FuPa-Shop Vereinsverwaltung
Suche

Bayliga

Bayernliga Süd
16:00 Uhr
TSV 1860 München II
3:1
BCF Wolfratshausen
Landesliga Südwest
15:00 Uhr
SV Cosmos Aystetten
3:4
FV Illertissen II
15:00 Uhr
Türkspor Augsburg
2:2
SpVgg Kaufbeuren
15:00 Uhr
TSV Gilching-Argelsried
0:2
SV Mering
15:00 Uhr
FC Stätzling
3:0
TV Bad Grönenbach
15:00 Uhr
SV Raisting
2:4
FC Gundelfingen

Oberbayern

Bezirksliga Oberbayern Süd
14:00 Uhr
TSV Oberalting-Seefeld
0:2
FC Anadolu Bayern
14:30 Uhr
FC Phönix München
3:1
SV Untermenzing
14:30 Uhr
SV Aubing München
3:1
FC Penzing
15:00 Uhr
Herakles SV München
1:3
1. FC Penzberg

Donau/Isar

Kreisliga 1
15:00 Uhr
FC Sandersdorf
3:1
FC Wackerstein-Dünzing
15:00 Uhr
SV Karlshuld
1:3
FC Hitzhofen-Oberzell
15:00 Uhr
TSV Gaimersheim
1:1
TSV Ingolstadt-Etting
15:00 Uhr
FC Hepberg
1:3
SV Manching II
15:00 Uhr
Türkischer SV 1972 Ingolstadt
0:3
DJK Ingolstadt
Kreisklasse 2
15:00 Uhr
SpVgg Langenbruck
0:4
BC Uttenhofen
15:00 Uhr
FC Fatih Spor Ingolstadt
0:5
FC Geisenfeld
15:00 Uhr
SV Ingolstadt-Hundszell
0:1
NK Croatia Großmehring
15:00 Uhr
TSV Lichtenau
3:2
FC Tegernbach
A-Klasse 2
13:00 Uhr
SV Karlshuld II
0:1
FC Hitzhofen-Oberzell II
13:00 Uhr
TSV Gaimersheim II
0:0
TSV Ingolstadt-Etting II
15:00 Uhr
MTV 1881 Ingolstadt
0:1
VfB Friedrichshofen
15:00 Uhr
SpVgg Hofstetten
4:1
SV Eitensheim
15:00 Uhr
SC Irgertsheim
1:1
FC Nassenfels
15:00 Uhr
SV Lippertshofen
3:0
DJK Ingolstadt II
16:00 Uhr
TSV Ober- Unterhaunstadt II
4:1
FC Böhmfeld

