00 Uhr
FC Ellwangen
2:1
TSG Nattheim
Kreisliga B5 Kocher/Rems
13:00 Uhr
SG Königsbronn / Oberkochen II
1:1
TSG Nattheim II
15:00 Uhr
Eintracht Staufen
11:1
VfL Gerstetten II
15:00 Uhr
RSV Oggenhausen
0:7
TSG Giengen
15:00 Uhr
SV Bolheim
3:3
SV Bissingen
15:00 Uhr
SG Auernheim / SV Neresheim
1:0
SV Mergelstetten II
15:00 Uhr
SV Altenberg
0:1
RSV Hohenmemmingen
15:00 Uhr
SV Eglingen-Demmingen
0:10
TSV Niederstotzingen

Donau/Iller

Bezirksliga Donau/Iller
15:00 Uhr
TSV Neu-Ulm
1:0
SV Tiefenbach 1920
15:00 Uhr
FC Neenstetten
0:2
TSV Erbach
15:00 Uhr
SSG Ulm 99
2:1
SV Jungingen
15:00 Uhr
SC Türkgücü Ulm
1:2
SV Lonsee
15:00 Uhr
FC Blaubeuren
5:2
Türkspor Neu-Ulm
15:00 Uhr
SV Beuren
0:9
SSV Ulm 1846 Fußball II
15:00 Uhr
SC Staig
1:2
FC Burlafingen
Kreisliga A1 Donau/Iller
15:00 Uhr
TSV Westerstetten
3:1
SV Hörvelsingen
15:00 Uhr
SF Dornstadt
7:1
TSV Seissen
15:00 Uhr
TSV Berghülen
1:3
TSV Altheim/Alb
15:00 Uhr
SF Rammingen
0:3
TSV Bernstadt
15:00 Uhr
TSV Bermaringen
1:3
SV Oberelchingen
15:00 Uhr
SG Machtolsheim / Merklingen
2:4
SC Heroldstatt
15:00 Uhr
TSV Albeck
0:4
SV Westerheim
Kreisliga A2 Donau/Iller
13:00 Uhr
SSG Ulm 99 II
2:5
SV Nersingen
13:00 Uhr
TSV Blaustein II
4:0
FC Srbija Ulm
15:00 Uhr
TSF Ludwigsfeld
3:0
TSV Einsingen
15:00 Uhr
SV Thalfingen
5:2
FC Hüttisheim
15:00 Uhr
FC Silheim
4:2
ESC Ulm
15:00 Uhr
FC Birumut Ulm
2:6
TSV Holzheim
15:00 Uhr
SV Offenhausen
2:3
TSV Pfuhl
15:00 Uhr
TSG Söflingen
1:1
SV Grimmelfingen
Kreisliga A3 Donau/Iller
13:00 Uhr
SC Staig II
0:9
SG Dietenheim / Regglisweil.
15:00 Uhr
SpVgg Au/Iller
0:1
FV Ay
15:00 Uhr
SGM Aufheim/Holzschwang
2:0
SG Ingstetten / Schießen
15:00 Uhr
SF Illerrieden
2:1
FV Weißenhorn
15:00 Uhr
SSV Illerberg/Thal
4:3
FV Senden
15:00 Uhr
SV Balzheim
0:0
FV Gerlenhofen
15:00 Uhr
FV Altenstadt
1:3
TSV Kettershausen-Bebenhausen
Kreisliga B1 Donau/Iller
15:00 Uhr
SV Fortuna Ballendorf
2:3
TSV Herrlingen
15:00 Uhr
SC Lehr
3:1
SV Pappelau-Beiningen
15:00 Uhr
SSC Stubersheim
1:3
SG Nellingen
15:00 Uhr
SV Scharenstetten
7:2
FC Langenau
15:00 Uhr
TSV Beimerstetten
0:4
SV Weidenstetten
Kreisliga B2 Donau/Iller
15:00 Uhr
VfL Ulm/Neu-Ulm
2:1
SC Unterweiler
15:00 Uhr
RSV Ermingen
6:1
PUCD Leoes de Ulm/Neu-Ulm
15:00 Uhr
FC Straß
1:5
FKV Fußball Kultur Verein Neu-Ulm
15:00 Uhr
VfB Schwarz-Rot Ulm
4:1
SV Mähringen
15:00 Uhr
KKS Croatia Ulm
2:1
SV Ljiljan Ulm
15:00 Uhr
TV Wiblingen
1:1
VfL Bühl
15:00 Uhr
SV Eggingen
0:1
SF Dellmensingen
Kreisliga B3 Donau/Iller
13:00 Uhr
SV Beuren II
0:3
TSV Buch II
15:00 Uhr
SV Grafertshofen
2:4
SV Pfaffenhofen
15:00 Uhr
SC Vöhringen
1:1
SV Jedesheim
15:00 Uhr
FV Bellenberg
2:1
FC Illerkirchberg
15:00 Uhr
FV Schnürpflingen
2:3
Türkischer SV Senden
15:00 Uhr
SV Esperia Italia Neu-Ulm
1:0
FV Senden II
15:00 Uhr
SV Illerzell
0:1
TSV Kellmünz
Kreisliga B4 Donau/Iller
13:00 Uhr
FC Neenstetten II
2:1
TSV Erbach II
13:00 Uhr
SC Türkgücü Ulm II
10:5
SV Lonsee II

