FuPa-Shop Vereinsverwaltung
Suche

Bayliga

Regionalliga Bayern
19:00 Uhr
1. FC Schweinfurt 05
3:0
VfR Garching
19:00 Uhr
TSV Buchbach
1:1
FC Memmingen
19:00 Uhr
FV Illertissen
2:0
FC Augsburg II

Zugspitze

A-Klasse 8
19:30 Uhr
TSV Hohenpeißenberg
1:1
TSV Rott-Lech

Schwaben

Bezirksliga Schwaben Nord
19:00 Uhr
TSV Gersthofen
2:0
TSV Meitingen
Bezirksliga Schwaben Süd
19:00 Uhr
VfL Kaufering
0:1
TG Viktoria Augsburg
19:00 Uhr
TSV Neusäß
1:2
Kissinger SC

Augsburg

A-Klasse Augsburg Süd
19:00 Uhr
FSV Wehringen II
1:2
SV Hurlach

Donau

Kreisliga Nord
19:00 Uhr
TSV Wertingen
1:0
FC Maihingen
Kreisklasse West 1
19:00 Uhr
TSV Ziemetshausen II
2:0
SV Ettenbeuren
Kreisklasse West 2
19:00 Uhr
Türk Gücü Lauingen
4:1
SG Bächingen / Medlingen
Kreisklasse Nord 2
19:00 Uhr
SpVgg Riedlingen
2:1
SV Eggelstetten
A-Klasse West 2
19:00 Uhr
TSV Balzhausen II
5:2
TSV Offingen II
A-Klasse West 3
18:00 Uhr
FC Osterbuch
2:3
SV Donaualtheim
B-Klasse West 3
19:00 Uhr
TV Gundelfingen
0:1
VfB Oberndorf II

Allgäu

B-Klasse Allgäu 2
19:00 Uhr
SV Breitenbrunn 1967 II
5:0
TSV Pfaffenhausen II
B-Klasse Allgäu 4
19:00 Uhr
TSV Buchenberg II
2:5
TSV Missen-Wilhams

Schwaben Frauen

Frauen-Kreisliga Allgäu
19:00 Uhr
SV Egg an der Günz
9:3
SG Weißbach Pfronten
Frauen-Kreisliga Augsburg
18:30 Uhr
TSV Friedberg
2:2
SG Sandizell/G. / Echsheim-R.
Frauen-Freizeitliga Augsburg
19:15 Uhr
VfL Ecknach
1:0
SV Ehingen/Ortlfingen

