FuPa-Shop Vereinsverwaltung
Suche

Bayliga

Regionalliga Bayern
15:00 Uhr
FC Augsburg II
3:2
TSV 1860 München
Bayernliga Süd
15:00 Uhr
TSV Schwabmünchen
1:1
TSV 1865 Dachau
Landesliga Südwest
15:00 Uhr
SV Cosmos Aystetten
1:1
TSV Nördlingen
15:00 Uhr
SC Ichenhausen
3:1
SC Olching
15:00 Uhr
SV Mering
4:0
SC Oberweikertshofen

Oberbayern

Bezirksliga Oberbayern Süd
14:30 Uhr
FC Hertha München 1922
0:3
SV Aubing München
15:00 Uhr
SV Untermenzing
1:0
Lenggrieser SC
15:00 Uhr
SV Planegg-Krailling
0:3
FC Phönix München
15:00 Uhr
FC Anadolu Bayern
4:1
SC Fürstenfeldbruck
15:00 Uhr
FC Penzing
1:1
Herakles SV München

Donau/Isar

Kreisliga 1
15:00 Uhr
DJK Ingolstadt
3:1
TSV Baar-Ebenhausen
15:00 Uhr
SV Manching II
4:2
TSV Hohenwart
15:00 Uhr
TSV Ingolstadt-Etting
2:2
FC Hepberg
15:00 Uhr
FC Hitzhofen-Oberzell
2:2
TSV Gaimersheim
15:00 Uhr
FC Wackerstein-Dünzing
3:2
SV Karlshuld
15:00 Uhr
Türkischer SV 1972 Ingolstadt
2:4
FC Sandersdorf
Kreisklasse 2
15:00 Uhr
BC Uttenhofen
4:0
Türk SV Pfaffenhofen
15:00 Uhr
FC Tegernbach
3:1
SV Karlskron
15:00 Uhr
NK Croatia Großmehring
1:1
TSV Lichtenau
15:00 Uhr
FC Geisenfeld
6:2
SV Ingolstadt-Hundszell
15:00 Uhr
SV Geroldshausen
3:1
FC Fatih Spor Ingolstadt
A-Klasse 2
13:00 Uhr
DJK Ingolstadt II
1:2
FC Nassenfels
13:00 Uhr
TSV Ingolstadt-Etting II
1:2
MTV 1881 Ingolstadt
13:00 Uhr
FC Hitzhofen-Oberzell II
1:2
TSV Gaimersheim II
15:00 Uhr
SV Eitensheim
2:1
SC Irgertsheim
15:00 Uhr
SV Lippertshofen
3:2
TSV Ober- Unterhaunstadt II

Zugspitze

Kreisliga 2
14:00 Uhr
SC Pöcking-Possenhofen
0:1
TSV Peiting
14:15 Uhr
SC Maisach
0:3
VfL Denklingen
15:00 Uhr
SV Mammendorf
0:0
1. SC Gröbenzell
15:00 Uhr
SV Igling
1:3
FT Jahn Landsberg
Kreisklasse 4
15:00 Uhr
SV Fuchstal
1:0
TSV Peiting II
15:00 Uhr
SV Unterdießen
0:0
TSV Landsberg II
15:00 Uhr
DJK Schwabhausen 1963
2:4
SV Raisting II
15:00 Uhr
TSV Bernbeuren
1:1
FC Scheuring
15:00 Uhr
SV Kinsau
2:3
FSV Eching am Ammersee
A-Klasse 1
13:00 Uhr
SV Mammendorf II
3:3
SV Haspelmoor
13:00 Uhr
SpVgg Wildenroth II
0:1
SC Schöngeising
15:00 Uhr
SV Adelshofen-Nassenhausen
0:4
FC Landsberied
15:00 Uhr
TSV Türkenfeld
10:0
SC Oberweikertshofen III
16:00 Uhr
SC Maisach II
1:4
TSV Geltendorf
A-Klasse 5
14:00 Uhr
TSV 1926 Königsdorf
1:2
SV Wielenbach
15:00 Uhr
FSV Höhenrain
1:0
TSV Erling-Andechs
15:00 Uhr
SV Söcking
1:0
FC Seeshaupt
16:00 Uhr
SC Pöcking-Possenhofen II
0:0
SV Bernried am Starnberger See
16:00 Uhr
SV Münsing Ammerland
2:1
MTV Dießen am Ammersee
A-Klasse 7
15:00 Uhr
FC Greifenberg
1:3
SV Erpfting
15:00 Uhr
TSV Finning
6:0
FC Dettenschwang
15:00 Uhr
Sportfreunde Windach
0:0
SV Prittriching
15:00 Uhr
FC Hofstetten
1:1
TSV Utting am Ammersee
15:00 Uhr
FC Stoffen
1:0
FC Kaufering
15:00 Uhr
TSV 1920 Schondorf
2:0
SV Lengenfeld
15:00 Uhr
SV Türkspor Landsberg/Lech
1:5
FC Issing
A-Klasse 8
15:00 Uhr
SV Apfeldorf
2:0
TSV Peiting III
15:00 Uhr
TSV Ingenried
3:1
SV Reichling
15:00 Uhr
SpVgg Schwabbruck/Schwabsoien
2:2
TSV Hohenpeißenberg
15:00 Uhr
TSV Rott-Lech
3:1
TSV Steingaden
B-Klasse 1
13:00 Uhr
SV Inning am Ammersee II
1:6
FV Walleshausen
13:15 Uhr
SC Wörthsee II
0:0
SC Schöngeising II
13:15 Uhr
TSV Türkenfeld II
1:0
TSV Moorenweis II
15:00 Uhr
SC Egling an der Paar
1:0
FC Landsberied II
B-Klasse 7
13:15 Uhr
SV Unterdießen II
1:3
SV Prittriching II
13:15 Uhr
DJK Schwabhausen 1963 II
2:2
TSV Utting am Ammersee II
13:15 Uhr
FC Penzing II
1:3
FC Thaining
13:15 Uhr
TSV 1920 Schondorf II
1:1
FT Jahn Landsberg II
14:00 Uhr
FC Seestall
4:1
FC Issing II
B-Klasse 8
13:15 Uhr
SV Fuchstal II
0:5
TTC Birkland
13:15 Uhr
SpVgg Schwabbruck/Schwabsoien II
2:4
TSV Hohenpeißenberg II
13:15 Uhr
TSV Bernbeuren II
7:0
Türk Gücü Schongau
15:00 Uhr
FC Kosova Schongau
3:1
SV Hohenfurch II
C-Klasse 7
13:00 Uhr
SC Egling an der Paar II
2:0
FC Dettenschwang II
13:15 Uhr
FC Greifenberg II
2:1
SV Kottgeisering II
13:15 Uhr
Sportfreunde Windach II
2:5
TSV Landsberg III
13:15 Uhr
FC Hofstetten II
2:1
FV Walleshausen II
13:15 Uhr
FC Stoffen II
1:4
FC Kaufering II
13:15 Uhr
SV Igling II
8:1
FC Scheuring II
13:15 Uhr
Sportfreunde Breitbrunn II
3:1
FSV Eching am Ammersee II
C-Klasse 8
13:15 Uhr
TSV Rott-Lech II
1:1
SC Böbing II
13:15 Uhr
SV Apfeldorf II
2:2
SV Herzogsägmühle
13:15 Uhr
TSV Ingenried II
1:1
SV Reichling II
16:00 Uhr
SV Prem am Lech II
1:1
SG SV Wildsteig / Rottenbuch III

Schwaben

Bezirksliga Schwaben Nord
14:00 Uhr
TSV Rain/Lech II
4:0
BC Adelzhausen
15:00 Uhr
TSV Meitingen
2:1
SV Donaumünster-Erlingsh.
15:00 Uhr
SSV Glött
1:4
FC Ehekirchen
15:00 Uhr
TSV Offingen
1:0
FC Lauingen
15:00 Uhr
FC Horgau
0:2
TSV Gersthofen
Bezirksliga Schwaben Süd
15:00 Uhr
Kissinger SC
2:1
FC Heimertingen
15:00 Uhr
TV Erkheim
4:1
VfL Kaufering

