FuPa-Shop Vereinsverwaltung
Suche

Bayliga

Regionalliga Bayern
14:00 Uhr
FC Unterföhring
1:5
VfR Garching
14:00 Uhr
1. FC Schweinfurt 05
0:3
FC Ingolstadt 04 II
14:00 Uhr
VfB Eichstätt
0:0
SV Seligenporten
14:00 Uhr
FC Pipinsried
1:1
FV Illertissen
14:00 Uhr
SpVgg Bayreuth
1:3
TSV Buchbach
Bayernliga Süd
14:00 Uhr
TSV Kottern
3:0
TSV Landsberg
14:00 Uhr
BCF Wolfratshausen
0:1
TuS Holzkirchen
15:00 Uhr
SpVgg Hankofen-Hailing
1:3
ASV Neumarkt
15:00 Uhr
TSV Schwaben Augsburg
3:3
SV Heimstetten
15:00 Uhr
TSV Kornburg
2:5
TSV Rain/Lech
15:00 Uhr
SV Pullach
2:0
DJK Vilzing
16:00 Uhr
1. FC Sonthofen
5:0
FC Ismaning
Landesliga Südwest
14:00 Uhr
FC Memmingen II
1:0
FC Stätzling
15:00 Uhr
FV Illertissen II
2:1
Türkspor Augsburg
15:00 Uhr
FC Gundelfingen
0:0
SV Egg an der Günz
15:00 Uhr
TV Bad Grönenbach
3:0
TSV Aindling
16:00 Uhr
SpVgg Kaufbeuren
0:1
TSV Gilching-Argelsried

Oberbayern

Bezirksliga Oberbayern Süd
14:00 Uhr
1. FC Penzberg
2:1
TSV Oberalting-Seefeld
15:00 Uhr
MTV Berg/Würmsee
0:0
FC Garmisch-Partenkirchen

Donau/Isar

Kreisliga 1
16:15 Uhr
VfB Eichstätt II
2:1
FC Gerolfing
Kreisklasse 2
15:00 Uhr
MTV 1862 Pfaffenhofen
1:2
SV Zuchering
15:30 Uhr
SpVgg Langenbruck
1:1
TSV Reichertshofen
A-Klasse 2
16:00 Uhr
VfB Friedrichshofen
2:4
SpVgg Hofstetten

Zugspitze

Kreisliga 2
14:30 Uhr
TSV Geiselbullach Neu-Esting
3:2
FC Emmering
15:00 Uhr
SC Unterpfaffenhofen-Germering
2:0
SC Oberweikertshofen II
15:00 Uhr
FC Aich
2:1
TSV Altenstadt
Kreisklasse 4
15:00 Uhr
TSV Schongau
1:3
SC Böbing
15:00 Uhr
FC Weil
0:3
SG SV Wildsteig / Rottenbuch
A-Klasse 1
17:00 Uhr
FC Aich II
0:1
TSV Jesenwang
A-Klasse 5
14:00 Uhr
TSV Peißenberg
1:0
TSV Schäftlarn II
A-Klasse 8
15:00 Uhr
SG SV Wildsteig / Rottenbuch II
0:2
SV Wessobrunn
B-Klasse 7
13:15 Uhr
FC Weil II
1:3
SV Erpfting II
B-Klasse 8
13:15 Uhr
TSV Schongau II
1:1
TSV Steingaden II
C-Klasse 8
17:30 Uhr
TSV Bernbeuren III
2:0
SV Wessobrunn II

Schwaben

Bezirksliga Schwaben Nord
15:00 Uhr
SC Bubesheim
1:3
TSV Nördlingen II
15:00 Uhr
SV Wörnitzstein-Berg
1:3
VfL Ecknach
15:30 Uhr
VfR Neuburg
1:0
TSV Hollenbach
Bezirksliga Schwaben Süd
14:00 Uhr
1. FC Sonthofen II
3:1
VfB Durach
15:00 Uhr
FC Kempten
1:1
TSV Babenhausen
15:30 Uhr
FC Wiggensbach
3:4
DJK SV Ost Memmingen
15:30 Uhr
TSV Bobingen
3:0
TSV Ziemetshausen
15:30 Uhr
TG Viktoria Augsburg
0:0
TSV Haunstetten
15:30 Uhr
BSK Olympia Neugablonz
2:1
TSV Neusäß

Augsburg

Kreisliga Augsburg
15:30 Uhr
SSV Anhausen
2:1
SV Hammerschmiede
Kreisliga Ost
15:30 Uhr
TSV Rehling
1:0
BSV Berg im Gau
15:30 Uhr
SV Feldheim
4:0
BC Rinnenthal
15:30 Uhr
DJK Langenmosen
1:2
TSV Pöttmes
Kreisklasse Augsburg Nordwest
15:00 Uhr
SV Thierhaupten
4:1
SV Ehingen/Ortlfingen
Kreisklasse Augsburg Süd
13:00 Uhr
TSV Königsbrunn
0:1
FC Haunstetten
Kreisklasse Neuburg
13:30 Uhr
DJK Langenmosen II
1:1
SC Rohrenfels
15:30 Uhr
SV Grasheim
0:3
TSV Burgheim
15:30 Uhr
FC Illdorf
4:3
FC Rennertshofen
A-Klasse Augsburg Mitte
13:00 Uhr
TG Viktoria Augsburg II
1:4
TSV Kriegshaber
14:00 Uhr
TSG Augsburg
3:3
MBB SG Augsburg
A-Klasse Augsburg Süd
15:00 Uhr
SV Reinhartshausen
3:1
TSV Bobingen II
15:00 Uhr
SV Hurlach
2:1
SpVgg Deuringen
A-Klasse Neuburg
15:30 Uhr
SV Wagenhofen-Ballersdorf
4:1
TSV Pöttmes II
B-Klasse Augsburg West
13:00 Uhr
SV Thierhaupten II
0:1
SV Ehingen/Ortlfingen II
B-Klasse Neuburg 1
13:30 Uhr
SV Feldheim II
3:7
SV Bertoldsheim
B-Klasse Neuburg 2
13:30 Uhr
SV Grasheim II
2:6
TSV Burgheim II
13:30 Uhr
FC Illdorf II
2:0
FC Rennertshofen II