Zugspitze

Kreisliga 2
14:15 Uhr
SC Maisach
1:0
SC Pöcking-Possenhofen
15:00 Uhr
VfL Denklingen
2:1
SV Igling
15:00 Uhr
SC Oberweikertshofen II
0:0
TSV Geiselbullach Neu-Esting
15:00 Uhr
TSV Altenstadt
4:1
SV Mammendorf
15:00 Uhr
1. SC Gröbenzell
3:0
TSV Peiting
Kreisklasse 4
14:00 Uhr
SC Böbing
2:2
DJK Schwabhausen 1963
15:00 Uhr
FC Scheuring
0:0
TSV Schongau
15:00 Uhr
FSV Eching am Ammersee
1:2
TSV Bernbeuren
15:00 Uhr
TSV Landsberg II
0:2
FC Weil
15:00 Uhr
SV Kinsau
0:2
SV Fuchstal
16:00 Uhr
SG SV Wildsteig / Rottenbuch
2:3
TSV Peiting II
17:00 Uhr
SV Raisting II
1:0
SV Unterdießen
A-Klasse 1
13:00 Uhr
SC Oberweikertshofen III
3:1
RW Überacker
14:00 Uhr
SC Malching
2:3
FC Aich II
15:00 Uhr
TSV Geltendorf
3:2
SpVgg Wildenroth II
15:00 Uhr
SC Schöngeising
2:3
TSV Türkenfeld
15:00 Uhr
TSV Jesenwang
4:4
SV Mammendorf II
16:00 Uhr
SC Maisach II
2:2
SV Adelshofen-Nassenhausen
A-Klasse 5
14:00 Uhr
TSV Erling-Andechs
5:2
SV Bernried am Starnberger See
14:30 Uhr
MTV Dießen am Ammersee
2:3
SV Söcking
15:00 Uhr
FC Seeshaupt
1:2
TSV 1926 Königsdorf
15:00 Uhr
SV Wielenbach
0:1
TSV Pähl
15:00 Uhr
SV Haunshofen
2:5
TSV Peißenberg
16:00 Uhr
SV Münsing Ammerland
0:0
SC Pöcking-Possenhofen II
A-Klasse 7
15:00 Uhr
FC Issing
0:1
TSV 1920 Schondorf
15:00 Uhr
SV Lengenfeld
3:5
FC Stoffen
15:00 Uhr
TSV Utting am Ammersee
6:2
Sportfreunde Windach
15:00 Uhr
SV Prittriching
0:2
FC Greifenberg
15:00 Uhr
SV Erpfting
2:1
FC Dettenschwang
15:00 Uhr
SV Türkspor Landsberg/Lech
4:3
TSV Finning
A-Klasse 8
14:00 Uhr
SV Reichling
1:3
SV Prem am Lech
15:00 Uhr
TSV Burggen
1:0
SV Apfeldorf
15:00 Uhr
TSV Steingaden
2:1
SpVgg Schwabbruck/Schwabsoien
15:00 Uhr
TSV Hohenpeißenberg
2:0
TSV Ingenried
15:00 Uhr
SV Hohenfurch
X:0
TSV Peiting III
B-Klasse 1
13:00 Uhr
TSV Geltendorf II
2:2
SC Wörthsee II
13:00 Uhr
TSV Moorenweis II
1:3
SV Inning am Ammersee II
13:15 Uhr
SC Schöngeising II
1:2
TSV Türkenfeld II
14:00 Uhr
SV Kottgeisering
5:0
FC Landsberied II
15:00 Uhr
TSV Hechendorf
4:5
SC Egling an der Paar
B-Klasse 7
13:15 Uhr
FC Issing II
5:0
TSV 1920 Schondorf II
13:15 Uhr
TSV Utting am Ammersee II
1:7
SV Unterdießen II
13:15 Uhr
SV Prittriching II
1:0
FC Weil II
13:15 Uhr
SV Erpfting II
8:0
SV Ditib Landsberg
14:00 Uhr
FC Seestall
2:2
TSV Finning II
15:00 Uhr
FC Thaining
4:3
DJK Schwabhausen 1963 II
B-Klasse 8
13:15 Uhr
VfL Denklingen II
0:0
TSV Bernbeuren II
13:15 Uhr
TSV Steingaden II
0:1
SpVgg Schwabbruck/Schwabsoien II
13:15 Uhr
TSV Altenstadt II
1:1
FC Kosova Schongau
13:15 Uhr
SV Hohenfurch II
2:5
TTC Birkland
13:15 Uhr
SV Kinsau II
7:1
SV Fuchstal II
15:00 Uhr
Türk Gücü Schongau
6:1
TSV Schongau II
C-Klasse 7
13:00 Uhr
FSV Eching am Ammersee II
1:4
SV Igling II
13:15 Uhr
FC Scheuring II
2:0
FC Stoffen II
13:15 Uhr
TSV Landsberg III
4:1
FC Greifenberg II
13:15 Uhr
Sportfreunde Breitbrunn II
4:2
SC Egling an der Paar II
16:00 Uhr
SV Kottgeisering II
2:2
FC Dettenschwang II
C-Klasse 8
13:15 Uhr
TSV Burggen II
2:1
SV Apfeldorf II
14:00 Uhr
SG SV Wildsteig / Rottenbuch III
7:1
SV Herzogsägmühle
15:45 Uhr
SV Reichling II
2:0
SV Prem am Lech II

Schwaben

Bezirksliga Schwaben Nord
15:00 Uhr
FC Ehekirchen
1:0
TSV Nördlingen II
15:00 Uhr
SV Donaumünster-Erlingsh.
2:1
FC Horgau
15:00 Uhr
FC Lauingen
2:1
SV Wörnitzstein-Berg
15:00 Uhr
BC Adelzhausen
5:1
SSV Glött
Bezirksliga Schwaben Süd
15:00 Uhr
TSV Ziemetshausen
0:2
1. FC Sonthofen II
15:00 Uhr
FC Heimertingen
4:0
BSK Olympia Neugablonz