Augsburg

Kreisliga Augsburg
10:30 Uhr
TSV Göggingen
1:0
FC Königsbrunn
15:00 Uhr
TSV Leitershofen
2:2
TSV Schwabmünchen II
15:00 Uhr
SV Schwabegg
0:3
TSV Zusmarshausen
15:00 Uhr
SpVgg Westheim
1:1
FSV Wehringen
15:00 Uhr
SV Türkgücü Königsbrunn
5:0
TSV Diedorf
15:00 Uhr
TSV Dinkelscherben
7:1
DJK Lechhausen
Kreisliga Ost
15:00 Uhr
FC Gerolsbach
0:1
SSV Alsmoos-Petersdorf
15:00 Uhr
SV Münster
3:0
FC Stätzling II
15:00 Uhr
BC Aichach
6:3
FC Affing
15:00 Uhr
SC Griesbeckerzell
2:0
TSG Untermaxfeld
Kreisklasse Augsburg Nordwest
13:00 Uhr
TSV Meitingen II
2:1
TSV Neusäß II
15:00 Uhr
SpVgg Bärenkeller
3:6
TSV Herbertshofen
15:00 Uhr
VfR Foret
3:3
TSV Lützelburg
15:00 Uhr
FC Langweid
1:4
TSV Täfertingen
15:00 Uhr
SSV Margertshausen
2:0
VfL Westendorf
15:30 Uhr
TSV Welden
0:0
SpVgg Auerbach-Streitheim
Kreisklasse Augsburg Mitte
10:30 Uhr
SV Gold-Blau Augsburg
1:2
FC Öz Akdeniz Augsburg
13:00 Uhr
Türkspor Augsburg II
2:3
TJKV Augsburg
13:00 Uhr
SV Mering II
1:3
TSV Firnhaberau
13:00 Uhr
Kissinger SC II
2:1
TSG Stadtbergen
15:00 Uhr
TSV Pfersee
3:1
TSV Schwaben Augsburg II
15:00 Uhr
SV Ottmaring
3:2
TSV Merching
15:00 Uhr
KSV Trenk Augsburg
0:1
Suryoye Augsburg
Kreisklasse Augsburg Süd
15:00 Uhr
SpVgg Lagerlechfeld
0:1
TSV Ustersbach
15:00 Uhr
FC Kleinaitingen
4:1
FSV Inningen
15:00 Uhr
FSV Großaitingen
3:0
DJK Göggingen
15:00 Uhr
Türk SV Bobingen
1:2
SpVgg Langenneufnach
15:00 Uhr
SV Untermeitingen
1:1
SpVgg Langerringen
Kreisklasse Neuburg
15:00 Uhr
SV Echsheim-Reicherstein
2:1
SV Steingriff
15:00 Uhr
FC Staudheim
0:2
SC Ried/Neuburg
15:00 Uhr
SpVgg Joshofen-Bergheim
2:1
BSV Neuburg
15:00 Uhr
SV Straß
1:4
SV Klingsmoos
Kreisklasse Aichach
15:00 Uhr
DJK Stotzard
2:2
SC Mühlried
15:00 Uhr
WF Klingen
2:3
SV Ried 1951
15:00 Uhr
SC Oberbernbach
3:0
TSV Inchenhofen
15:00 Uhr
TSV Kühbach
0:1
FC Affing II
15:00 Uhr
TSV Sielenbach
2:2
FC Gundelsdorf
15:00 Uhr
DJK Gebenhofen-Anwalting
5:0
BC Aresing
A-Klasse Augsburg Nordwest
13:00 Uhr
FC Horgau II
0:2
SV Erlingen
15:00 Uhr
SV Ottmarshausen
2:0
TSV Zusmarshausen II
15:00 Uhr
SV Nordendorf
2:4
FC Emersacker
15:00 Uhr
SV Adelsried
2:0
SpVgg Auerbach-Streitheim II
15:00 Uhr
SV Stettenhofen
4:2
ESV Augsburg
15:00 Uhr
SC Biberbach
4:1
SV Cosmos Aystetten II
15:00 Uhr
TSV Ellgau
0:2
SV Gablingen
A-Klasse Augsburg Mitte
12:30 Uhr
Mesopotamien Augsburg
1:1
TSV Gersthofen II
13:00 Uhr
TSV Leitershofen II
0:2
TSG Hochzoll
13:00 Uhr
TSV Pfersee II
2:3
BC Augsburg Oberhausen
15:00 Uhr
FC Hellas Augsburg
2:3
TSV Haunstetten III
15:00 Uhr
DJK West Augsburg
1:2
DJK Lechhausen II
A-Klasse Augsburg Süd
13:00 Uhr
SV Schwabegg II
0:2
SSV Bobingen
14:00 Uhr
FC Königsbrunn II
0:8
VfL Kaufering II
15:00 Uhr
TSV Fischach
0:1
SpVgg Langerringen II
15:00 Uhr
SV Gessertshausen
5:0
FSV Wehringen II
15:00 Uhr
TSV Klosterlechfeld
0:5
TSV Walkertshofen
A-Klasse Neuburg
13:00 Uhr
SpVgg Joshofen-Bergheim II
0:1
TSV Ober-/Unterhausen
15:00 Uhr
FC Zell-Bruck
3:3
FC Türkenelf Schrobenhausen
15:00 Uhr
SV Waidhofen
1:2
SV Holzheim/Neuburg
15:00 Uhr
SV Sinning
1:1
FC Ehekirchen II
15:00 Uhr
SV Hörzhausen
4:1
TSG Untermaxfeld II
15:00 Uhr
SV Weichering
3:2
SV Baar
A-Klasse Aichach
13:00 Uhr
SV Ottmaring II
1:3
TSV Hollenbach II
15:00 Uhr
SV Wulfertshausen
4:1
FC Tandern
15:00 Uhr
Türkspor Aichach
3:2
SG Mauerbach
15:00 Uhr
FC Laimering-Rieden
0:5
BC Rinnenthal II
15:00 Uhr
TSV Weilach
2:0
TSV Schiltberg
15:00 Uhr
SF Friedberg
4:1
VfL Ecknach II
15:00 Uhr
SF Bachern
2:2
SV Hammerschmiede II
B-Klasse Augsburg Nordwest
10:30 Uhr
TSV Steppach
9:0
TSV Diedorf II
13:00 Uhr
TSV Fischach II
1:4
SG Wörleschwang / Zusmarshsn.
13:00 Uhr
SpVgg Westheim II
3:1
SV Bonstetten
13:00 Uhr
TSV Dinkelscherben II
2:0
ESV Augsburg II
15:00 Uhr
SV Achsheim
2:2
CSC Batzenhofen-Hirblingen
B-Klasse Augsburg Mitte
11:00 Uhr
TSV Pfersee III
3:1
BC Augsburg Oberhausen II
11:00 Uhr
SV Türkgücü Königsbrunn II
5:1
Suryoye Augsburg II
11:00 Uhr
DJK West Augsburg II
1:3
TSG Stadtbergen II
12:30 Uhr
TSV Göggingen II
2:2
DJK Hochzoll
13:00 Uhr
FC Alba Augsburg II
1:1
TJKV Augsburg II
13:00 Uhr
SV Gold-Blau Augsburg II
4:2
FC Hochzoll
B-Klasse Augsburg Süd
13:00 Uhr
SpVgg Lagerlechfeld II
2:0
TSV Ustersbach II
13:00 Uhr
TSV Königsbrunn II
0:1
FC Haunstetten II
13:00 Uhr
FC Kleinaitingen II
0:1
FSV Inningen II
13:00 Uhr
FSV Großaitingen II
3:3
VfB Mickhausen
13:00 Uhr
TSV Klosterlechfeld II
0:8
TSV Straßberg
13:00 Uhr
SV Untermeitingen II
0:2
TSV Walkertshofen II
B-Klasse Augsburg Südost
11:00 Uhr
SV Mering III
1:2
DJK Hochzoll II
13:00 Uhr
Spartak Augsburg
11:1
Post SV Augsburg
15:00 Uhr
FC Alba Augsburg
9:1
TSG Hochzoll II
15:00 Uhr
DAKV Atdheu Augsburg
5:2
TSV Merching II
15:00 Uhr
Polizei SV Augsburg
6:1
FC Hochzoll II
B-Klasse Augsburg West
13:00 Uhr
SpVgg Bärenkeller II
2:1
TSV Herbertshofen II
13:00 Uhr
SG Welden II/Reutern
1:1
TSV Firnhaberau II
13:00 Uhr
FC Langweid II
0:2
TSV Täfertingen II
13:00 Uhr
SSV Margertshausen II
5:2
VfL Westendorf II
B-Klasse Aichach 1
13:00 Uhr
SC Griesbeckerzell II
2:4
TSV Aindling II
13:00 Uhr
SF Friedberg II
1:3
SV Obergriesbach
13:00 Uhr
FC Gerolsbach II
0:0
SSV Alsmoos-Petersdorf II
15:00 Uhr
TSV Mühlhausen 1964
18:0
BC Aichach II
15:00 Uhr
FC Igenhausen
1:1
BC Adelzhausen II
B-Klasse Aichach 2
13:00 Uhr
DJK Gebenhofen-Anwalting II
1:2
BC Aresing II
13:00 Uhr
WF Klingen II
4:1
SV Ried 1951 II
13:00 Uhr
SC Oberbernbach II
2:1
TSV Inchenhofen II
13:00 Uhr
TSV Sielenbach II
1:3
FC Gundelsdorf II
B-Klasse Neuburg 1
13:00 Uhr
SV Münster II
2:2
DJK Sandizell-Grimolzhausen
15:00 Uhr
SV Bayerdilling
4:3
DJK Brunnen
15:00 Uhr
SC Feldkirchen
1:2
BSV Neuburg II
15:00 Uhr
SV Ludwigsmoos
2:6
FC Schrobenhausen
B-Klasse Neuburg 2
13:00 Uhr
SV Echsheim-Reicherstein II
6:1
SV Steingriff II
13:00 Uhr
FC Staudheim II
0:3
SC Ried/Neuburg II
13:00 Uhr
SV Straß II
0:3
SV Klingsmoos II