Augsburg

A-Klasse Augsburg Nordwest Res.
12:30 Uhr
Hainhofer SV II
2:1
SV Stettenhofen II
12:30 Uhr
SV Ottmarshausen II
8:1
SG Nordendorf / TSV Ellgau II
12:30 Uhr
SV Erlingen II
1:2
SV Gablingen II
12:30 Uhr
FC Emersacker II
0:3
SV Adelsried II
A-Klasse Aichach Res.
11:00 Uhr
BC Rinnenthal III
3:1
TSV Weilach II
13:00 Uhr
FC Tandern II
3:6
TSV Mühlhausen 1964 II
13:00 Uhr
SG Mauerbach II
3:1
FC Laimering-Rieden II
A-Klasse Neuburg Res.
11:30 Uhr
FC Schrobenhausen II
6:2
SV Weichering II
13:00 Uhr
SV Waidhofen II
5:3
FC Zell-Bruck II
13:00 Uhr
DJK Brunnen II
2:0
SV Baar II
13:00 Uhr
SV Holzheim/Neuburg II
3:0
SC Feldkirchen II
13:00 Uhr
SV Bertoldsheim II
4:1
SV Ludwigsmoos II
13:30 Uhr
FC Türkenelf Schrobenhausen II
4:1
SV Sinning II
B-Klasse Augsburg Res.
12:00 Uhr
SpVgg Deuringen II
2:1
Türk SV Bobingen II
13:00 Uhr
VfB Mickhausen II
3:0
SSV Anhausen III
13:00 Uhr
TSV Straßberg II
3:3
SpVgg Langerringen IV
13:00 Uhr
TSV Bobingen III
1:1
SV Gessertshausen II
13:00 Uhr
SSV Bobingen II
3:3
SV Hurlach II

Donau

Kreisliga Nord Res.
13:15 Uhr
TSV Unterthürheim II
2:3
FC Maihingen II
13:15 Uhr
SpVgg Deiningen II
2:0
SpVgg Altisheim-Leitheim II
Kreisklasse Nord 1 Res.
13:15 Uhr
TSV Monheim II
abg.
SG Gundelsheim / Weilheim-R. II
13:15 Uhr
SV Hausen-Schopflohe II
abg.
FSV Marktoffingen II
13:15 Uhr
Lauber SV II
8:0
Sportclub DLP III
13:15 Uhr
SV Schwörsheim-Munningen II
3:2
SC Wallerstein II
13:15 Uhr
TSV Oettingen II
2:1
SV Niederhofen-Ehingen II
13:15 Uhr
TSV Harburg II
abg.
SpVgg Ederheim II
Kreisklasse Nord 2 Res.
13:15 Uhr
SV Genderkingen II
abg.
SC Tapfheim II
A-Klasse Nord Res.
13:15 Uhr
SV Megesheim II
7:0
SV Wechingen II
13:15 Uhr
TSV Mönchsdeggingen II
3:0
FSG Mündling-Sulzdorf II
13:15 Uhr
SV Wörnitzstein-Berg III
8:3
SC Nähermemmingen-Baldingen II
13:15 Uhr
SpVgg Minderoffingen II
1:3
SC Athletik Nördlingen II
13:15 Uhr
SV Großsorheim II
0:0
FSV Buchdorf II
A-Klasse West 3 Res.
13:15 Uhr
SV Roggden II
1:3
SV Villenbach II
13:15 Uhr
SG Wittislingen / U´bechingen II
0:3
SV Donaualtheim II
13:15 Uhr
FV Eintracht Landshausen II
3:3
FC Donauried II
13:15 Uhr
SC Mörslingen II
2:0
TSV Bissingen II
13:15 Uhr
SSV Steinheim II
1:3
VfL Zusamaltheim II
B-Klasse Nord Res.
13:15 Uhr
Fatih Spor Asbach-Bäumenheim II
2:4
Eintracht Tagmersheim-Rögling-Blossenau II
13:15 Uhr
SV Grosselfingen II
0:7
FSV Utzwingen II
13:15 Uhr
FC Nordries II
5:2
TKSV Donauwörth II
13:15 Uhr
SpVgg Daiting II
2:2
FC Zirgesheim II