Augsburg

Kreisliga Augsburg
13:00 Uhr
TSV Diedorf
0:1
TSV Göggingen
15:00 Uhr
TSV Leitershofen
4:1
SSV Anhausen
15:00 Uhr
SV Hammerschmiede
1:7
TSV Dinkelscherben
15:00 Uhr
FSV Wehringen
1:0
SV Schwabegg
15:00 Uhr
TSV Zusmarshausen
3:0
TSV Schwabmünchen II
Kreisliga Ost
12:45 Uhr
FC Stätzling II
3:1
BSV Berg im Gau
15:00 Uhr
TSV Rehling
0:0
FC Gerolsbach
15:00 Uhr
SSV Alsmoos-Petersdorf
3:4
DJK Langenmosen
15:00 Uhr
TSV Pöttmes
1:2
SC Griesbeckerzell
15:00 Uhr
TSG Untermaxfeld
1:3
BC Aichach
15:00 Uhr
FC Affing
3:2
SV Feldheim
Kreisklasse Augsburg Nordwest
14:00 Uhr
TSV Neusäß II
2:0
SV Thierhaupten
15:00 Uhr
SpVgg Bärenkeller
0:3
TSV Meitingen II
15:00 Uhr
SV Ehingen/Ortlfingen
0:0
SSV Margertshausen
15:00 Uhr
VfL Westendorf
0:0
FC Langweid
15:00 Uhr
TSV Täfertingen
2:4
TSV Welden
15:00 Uhr
SpVgg Auerbach-Streitheim
2:3
VfR Foret
15:00 Uhr
TSV Lützelburg
2:1
TSV Herbertshofen
Kreisklasse Augsburg Mitte
13:00 Uhr
Türkspor Augsburg II
6:0
SV Gold-Blau Augsburg
13:00 Uhr
FC Öz Akdeniz Augsburg
2:4
Kissinger SC II
15:00 Uhr
TSG Stadtbergen
1:2
KSV Trenk Augsburg
15:00 Uhr
Suryoye Augsburg
5:1
SV Ottmaring
15:00 Uhr
TSV Merching
4:1
SV Mering II
15:00 Uhr
TSV Firnhaberau
2:2
TSV Pfersee
Kreisklasse Augsburg Süd
15:00 Uhr
SpVgg Lagerlechfeld
3:1
SV Untermeitingen
15:00 Uhr
SpVgg Langerringen
3:1
Türk SV Bobingen
15:00 Uhr
SpVgg Langenneufnach
0:0
FSV Großaitingen
15:00 Uhr
DJK Göggingen
3:2
TSV Haunstetten II
15:00 Uhr
ASV Hiltenfingen
5:3
FC Kleinaitingen
15:00 Uhr
FSV Inningen
2:4
TSV Königsbrunn
Kreisklasse Neuburg
15:00 Uhr
SV Echsheim-Reicherstein
3:1
SV Grasheim
15:00 Uhr
SC Rohrenfels
1:0
SV Straß
15:00 Uhr
SV Klingsmoos
3:1
SpVgg Joshofen-Bergheim
15:00 Uhr
BSV Neuburg
2:1
FC Illdorf
15:00 Uhr
FC Rennertshofen
5:1
FC Staudheim
15:00 Uhr
SC Ried/Neuburg
4:1
SV Steingriff
Kreisklasse Aichach
13:00 Uhr
FC Affing II
0:1
SC Oberbernbach
15:00 Uhr
BC Aresing
2:3
TSV Friedberg
15:00 Uhr
DJK Stotzard
3:2
DJK Gebenhofen-Anwalting
15:00 Uhr
TSV Dasing
3:4
TSV Sielenbach
15:00 Uhr
FC Gundelsdorf
3:3
TSV Kühbach
15:00 Uhr
TSV Inchenhofen
3:1
WF Klingen
15:00 Uhr
SV Ried 1951
1:1
SC Mühlried
A-Klasse Augsburg Nordwest
12:30 Uhr
SV Cosmos Aystetten II
2:0
SV Stettenhofen
13:00 Uhr
SpVgg Auerbach-Streitheim II
2:2
SV Ottmarshausen
13:00 Uhr
TSV Zusmarshausen II
0:6
FC Emersacker
15:00 Uhr
SV Gablingen
4:0
FC Horgau II
15:00 Uhr
SV Nordendorf
0:1
TSV Ellgau
15:00 Uhr
SV Erlingen
2:4
SC Biberbach
15:00 Uhr
ESV Augsburg
1:0
SV Adelsried
A-Klasse Augsburg Mitte
10:30 Uhr
TSV Kriegshaber
3:1
TSG Augsburg
13:00 Uhr
BC Augsburg Oberhausen
1:2
TSG Hochzoll
A-Klasse Augsburg Süd
13:00 Uhr
SpVgg Langerringen II
3:0
TSV Klosterlechfeld
14:00 Uhr
SpVgg Deuringen
2:0
SV Gessertshausen
15:00 Uhr
SV Reinhartshausen
0:2
TSV Fischach
15:00 Uhr
TSV Walkertshofen
3:0
FC Königsbrunn II
15:00 Uhr
SSV Bobingen
5:3
TSV Bobingen II
A-Klasse Neuburg
13:00 Uhr
TSV Pöttmes II
2:1
SV Hörzhausen
13:00 Uhr
TSG Untermaxfeld II