Donau

Kreisliga West
15:00 Uhr
VfR Jettingen
4:0
TSV Burgau
15:00 Uhr
SV Mindelzell
4:2
SV Aislingen
15:00 Uhr
TSV Haunsheim
1:3
SG Reisensburg-Leinheim
15:00 Uhr
SV Holzheim/DLG
1:1
SV Waldstetten
Kreisliga Nord
15:00 Uhr
SSV Höchstädt
0:0
TSV Wemding
15:00 Uhr
SV Holzkirchen
7:2
SpVgg Altisheim-Leitheim
15:00 Uhr
FC Mertingen
3:1
FC Maihingen
15:00 Uhr
SpVgg Deiningen
1:3
SG Alerheim
15:00 Uhr
TSV Unterthürheim
3:1
TSV Hainsfarth
15:00 Uhr
SG U`ringingen / Amerdingen
2:2
FSV Reimlingen
Kreisklasse West 1
13:15 Uhr
SC Ichenhausen II
0:6
SpVgg Wiesenbach
15:00 Uhr
TSV Krumbach
1:1
TSV Ziemetshausen II
15:00 Uhr
TSV Balzhausen
2:1
FC Mindeltal
15:00 Uhr
GV Eintracht Autenried
2:3
SV Münsterhausen
15:00 Uhr
TSV Behlingen-Ried
3:0
TSV Ichenhausen
15:00 Uhr
FC Ebershausen
7:0
SV Ettenbeuren
15:15 Uhr
FC Grün-Weiß Ichenhausen
4:2
TSV Langenhaslach
Kreisklasse West 2
15:00 Uhr
SSV Neumünster-U`schöneberg
1:0
VfL Großkötz
15:00 Uhr
TSV Wasserburg
1:4
SG Röfingen / Konzenberg
15:00 Uhr
Türk Gücü Lauingen
2:2
FC Weisingen
15:00 Uhr
SV Grün-Weiß Baiershofen
7:4
Türk Genclerbirligi Günzburg
15:00 Uhr
SSV Peterswörth
2:1
SG Bächingen / Medlingen
15:00 Uhr
SpVgg Kleinkötz
1:1
SV Hochwang
15:00 Uhr
SV Ziertheim-Dattenhausen
0:2
FC Lauingen II
Kreisklasse Nord 1
15:00 Uhr
SG Flotzheim / Fünfstetten
4:0
Sportclub DLP
15:00 Uhr
SG Gundelsheim / Weilheim-R.
0:4
FSV Marktoffingen
15:00 Uhr
SC Wallerstein
2:1
SV Hausen-Schopflohe
15:00 Uhr
Lauber SV
3:3
SV Niederhofen-Ehingen
15:00 Uhr
SV Schwörsheim-Munningen
0:1
SpVgg Ederheim
15:00 Uhr
TSV Oettingen
3:3
TSV Harburg
15:00 Uhr
TSV Wolferstadt
4:0
TSV Monheim
Kreisklasse Nord 2
15:00 Uhr
SC Tapfheim
2:5
TSV Ebermergen
15:00 Uhr
FC Pfaffenhofen-Untere Zusam
0:0
TSV Wertingen II
15:00 Uhr
SV Wortelstetten
3:0
TSV Bäumenheim
A-Klasse West 1
15:00 Uhr
SV Unterknöringen
1:5
SV Obergessertshausen
15:00 Uhr
DJK Breitenthal
3:3
FC Reflexa Rettenbach
15:00 Uhr
SV Neuburg/Kammel
1:0
VfL Leipheim
15:00 Uhr
SV Deisenhausen-Bleichen
1:5
SV Scheppach
15:00 Uhr
FV Bosporus Thannhausen
2:2
FV Oberwaldbach-Ried
15:00 Uhr
Türkiyemspor Krumbach
3:2
SV Freihalden
15:00 Uhr
SpVgg Krumbach
5:0
SV Kleinbeuren
A-Klasse West 2
13:15 Uhr
VfR Jettingen II
7:0
TSV Burgau II
13:15 Uhr
SSV Glött II
1:3
SG SpVgg Ellzee / Wattenweil. II
13:15 Uhr
TSV Balzhausen II
3:0
SV Aislingen II
13:15 Uhr
TSV Offingen II
2:0
SV Münsterhausen II
13:15 Uhr
Türkiyemspor Krumbach II
4:3
SpVgg Gundremmingen
15:00 Uhr
SC Bubesheim II
0:2
SV Waldstetten II
A-Klasse West 3
15:00 Uhr
SC Mörslingen
1:1
VfL Zusamaltheim
15:00 Uhr
FC Donauried
5:0
SG Lutzingen
15:00 Uhr
FC Osterbuch
0:1
TSV Binswangen II
15:00 Uhr
SSV Steinheim
3:5
SV Kicklingen-Fristingen II
15:00 Uhr
TSV Wittislingen
1:2
SV Donaualtheim
15:00 Uhr
SV Roggden
2:0
FC Unterbechingen
15:00 Uhr
TSV Bissingen
1:2
FV Eintracht Landshausen
A-Klasse Nord
15:00 Uhr
SV Megesheim
2:1
FSG Mündling-Sulzdorf
15:00 Uhr
TSV Mönchsdeggingen
5:1
SC Athletik Nördlingen
15:00 Uhr
SV Wörnitzstein-Berg II
1:4
BC Huisheim
15:00 Uhr
SpVgg Minderoffingen
3:1
FSV Buchdorf
15:00 Uhr
SG Birkhausen / Munzingen
3:0
SV Großsorheim
15:00 Uhr
FC Marxheim/Gansheim
1:7
SV Wechingen
B-Klasse West 1
13:00 Uhr
FC Grün-Weiß Ichenhausen II
3:0
TSV Langenhaslach II
13:00 Uhr
GV Eintracht Autenried II
2:4
SG Reisensburg-Leinheim II
13:15 Uhr
FC Ebershausen II
3:0
FC Schönebach
13:15 Uhr
SV Mindelzell II
0:8
FC Mindeltal II
13:15 Uhr
TSV Behlingen-Ried II
5:0
TSV Ichenhausen II
B-Klasse West 2
13:15 Uhr
DJK Breitenthal II
0:2
FC Reflexa Rettenbach II
13:15 Uhr
SV Unterknöringen II
0:10
SV Obergessertshausen II
13:15 Uhr
SV Neuburg/Kammel II
5:1
VfL Leipheim II
13:15 Uhr
SV Deisenhausen-Bleichen II
4:1
SV Scheppach II
13:15 Uhr
FV Bosporus Thannhausen II
3:0
FV Oberwaldbach-Ried II
13:15 Uhr
SpVgg Krumbach II
6:2
SG Kleinbeuren / Ettenbeuren II
B-Klasse West 3
13:15 Uhr
SV Holzheim/DLG II
2:5
TV Gundelfingen
13:15 Uhr
FC Pfaffenhofen-Untere Zusam II
0:1
SC Unterliezheim
13:15 Uhr
Türk Gücü Lauingen II
4:0
SG Mödingen-B. / Finningen
15:00 Uhr
SSV Dillingen II
0:3
SV Villenbach
15:00 Uhr
BSC Unterglauheim
3:0
SG Zusamz.-Heg. / Altenmünster
B-Klasse West 4
13:15 Uhr
TSV Wasserburg II
2:2
SG Röfingen / Konzenberg II
13:15 Uhr
SSV Neumünster-U`schöneberg II
0:10
VfL Großkötz II
13:15 Uhr
BSC Unterglauheim II
4:4
FC Weisingen II
13:15 Uhr
SSV Peterswörth II
0:2
SG Bächingen / Medlingen II
13:15 Uhr
SpVgg Kleinkötz II
2:0
SV Hochwang II
13:15 Uhr
SV Ziertheim-Dattenhausen II
0:0
TV Gundelfingen II
B-Klasse Nord
13:15 Uhr
SG Flotzheim / Fünfstetten II
5:0
Sportclub DLP II
15:00 Uhr
Eintracht Tagmersheim-Rögling-Blossenau
2:1
SV Kaisheim
15:00 Uhr
SV Hohenaltheim
0:0
FSV Utzwingen
15:00 Uhr
SV Otting
3:2
TKSV Donauwörth
15:00 Uhr
SV Grosselfingen
1:3
FC Zirgesheim
15:00 Uhr
FC Nordries
4:1
SpVgg Daiting
15:00 Uhr
SV Mauren
7:1
Fatih Spor Asbach-Bäumenheim