Oberpfalz Damen

Frauen-Bayernliga
12:45 Uhr
ETSV Würzburg II
0:1
SV 67 Weinberg II

Schwaben Frauen

Frauen-Landesliga Süd
12:00 Uhr
FC Ingolstadt 04 II
4:0
SpVgg Kaufbeuren
15:15 Uhr
FFC Wacker München II
6:0
FV Obereichstätt
Frauen-Bezirksoberliga Schwaben
15:00 Uhr
SC Athletik Nördlingen
0:2
TSV Schwaben Augsburg II
15:00 Uhr
SV Wörnitzstein-Berg
0:3
TSV Ottobeuren
Frauen-Bezirksliga Süd
13:30 Uhr
1. FC Sonthofen
5:1
FC Augsburg
Frauen-Kreisliga Allgäu
11:00 Uhr
SV Egg an der Günz
3:2
SG Hurlach / Wiedergelt.
17:00 Uhr
SG Dietmannsr. / Probstried
3:2
TSV Roßhaupten
Frauen-Kreisliga Augsburg
13:00 Uhr
FC Hochzoll
abg.
SG Rinnenthal / Ottmaring
Frauen-Kreisliga Donau
14:00 Uhr
VfB Oberndorf
0:1
SG Alerheim
Frauen-Kreisklasse Allgäu
11:00 Uhr
SV Oberegg
abg.
TSV Behlingen-Ried
17:00 Uhr
SG Türkheim / FC Buchloe II
4:1
TSV Bernbeuren
Frauen-Freizeitliga Augsburg
10:30 Uhr
SV Ehingen/Ortlfingen
3:0
SG Reisensburg-Leinheim
11:00 Uhr
TSV Schwaben Augsburg III
3:3
TSV Sielenbach II

Oberschwaben Frauen

Oberliga Baden-Württemberg
11:00 Uhr
VfL Sindelfingen Ladies II
1:0
VfB Obertürkheim
13:15 Uhr
TSV Tettnang
2:1
FC Freiburg-St. Georgen
14:00 Uhr
TV Derendingen
8:0
TSV Neckarau
14:00 Uhr
Karlsruher SC
1:2
FV 09 Niefern
14:00 Uhr
SV Hegnach
4:1
FV Bellenberg