0:0
SpVgg Joshofen-Bergheim II
13:00 Uhr
FC Ehekirchen II
2:2
SV Waidhofen
15:00 Uhr
FC Zell-Bruck
6:4
SV Weichering
15:00 Uhr
SV Baar
1:2
SV Wagenhofen-Ballersdorf
15:00 Uhr
SV Holzheim/Neuburg
2:1
FC Türkenelf Schrobenhausen
A-Klasse Aichach
15:00 Uhr
TSV Weilach
2:0
VfL Ecknach II
15:00 Uhr
TSV Hollenbach II
0:0
FC Laimering-Rieden
15:00 Uhr
FC Tandern
2:0
SG Mauerbach
16:00 Uhr
Türkspor Aichach
0:4
SF Bachern
B-Klasse Augsburg Nordwest
12:30 Uhr
TSV Fischach II
0:4
SSV Anhausen II
13:00 Uhr
ESV Augsburg II
0:15
SpVgg Westheim II
15:00 Uhr
SV Bonstetten
0:5
TSV Steppach
15:00 Uhr
TSV Diedorf II
6:0
SV Achsheim
15:00 Uhr
CSC Batzenhofen-Hirblingen
1:1
TSV Dinkelscherben II
15:00 Uhr
Hainhofer SV
4:1
SG Wörleschwang / Zusmarshsn.
B-Klasse Augsburg Mitte
12:30 Uhr
TSV Kriegshaber II
0:8
TSV Göggingen II
13:00 Uhr
FC Alba Augsburg II
3:2
SV Gold-Blau Augsburg II
13:00 Uhr
TSG Stadtbergen II
0:2
SV Türkgücü Königsbrunn II
13:00 Uhr
DJK Hochzoll
4:0
TSV Pfersee III
15:00 Uhr
FC Hochzoll
2:1
DJK West Augsburg II
15:00 Uhr
BC Augsburg Oberhausen II
2:7
TJKV Augsburg II
B-Klasse Augsburg Süd
13:00 Uhr
SpVgg Lagerlechfeld II
3:1
SV Untermeitingen II
13:00 Uhr
TSV Walkertshofen II
5:1
TSV Klosterlechfeld II
13:00 Uhr
ASV Hiltenfingen II
2:2
FC Kleinaitingen II
13:00 Uhr
FSV Inningen II
1:0
TSV Königsbrunn II
15:00 Uhr
TSV Straßberg
5:0
FSV Großaitingen II
15:00 Uhr
VfB Mickhausen
2:2
SSV Obermeitingen
B-Klasse Augsburg Südost
11:00 Uhr
DJK Hochzoll II
0:5
Spartak Augsburg
13:00 Uhr
FC Hochzoll II
0:9
SC Eurasburg
15:00 Uhr
FC Alba Augsburg
0:0
Polizei SV Augsburg
15:00 Uhr
SV Bergheim
6:1
DAKV Atdheu Augsburg
15:00 Uhr
Post SV Augsburg
1:2
TSG Hochzoll II
B-Klasse Augsburg West
13:00 Uhr
SV Ehingen/Ortlfingen II
0:3
SSV Margertshausen II
13:00 Uhr
VfL Westendorf II
4:0
FC Langweid II
13:00 Uhr
TSV Täfertingen II
4:0
SG Welden II/Reutern
13:00 Uhr
SpVgg Bärenkeller II
4:0
TSV Steppach II
13:15 Uhr
TSV Firnhaberau II
2:1
SV Thierhaupten II
B-Klasse Aichach 1
12:45 Uhr
BC Aichach II
1:11
FC Igenhausen
13:00 Uhr
TSV Rehling II
1:4
FC Gerolsbach II
13:00 Uhr
SSV Alsmoos-Petersdorf II
1:1
SF Friedberg II
15:00 Uhr
SV Obergriesbach
4:0
SC Griesbeckerzell II
B-Klasse Aichach 2
13:00 Uhr
DJK Stotzard II
1:4
DJK Gebenhofen-Anwalting II
13:00 Uhr
BC Aresing II
1:3
TSV Friedberg II
13:00 Uhr
TSV Dasing II
5:0
TSV Sielenbach II
13:00 Uhr
FC Gundelsdorf II
2:0
TSV Kühbach II
13:00 Uhr
TSV Inchenhofen II
5:1
WF Klingen II
13:00 Uhr
SV Ried 1951 II
1:0
SC Mühlried II
B-Klasse Neuburg 1
13:00 Uhr
BSV Neuburg II
1:0
SV Feldheim II
15:00 Uhr
SV Bertoldsheim
2:0
SV Münster II
15:00 Uhr
FC Schrobenhausen
2:0
SC Feldkirchen
B-Klasse Neuburg 2
13:00 Uhr
SV Echsheim-Reicherstein II
3:0
SV Grasheim II
13:00 Uhr
SC Rohrenfels II
2:2
SV Straß II
13:00 Uhr
SV Klingsmoos II
4:2
SpVgg Joshofen-Bergheim III
13:00 Uhr
FC Rennertshofen II
1:6
FC Staudheim II
13:00 Uhr
SC Ried/Neuburg II
0:0
SV Steingriff II