Schwaben Jugend

U19 Bayernliga
18:30 Uhr
TSV 1860 München
3:1
FC Deisenhofen
A-Junioren-Kreisliga Donau
19:00 Uhr
JFG Krumbach
1:4
JFG Region Harburg
19:00 Uhr
SG TSV Wemding / Otting / Wolferstadt
3:3
SV Villenbach
A-Junioren-Kreisliga Augsburg
18:30 Uhr
TSV Friedberg
5:0
JFG Schmuttertal 07
A-Junioren-Kreisliga Allgäu
18:00 Uhr
TV Bad Grönenbach
2:3
FC Viktoria Buxheim
19:00 Uhr
JFG Wertachtal
5:5
SV Heiligkreuz
19:00 Uhr
SG Ottobeuren / Hawangen
1:4
JFG Hasel-Roth-Günz
19:00 Uhr
SpVgg Kaufbeuren
8:3
JFG Kronburg
A-Junioren-Kreisklasse Augsburg 1
19:00 Uhr
SG Auerbach-Str / FC Horgau
1:5
JFG Holzwinkel
19:00 Uhr
FSV Großaitingen
0:1
TSG Stadtbergen
19:00 Uhr
TSV Dinkelscherben
1:2
TSV Haunstetten
A-Junioren-Kreisklasse Augsburg 2
19:30 Uhr
SG Mauerbach / WF Klingen
5:1
SG Langenmos. / Ehekirchen / Klingsmoos
A-Junioren-Gruppe Donau 1
17:30 Uhr
SG Wörnitzstein / Riedlingen
abg.
SC Wallerstein
A-Junioren-Gruppe Donau 3
19:00 Uhr
FC Günzburg
4:0
JFG Region Burgau
A-Junioren-Gruppe Augsburg 1
19:00 Uhr
TSV Leitershofen
7:1
JFG Holzwinkel II
A-Junioren-Qualirunde Allgäu 1
18:30 Uhr
FC Thalhofen
2:2
TSV Sulzberg
A-Junioren-Qualirunde Allgäu 3
18:30 Uhr
SG Waltenhofen-Hegge
7:2
DJK Seifriedsberg
19:00 Uhr
SG Hindelang / Burgberg / Blaichach
0:1
JFG Illerursprung
A-Junioren-Qualirunde Allgäu 4
18:30 Uhr
SG TSV Kammlach / Oberrieden / Unterrieden
0:0
SV Salgen/Bronnen
19:00 Uhr
FSV Dirlewang
1:2
SG Rettenbach / Oberegg
19:30 Uhr
FSV Kirchdorf
0:4
FSV Lamerdingen
A-Junioren-Qualirunde Allgäu 5
18:30 Uhr
JFG Oberes Günztal
1:4
SV Amendingen
B-Junioren-Kreisliga Donau
18:30 Uhr
JFG Riedberg 08
3:0
JFG Region Burgau
19:00 Uhr
TSV Nördlingen II
5:2
JFG Region Harburg
B-Junioren-Kreisliga Allgäu
18:00 Uhr
JFG Kronburg
1:4
FV Illertissen II
B-Junioren-Gruppe Augsburg 1
18:00 Uhr
SG O`meitingen / Hurlach
2:0
FC Haunstetten
B-Junioren-Gruppe Augsburg 4
18:00 Uhr
SG Wulfertshsn. / SF Friedberg
1:2
TSV Aindling
C-Junioren-Kreisliga Allgäu
17:30 Uhr
JFG Ostallgäu Nord
3:2
FV Illertissen II
18:30 Uhr
SVO Germaringen
1:3
SG ASV Fellheim / Heimertingen / Boos / Niederrieden
C-Junioren-Kreisklasse Augsburg 1
17:00 Uhr
SpVgg Joshofen-Bergheim
5:0
BSV Neuburg
18:30 Uhr
SG Gerolsbach / Jetzendorf
0:2
TSV Kühbach
C-Junioren-Kreisklasse Augsburg 3
19:00 Uhr
SV Mering
0:0
FC Stätzling II
C-Junioren-Kreisklasse Augsburg 4
18:00 Uhr
SSV Anhausen
8:0
DJK West Augsburg
C-Junioren-Kreisklasse Ostallgäu
17:30 Uhr
SG SC Ronsberg / Obergünzburg / Ebersbach
1:7
SG Blonhofen / Stöttwang / SV Bidingen
17:30 Uhr
FSV Marktoberdorf
5:1
SG FC Buchloe / Lamerdingen / Lindenberg / Wiedergelt.
C-Junioren-Kreisklasse Unterallgäu
17:30 Uhr
SG Sontheim / TV Erkheim
8:1
FC Viktoria Buxheim
18:30 Uhr
JFG Oberes Günztal
1:2
TSV Babenhausen
18:30 Uhr
JFG Hasel-Roth-Günz
0:12
JFG Kronburg
D-Junioren-Kreisliga Donau
16:45 Uhr
JFG Günztaler Kickers
1:1
FC Gundelfingen II
16:45 Uhr
JFG Aschberg
1:1
FC Günzburg
18:00 Uhr
SpVgg Altisheim-Leitheim
1:1
FC Lauingen
D-Junioren-Kreisliga Augsburg
17:30 Uhr
TSV Bobingen
2:0
TSV Dinkelscherben
D-Junioren-Kreisklasse Dillingen
16:30 Uhr
SG Wortelstett. / U`thürheim
1:0
JFG Riedberg 08
17:30 Uhr
SG Mödingen-B. / Finningen
4:0
SG Donauried / Donaumünster / Tapfheim
17:30 Uhr
FC Gundelfingen III
3:0
SG Roggden / Osterbuch
D-Junioren-Kreisklasse Donau-Ries
17:30 Uhr
FC Mertingen
4:2
SG Reimlingen / Deiningen
18:00 Uhr
SG Oberndorf / Bäumenheim
1:2
SC Nähermemmingen-Baldingen
D-Junioren-Kreisklasse Günzburg
18:00 Uhr
JFG Günztaler Kickers II
0:4
SG TSV Offingen / Gundremm.
D-Junioren-Kreisklasse Augsburg 1
18:00 Uhr
SG SV Ried / Ottmaring
abg.
TSV Merching
D-Junioren-Kreisklasse Augsburg 2
18:00 Uhr
SG Hollenbach / Alsm.-Peters
1:6
JFG Weilachtal
19:00 Uhr
TSV Kühbach
abg.
JFG Ottheinrichstadt Neuburg II
D-Junioren-Kreisklasse Augsburg 3
18:00 Uhr
FC Langweid
3:1
JFG Augsburg-West 09
18:00 Uhr
SV Thierhaupten
3:2
SG Herbertshfn. / Meitingen
D-Junioren-Kreisklasse Ostallgäu
17:30 Uhr
JFG Ostallgäu Nord II
3:1
JFG Obere Singold
19:00 Uhr
SpVgg Kaufbeuren III
0:2
FC Füssen
D-Junioren-Kreisklasse Unterallgäu
17:00 Uhr
JFG Oberes Günztal
0:5
SV Amendingen
17:30 Uhr
SV Steinheim
3:0
SSV Markt Rettenbach
18:00 Uhr
TSV Mindelheim
0:3
SG Sontheim / TV Erkheim

Schwaben Frauen

B-Juniorinnen-Gruppe Augsburg
18:30 Uhr
FC Ehekirchen
2:0
TSV Pfersee

Profis

Bundesliga
20:30 Uhr
FC Schalke 04
2:0
FSV Mainz 05
2. Bundesliga
18:30 Uhr
FC Ingolstadt 04
3:0
1. FC Heidenheim
18:30 Uhr
Fortuna Düsseldorf
1:0
SV Darmstadt 98
3. Liga
19:00 Uhr
SG Sonnenhof Großaspach
3:1
Chemnitzer FC
19:00 Uhr
FC Hansa Rostock
2:0
VfL Osnabrück
Regionalliga West
18:30 Uhr
Fortuna Düsseldorf II
0:0
KFC Uerdingen 05
19:00 Uhr
SC Verl
2:1
SV Westfalia Rhynern
20:00 Uhr
Borussia Mönchengladbach II
0:4
SC Wiedenbrück
Regionalliga Nord
19:30 Uhr
Hannover 96 II
2:2
TSV Havelse
19:30 Uhr
SV Drochtersen/Assel
1:1
Eintracht Braunschweig II
Premier League - England
21:00 Uhr
West Ham United
0:3
Brighton & Hove Albion
Ligue 1 - Frankreich
20:45 Uhr
AS St.-Etienne
0:1
Montpellier HSC
Eredivisie - Niederlande
20:00 Uhr
FC Groningen
0:1
Willem II Tilburg
Serie B
19:00 Uhr
US Cremonese
2:0
Brescia Calcio
21:00 Uhr
FC Bari
4:2
AS Cittadella
Wochenkalender
« Oktober 2017 »
Mo Di Mi Do Fr Sa So
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Hast du Feedback?