Donau

Kreisliga West
15:00 Uhr
FC Günzburg
1:0
SC Altenmünster
16:30 Uhr
TSG Thannhausen
4:2
SpVgg Ellzee
Kreisliga Nord
16:00 Uhr
TSV Möttingen
2:2
TSV Wertingen
Kreisklasse Nord 2
16:15 Uhr
SSV Dillingen
2:1
SV Kicklingen-Fristingen
A-Klasse West 2
13:00 Uhr
FC Günzburg II
1:2
SpVgg Wiesenbach II
A-Klasse Nord
14:00 Uhr
TSV Möttingen II
4:1
SC Nähermemmingen-Baldingen
B-Klasse West 3
13:45 Uhr
VfB Oberndorf II
7:1
SpVgg Brachstadt-Oppertshofen

Allgäu

Kreisliga Allgäu Mitte
15:00 Uhr
TSV Mindelheim
3:2
FC Benningen
15:00 Uhr
ASV Fellheim
1:3
FC Viktoria Buxheim
15:30 Uhr
SV Ungerhausen
2:3
TSV Legau
Kreisliga Allgäu Süd
13:00 Uhr
VfB Durach II
0:0
TSV Pfronten
15:00 Uhr
FC Thalhofen
4:1
SV Mauerstetten
15:00 Uhr
SC Ronsberg
3:1
FC Füssen
Kreisklasse Allgäu 1
15:30 Uhr
TSV Altusried
3:5
TSV Lautrach-Illerbeuren
Kreisklasse Allgäu 2
15:00 Uhr
FC Buchloe
4:1
FC Jengen
Kreisklasse Allgäu 3
15:30 Uhr
TSV Görisried
1:1
SSV Wertach
15:30 Uhr
1. FC Biessenhofen-Ebenhofen
0:0
SVO Germaringen II
Kreisklasse Allgäu 4
16:00 Uhr
TSV Kottern II
2:0
TSV Sulzberg
A-Klasse Allgäu 1
13:00 Uhr
FC Viktoria Buxheim II
2:8
TV Erkheim II
A-Klasse Allgäu 3
13:00 Uhr
TSV Altusried II
2:1
SV Tur Abdin Memmingen
13:30 Uhr
SV Ungerhausen II
1:9
TSV Legau II
A-Klasse Allgäu 5
13:30 Uhr
BSK Olympia Neugablonz II
1:1
TSV Friesenried
15:00 Uhr
ASV Hirschzell
0:1
SV Mauerstetten II
15:00 Uhr
SV Oberostendorf
2:0
SpVgg Wiedergeltingen
A-Klasse Allgäu 6
13:00 Uhr
FC Thalhofen II
3:2
SG Roßhaupten / Rieden a. F. / Schwangau
B-Klasse Allgäu 3
13:30 Uhr
TSV Görisried II
1:2
SG Roßhaupten / Rieden a. F. / Schwangau II
13:30 Uhr
1. FC Biessenhofen-Ebenhofen II
1:2
SVO Germaringen III
B-Klasse Allgäu 5
13:00 Uhr
SG Ebersbach / SC Ronsberg
3:0
SV Schlingen II
13:00 Uhr
ASV Hirschzell II
1:2
SpVgg Langerringen III
13:00 Uhr
SV Oberostendorf II
5:0
SG Wiedergelt. / FSV Amberg II
B-Klasse Allgäu 6
15:00 Uhr
SG Buching / Trauchgau II
8:0
TSV Ruderatshofen/Aitrang II
B-Klasse Allgäu 9
13:00 Uhr
SG FC Buchloe / Lindenberg II
3:1
SG FC Jengen / TV Waal II

Südwest

Landesliga Staffel 2 Württemberg
15:30 Uhr
N.A.F.I. Stuttgart
6:3
TSV Köngen
15:30 Uhr
TSG Hofherrnweiler-Unterrombach
1:2
TSV Weilheim/Teck
Oberliga Baden-Württemberg
15:00 Uhr
TSG 62/09 Weinheim
1:4
SGV Freiberg
15:30 Uhr
FC 08 Villingen
5:2
FC Nöttingen
15:30 Uhr
Bahlinger SC
0:6
SV Oberachern
15:30 Uhr
FV Ravensburg
2:2
1. CfR Pforzheim
15:30 Uhr
FSV 08 Bissingen
1:1
Neckarsulmer Sport-Union
15:30 Uhr
FC Astoria Walldorf II
3:1
SV Sandhausen II
15:30 Uhr
SV Spielberg
2:1
TSG Backnang

Kocher/Rems

Kreisliga B5 Kocher/Rems
15:30 Uhr
SV Altenberg
2:1
SV Eglingen-Demmingen

Donau/Iller

Kreisliga A1 Donau/Iller
15:30 Uhr
TSV Bermaringen
2:3
SV Westerheim
15:30 Uhr
SF Rammingen
2:1
SC Heroldstatt
Kreisliga A3 Donau/Iller
15:00 Uhr
SF Illerrieden
1:1
FV Gerlenhofen
15:30 Uhr
SV Balzheim
1:0
FV Altenstadt
Kreisliga B2 Donau/Iller
16:00 Uhr
FC Straß
0:4
SV Ljiljan Ulm