Donau

Kreisliga West
15:00 Uhr
BC Schretzheim
1:2
FC Günzburg
15:00 Uhr
SC Altenmünster
5:0
TSV Haunsheim
15:00 Uhr
SG Reisensburg-Leinheim
2:1
SV Mindelzell
15:00 Uhr
SV Aislingen
0:2
TSG Thannhausen
15:00 Uhr
SpVgg Ellzee
3:2
VfR Jettingen
15:00 Uhr
TSV Burgau
3:1
SV Holzheim/DLG
Kreisliga Nord
15:00 Uhr
SG Alerheim
0:2
FC Mertingen
15:00 Uhr
FSV Reimlingen
1:4
TSV Unterthürheim
15:00 Uhr
FC Maihingen
1:2
SV Holzkirchen
15:00 Uhr
SpVgg Altisheim-Leitheim
1:3
TSV Möttingen
15:00 Uhr
TSV Wertingen
2:1
SSV Höchstädt
15:00 Uhr
TSV Wemding
0:2
SG U`ringingen / Amerdingen
15:00 Uhr
TSV Hainsfarth
2:1
SpVgg Deiningen
Kreisklasse West 1
13:15 Uhr
TSV Ziemetshausen II
1:1
FC Ebershausen
15:00 Uhr
TSV Ichenhausen
1:0
SC Ichenhausen II
15:00 Uhr
SV Münsterhausen
2:2
TSV Balzhausen
15:00 Uhr
FC Mindeltal
3:3
FC Grün-Weiß Ichenhausen
15:00 Uhr
TSV Langenhaslach
1:0
TSV Krumbach
Kreisklasse West 2
13:15 Uhr
FC Lauingen II
4:6
SpVgg Kleinkötz
15:00 Uhr
SG Bächingen / Medlingen
1:2
SV Grün-Weiß Baiershofen
15:00 Uhr
Türk Genclerbirligi Günzburg
0:2
Türk Gücü Lauingen
15:00 Uhr
VfL Großkötz
3:0
TSV Wasserburg
15:00 Uhr
SV Hochwang
3:4
SSV Peterswörth
Kreisklasse Nord 1
15:00 Uhr
SpVgg Ederheim
1:1
Lauber SV
15:00 Uhr
TSV Monheim
1:1
TSV Oettingen
15:00 Uhr
SV Niederhofen-Ehingen
3:0
SV Hausen-Schopflohe
15:00 Uhr
SC Wallerstein
1:5
SG Flotzheim / Fünfstetten
15:00 Uhr
Sportclub DLP
1:1
SG Gundelsheim / Weilheim-R.
15:00 Uhr
FSV Marktoffingen
3:0
TSV Wolferstadt
15:00 Uhr
TSV Harburg
1:0
SV Schwörsheim-Munningen
Kreisklasse Nord 2
13:00 Uhr
TSV Wertingen II
1:1
SV Eggelstetten
13:15 Uhr
BC Schretzheim II
3:3
SV Wortelstetten
15:00 Uhr
TSV Bäumenheim
0:4
SSV Dillingen
15:00 Uhr
TSV Ebermergen
2:4
VfB Oberndorf
15:00 Uhr
SV Kicklingen-Fristingen
1:0
SV Genderkingen
15:00 Uhr
TSV Binswangen
2:0
FC Pfaffenhofen-Untere Zusam
15:00 Uhr
SpVgg Riedlingen
4:1
SC Tapfheim
A-Klasse West 1
15:00 Uhr
FV Oberwaldbach-Ried
1:1
SV Deisenhausen-Bleichen
15:00 Uhr
SV Kleinbeuren
1:4
Türkiyemspor Krumbach
15:00 Uhr
SV Scheppach
1:1
SV Neuburg/Kammel
15:00 Uhr
VfL Leipheim
3:1
SV Unterknöringen
15:00 Uhr
SV Obergessertshausen
2:0
DJK Breitenthal
15:00 Uhr
FC Reflexa Rettenbach
6:2
SpVgg Krumbach
15:00 Uhr
SV Freihalden
1:4
FV Bosporus Thannhausen
A-Klasse West 2
13:15 Uhr
SV Münsterhausen II