Allgäu

Kreisliga Allgäu Mitte
15:00 Uhr
FSV Dirlewang
2:1
FSV Amberg
15:00 Uhr
TSV Ottobeuren
0:1
TSV Kammlach
15:00 Uhr
SV Eggenthal
1:3
TV Woringen
15:00 Uhr
FSV Lamerdingen
1:2
SVO Germaringen
Kreisliga Allgäu Süd
15:00 Uhr
TSV Obergünzburg
3:1
SV Wald/Allgäu
15:00 Uhr
TSV Fischen
4:2
TSV Ruderatshofen/Aitrang
15:00 Uhr
SG Kleinweiler-Wengen
2:0
FC Immenstadt
15:00 Uhr
FC Türksport Kempten
2:0
SV Stöttwang
Kreisklasse Allgäu 1
15:00 Uhr
TV Boos
1:1
FC Hawangen
15:00 Uhr
SV Lachen
3:1
TSV Dietmannsried
15:00 Uhr
SV Amendingen
1:3
SV Dickenreishausen
15:00 Uhr
TSV Kimratshofen
1:1
SV Memmingerberg
15:00 Uhr
SC Untrasried
6:0
TSV Babenhausen II
15:00 Uhr
SV Egg an der Günz II
2:1
BSC Memmingen
Kreisklasse Allgäu 2
15:00 Uhr
SV Oberrieden
1:6
SV Salamander Türkheim
15:00 Uhr
TSV Mittelneufnach
2:2
FC Bad Wörishofen
15:00 Uhr
TV Sontheim
2:1
SV Schöneberg
15:00 Uhr
TSV Zaisertshofen
0:2
SV Mattsies
15:00 Uhr
SV Bedernau
1:1
SV Oberegg
Kreisklasse Allgäu 3
15:00 Uhr
FC Blonhofen
3:0
SV Pforzen
15:00 Uhr
TSV Lengenwang
4:2
FC Nesselwang
15:00 Uhr
TSV Buching/Trauchgau
14:0
Türk Dostlukspor Kaufbeuren
15:00 Uhr
TSV Stötten am Auerberg
2:0
TSV Oberbeuren
Kreisklasse Allgäu 4
15:00 Uhr
TSV Heising
1:1
FC Rettenberg
15:00 Uhr
SG Waltenhofen-Hegge
2:5
TV Weitnau
15:00 Uhr
TSV Burgberg
1:1
DJK Seifriedsberg
15:00 Uhr
SSV Wildpoldsried
2:1
SG Niedersonth. / Martinszell
15:00 Uhr
TSV Betzigau
4:2
FC Oberstdorf
15:00 Uhr
TV Haldenwang
3:3
TV Hindelang
A-Klasse Allgäu 1
15:00 Uhr
SV Frechenrieden
0:0
SSV Markt Rettenbach
15:00 Uhr
BSC Wolfertschwenden
1:4
SV Greimeltshofen
15:00 Uhr
FC Westerheim
1:5
SV Steinheim
15:00 Uhr
Türkspor Memmingen
2:1
FV Winterrieden
15:00 Uhr
FC Niederrieden
4:0
TSV Babenhausen III
15:00 Uhr
SpVgg Günz-Lauben
2:0
SV Böhen
A-Klasse Allgäu 2
15:00 Uhr
Türkiyemspor Mindelheim
3:1
SV Salgen/Bronnen
15:00 Uhr
SV Breitenbrunn 1967
0:3
SV Tussenhausen
15:00 Uhr
TSV Markt Wald
4:1
FSV Kirchdorf
15:00 Uhr
SC Unterrieden
5:0
TSV Ettringen
15:00 Uhr
FC Rammingen
3:4
TSV Pfaffenhausen
A-Klasse Allgäu 3
13:00 Uhr
TSV Heising II
0:6
DJK SV Ost Memmingen II
13:00 Uhr
TSV Betzigau II
0:3
FC Kempten II
13:00 Uhr
TSV Obergünzburg II
1:3
TV Bad Grönenbach II
A-Klasse Allgäu 4
15:00 Uhr
SV Heiligkreuz
1:1
TSV Sulzberg II
15:00 Uhr
TV Oy
6:3
SSV Wertach II
15:00 Uhr
SV Lenzfried
4:3
TSV Oberstaufen
15:00 Uhr
SV 29 Kempten
3:5
FC Wiggensbach II
15:00 Uhr
FC Altstädten
6:1
SV Kempten Halde/Oberwang
15:00 Uhr
TSV Buchenberg
1:1
SV Cambodunum Kempten
A-Klasse Allgäu 5
13:00 Uhr
FC Blonhofen II
2:3
SpVgg Baisweil-Lauchdorf
15:00 Uhr
TV Irsee
0:2
SpVgg Kaufbeuren II
15:00 Uhr
TV Waal
2:1
SpVgg Rieden
A-Klasse Allgäu 6
13:00 Uhr
TSV Stötten am Auerberg II
2:0
FC Füssen II
15:00 Uhr
SV Bidingen
4:1
SG Geisenried / Marktoberd.
15:00 Uhr
FC Sulzschneid
5:0
Türkspor Marktoberdorf
15:00 Uhr
SV Lechbruck am See
2:1
SV Türk Gücü Füssen
B-Klasse Allgäu 1
13:00 Uhr
SV Frechenrieden II
0:1
FC Benningen II
13:00 Uhr
BSC Wolfertschwenden II
2:1
SV Greimeltshofen II
13:00 Uhr
FC Westerheim II
1:3
SV Steinheim II
13:00 Uhr
Türkspor Memmingen II
2:0
FV Winterrieden II
13:00 Uhr
SpVgg Günz-Lauben II
4:0
SV Böhen II
B-Klasse Allgäu 2
13:00 Uhr
Türkiyemspor Mindelheim II
5:1
SV Salgen/Bronnen II
13:00 Uhr
TSV Markt Wald II
1:2
FSV Kirchdorf II
13:00 Uhr
SC Unterrieden II
1:1
TSV Ettringen II
13:00 Uhr
FC Rammingen II
0:1
TSV Pfaffenhausen II
15:00 Uhr
SV Schlingen
11:0
FC 98 Auerbach-Stetten II
B-Klasse Allgäu 3
11:00 Uhr
FC Blonhofen III
3:1
SV Pforzen II
13:00 Uhr
SG SV Wald / Leuterschach II
1:2
FSV Marktoberdorf II
13:00 Uhr
TSV Lengenwang II
5:1
FC Nesselwang II
B-Klasse Allgäu 4
13:00 Uhr
TSV Buchenberg II
2:3
SV Cambodunum Kempten II
13:00 Uhr
SV Heiligkreuz II
1:4
FC Türksport Kempten II
13:00 Uhr
SV Lenzfried II
6:1
TSV Oberstaufen II
13:00 Uhr
SV 29 Kempten II
0:10
TSV Missen-Wilhams
13:00 Uhr
FC Altstädten II
3:1
SV Kempten Halde/Oberwang II
B-Klasse Allgäu 5
13:00 Uhr
FSV Lamerdingen II
5:0
TSV Friesenried II
13:00 Uhr
SV Eggenthal II
2:0
SpVgg Rieden II
B-Klasse Allgäu 6
13:00 Uhr
TSV Bertoldshofen II
1:3
SV Stöttwang II
13:00 Uhr
FC Sulzschneid II
2:3
TSV Pfronten II
13:00 Uhr
SV Bidingen II
4:0
SG Geisenried / Marktoberd. II
B-Klasse Allgäu 7
13:00 Uhr
TV Boos II
5:0
FC Hawangen II
13:00 Uhr
SV Lachen II
3:0
TSV Dietmannsried II
13:00 Uhr
SV Amendingen II
0:1
SV Dickenreishausen II
13:00 Uhr
TSV Kimratshofen II
0:2
TV Woringen II
13:00 Uhr
FC Heimertingen II
2:5
BSC Memmingen II
15:00 Uhr
FC Ollarzried
3:3
TSV Lautrach-Illerbeuren II
B-Klasse Allgäu 8
13:00 Uhr
TV Haldenwang II
2:1
SG Hindelang / Burgberg II
13:00 Uhr
TSV Blaichach II
1:3
TV Weitnau II
13:00 Uhr
TSV Fischen II
2:1
DJK Seifriedsberg II
13:00 Uhr
SSV Wildpoldsried II
4:0
SG Niedersonth. / Martinszell II
13:00 Uhr
SG Kleinweiler-Wengen II
2:1
FC Immenstadt II
B-Klasse Allgäu 9
13:00 Uhr
SV Oberrieden II
2:2
SV Salamander Türkheim II
13:00 Uhr
TSV Mittelneufnach II
2:0
FC Bad Wörishofen II
13:00 Uhr
TV Sontheim II
2:1
SV Schöneberg II
13:00 Uhr
TSV Zaisertshofen II
2:2
SV Mattsies II
13:00 Uhr
SV Bedernau II
1:2
FSV Dirlewang II