Schwaben Jugend

U19 Bundesliga Süd/Südwest
13:00 Uhr
Eintracht Frankfurt
4:0
1. FC Nürnberg
13:00 Uhr
TSG 1899 Hoffenheim
5:0
FSV Mainz 05
13:00 Uhr
FC Augsburg
5:2
SpVgg Greuther Fürth
14:00 Uhr
VfB Stuttgart
2:5
SpVgg Unterhaching
U19 Bayernliga
13:00 Uhr
SG Quelle Fürth
0:1
1. FC Schweinfurt 05
13:00 Uhr
FC Würzburger Kickers
1:1
TSV 1860 München
U19 Landesliga Süd
12:00 Uhr
TuS Geretsried
0:5
ASV Neumarkt
A-Jun.-Bezirksoberliga Schwaben
15:00 Uhr
1. FC Sonthofen
0:4
TSV Schwabmünchen
A-Junioren-Kreisliga Donau
13:00 Uhr
SG Waldstetten / SC Ichenhsn. / SpVgg Ellzee / Autenried / Hochwang
0:0
JFG Riedberg 08
14:30 Uhr
VfR Jettingen
7:0
SG Reimlingen / Deiningen / Alerheim / Grosselfing.
A-Junioren-Kreisliga Augsburg
10:30 Uhr
TSV Göggingen
10:1
SV Hammerschmiede
10:30 Uhr
JFG Schmuttertal 07
1:5
VfL Ecknach
14:00 Uhr
JFG Ottheinrichstadt Neuburg II
0:5
SG Hollenbach / Alsm.-Peters
A-Junioren-Gruppe Donau 3
15:00 Uhr
JFG Region Burgau
6:3
SG Balzhausen / Mindelzell
15:30 Uhr
SpVgg Krumbach
abg.
TSV Langenhaslach
A-Junioren-Gruppe Augsburg 1
10:30 Uhr
TSV Ustersbach II
Abbr.
TSV Zusmarshausen
11:00 Uhr
SSV Bobingen
0:1
TSV Fischach
11:00 Uhr
TSV Haunstetten II
Abbr.
TSV Leitershofen
A-Junioren-Qualirunde Allgäu 5
11:00 Uhr
JFG Illerwinkel
3:1
SV Lachen

Südwest

A-Junioren-Oberliga Baden-Württemberg
13:00 Uhr
SGV Freiberg
1:0
SSV Ulm 1846 Fußball

Schwaben Jugend

U17 Bundesliga Süd/Südwest
11:00 Uhr
SpVgg Unterhaching
4:1
SC Freiburg
11:00 Uhr
FC Bayern München
9:0
SV Elversberg
13:00 Uhr
1. FC Nürnberg
0:0
VfB Stuttgart
U17 Bayernliga
11:00 Uhr
SpVgg Ansbach
2:1
1. FC Schweinfurt 05
11:00 Uhr
FC Ingolstadt 04
3:1
SpVgg Bayern Hof
B-Jun.-Bezirksoberliga Schwaben
10:30 Uhr
TSV Rain/Lech
4:0
JFG Wertachtal
11:00 Uhr
JFG Krumbach
5:2
TSV Bobingen
11:00 Uhr
TSV Gersthofen
4:2
TSV Nördlingen
15:00 Uhr
TSV Schwaben Augsburg
1:0
TSV Ottobeuren
B-Junioren-Kreisliga Donau
10:30 Uhr
SG Mindelzell / Balzhausen
1:0
VfR Jettingen
B-Junioren-Kreisliga Allgäu
10:30 Uhr
FV Illertissen II
5:1
FC Kempten II
16:30 Uhr
TSV Kottern
abg.
TV Weitnau
17:00 Uhr
1. FC Sonthofen
8:0
JFG Wertachtal II
B-Junioren-Kreisklasse Augsburg 1
11:00 Uhr
TSV Walkertshofen
3:8
TSV Dinkelscherben
B-Junioren-Kreisklasse Augsburg 2
11:00 Uhr
SG Hollenbach / Alsm.-Peters
abg.
FC Affing
B-Junioren-Gruppe Donau 3
10:30 Uhr
SG Kammeltal II
1:2
SpVgg Krumbach
10:30 Uhr
TSG Thannhausen
2:5
SG Wasserburg / SC Bubesheim
13:00 Uhr
SG Gundremm. / TSV Offingen / Rettenbach
2:0
TSV Ziemetshausen
B-Junioren-Gruppe Augsburg 4
10:30 Uhr
TSV Aindling
abg.
SG WF Klingen / Mauerbach
B-Junioren-Qualigruppe Allgäu 1
10:30 Uhr
SG Amendingen / SV Steinheim
abg.
JFG Kronburg II
B-Junioren-Qualigruppe Allgäu 2
11:00 Uhr
SV Salgen/Bronnen
3:0
SG Oberrieden / TSV Kammlach / Unterrieden
13:00 Uhr
FC Viktoria Buxheim
4:3
SV Schöneberg
B-Junioren-Qualigruppe Allgäu 3
11:00 Uhr
SG Ebersbach / SC Ronsberg / Obergünzburg
2:2
SG Blonhofen / Stöttwang / SV Bidingen
11:00 Uhr
TSV Oberbeuren
3:7
JFG Obere Singold
B-Junioren-Qualigruppe Allgäu 4
10:30 Uhr
FC Füssen
0:2
SG Roßhaupten / Schwangau
B-Junioren-Qualigruppe Allgäu 5
10:30 Uhr
FC Thingau
4:0
SG Wildpoldsr. / Heising / Betzigau / Haldenwang / Untrasried
11:00 Uhr
FSV Marktoberdorf
4:1
JFG Tannenbichl II
B-Junioren-Qualigruppe Allgäu 6
11:00 Uhr
TSV Oberstaufen
7:1
SG Altusried / SV Krugzell