5:2
TSV Balzhausen II
13:15 Uhr
SV Aislingen II
2:4
SSV Glött II
13:15 Uhr
SG SpVgg Ellzee / Wattenweil. II
2:0
VfR Jettingen II
13:15 Uhr
TSV Burgau II
3:4
SC Bubesheim II
15:00 Uhr
SpVgg Gundremmingen
5:1
FC Günzburg II
15:30 Uhr
SV Waldstetten II
4:1
Türkiyemspor Krumbach II
A-Klasse West 3
13:15 Uhr
SV Kicklingen-Fristingen II
3:0
FC Osterbuch
13:15 Uhr
TSV Binswangen II
0:1
SC Mörslingen
15:00 Uhr
FV Eintracht Landshausen
1:1
SV Roggden
15:00 Uhr
SV Donaualtheim
1:2
SSV Steinheim
15:00 Uhr
SG Lutzingen
1:5
TSV Bissingen
A-Klasse Nord
15:00 Uhr
SV Wechingen
0:2
SG Birkhausen / Munzingen
15:00 Uhr
FSV Buchdorf
3:1
SV Wörnitzstein-Berg II
15:00 Uhr
BC Huisheim
2:2
TSV Mönchsdeggingen
15:00 Uhr
SC Athletik Nördlingen
2:2
TSV Möttingen II
15:00 Uhr
FSG Mündling-Sulzdorf
5:1
FC Marxheim/Gansheim
15:00 Uhr
SV Großsorheim
1:1
SpVgg Minderoffingen
B-Klasse West 1
13:15 Uhr
SG Reisensburg-Leinheim II
3:3
SV Mindelzell II
13:15 Uhr
FC Mindeltal II
5:1
FC Grün-Weiß Ichenhausen II
13:15 Uhr
TSV Langenhaslach II
0:3
TSV Krumbach II
15:00 Uhr
FC Ebershausen II
4:3
TSV Ichenhausen II
15:00 Uhr
FC Schönebach
1:0
TSV Behlingen-Ried II
B-Klasse West 2
13:15 Uhr
FC Reflexa Rettenbach II
3:0
SpVgg Krumbach II
13:15 Uhr
FV Oberwaldbach-Ried II
2:1
SV Deisenhausen-Bleichen II
13:15 Uhr
SV Scheppach II
0:1
SV Neuburg/Kammel II
13:15 Uhr
VfL Leipheim II
2:1
SV Unterknöringen II
13:15 Uhr
SV Obergessertshausen II
2:0
DJK Breitenthal II
B-Klasse West 3
13:15 Uhr
SpVgg Riedlingen II
7:0
SV Holzheim/DLG II
15:00 Uhr
SpVgg Brachstadt-Oppertshofen
0:3
BSC Unterglauheim
15:00 Uhr
SG Zusamz.-Heg. / Altenmünster
3:1
SSV Dillingen II
15:00 Uhr
SV Villenbach
4:0
Türk Gücü Lauingen II
15:00 Uhr
SG Mödingen-B. / Finningen
2:3
FC Pfaffenhofen-Untere Zusam II
15:00 Uhr
SC Unterliezheim
6:1
SSV Höchstädt II
B-Klasse West 4
13:15 Uhr
SV Hochwang II
2:0
SSV Peterswörth II
13:15 Uhr
SG Bächingen / Medlingen II
3:1
TSV Haunsheim II
B-Klasse Nord
13:00 Uhr
Sportclub DLP II
0:2
Eintracht Tagmersheim-Rögling-Blossenau
15:00 Uhr
FC Zirgesheim
1:0
SV Otting
15:00 Uhr
Fatih Spor Asbach-Bäumenheim
1:4
FC Nordries
15:00 Uhr
TKSV Donauwörth
2:0
SV Hohenaltheim
15:00 Uhr
FSV Utzwingen
0:1
SG Flotzheim / Fünfstetten II
15:00 Uhr
SV Kaisheim
4:1
SV Mauren
15:00 Uhr
SpVgg Daiting
4:0
SV Grosselfingen