Südwest

Landesliga Staffel 2 Württemberg
15:00 Uhr
TSV Blaustein
2:0
SG Bettringen
15:00 Uhr
TSGV Waldstetten
2:1
FV 09 Nürtingen
15:00 Uhr
1. FC Germania Bargau
4:1
TSV Buch
15:00 Uhr
TSV Weilimdorf
4:2
1. FC Heiningen
15:00 Uhr
TSV Bad Boll
1:3
1. FC Frickenhausen
Oberliga Baden-Württemberg
15:00 Uhr
Karlsruher SC II
2:2
1. Göppinger SV

Kocher/Rems

Bezirksliga Kocher/Rems
15:00 Uhr
SV Waldhausen
2:1
FV Sontheim/Brenz
15:00 Uhr
SV Lauchheim
3:2
TSG Nattheim
15:00 Uhr
VfL Iggingen
3:2
SV Neresheim
15:00 Uhr
SG Kirchheim / Trochtelf.
1:1
SV Ebnat
15:00 Uhr
TSV Heubach
2:2
FV 08 Unterkochen
15:00 Uhr
SSV Aalen
0:1
VfL Gerstetten
15:00 Uhr
TSG Schnaitheim
0:1
TV Neuler
15:00 Uhr
FC Ellwangen
2:1
Sportfreunde Lorch
Kreisliga B5 Kocher/Rems
13:00 Uhr
SG Königsbronn / Oberkochen II
1:3
SV Bissingen
15:00 Uhr
RSV Oggenhausen
0:2
TSG Nattheim II
15:00 Uhr
Eintracht Staufen
2:3
SV Mergelstetten II
15:00 Uhr
SV Bolheim
3:1
RSV Hohenmemmingen
15:00 Uhr
SG Auernheim / SV Neresheim
4:0
TSV Niederstotzingen
15:00 Uhr
TSG Giengen
5:0
VfL Gerstetten II

Donau/Iller

Bezirksliga Donau/Iller
15:00 Uhr
SSG Ulm 99
0:2
Türkspor Neu-Ulm
15:00 Uhr
FC Neenstetten
2:1
FC Burlafingen
15:00 Uhr
SC Türkgücü Ulm
1:5
TSV Langenau
15:00 Uhr
FC Blaubeuren
3:1
SSV Ulm 1846 Fußball II
15:00 Uhr
SV Asselfingen
4:1
SV Beuren
15:00 Uhr
TSV Erbach
3:2
SV Tiefenbach 1920
15:00 Uhr
TSV Neu-Ulm
1:0
SV Lonsee
15:00 Uhr
SC Staig
1:3
SV Jungingen
Kreisliga A1 Donau/Iller
15:00 Uhr
SF Dornstadt
1:0
FV Asch-Sonderbuch
15:00 Uhr
TSV Westerstetten
1:2
TSV Bernstadt
15:00 Uhr
TSV Berghülen
1:4
SV Oberelchingen
15:00 Uhr
SG Machtolsheim / Merklingen
3:2
TSV Albeck
15:00 Uhr
TSV Seissen
2:1
SV Hörvelsingen
15:00 Uhr
TSV Blaubeuren
5:0
TSV Altheim/Alb
Kreisliga A2 Donau/Iller
13:00 Uhr
SSG Ulm 99 II
1:3
ESC Ulm
13:00 Uhr
TSV Blaustein II
5:1
SV Nersingen
15:00 Uhr
TSG Söflingen
2:0
FC Hüttisheim
15:00 Uhr
TSF Ludwigsfeld
1:2
FC Srbija Ulm
15:00 Uhr
SV Thalfingen
2:1
TSV Holzheim
15:00 Uhr
FC Birumut Ulm
0:4
SV Offenhausen
15:00 Uhr
TSV Einsingen
2:3
SV Grimmelfingen
Kreisliga A3 Donau/Iller
13:00 Uhr
SC Staig II
0:3
FV Ay
15:00 Uhr
SGM Aufheim/Holzschwang
0:0
SG Dietenheim / Regglisweil.
15:00 Uhr
TSV Obenhausen
5:1
FV Weißenhorn
15:00 Uhr
SpVgg Au/Iller
2:2
FV Senden
15:00 Uhr
SSV Illerberg/Thal
5:0
TSV Kettershausen-Bebenhausen
15:00 Uhr
SG Ingstetten / Schießen
3:0
SV Oberroth
Kreisliga B1 Donau/Iller
15:00 Uhr
SC Lehr
2:6
SG Nellingen
15:00 Uhr
TSV Laichingen
2:0
SV Suppingen
15:00 Uhr
SV Göttingen
0:2
SV Amstetten 1946
15:00 Uhr
SSC Stubersheim
0:4
FC Langenau
15:00 Uhr
SV Feldstetten
2:4
SV Weidenstetten
15:00 Uhr
SV Scharenstetten
5:0
TSV Beimerstetten
15:00 Uhr
TSV Herrlingen
1:0
SV Pappelau-Beiningen
Kreisliga B2 Donau/Iller
15:00 Uhr
RSV Ermingen
0:2
FKV Fußball Kultur Verein Neu-Ulm
15:00 Uhr
VfL Ulm/Neu-Ulm
7:0
SV Mähringen
15:00 Uhr
VfB Schwarz-Rot Ulm
3:2
VfL Bühl
15:00 Uhr
KKS Croatia Ulm
2:3
SF Dellmensingen
15:00 Uhr
TV Wiblingen
4:1
SV Eggingen
15:00 Uhr
FC Blautal 2001
2:4
SC Unterweiler
Kreisliga B3 Donau/Iller
15:00 Uhr
SV Grafertshofen
2:2
Türkischer SV Senden
15:00 Uhr
SC Vöhringen
6:1
TSV Kellmünz
15:00 Uhr
FV Bellenberg
4:0
FV Senden II
15:00 Uhr
SV Esperia Italia Neu-Ulm
3:0
TSV Buch II
15:00 Uhr
RSV Wullenstetten
2:0
SV Beuren II
15:00 Uhr
SV Jedesheim
4:2
SV Pfaffenhofen
15:00 Uhr
SV Illerzell
0:4
FC Illerkirchberg
Kreisliga B4 Donau/Iller
13:00 Uhr
FC Neenstetten II
2:6
FC Burlafingen II
13:00 Uhr
SC Türkgücü Ulm II
1:2
TSV Langenau II
13:00 Uhr
TSV Erbach II
2:4
SV Tiefenbach 1920 II

Augsburg

A-Klasse Augsburg Nordwest Res.
13:00 Uhr
SC Biberbach II
1:0
CSC Batzenhofen-Hirblingen II
13:00 Uhr
SG Nordendorf / TSV Ellgau II
1:3
FC Emersacker II
13:00 Uhr
SV Ottmarshausen II
4:1
Hainhofer SV II
A-Klasse Aichach Res.
13:00 Uhr
SC Eurasburg II
1:4
SV Obergriesbach II
13:00 Uhr
FC Igenhausen II
3:1
FC Tandern II
13:00 Uhr
FC Laimering-Rieden II
0:2
BC Rinnenthal III
13:00 Uhr
TSV Mühlhausen 1964 II
2:0
TSV Hollenbach III
13:00 Uhr
TSV Weilach II
3:2
TSV Schiltberg II
A-Klasse Neuburg Res.
13:00 Uhr
SV Waidhofen II
1:5
SV Holzheim/Neuburg II
13:00 Uhr
FC Zell-Bruck II
2:2
FC Türkenelf Schrobenhausen II
13:00 Uhr
SV Sinning II
3:1
SV Bertoldsheim II
13:00 Uhr
SC Feldkirchen II
2:4
TSV Ober-/Unterhausen II
13:00 Uhr
SV Ludwigsmoos II
0:5
FC Schrobenhausen II
13:00 Uhr
SV Bayerdilling II
1:1
DJK Brunnen II
13:00 Uhr
SV Weichering II
2:0
SV Baar II
B-Klasse Augsburg Res.
13:00 Uhr
Türk SV Bobingen II
2:4
TSV Straßberg II
13:00 Uhr
SV Gessertshausen II
1:2
MBB SG Augsburg II