Augsburg

B-Klasse Augsburg Res.
13:00 Uhr
SV Reinhartshausen II
6:2
TSV Bobingen III
13:00 Uhr
SV Hurlach II
4:0
SpVgg Deuringen II

Oberpfalz Damen

Frauen-Bayernliga
15:00 Uhr
SV Saaldorf
3:3
1. FFC Hof
15:00 Uhr
MTV Dießen am Ammersee
1:2
FC Forstern
15:00 Uhr
SV Thenried
3:3
TSV Frickenhausen

Schwaben Frauen

Frauen-Regionalliga Süd
15:30 Uhr
TSV Crailsheim
1:1
SV Alberweiler
Frauen-Landesliga Süd
16:00 Uhr
DJK-SV Geratskirchen
7:0
SV 29 Kempten
Frauen-Bezirksoberliga Schwaben
16:00 Uhr
TSV Ottobeuren
1:4
SSV Anhausen
17:00 Uhr
SV Wörnitzstein-Berg
0:2
TSV Schwaben Augsburg II
17:30 Uhr
SV Grasheim
2:0
CSC Batzenhofen-Hirblingen
Frauen-Bezirksliga Nord
15:00 Uhr
FC Maihingen
2:9
SG Biberbach / SV Erlingen
17:00 Uhr
SSV Alsmoos-Petersdorf
2:2
FC Gerolsbach
Frauen-Bezirksliga Süd
17:00 Uhr
SV Wattenweiler
7:0
SV Auerbach 1969
17:15 Uhr
SV Salamander Türkheim
1:1
SV Memmingerberg
18:00 Uhr
SV Rückholz
2:4
FC Loppenhausen
Frauen-Kreisliga Allgäu
15:00 Uhr
SG Weißbach Pfronten
2:2
TSV Roßhaupten
15:00 Uhr
FC Blonhofen
2:2
SG Dietmannsr. / Probstried
16:00 Uhr
SG Hurlach / Wiedergelt.
2:0
TSV Peiting
18:00 Uhr
FC Thingau
2:2
SC Eppishausen
Frauen-Kreisliga Augsburg
16:00 Uhr
SG Sandizell/G. / Echsheim-R.
2:8
TSV Sielenbach
16:30 Uhr
FC Ehekirchen
2:2
SG Rinnenthal / Ottmaring
18:00 Uhr
SV Ried 1951
1:2
SV Thierhaupten
Frauen-Kreisliga Donau
15:00 Uhr
SG U`thürheim / Osterbuch
0:3
SG M´deggingen / Brachstadt-O
17:00 Uhr
FSV Reimlingen
1:1
SpVgg Deiningen
17:30 Uhr
VfB Oberndorf
1:1
SG Bissingen / U`ringingen / Lutzingen
Frauen-Kreisklasse Allgäu
17:30 Uhr
SG Thalkirchd. / TSV Stiefenh
4:0
SV 29 Kempten II
Frauen-Kreisklasse Augsburg Süd
16:30 Uhr
SpVgg Langenneufnach
6:2
TSV Friedberg II
17:00 Uhr
SG Ustersbach / Dinkelscher.
5:0
FSV Wehringen II
Frauen-Kreisklasse Donau
15:00 Uhr
SV Scheppach
3:2
SG Freihalden / Zusmarshsn. II
Frauen-Freizeitliga Augsburg
11:00 Uhr
SG Alsm.-Peters / Hollenbach II
1:4
SV Mering
19:00 Uhr
FC Horgau II
abg.
SC Eurasburg