Allgäu

Kreisliga Allgäu Mitte
15:00 Uhr
FSV Amberg
2:2
ASV Fellheim
15:00 Uhr
TSV Legau
0:5
TSV Ottobeuren
15:00 Uhr
TSV Kammlach
3:1
FC Benningen
15:00 Uhr
FSV Dirlewang
1:2
TSV Mindelheim
Kreisliga Allgäu Süd
15:00 Uhr
SV Wald/Allgäu
0:4
FC Türksport Kempten
15:00 Uhr
SV Stöttwang
2:1
SG Kleinweiler-Wengen
15:00 Uhr
TSV Ruderatshofen/Aitrang
2:3
VfB Durach II
Kreisklasse Allgäu 1
15:00 Uhr
BSC Memmingen
1:2
SC Untrasried
15:00 Uhr
SV Memmingerberg
2:0
TSV Altusried
15:00 Uhr
TSV Lautrach-Illerbeuren
2:3
SV Amendingen
15:00 Uhr
TSV Dietmannsried
4:0
FC Hawangen
Kreisklasse Allgäu 2
15:00 Uhr
SV Bedernau
2:0
TSV Zaisertshofen
15:00 Uhr
SV Mattsies
1:1
TV Sontheim
15:00 Uhr
SV Schöneberg
0:3
TSV 1863 Kirchheim
15:00 Uhr
SC Eppishausen
2:2
FC Buchloe
15:00 Uhr
FC Bad Wörishofen
0:3
SV Salamander Türkheim
15:00 Uhr
SV Oberegg
3:1
SV Oberrieden
Kreisklasse Allgäu 3
15:00 Uhr
SG TSV Seeg / Hopferau-Eis
1:0
TSV Görisried
15:00 Uhr
SV Pforzen
2:1
1. FC Biessenhofen-Ebenhofen
15:00 Uhr
SVO Germaringen II
1:1
TSV Stötten am Auerberg
15:00 Uhr
Türk Dostlukspor Kaufbeuren
0:7
TSV Lengenwang
15:00 Uhr
SSV Wertach
1:1
FC Nesselwang
Kreisklasse Allgäu 4
15:00 Uhr
TV Haldenwang
2:1
TSV Heising
15:00 Uhr
DJK Seifriedsberg
4:1
SG Waltenhofen-Hegge
15:00 Uhr
TV Weitnau
4:1
FC Rettenberg
A-Klasse Allgäu 1
13:00 Uhr
TSV Babenhausen III
0:11
Türkspor Memmingen
15:00 Uhr
SV Böhen
1:2
FC Niederrieden
15:00 Uhr
FV Winterrieden
3:3
FC Westerheim
15:00 Uhr
SV Steinheim
6:1
BSC Wolfertschwenden
15:00 Uhr
SV Greimeltshofen
5:1
FC Viktoria Buxheim II
15:00 Uhr
TV Erkheim II
3:1
SSV Markt Rettenbach
15:00 Uhr
SpVgg Günz-Lauben
5:1
SV Frechenrieden
A-Klasse Allgäu 2
15:00 Uhr
SV Salgen/Bronnen
2:0
FC Rammingen
15:00 Uhr
FC 98 Auerbach-Stetten
0:1
TSV Markt Wald
15:00 Uhr
FSV Kirchdorf
3:1
SV Breitenbrunn 1967
15:00 Uhr
Türkiyemspor Mindelheim
3:2
FC Loppenhausen
A-Klasse Allgäu 3
13:00 Uhr
TSV Legau II
3:2
TSV Ottobeuren II
13:00 Uhr
SV Memmingerberg II
0:1
TSV Altusried II
15:00 Uhr
SV Tur Abdin Memmingen
6:0
SV Ungerhausen II
A-Klasse Allgäu 4
13:00 Uhr
SSV Wertach II
0:3
SV Heiligkreuz
15:00 Uhr
SV Cambodunum Kempten
5:1
SG Waltenhofen-Hegge II
15:00 Uhr
TSV Oberstaufen
6:0
SV 29 Kempten
A-Klasse Allgäu 5
13:00 Uhr
SV Oberegg II
3:0
ASV Hirschzell
15:00 Uhr
SpVgg Baisweil-Lauchdorf
8:1
BSK Olympia Neugablonz II
15:00 Uhr
TSV Friesenried
1:2
TV Waal
15:00 Uhr
SpVgg Rieden
0:1
TV Irsee
15:00 Uhr
SpVgg Wiedergeltingen
0:2
SV Mauerstetten II
A-Klasse Allgäu 6
14:00 Uhr
Türkspor Marktoberdorf
1:5