Südwest

B-Junioren-Oberliga Baden-Württemberg
13:00 Uhr
Offenburger FV
1:2
SSV Ulm 1846 Fußball
B-Junioren Verbandsstaffel Süd
10:30 Uhr
FV Ravensburg
4:2
VfB Friedrichshafen
11:00 Uhr
TSG Balingen II
1:0
SV Weingarten
11:30 Uhr
TuS Ergenzingen
1:1
SSV Ulm 1846 Fußball II
12:30 Uhr
VfL Pfullingen
5:0
TSV Neu-Ulm
13:00 Uhr
FC Horb
0:5
VfB Bösingen

Schwaben Jugend

C-Junioren-Kreisliga Donau
10:30 Uhr
TSG Thannhausen
2:2
VfR Jettingen
11:00 Uhr
SG SpVgg Ellzee / SC Ichenhsn. / Autenried / Waldstetten / Hochwang
3:1
FC Mertingen
C-Junioren-Kreisliga Allgäu
11:00 Uhr
TSV Kottern
0:3
JFG Ostallgäu Nord
C-Junioren-Gruppe Günzburg
11:30 Uhr
SV Unterknöringen
1:1
SG Münsterhsn. / FC Mindeltal
13:00 Uhr
SG Reisensburg-Leinheim
5:1
TSV Haunsheim
14:00 Uhr
FC Günzburg II
0:13
JFG Krumbach II
C-Junioren-Gruppe Donau-Ries
11:00 Uhr
JFG Riesrand Nord Oettingen II
0:7
SV Wörnitzstein-Berg II

Schwaben Frauen

B-Juniorinnen-Bayernliga
11:00 Uhr
TSV Schwaben Augsburg
2:1
ETSV Würzburg
15:00 Uhr
FC Bayern München II
1:3
SpVgg Greuther Fürth
B-Juniorinnen-Landesliga Süd
11:30 Uhr
1. FC Passau
2:2
TSV Schwaben Augsburg II
B-Juniorinnen-Bezirksliga Schwaben Nord
10:30 Uhr
SV Kleinerdlingen
3:0
JFG Riedberg 08
B-Juniorinnen-Bezirksliga Schwaben Süd
10:30 Uhr
TSV Friedberg
0:6
SpVgg Wiedergeltingen
B-Juniorinnen-Gruppe Allgäu
14:00 Uhr
SC Eppishausen
abg.
1. FC Sonthofen
15:00 Uhr
SG Weißbach Pfronten
abg.
TV Weitnau
15:00 Uhr
SpVgg Kaufbeuren II
4:3
TSV Roßhaupten
B-Juniorinnen-Gruppe Augsburg
11:00 Uhr
FC Ehekirchen
1:10
TSV Unterthürheim