Schwaben Jugend

U19 Bundesliga Süd/Südwest
11:00 Uhr
VfB Stuttgart
abg.
FC Bayern München
11:00 Uhr
1. FC Kaiserslautern
2:2
1. FC Heidenheim
13:00 Uhr
TSG 1899 Hoffenheim
3:1
SpVgg Greuther Fürth
U19 Bayernliga
11:00 Uhr
FC Ingolstadt 04
5:1
SG Quelle Fürth
13:00 Uhr
FV Illertissen
4:1
1. FC Schweinfurt 05
15:00 Uhr
SSV Jahn Regensburg
0:0
SV Wacker Burghausen
U19 Landesliga Süd
15:00 Uhr
DJK Vornbach a. Inn
2:1
ASV Neumarkt
15:30 Uhr
FC Memmingen II
1:0
SC Eintracht Freising
15:30 Uhr
SV Planegg-Krailling
2:2
SB DJK Rosenheim
17:00 Uhr
FC Gundelfingen
0:0
TSV Kareth-Lappersdorf
A-Jun.-Bezirksoberliga Schwaben
13:00 Uhr
TSV Gersthofen
3:1
VfB Durach
13:00 Uhr
TSV Schwabmünchen
1:0
TSV Bobingen
14:00 Uhr
JFG Jura Nordschwaben
1:1
Kissinger SC
15:00 Uhr
TSV Aindling
3:1
TSV Kottern
15:00 Uhr
TSV Nördlingen II
0:3
FC Stätzling
A-Junioren-Kreisliga Donau
13:30 Uhr
SSV Höchstädt
5:1
SG Reimlingen / Deiningen / Alerheim / Grosselfing.
14:30 Uhr
VfR Jettingen
7:0
TSV Ziemetshausen
15:00 Uhr
SV Villenbach
0:5
JFG Riedberg 08
15:00 Uhr
SG Waldstetten / SC Ichenhsn. / SpVgg Ellzee / Autenried / Hochwang
2:0
SG Eggelstetten / Oberndorf / Bäumenheim
A-Junioren-Kreisliga Augsburg
13:30 Uhr
JFG Lohwald
1:3
TSV Rain/Lech
14:00 Uhr
TSV Schwaben Augsburg
3:1
TSV Friedberg
15:00 Uhr
Türkspor Augsburg
2:5
SG Hollenbach / Alsm.-Peters
A-Junioren-Kreisklasse Augsburg 1
13:00 Uhr
JFG Lechfeld
1:1
TSV Dinkelscherben
13:30 Uhr
TSV Ustersbach
6:1
TSV Königsbrunn
14:30 Uhr
JFG Mittlere Schmutter
1:2
FSV Großaitingen
A-Junioren-Kreisklasse Augsburg 2
11:30 Uhr
SG Langenmos. / Ehekirchen / Klingsmoos
0:6
SG Inchenhofen / O`bernbach
15:00 Uhr
SG Wulfertshsn. / SF Friedberg
2:2
SG Meitingen / Herbertshfn.
15:00 Uhr
SG Steingriff / Mühlried
5:6
JFG Lech-Schmutter
15:30 Uhr
TSV Kühbach
1:4
SG O`griesbach / G`beckerzell
A-Junioren-Gruppe Donau 1
14:00 Uhr
SC Wallerstein
1:2
SG M´deggingen / Möttingen
15:30 Uhr
JFG Wörnitz-Kicker Donau-Ries
4:4
JFG Nordries Marktoffingen
15:30 Uhr
SpVgg Altisheim-Leitheim
2:0
SG Buchdorf / Kaisheim
15:30 Uhr
JFG Riesrand Nord Oettingen
1:0
SV Feldheim
A-Junioren-Gruppe Donau 2
15:00 Uhr
SG Wittislingen / U´bechingen
6:0
TSV Bissingen
15:00 Uhr
SC Mörslingen
2:1
FC Pfaffenhofen-Untere Zusam
15:30 Uhr
SG TSV Offingen / Rettenbach / Gundremm.
4:1
SG Donaumünster / Tapfheim / Donauried
16:30 Uhr
SG TV Gundelf. / Bächingen / Medlingen
3:2
JFG Aschberg
A-Junioren-Gruppe Donau 3
15:00 Uhr
JFG Region Burgau
0:1
SG Kleinkötz / Großkötz
15:30 Uhr
SG Reisensburg-Leinheim
0:3
FC Günzburg
A-Junioren-Gruppe Augsburg 1
15:00 Uhr
TSV Diedorf
2:2
TSV Fischach
A-Junioren-Gruppe Augsburg 2
11:30 Uhr
TSG Augsburg
1:3
SpVgg Joshofen-Bergheim
13:00 Uhr
FC Rennertshofen
2:3
SG TSV Merching / SV Mering
15:00 Uhr
SG Ober-/Unterh / Rohrenfels / Sinning
6:1
SG Ottmaring / Bachern / SV Ried
15:00 Uhr
JFG Weilachtal
2:2
SG Thierhaupten / SV Münster
A-Junioren-Qualirunde Allgäu 1
16:00 Uhr
JFG Mühlbachtal 06
1:3
FC Thalhofen
A-Junioren-Qualirunde Allgäu 2
13:00 Uhr
SG Trauchgau / Buching
3:1
FC Füssen
15:30 Uhr
TSV Stötten am Auerberg
3:1
FSV Marktoberdorf II
A-Junioren-Qualirunde Allgäu 3
15:00 Uhr
SG Wiggensbach / Buchenberg
3:6
JFG Illerursprung
17:30 Uhr
SSV Niedersonthofen
0:0
SG Hindelang / Burgberg / Blaichach
A-Junioren-Qualirunde Allgäu 4
13:30 Uhr
SG Kirchheim / Markt Wald / Eppishausen
0:6
SG Mindelheim / Auerb-Stett.
15:00 Uhr
SV Salgen/Bronnen
3:0
FSV Kirchdorf
A-Junioren-Qualirunde Allgäu 5
15:30 Uhr
SV Amendingen
3:1
SG Heimertingen / ASV Fellheim / Boos / Niederrieden