Donau

Kreisliga Nord Res.
13:15 Uhr
SG U`ringingen / Amerdingen II
4:3
FSV Reimlingen II
13:15 Uhr
FC Mertingen II
0:1
FC Maihingen II
13:15 Uhr
SpVgg Deiningen II
4:1
SG Alerheim II
13:15 Uhr
TSV Unterthürheim II
3:3
TSV Hainsfarth II
Kreisklasse Nord 1 Res.
13:15 Uhr
SG Gundelsheim / Weilheim-R. II
4:0
FSV Marktoffingen II
13:15 Uhr
SC Wallerstein II
0:4
SV Hausen-Schopflohe II
13:15 Uhr
Lauber SV II
1:0
SV Niederhofen-Ehingen II
13:15 Uhr
SV Schwörsheim-Munningen II
2:1
SpVgg Ederheim II
13:15 Uhr
TSV Oettingen II
5:2
TSV Harburg II
13:15 Uhr
TSV Wolferstadt II
2:5
TSV Monheim II
Kreisklasse Nord 2 Res.
13:15 Uhr
SC Tapfheim II
abg.
TSV Ebermergen II
A-Klasse Nord Res.
13:15 Uhr
SV Megesheim II
4:1
FSG Mündling-Sulzdorf II
13:15 Uhr
TSV Mönchsdeggingen II
2:4
SC Athletik Nördlingen II
13:15 Uhr
SV Wörnitzstein-Berg III
0:2
BC Huisheim II
13:15 Uhr
SpVgg Minderoffingen II
2:5
FSV Buchdorf II
13:15 Uhr
SG Birkhausen / Munzingen II
1:1
SV Großsorheim II
A-Klasse West 3 Res.
12:45 Uhr
SV Wortelstetten II
6:1
SV Donaualtheim II
13:15 Uhr
TSV Bissingen II
1:6
FV Eintracht Landshausen II
13:15 Uhr
SC Mörslingen II
4:1
VfL Zusamaltheim II
13:15 Uhr
SSV Steinheim II
5:1
SV Villenbach II
13:15 Uhr
SV Roggden II
5:0
SG Wittislingen / U´bechingen II
B-Klasse Nord Res.
13:15 Uhr
Eintracht Tagmersheim-Rögling-Blossenau II
1:2
SV Kaisheim II
13:15 Uhr
SV Otting II
2:2
TKSV Donauwörth II
13:15 Uhr
SV Grosselfingen II
1:0
FC Zirgesheim II
13:15 Uhr
FC Nordries II
2:0
SpVgg Daiting II
13:15 Uhr
SV Mauren II
5:1
Fatih Spor Asbach-Bäumenheim II

Oberpfalz Damen

Frauen-Bayernliga
12:45 Uhr
ETSV Würzburg II
0:3
TuS Bad Aibling
15:00 Uhr
FC Pegnitz
1:2
SV 67 Weinberg II

Schwaben Frauen

Frauen-Regionalliga Süd
14:00 Uhr
SV 67 Weinberg
2:1
SV Frauenbiburg
14:00 Uhr
Eintracht Frankfurt
1:0
FFC Wacker München
14:00 Uhr
FV Löchgau
7:1
SpVgg Greuther Fürth
14:00 Uhr
1. FC Nürnberg
0:1
SC Regensburg
14:00 Uhr
FC Ingolstadt 04
4:1
TSV Schwaben Augsburg
14:30 Uhr
ETSV Würzburg
1:4
SC Sand II
Frauen-Landesliga Süd
12:00 Uhr
FC Ingolstadt 04 II
1:1
TSV Pfersee
13:00 Uhr
SC Amicitia München
1:2
SpVgg Kaufbeuren
15:00 Uhr
TSV Theuern
1:3
FV Obereichstätt
15:15 Uhr
FFC Wacker München II
5:4
FC Ruderting
Frauen-Bezirksoberliga Schwaben
14:00 Uhr
SV Donaualtheim
2:1
DJK Breitenthal
15:00 Uhr
SC Athletik Nördlingen
4:1
FSV Wehringen
Frauen-Bezirksliga Nord
10:30 Uhr
SG SSV Glött / SV Aislingen
3:0
SG Freihalden / Zusmarshsn.
17:00 Uhr
FC Horgau
6:2
SV Grün-Weiß Baiershofen
17:00 Uhr
TSV Gersthofen
1:6
TSV Burgau
Frauen-Bezirksliga Süd
14:00 Uhr
1. FC Sonthofen
3:0
SC Untrasried
15:00 Uhr
FC Augsburg
3:1
TSV Buchenberg
Frauen-Kreisliga Allgäu
11:00 Uhr
SV Egg an der Günz
3:6
SV Eggenthal
Frauen-Kreisliga Augsburg
13:00 Uhr
FC Hochzoll
1:4
TSV Friedberg
Frauen-Kreisklasse Allgäu
11:00 Uhr
SV Oberegg
3:1
TSV Peiting II
17:00 Uhr
SG Türkheim / FC Buchloe II
0:4
TSV Aitrang
Frauen-Kreisklasse Augsburg Nord
10:30 Uhr
SC Feldkirchen
2:0
SG Zell-Bruck / Rohrenfels
13:00 Uhr
SV Thierhaupten II
1:3
CSC Batzenhofen-Hirblingen II
16:00 Uhr
SV Grasheim II
0:8
SV Erlingen II
Frauen-Kreisklasse Donau
12:30 Uhr
SV Wattenweiler II
1:3
SG Oettingen / K`erdlingen
Frauen-Freizeitliga Augsburg
10:30 Uhr
SG Reisensburg-Leinheim
1:3
VfL Ecknach
10:30 Uhr
SV Ehingen/Ortlfingen
4:1
SV Grün-Weiß Baiershofen II

Oberschwaben Frauen

Oberliga Baden-Württemberg
11:00 Uhr
VfL Sindelfingen Ladies II
0:0
TSV Amicitia Viernheim
14:00 Uhr
TV Derendingen
0:1
FV 09 Niefern
14:00 Uhr
Karlsruher SC
1:2
Hegauer FV
14:00 Uhr
SV Hegnach
0:1
VfB Obertürkheim
14:00 Uhr
TSV Tettnang
3:1
FV Bellenberg
14:30 Uhr
FC Freiburg-St. Georgen
0:3
TSV Neckarau

Schwaben Jugend

U19 Bundesliga Süd/Südwest
11:00 Uhr
Eintracht Frankfurt
1:1
FSV Mainz 05
11:00 Uhr
FC Augsburg
0:1
SC Freiburg
11:00 Uhr
1. FC Nürnberg
2:3
SpVgg Unterhaching
12:30 Uhr
SV Wehen Wiesbaden
1:1
Karlsruher SC
U19 Bayernliga
13:00 Uhr
SpVgg Landshut
0:2
TSV 1860 München
13:00 Uhr
FC Würzburger Kickers
5:0
FC Ismaning
13:00 Uhr
FC Deisenhofen
0:8
FC Memmingen
U19 Landesliga Süd
12:00 Uhr
TuS Geretsried
1:2
JFG Ottheinrichstadt Neuburg
13:00 Uhr
TSV Nördlingen
2:1
SpVgg SV Weiden
A-Jun.-Bezirksoberliga Schwaben
13:00 Uhr
FC Kempten
0:9
FC Königsbrunn
15:00 Uhr
1. FC Sonthofen
2:1
SG Haldenwang / Wildpoldsr. / Heising
A-Junioren-Kreisliga Augsburg
10:30 Uhr
TSV Göggingen
5:0
VfL Ecknach
A-Junioren-Kreisliga Allgäu
10:30 Uhr
SV Heiligkreuz
4:3
SG Ottobeuren / Hawangen
A-Junioren-Kreisklasse Augsburg 1
11:30 Uhr
TSV Haunstetten
2:3
JFG Holzwinkel
13:00 Uhr
TSV Gersthofen II
7:1
SG Auerbach-Str / FC Horgau
A-Junioren-Gruppe Augsburg 1
11:00 Uhr
SSV Bobingen
4:1
SG Bergheim / Inningen
11:00 Uhr
TSV Haunstetten II
1:3
TSV Ustersbach II
11:00 Uhr
FC Haunstetten
2:3
DJK West Augsburg
A-Junioren-Gruppe Augsburg 2
11:00 Uhr
SC Biberbach
2:3
TSV Rain/Lech II
15:00 Uhr
JFG Region Burgheim
0:6
SG Gerolsbach / Jetzendorf
A-Junioren-Qualirunde Allgäu 3
11:00 Uhr
DJK Seifriedsberg
1:7
TV Weitnau
A-Junioren-Qualirunde Allgäu 5
11:00 Uhr
JFG Illerwinkel
8:3
TSV 1863 Kirchheim II