Profis

Bundesliga
15:30 Uhr
SV Werder Bremen
0:3
FC Augsburg
18:00 Uhr
VfB Stuttgart
3:0
SC Freiburg
2. Bundesliga
13:30 Uhr
SG Dynamo Dresden
1:1
Eintracht Braunschweig
13:30 Uhr
MSV Duisburg
1:1
1. FC Union Berlin
13:30 Uhr
1. FC Heidenheim
1:0
1. FC Nürnberg
3. Liga
14:00 Uhr
SV Wehen Wiesbaden
6:2
SC Preußen Münster
14:00 Uhr
Karlsruher SC
1:0
1. FC Magdeburg
Regionalliga Nord
14:00 Uhr
TSV Havelse
0:4
VfB Lübeck
Regionalliga Südwest
14:00 Uhr
TSV Schott Mainz
0:2
SV Waldhof Mannheim
15:00 Uhr
SC Freiburg II
0:0
SV Stuttgarter Kickers
Premier League - England
14:30 Uhr
Brighton & Hove Albion
1:1
FC Southampton
17:00 Uhr
Leicester City
2:0
FC Everton
Primera Division - Spanien
12:00 Uhr
FC Getafe
2:1
Real Sociedad San Sebastián
16:15 Uhr
FC Girona
2:1
Real Madrid
18:30 Uhr
SD Eibar
2:2
UD Levante
20:45 Uhr
FC Malaga
2:1
Celta Vigo
Serie A - Italien
12:30 Uhr
Benevento Calcio
1:5
Lazio Rom
15:00 Uhr
Udinese Calcio
2:1
Atalanta Bergamo
15:00 Uhr
SPAL Ferrara
1:0
CFC Genua
15:00 Uhr
Sampdoria Genua
4:1
AC Chievo Verona
15:00 Uhr
SSC Neapel
3:1
US Sassuolo Calcio
15:00 Uhr
FC Crotone
2:1
AC Florenz
20:45 Uhr
FC Turin
2:1
Cagliari Calcio
Ligue 1 - Frankreich
15:00 Uhr
Olympique Lyon
2:0
FC Metz
17:00 Uhr
FC Toulouse
0:0
AS St.-Etienne
21:00 Uhr
OSC Lille
0:1
Olympique Marseille
tipico-Bundesliga - Österreich
16:30 Uhr
Wolfsberger AC
0:2
Sturm Graz
Super League - Schweiz
16:00 Uhr
FC Lugano
1:0
FC Luzern
16:00 Uhr
BSC Young Boys
5:1
FC Sion
16:00 Uhr
FC St. Gallen
3:1
Grasshopper Club Zürich
Eredivisie - Niederlande
12:30 Uhr
Vitesse Arnhem
2:4
PSV Eindhoven
14:30 Uhr
Sparta Rotterdam
2:1
FC Groningen
14:30 Uhr
FC Utrecht
2:2
NAC Breda
16:45 Uhr
SC Heerenveen
1:2
AZ Alkmaar
Serie B
15:00 Uhr
FC Parma
2:0
US Avellino
17:30 Uhr
Pro Vercelli
1:4
Foggia Calcio

Profis

Bundesliga Frauen
11:00 Uhr
SC Freiburg
2:1
TSG 1899 Hoffenheim
11:00 Uhr
SC Sand
3:0
1. FC Köln
14:00 Uhr
FF USV Jena
0:5
FC Bayern München
14:00 Uhr
VfL Wolfsburg
3:2
SV Werder Bremen
14:00 Uhr
MSV Duisburg
1:2
SGS Essen
2. Bundesliga Frauen Nord
11:00 Uhr
FF USV Jena II
3:1
BV Cloppenburg
14:00 Uhr
FSV Gütersloh 2009
0:2
VfL Wolfsburg II
14:00 Uhr
Herforder SV Borussia Friedenstal
1:11
Borussia Mönchengladbach
14:00 Uhr
TV Jahn Delmenhorst
1:5
DSC Arminia Bielefeld
14:00 Uhr
SV Meppen
4:2
SV Henstedt-Ulzburg
2. Bundesliga Frauen Süd
11:00 Uhr
FC Bayern München II
6:1
Bayer 04 Leverkusen
14:00 Uhr
VfL Sindelfingen Ladies
0:1
FSV Hessen Wetzlar
14:00 Uhr
TSV Schott Mainz
2:2
1. FC Köln II
14:00 Uhr
SC Freiburg II
0:1
1. FFC 08 Niederkirchen
14:00 Uhr
1. FC Saarbrücken
0:3
TSG 1899 Hoffenheim II
14:00 Uhr
1. FFC Frankfurt II
0:1
SG 99 Andernach
Wochenkalender
« Oktober 2017 »
Mo Di Mi Do Fr Sa So
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Hast du Feedback?