Südwest

A-Junioren-Oberliga Baden-Württemberg
14:00 Uhr
FV Löchgau
2:0
Freiburger FC

Schwaben Jugend

U17 Bundesliga Süd/Südwest
11:00 Uhr
Karlsruher SC
0:0
FC Augsburg
11:00 Uhr
TSG 1899 Hoffenheim
0:1
1. FC Heidenheim
11:00 Uhr
SC Freiburg
1:2
Eintracht Frankfurt
13:00 Uhr
FC Bayern München
5:0
1. FC Nürnberg
14:00 Uhr
FSV Mainz 05
3:2
VfB Stuttgart
U17 Bayernliga
12:30 Uhr
SpVgg Greuther Fürth
3:2
SpVgg Unterhaching II
14:00 Uhr
FC Augsburg II
5:0
SpVgg Bayern Hof
U17 Landesliga Süd
13:00 Uhr
SC Fürstenfeldbruck
3:1
SV Wacker Burghausen
14:00 Uhr
FC Ingolstadt 04 II
0:1
FC Deisenhofen
B-Junioren-Kreisliga Donau
14:00 Uhr
JFG Bachtal
2:5
FC Gundelfingen II
B-Junioren-Kreisliga Augsburg
13:00 Uhr
JFG Holzwinkel
0:2
TSV Gersthofen II
13:30 Uhr
SV Mering
abg.
TSG Stadtbergen
B-Junioren-Kreisliga Allgäu
14:00 Uhr
SG Oberegg / Frechenried / Rettenbach
0:2
VfB Durach
16:30 Uhr
JFG Illerursprung
2:2
JFG Kronburg
17:00 Uhr
SpVgg Kaufbeuren II
7:0
JFG Wertachtal II
B-Junioren-Kreisklasse Augsburg 1
11:00 Uhr
SG Bergheim / Inningen
3:1
TSV Zusmarshausen
12:00 Uhr
TSV Haunstetten
8:0
TSV Walkertshofen
13:30 Uhr
SV Gessertshausen
0:5
JFG Schmuttertal 07
14:00 Uhr
TSV Königsbrunn
1:3
JFG Lech-Schmutter
15:00 Uhr
TSV Göggingen
5:0
SG FC Horgau / Auerbach-Str
B-Junioren-Kreisklasse Augsburg 2
12:00 Uhr
Kissinger SC
1:4
TSV Meitingen
14:00 Uhr
SV Hammerschmiede
1:1
SG FC Tandern / Pipinsried / Hilgertshaus / Altomünster
15:00 Uhr
SG Hollenbach / Alsm.-Peters
2:5
TSV Kühbach
B-Junioren-Gruppe Donau 1
13:30 Uhr
JFG Wörnitz-Kicker Donau-Ries
2:2
JFG Jura Nordschwaben
13:30 Uhr
FC Mertingen
7:0
SC Athletik Nördlingen
15:00 Uhr
SV Amerdingen
1:3
SC Nähermemmingen-Baldingen
B-Junioren-Gruppe Donau 2
11:00 Uhr
BC Schretzheim
5:0
SG TV Gundelf. / Bächingen / Medlingen
B-Junioren-Gruppe Donau 3
13:00 Uhr
FC Günzburg
4:1
SG Kammeltal II
14:30 Uhr
SG Gundremm. / TSV Offingen / Rettenbach
8:1
SV Scheppach
B-Junioren-Gruppe Augsburg 1
10:00 Uhr
SpVgg Langenneufnach
5:1
TSV Göggingen II
11:00 Uhr
SSV Anhausen
4:4
DJK Göggingen
13:00 Uhr
TSV Bobingen II
13:0
Türk SV Bobingen
B-Junioren-Gruppe Augsburg 2
11:00 Uhr
JFG Mittlere Schmutter
5:2
JFG Schmuttertal 07 II
12:30 Uhr
TSG Stadtbergen II
4:1
TSV Firnhaberau
14:00 Uhr
SG Wulfertshsn. / SF Friedberg II
2:17
TSV Leitershofen
B-Junioren-Gruppe Augsburg 3
16:30 Uhr
TSV Pöttmes
1:4
SG Mühlried / Steingriff
B-Junioren-Gruppe Augsburg 4
10:00 Uhr
Kissinger SC II
0:6
SG Wulfertshsn. / SF Friedberg
B-Junioren-Qualigruppe Allgäu 3
13:30 Uhr
SG FC Buchloe / Lamerdingen / Lindenberg / Wiedergelt.
3:6
SVO Germaringen
B-Junioren-Qualigruppe Allgäu 4
13:00 Uhr
SG Roßhaupten / Schwangau
0:3
JFG Tannenbichl
B-Junioren-Qualigruppe Allgäu 5
13:30 Uhr
JFG Ostallgäu Nord
6:1
FSV Marktoberdorf
15:30 Uhr
SVO Germaringen II
abg.
SG Biess.-Eben. / Ruderat./Ai.
B-Junioren-Qualigruppe Allgäu 6
13:30 Uhr
SG Hindelang / Burgberg / Blaichach
3:3
TSV Kottern II

Südwest

B-Junioren Verbandsstaffel Süd
12:00 Uhr
FV Ravensburg
5:1
SSV Ulm 1846 Fußball II
14:30 Uhr
TSG Balingen II
3:0
VfB Bösingen
B-Junioren-Oberliga Baden-Württemberg
12:30 Uhr
SV Sandhausen
0:0
VfB Stuttgart II
13:30 Uhr
Offenburger FV
1:2
TSG 1899 Hoffenheim II
14:00 Uhr
SV Waldhof Mannheim
4:4
TSG Balingen
15:30 Uhr
SGV Freiberg
1:2
Karlsruher SC II