Südwest

A-Junioren-Oberliga Baden-Württemberg
13:00 Uhr
SSV Ulm 1846 Fußball
0:0
SV Stuttgarter Kickers
14:00 Uhr
SSV Reutlingen
4:1
VfR Aalen
14:00 Uhr
1. CfR Pforzheim
0:2
SGV Freiberg
14:00 Uhr
FC Astoria Walldorf
6:2
Offenburger FV
14:00 Uhr
SV Sandhausen
1:0
SV Waldhof Mannheim

Schwaben Jugend

U17 Bundesliga Süd/Südwest
11:00 Uhr
1. FC Kaiserslautern
2:0
SV Elversberg
13:00 Uhr
SpVgg Unterhaching
3:2
SV Stuttgarter Kickers
U17 Bayernliga
11:00 Uhr
SpVgg Ansbach
3:4
FSV Erlangen-Bruck
11:00 Uhr
FC Ingolstadt 04
3:0
SSV Jahn Regensburg
11:00 Uhr
TSV 1860 München
5:1
1. FC Schweinfurt 05
U17 Landesliga Süd
12:30 Uhr
SC Eintracht Freising
0:1
TV Schierling
12:45 Uhr
TSV Milbertshofen
1:3
SpVgg Landshut
13:00 Uhr
TSV 1860 München II
1:0
FV Illertissen
13:00 Uhr
SpVgg GW Deggendorf
2:1
FC Königsbrunn
B-Jun.-Bezirksoberliga Schwaben
10:30 Uhr
TSV Rain/Lech
2:2
FC Gundelfingen
10:30 Uhr
FC Stätzling
3:3
FC Memmingen II
11:00 Uhr
TSV Gersthofen
4:3
JFG Wertachtal
11:00 Uhr
FC Kempten
2:5
TSV Ottobeuren
11:00 Uhr
TSV Schwaben Augsburg
4:1
TSV Bobingen
11:00 Uhr
JFG Krumbach
0:6
JFG Ottheinrichstadt Neuburg
11:00 Uhr
SpVgg Kaufbeuren
0:3
TSV Nördlingen
B-Junioren-Kreisliga Donau
10:30 Uhr
SG Mindelzell / Balzhausen
0:0
TSV Nördlingen II
10:30 Uhr
JFG Region Burgau
5:2
JFG Aschberg
11:00 Uhr
VfR Jettingen
6:4
SG Autenried / SC Ichenhsn. / SpVgg Ellzee / Waldstetten / Hochwang
11:00 Uhr
JFG Riesrand Nord Oettingen
2:3
FC Lauingen
B-Junioren-Kreisliga Augsburg
11:00 Uhr
FC Königsbrunn II
5:1
TSV Schwaben Augsburg II
11:00 Uhr
JFG Augsburg-West 09
0:4
FC Stätzling II
15:00 Uhr
TSV Friedberg
5:0
Türkspor Augsburg
B-Junioren-Kreisliga Allgäu
10:30 Uhr
FV Illertissen II
1:1
1. FC Sonthofen
16:30 Uhr
TSV Kottern
2:0
FC Kempten II
B-Junioren-Kreisklasse Augsburg 1
11:00 Uhr
TSV Dinkelscherben
4:0
JFG Singoldtal
B-Junioren-Kreisklasse Augsburg 2
11:00 Uhr
SG O`bernbach / Inchenhofen
2:2
FC Affing
B-Junioren-Gruppe Donau 1
10:30 Uhr
SG Deiningen / Alerheim / Reimlingen / Grosselfing.
1:6
SpVgg Riedlingen
10:30 Uhr
JFG Nordries Marktoffingen
1:0
SpVgg Altisheim-Leitheim
11:00 Uhr
JFG Rieskrater
3:2
SG Buchdorf / Kaisheim
B-Junioren-Gruppe Donau 2
11:00 Uhr
SG Gundremm. / TSV Offingen / Rettenbach II
0:19
SG Donaualtheim / Steinheim
11:00 Uhr
SG Mödingen-B. / Finningen
4:1
JFG Aschberg II
13:00 Uhr
SG U´bechingen / Wittislingen
7:1
SG Osterbuch / Roggden II
B-Junioren-Gruppe Donau 3
10:30 Uhr
SpVgg Krumbach
1:3
SG Kammeltal
10:30 Uhr
TSG Thannhausen
5:2
SG Kleinkötz / Großkötz
15:00 Uhr
SG Münsterhsn. / FC Mindeltal
1:4
TSV Ziemetshausen
B-Junioren-Gruppe Augsburg 2
11:00 Uhr
FC Langweid
1:4
JFG Lohwald II
11:00 Uhr
SV Hammerschmiede II
2:0
TSV Pfersee
B-Junioren-Gruppe Augsburg 3
11:00 Uhr
SV Thierhaupten
5:1
BSV Neuburg
11:00 Uhr
JFG Region Burgheim
2:2
SG Rohrenfels / Wagenhf.-Ba.
B-Junioren-Gruppe Augsburg 4
10:30 Uhr
TSV Friedberg II
6:3
SG FC Tandern / Pipinsried / Hilgertshaus / Altomünster II
10:30 Uhr
TSV Sielenbach
8:1
TSV Firnhaberau II
B-Junioren-Qualigruppe Allgäu 1
10:30 Uhr
SG Amendingen / SV Steinheim
0:3
TSV Babenhausen
11:00 Uhr
SG Ottobeuren / Hawangen II
1:2
JFG Oberes Günztal
B-Junioren-Qualigruppe Allgäu 2
10:30 Uhr
SG Sontheim / TV Erkheim
0:3
SV Schöneberg
11:00 Uhr
FC Viktoria Buxheim
3:0
SG Oberrieden / TSV Kammlach / Unterrieden
B-Junioren-Qualigruppe Allgäu 3
11:00 Uhr
TSV Oberbeuren
1:3
SG Blonhofen / Stöttwang / SV Bidingen
11:00 Uhr
ASV Hirschzell
8:3
JFG Obere Singold
B-Junioren-Qualigruppe Allgäu 5
10:30 Uhr
FC Thingau
3:1
TSV Sulzberg
B-Junioren-Qualigruppe Allgäu 6
11:00 Uhr
TSV Oberstaufen
7:0
TSV Dietmannsried

Südwest

B-Junioren-Oberliga Baden-Württemberg
14:30 Uhr
VfR Aalen
0:0
SC Freiburg II
16:00 Uhr
FC Nöttingen
0:1
SSV Ulm 1846 Fußball
B-Junioren Verbandsstaffel Süd
11:00 Uhr
FC Horb
0:5
VfL Pfullingen
11:00 Uhr
FV Olympia Laupheim
1:4
VfB Friedrichshafen
11:30 Uhr
TuS Ergenzingen
3:0
TSV Neu-Ulm
11:45 Uhr
SSV Reutlingen
4:2
SV Zimmern
12:30 Uhr
TSG Young Boys Reutlingen
1:3
SV Weingarten