Schwaben Jugend

C-Junioren-Regionalliga Bayern
11:00 Uhr
1. FC Nürnberg
2:2
SSV Jahn Regensburg
13:30 Uhr
TSV 1860 München
0:1
FC Bayern München
15:00 Uhr
FC Ingolstadt 04
3:3
SpVgg GW Deggendorf
16:00 Uhr
SpVgg Greuther Fürth
0:4
FC Augsburg
16:30 Uhr
SpVgg Unterhaching
5:0
SG Quelle Fürth
C-Junioren-Bayernliga Süd
11:00 Uhr
FC Königsbrunn
2:3
SV Wacker Burghausen
12:00 Uhr
DFI Bad Aibling
4:0
TSV Milbertshofen
14:00 Uhr
FC Memmingen
6:0
SpVgg Landshut
C-Jun.-Bezirksoberliga Schwaben
10:30 Uhr
FC Gundelfingen II
1:4
JFG Krumbach
11:00 Uhr
1. FC Sonthofen
2:1
TSV Nördlingen
11:30 Uhr
JFG Ottheinrichstadt Neuburg
2:0
FC Kempten
12:30 Uhr
TSV Rain/Lech
2:1
FV Illertissen
13:30 Uhr
TSV Schwaben Augsburg
1:0
SpVgg Kaufbeuren
C-Junioren-Kreisliga Donau
13:00 Uhr
VfR Jettingen
5:5
FC Günzburg
13:00 Uhr
JFG Region Burgau
0:2
TSV Nördlingen II
14:00 Uhr
SG SpVgg Ellzee / SC Ichenhsn. / Autenried / Waldstetten / Hochwang
1:4
JFG Jura Nordschwaben
14:00 Uhr
JFG Nordries Marktoffingen
1:3
TSV Wasserburg
15:00 Uhr
FC Lauingen
3:0
TSG Thannhausen
C-Junioren-Kreisliga Augsburg
10:00 Uhr
JFG Schmuttertal 07
1:0
TSV Meitingen
12:30 Uhr
SV Hammerschmiede
3:1
TSV Bobingen
12:45 Uhr
JFG Lohwald
7:1
BC Aichach
13:00 Uhr
SG Bergheim / Inningen
0:3
SV Thierhaupten
13:30 Uhr
TSV Göggingen
1:2
SG O`meitingen / Hurlach
C-Junioren-Kreisliga Allgäu
10:00 Uhr
JFG Wertachtal
5:0
SVO Germaringen
14:30 Uhr
SG ASV Fellheim / Heimertingen / Boos / Niederrieden
0:2
SpVgg Kaufbeuren II
C-Junioren-Kreisklasse Dillingen
11:00 Uhr
JFG Riedberg 08
5:0
TV Gundelfingen
13:30 Uhr
JFG Aschberg
2:5
BC Schretzheim
14:00 Uhr
SV Roggden
6:1
SG Wittislingen / U´bechingen
C-Junioren-Kreisklasse Donau-Ries
11:00 Uhr
SG TSV Wemding / Otting
7:0
SG Möttingen / M´deggingen
13:30 Uhr
SpVgg Altisheim-Leitheim
4:0
SC Nähermemmingen-Baldingen
14:00 Uhr
JFG Wörnitz-Kicker Donau-Ries
1:1
JFG Region Harburg II
C-Junioren-Kreisklasse Günzburg
13:00 Uhr
SV Scheppach
2:0
SpVgg Krumbach
13:00 Uhr
SG Rettenbach / TSV Offingen / Gundremm.
2:0
JFG Günztaler Kickers
C-Junioren-Kreisklasse Augsburg 1
11:00 Uhr
JFG Region Burgheim
0:6
TSV Kühbach
13:00 Uhr
BSV Neuburg
3:7
SG Rohrenfels / Ober-/Unterh
14:00 Uhr
JFG Weilachtal
0:2
SG Gerolsbach / Jetzendorf
C-Junioren-Kreisklasse Augsburg 2
11:00 Uhr
TSV Schwaben Augsburg II
9:0
JFG Lechfeld
11:00 Uhr
JFG Singoldtal
5:1
TSG Stadtbergen
13:30 Uhr
Türkspor Augsburg
1:2
TSV Königsbrunn
C-Junioren-Kreisklasse Augsburg 3
13:15 Uhr
TSV Firnhaberau
5:2
Kissinger SC
13:45 Uhr
SG Ottmaring / Rinnenthal / Bachern / SV Ried / SC Eurasburg
0:2
SG Hollenbach / Alsm.-Peters
14:00 Uhr
FC Tandern
0:1
SV Mering
C-Junioren-Kreisklasse Augsburg 4
12:00 Uhr
DJK West Augsburg
2:6
JFG Lech-Schmutter
12:15 Uhr
FC Langweid
1:3
DJK Lechhausen
13:30 Uhr
TSV Dinkelscherben
3:0
JFG Mittlere Schmutter
C-Junioren-Kreisklasse Oberallgäu
12:00 Uhr
SV Heiligkreuz
3:1
SG Weitnau / Missen
14:45 Uhr
FC Türksport Kempten
5:1
SG Hindelang / Burgberg / Blaichach
17:00 Uhr
JFG Illerursprung
1:3
1. FC Sonthofen II
C-Junioren-Kreisklasse Ostallgäu
11:00 Uhr
SG FC Buchloe / Lamerdingen / Lindenberg / Wiedergelt.
0:1
FC Füssen
14:00 Uhr
JFG Mühlbachtal 06
8:1
ASV Hirschzell
14:00 Uhr
FC Thalhofen
0:0
FSV Marktoberdorf
14:15 Uhr
JFG Tannenbichl
1:0
SG Blonhofen / Stöttwang / SV Bidingen
C-Junioren-Kreisklasse Unterallgäu
10:30 Uhr
SV Steinheim
4:0
TSV Mindelheim
11:00 Uhr
FC Viktoria Buxheim
3:2
JFG Hasel-Roth-Günz
C-Junioren-Gruppe Günzburg
13:00 Uhr
SG Reisensburg-Leinheim
1:0
SG Münsterhsn. / FC Mindeltal
13:30 Uhr
SG Großkötz / Kleinkötz II
7:0
FC Günzburg II
16:00 Uhr
SG Lutzingen
6:1
TSV Ziemetshausen
C-Junioren-Gruppe Donau-Ries
10:30 Uhr
SG Oberndorf / Bäumenheim II
0:4
SpVgg Deiningen II
13:30 Uhr
SV Feldheim
2:2
SV Hohenaltheim
13:30 Uhr
SG Bissingen / Lutzingen / Mörslingen
2:1
SV Wörnitzstein-Berg II
14:00 Uhr
JFG Rieskrater
2:2
SV Wörnitzstein-Berg
D-Jun.-Bezirksoberliga Schwaben
11:00 Uhr
SpVgg Kaufbeuren
2:3
FC Stätzling
12:00 Uhr
FC Augsburg
2:1
TSV Schwaben Augsburg
12:00 Uhr
FC Memmingen
8:1
TSG Thannhausen
13:00 Uhr
TSV Nördlingen
1:2
TSV Kottern
13:30 Uhr
JFG Ottheinrichstadt Neuburg
0:2
FC Gundelfingen
D-Junioren-Kreisliga Donau
11:00 Uhr
JFG Region Burgau
0:6
FC Gundelfingen II
11:00 Uhr
TSV Nördlingen II
3:1
JFG Aschberg
13:30 Uhr
JFG Region Harburg
1:2
VfR Jettingen
D-Junioren-Kreisliga Augsburg
10:00 Uhr
FC Augsburg III
1:3
TSV Bobingen
12:00 Uhr
TSV Meitingen
1:5
SV Hammerschmiede
12:15 Uhr
TSV Dinkelscherben
2:2
FC Königsbrunn
D-Junioren-Kreisliga Allgäu
10:00 Uhr
TSV Ottobeuren
1:2
FC Kempten
11:00 Uhr
FC Buchloe
1:3
SpVgg Kaufbeuren II
11:00 Uhr
VfB Durach
2:9
JFG Ostallgäu Nord
12:00 Uhr
FC Wiggensbach
1:4
JFG Wertachtal
D-Junioren-Kreisklasse Dillingen
10:00 Uhr
TV Gundelfingen
1:2
BC Schretzheim
11:00 Uhr
SG Donauried / Donaumünster / Tapfheim
2:3
SSV Höchstädt
11:30 Uhr
JFG Riedberg 08
2:2
SG Donaualtheim / Steinheim
14:00 Uhr
SG Medlingen / Bächingen
0:4
FC Gundelfingen III
D-Junioren-Kreisklasse Donau-Ries
10:00 Uhr
SpVgg Riedlingen
1:2
JFG Nordries Marktoffingen
10:30 Uhr
SC Nähermemmingen-Baldingen
13:1
FC Mertingen
11:00 Uhr
SG TSV Wemding / Otting
5:4
SG Oberndorf / Bäumenheim
13:00 Uhr
SG Reimlingen / Deiningen
0:0
SV Wörnitzstein-Berg
D-Junioren-Kreisklasse Günzburg
13:30 Uhr
SG Kleinkötz / Großkötz
0:3
SG Kammeltal
14:00 Uhr
TSV Wasserburg
0:4
JFG Günztaler Kickers II
D-Junioren-Kreisklasse Augsburg 1
11:00 Uhr
SG Rinnenthal / SC Eurasburg
3:1
JFG Lechfeld
11:00 Uhr
FC Stätzling II
1:3
TSV Dasing
11:15 Uhr
TSV Firnhaberau
1:4
SV Mering
12:30 Uhr
TSV Merching
2:1
Kissinger SC
D-Junioren-Kreisklasse Augsburg 2
09:30 Uhr
BC Aichach
2:3
SG Hollenbach / Alsm.-Peters
12:15 Uhr
JFG Ottheinrichstadt Neuburg II
9:1
FC Affing
D-Junioren-Kreisklasse Augsburg 3
10:00 Uhr
SG Herbertshfn. / Meitingen
3:2
JFG Augsburg-West 09
10:30 Uhr
SV Gessertshausen
2:1
SSV Anhausen
12:00 Uhr
JFG Holzwinkel
0:0
SV Thierhaupten
12:30 Uhr
JFG Lohwald
8:0
TSV Leitershofen
D-Junioren-Kreisklasse Augsburg 4
10:00 Uhr
DJK Göggingen
2:0
TSV Haunstetten II
12:15 Uhr
TSG Stadtbergen
2:4
SG Hurlach / O`meitingen
13:00 Uhr
TSV Schwabmünchen
1:1
TSV Bobingen II
D-Junioren-Kreisklasse Oberallgäu
10:30 Uhr
TSV Sulzberg
0:6
JFG Illerursprung
11:00 Uhr
SV Lenzfried
3:3
TSV Betzigau
11:30 Uhr
SG Altusried / SV Krugzell
1:2
FC Kempten II
12:30 Uhr
SG Haldenwang / SC Ronsberg / Ebersbach
8:0
SG Waltenhofen-Hegge
D-Junioren-Kreisklasse Ostallgäu
10:30 Uhr
FC Füssen
0:1
FSV Marktoberdorf
D-Junioren-Kreisklasse Unterallgäu
11:00 Uhr
SV Amendingen
5:1
TSV Mindelheim
14:00 Uhr
JFG Hasel-Roth-Günz
2:1
JFG Illerwinkel

Schwaben Frauen

B-Juniorinnen-Bundesliga Süd
13:00 Uhr
SC Freiburg
0:1
1. FFC Frankfurt
13:00 Uhr
FC Bayern München
5:0
Karlsruher SC
13:30 Uhr
TSV Crailsheim
0:2
SV Alberweiler
14:00 Uhr
1. FC Nürnberg
1:0
FSV Hessen Wetzlar
14:00 Uhr
TSG 1899 Hoffenheim
3:0
VfL Sindelfingen Ladies
B-Juniorinnen-Bayernliga
14:00 Uhr
FFC Wacker München
2:0
ETSV Würzburg
14:00 Uhr
SV 67 Weinberg
1:0
1. FC Nürnberg II
B-Juniorinnen-Landesliga Süd
15:00 Uhr
FC Stern München
0:1
VfL Waldkraiburg
15:30 Uhr
FC Forstern
2:2
SV Geiersthal
16:00 Uhr
FFC Wacker München II
6:4
TSV Schwaben Augsburg II
B-Juniorinnen-Bezirksliga Schwaben Nord
13:00 Uhr
FC Maihingen
1:0
SV Thierhaupten
15:00 Uhr
SV Donaualtheim
5:0
FSV Reimlingen
16:00 Uhr
SG SSV Glött / SV Aislingen
7:0
JFG Riedberg 08
B-Juniorinnen-Bezirksliga Schwaben Süd
13:00 Uhr
SV Wattenweiler
1:0
SV Mering
13:00 Uhr
FC Augsburg
16:1
SV Auerbach 1969 II
14:00 Uhr
SpVgg Wiedergeltingen
7:1
SV Auerbach 1969