Schwaben Jugend

C-Junioren-Bayernliga Süd
11:30 Uhr
ASV Cham
3:3
SV Planegg-Krailling
12:30 Uhr
TSV 1860 Weißenburg
2:1
FC Stätzling
13:00 Uhr
FC Gundelfingen
2:1
SV Schalding-Heining
C-Junioren-Kreisliga Donau
11:00 Uhr
SG Donaualtheim / Steinheim
1:4
FC Mertingen
C-Junioren-Kreisliga Allgäu
11:00 Uhr
FC Kempten II
1:2
JFG Illerwinkel
11:00 Uhr
TSV Kottern
3:0
VfB Durach
13:00 Uhr
TSV Ottobeuren
1:5
JFG Ostallgäu Nord
16:00 Uhr
FV Illertissen II
2:0
FC Memmingen II
C-Junioren-Kreisklasse Dillingen
11:00 Uhr
SG Ziertheim-D. / Mödingen-B. / Finningen
0:5
SG U`thürheim / Wortelstett.
11:00 Uhr
SSV Höchstädt
3:0
FC Lauingen II
C-Junioren-Kreisklasse Donau-Ries
10:30 Uhr
SG Oberndorf / Bäumenheim
10:0
SpVgg Riedlingen
C-Junioren-Kreisklasse Günzburg
11:00 Uhr
SC Bubesheim
2:2
SG Kleinkötz / Großkötz
C-Junioren-Kreisklasse Augsburg 2
10:30 Uhr
TSV Leitershofen
3:0
SG Göggingen / PSV Augsburg
13:00 Uhr
TSV Schwabmünchen
15:0
JFG Augsburg-West 09
C-Junioren-Kreisklasse Augsburg 3
10:30 Uhr
DJK Hochzoll
2:1
TSV Friedberg
C-Junioren-Kreisklasse Augsburg 4
10:30 Uhr
JFG Lohwald II
0:7
JFG Holzwinkel
11:30 Uhr
TSV Zusmarshausen
0:9
SSV Anhausen
C-Junioren-Kreisklasse Oberallgäu
11:00 Uhr
SG Waltenhofen-Hegge
3:2
FC Immenstadt
11:00 Uhr
SG Wiggensbach / Buchenberg
6:0
SG Rettenberg / SSV Wertach
C-Junioren-Gruppe Günzburg
10:30 Uhr
JFG Krumbach II
16:0
TSV Haunsheim
11:00 Uhr
SpVgg Ellzee II
3:4
SV Unterknöringen
C-Junioren-Gruppe Donau-Ries
10:30 Uhr
SC Wallerstein
2:4
JFG Nordries Marktoffingen II
D-Jun.-Bezirksoberliga Schwaben
10:00 Uhr
FV Illertissen
0:4
1. FC Sonthofen
D-Junioren-Kreisliga Donau
10:30 Uhr
FC Günzburg
1:2
JFG Krumbach
D-Junioren-Kreisliga Augsburg
10:30 Uhr
SV Bergheim
3:0
JFG Schmuttertal 07
11:00 Uhr
TSV Gersthofen
2:1
TSV Rain/Lech
11:00 Uhr
TSV Haunstetten
3:1
FC Pipinsried
D-Junioren-Kreisliga Allgäu
11:00 Uhr
1. FC Sonthofen II
3:1
FV Illertissen II
D-Junioren-Kreisklasse Donau-Ries
11:00 Uhr
JFG Wörnitz-Kicker Donau-Ries
3:1
JFG Jura Nordschwaben
D-Junioren-Kreisklasse Günzburg
11:00 Uhr
JFG Krumbach II
0:7
SG TSV Offingen / Gundremm.
D-Junioren-Kreisklasse Augsburg 1
10:00 Uhr
TSV Königsbrunn
0:1
DJK Hochzoll
15:00 Uhr
TSV Friedberg
2:2
SG SV Ried / Ottmaring
D-Junioren-Kreisklasse Augsburg 4
11:00 Uhr
TSV Schwaben Augsburg II
3:0
Polizei SV Augsburg

Schwaben Frauen

B-Juniorinnen-Bayernliga
11:00 Uhr
TSV Schwaben Augsburg
4:0
JFG Mittlere Vils Kümmersbruck 08
14:00 Uhr
SpVgg Greuther Fürth
2:0
SV Frauenbiburg
15:00 Uhr
FC Bayern München II
1:0
FC Ingolstadt 04
B-Juniorinnen-Landesliga Süd
12:30 Uhr
1. FC Passau
2:0
TSV Ottobeuren
B-Juniorinnen-Bezirksliga Schwaben Nord
10:00 Uhr
SV Wörnitzstein-Berg
0:6
SV Kleinerdlingen
B-Juniorinnen-Bezirksliga Schwaben Süd
12:00 Uhr
TSV Friedberg
3:3
SpVgg Kaufbeuren
B-Juniorinnen-Gruppe Allgäu
15:00 Uhr
SG Weißbach Pfronten
2:2
TSV Roßhaupten
15:00 Uhr
SpVgg Kaufbeuren II
3:4
SC Eppishausen
B-Juniorinnen-Gruppe Augsburg
11:00 Uhr
TSV Unterthürheim
9:4
TSV Gersthofen
11:00 Uhr
CSC Batzenhofen-Hirblingen
6:2
FC Ehekirchen

Profis

Bundesliga
15:30 Uhr
Bayer 04 Leverkusen
2:2
VfL Wolfsburg
18:00 Uhr
SV Werder Bremen
0:2
Borussia Mönchengladbach
2. Bundesliga
13:30 Uhr
1. FC Heidenheim
3:5
Holstein Kiel
13:30 Uhr
SSV Jahn Regensburg
0:2
1. FC Union Berlin
13:30 Uhr
SpVgg Greuther Fürth
2:1
FC Erzgebirge Aue
Regionalliga West
15:00 Uhr
SV Westfalia Rhynern
1:1
Borussia Mönchengladbach II
Regionalliga Nord
14:00 Uhr
Altonaer FC 1893
1:3
SV Drochtersen/Assel
14:00 Uhr
FC Eintr. Norderstedt
0:0
1. FC Germania Egestorf-Langreder
14:00 Uhr
TSV Havelse
0:4
FC St. Pauli II
15:00 Uhr
Lüneburger Sport-Klub Hansa
0:3
Hamburger SV II
15:00 Uhr
VfB Oldenburg
4:0
Eutin 08
Regionalliga Südwest
14:00 Uhr
VfB Stuttgart II
3:1
SV Waldhof Mannheim
14:00 Uhr
KSV Hessen Kassel
3:4
FSV Mainz 05 II
Premier League - England
14:30 Uhr
Brighton & Hove Albion
1:1
FC Everton
17:00 Uhr
FC Southampton
2:2
Newcastle United
Primera Division - Spanien
12:00 Uhr
SD Eibar
0:0
Deportivo La Coruña
16:15 Uhr
FC Girona
1:2
FC Villarreal
18:30 Uhr
FC Malaga
0:2
CD Leganés
20:45 Uhr
Betis Sevilla
3:6
FC Valencia
Serie A - Italien
12:30 Uhr
AC Florenz
2:1
Udinese Calcio
15:00 Uhr
US Sassuolo Calcio
0:0
AC Chievo Verona
15:00 Uhr
FC Bologna
2:1
SPAL Ferrara
15:00 Uhr
Sampdoria Genua
3:1
Atalanta Bergamo
15:00 Uhr
FC Crotone
2:2
FC Turin
15:00 Uhr
Cagliari Calcio
2:3
CFC Genua
20:45 Uhr
Inter Mailand
3:2
AC Mailand
Ligue 1 - Frankreich
15:00 Uhr
Girondins Bordeaux
1:1
FC Nantes
17:00 Uhr
Montpellier HSC
2:0
OGC Nizza
21:00 Uhr
Racing Straßburg
3:3
Olympique Marseille
tipico-Bundesliga - Österreich
16:30 Uhr
Sturm Graz
3:0
Austria Wien
Super League - Schweiz
16:00 Uhr
Grasshopper Club Zürich
1:1
FC Luzern
16:00 Uhr
FC Thun
1:3
FC Zürich
16:00 Uhr
FC Sion
1:2
FC St. Gallen
Eredivisie - Niederlande
12:30 Uhr
Heracles Almelo
1:1
Vitesse Arnhem
14:30 Uhr
FC Groningen
1:1
AZ Alkmaar
14:30 Uhr
VVV-Venlo
2:5
PSV Eindhoven
14:30 Uhr
Willem II Tilburg
3:1
Twente Enschede
16:45 Uhr
ADO Den Haag
1:2
Excelsior Rotterdam
Serie B
17:30 Uhr
US Avellino
2:3
US Salernitana

Profis

Bundesliga Frauen
11:00 Uhr
SC Freiburg
4:1
SV Werder Bremen
11:00 Uhr
1. FFC Frankfurt
2:1
MSV Duisburg
13:00 Uhr
FC Bayern München
2:0
SC Sand
14:00 Uhr
SGS Essen
6:0
FF USV Jena
14:00 Uhr
1. FC Köln
0:3
TSG 1899 Hoffenheim
15:00 Uhr
VfL Wolfsburg
2:2
1. FFC Turbine Potsdam
2. Bundesliga Frauen Nord
11:00 Uhr
Borussia Mönchengladbach
4:2
FF USV Jena II
11:00 Uhr
DSC Arminia Bielefeld
5:1
SV Blau-Weiß Hohen Neuendorf
11:00 Uhr
1. FFC Turbine Potsdam II
7:1
Herforder SV Borussia Friedenstal
14:00 Uhr
BV Cloppenburg
1:1
SV Meppen
14:00 Uhr
SV Henstedt-Ulzburg
1:6
VfL Wolfsburg II
14:00 Uhr
TV Jahn Delmenhorst
2:3
FSV Gütersloh 2009
2. Bundesliga Frauen Süd
11:00 Uhr
FSV Hessen Wetzlar
1:1
SC Freiburg II
14:00 Uhr
1. FC Köln II
0:1
1. FFC Frankfurt II
14:00 Uhr
VfL Sindelfingen Ladies
0:0
FC Bayern München II
14:00 Uhr
SG 99 Andernach
1:5
1. FC Saarbrücken
14:00 Uhr
TSG 1899 Hoffenheim II
4:2
Bayer 04 Leverkusen
14:00 Uhr
1. FFC 08 Niederkirchen
2:0
TSV Schott Mainz
Wochenkalender
« Oktober 2017 »
Mo Di Mi Do Fr Sa So
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Hast du Feedback?