Oberpfalz

Bayerische Gehörlosen-Liga
14:00 Uhr
GSC Fürth
1:3
GSC Nürnberg
14:00 Uhr
GSV Würzburg
3:8
GBF München

Profis

Bundesliga
15:30 Uhr
FC Bayern München
5:0
SC Freiburg
15:30 Uhr
Hannover 96
1:2
Eintracht Frankfurt
15:30 Uhr
FSV Mainz 05
3:2
Hamburger SV
15:30 Uhr
Hertha BSC
0:2
FC Schalke 04
15:30 Uhr
TSG 1899 Hoffenheim
2:2
FC Augsburg
18:30 Uhr
Borussia Dortmund
2:3
RB Leipzig
2. Bundesliga
13:00 Uhr
SG Dynamo Dresden
2:2
FC Ingolstadt 04
13:00 Uhr
DSC Arminia Bielefeld
0:2
Fortuna Düsseldorf
13:00 Uhr
VfL Bochum
2:0
SV Sandhausen
3. Liga
14:00 Uhr
SpVgg Unterhaching
1:0
SC Preußen Münster
14:00 Uhr
FC Carl Zeiss Jena
1:0
FC Hansa Rostock
14:00 Uhr
Karlsruher SC
2:0
FC Würzburger Kickers
14:00 Uhr
SV Wehen Wiesbaden
0:1
SV Meppen
14:00 Uhr
Chemnitzer FC
3:1
VfL Sportfreunde Lotte
14:00 Uhr
SC Paderborn 07
7:1
SV Werder Bremen II
14:00 Uhr
VfR Aalen
2:2
FSV Zwickau
Regionalliga West
14:00 Uhr
KFC Uerdingen 05
1:0
TuS Erndtebrück
14:00 Uhr
SG Wattenscheid 09
0:3
SC Verl
14:00 Uhr
Wuppertaler SV
2:0
Fortuna Düsseldorf II
15:00 Uhr
SC Wiedenbrück
0:4
Borussia Dortmund II
Regionalliga Nord
13:30 Uhr
SC Weiche Flensburg 08
0:1
VfV Borussia 06 Hildesheim
14:00 Uhr
Eintracht Braunschweig II
0:3
SSV Jeddeloh
16:00 Uhr
BSV Schwarz-Weiß Rehden
0:3
VfL Wolfsburg II
Regionalliga Südwest
14:00 Uhr
Röchling Völklingen
0:1
SC Freiburg II
14:00 Uhr
TSV Steinbach
4:0
VfR Wormatia Worms
14:00 Uhr
SSV Ulm 1846 Fußball
2:2
FSV Frankfurt
14:00 Uhr
SV Elversberg
4:1
SV Stuttgarter Kickers
Premier League - England
13:30 Uhr
FC Liverpool
0:0
Manchester United
16:00 Uhr
FC Burnley
1:1
West Ham United
16:00 Uhr
Tottenham Hotspur
1:0
AFC Bournemouth
16:00 Uhr
Swansea City
2:0
Huddersfield Town
16:00 Uhr
Manchester City
7:2
Stoke City
16:00 Uhr
Crystal Palace
2:1
FC Chelsea
18:30 Uhr
FC Watford
2:1
FC Arsenal
Primera Division - Spanien
13:00 Uhr
Athletic Bilbao
1:0
FC Sevilla
16:15 Uhr
FC Getafe
1:2
Real Madrid
18:30 Uhr
Deportivo Alavés
0:2
Real Sociedad San Sebastián
20:45 Uhr
Atlético Madrid
1:1
FC Barcelona
Serie A - Italien
18:00 Uhr
Juventus Turin
1:2
Lazio Rom
20:45 Uhr
AS Rom
0:1
SSC Neapel
Ligue 1 - Frankreich
17:00 Uhr
FCO Dijon
1:2
Paris St. Germain
20:00 Uhr
AS St.-Etienne
3:1
FC Metz
20:00 Uhr
SM Caen
0:2
Angers SCO
20:00 Uhr
OSC Lille
2:2
ES Troyes AC
20:00 Uhr
FC Toulouse
1:0
SC Amiens
20:00 Uhr
EA Guingamp
2:0
Stade Rennes
tipico-Bundesliga - Österreich
16:00 Uhr
LASK Linz
1:3
FC RB Salzburg
18:30 Uhr
Wolfsberger AC
2:2
SV Mattersburg
18:30 Uhr
SCR Altach
2:2
FC Admira Mödling
18:30 Uhr
SK Rapid Wien
1:0
SKN St. Pölten
Super League - Schweiz
19:00 Uhr
FC Lausanne-Sport
2:1
BSC Young Boys
19:00 Uhr
FC Lugano
0:4
FC Basel
Eredivisie - Niederlande
18:30 Uhr
Roda JC Kerkrade
1:0
NAC Breda
18:30 Uhr
Ajax Amsterdam
4:0
Sparta Rotterdam
20:45 Uhr
FC Utrecht
3:1
SC Heerenveen
20:45 Uhr
Feyenoord Rotterdam
0:0
PEC Zwolle
Serie B
15:00 Uhr
Pro Vercelli
2:2
FC Bari
15:00 Uhr
Ascoli Picchio
3:3
FC Venedig
15:00 Uhr
FC Parma
0:1
Delfino Pescara
15:00 Uhr
Frosinone Calcio
0:0
US Palermo
15:00 Uhr
AS Cittadella
1:2
US Cremonese
15:00 Uhr
Carpi FC
2:1
AC Cesena
15:00 Uhr
Ternana Calcio
4:2
Spezia Calcio
15:00 Uhr
Brescia Calcio
0:1
Novara Calcio
Wochenkalender
« Oktober 2017 »
Mo Di Mi Do Fr Sa So
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Hast du Feedback?