SG Roßhaupten / Rieden a. F. / Schwangau
15:00 Uhr
FC Thingau
1:0
TSV Bertoldshofen
15:00 Uhr
SG Geisenried / Marktoberd.
2:0
TSV Stötten am Auerberg II
15:00 Uhr
SV Türk Gücü Füssen
1:1
FC Sulzschneid
B-Klasse Allgäu 1
13:00 Uhr
SV Böhen II
0:4
ASV Fellheim II
13:00 Uhr
FV Winterrieden II
1:4
FC Westerheim II
13:00 Uhr
SV Steinheim II
6:1
BSC Wolfertschwenden II
13:00 Uhr
TSV Kammlach II
1:5
FC Benningen II
13:00 Uhr
SpVgg Günz-Lauben II
2:0
SV Frechenrieden II
B-Klasse Allgäu 2
13:00 Uhr
SV Salgen/Bronnen II
2:2
FC Rammingen II
13:00 Uhr
TSV Ettringen II
1:3
SV Schlingen
13:00 Uhr
FC 98 Auerbach-Stetten II
2:4
TSV Markt Wald II
13:00 Uhr
FSV Kirchdorf II
8:1
SV Breitenbrunn 1967 II
13:00 Uhr
Türkiyemspor Mindelheim II
2:1
FC Loppenhausen II
B-Klasse Allgäu 3
13:00 Uhr
SV Pforzen II
1:4
1. FC Biessenhofen-Ebenhofen II
B-Klasse Allgäu 4
13:00 Uhr
SV Cambodunum Kempten II
0:3
TSV Blaichach
13:00 Uhr
FC Türksport Kempten II
5:0
SV Lenzfried II
13:00 Uhr
TSV Oberstaufen II
1:4
SV 29 Kempten II
B-Klasse Allgäu 5
13:00 Uhr
SpVgg Rieden II
0:10
SG Ebersbach / SC Ronsberg
13:00 Uhr
SG Wiedergelt. / FSV Amberg II
1:4
SpVgg Langerringen III
13:00 Uhr
SpVgg Baisweil-Lauchdorf II
1:7
FSV Lamerdingen II
13:00 Uhr
TSV Friesenried II
3:3
SV Eggenthal II
B-Klasse Allgäu 6
13:00 Uhr
FC Thingau II
2:2
TSV Bertoldshofen II
13:00 Uhr
SV Stöttwang II
9:1
SV Bidingen II
13:00 Uhr
TSV Ruderatshofen/Aitrang II
5:2
FC Sulzschneid II
B-Klasse Allgäu 7
13:00 Uhr
BSC Memmingen II
3:0
SC Untrasried II
13:00 Uhr
TSV Lautrach-Illerbeuren II
1:0
SV Amendingen II
13:00 Uhr
TSV Dietmannsried II
3:1
FC Hawangen II
13:00 Uhr
FC Heimertingen II
1:1
TV Boos II
B-Klasse Allgäu 8
13:00 Uhr
TV Weitnau II
4:3
FC Rettenberg II
B-Klasse Allgäu 9
13:00 Uhr
SV Bedernau II
2:1
TSV Zaisertshofen II
13:00 Uhr
SV Mattsies II
2:2
TV Sontheim II
13:00 Uhr
SV Schöneberg II
2:1
TSV 1863 Kirchheim II
13:00 Uhr
SC Eppishausen II
4:0
SG FC Buchloe / Lindenberg II
13:00 Uhr
FC Bad Wörishofen II
0:3
SV Salamander Türkheim II
13:00 Uhr
FSV Dirlewang II
5:1
SV Oberrieden II

Südwest

Landesliga Staffel 2 Württemberg
15:00 Uhr
FV 09 Nürtingen
1:3
TSG Hofherrnweiler-Unterrombach
15:00 Uhr
TSV Weilheim/Teck
2:2
SV Ebersbach/Fils
15:00 Uhr
TV Echterdingen
2:1
TSV Blaustein
15:00 Uhr
SG Bettringen
0:3
TSV Bad Boll
15:00 Uhr
TSV Weilimdorf
1:1
N.A.F.I. Stuttgart
15:00 Uhr
1. FC Heiningen
1:0
1. FC Germania Bargau

Kocher/Rems

Bezirksliga Kocher/Rems
15:00 Uhr
TV Neuler
1:1
FC Ellwangen
15:00 Uhr
SV Neresheim
1:5
SV Waldhausen
15:00 Uhr
Sportfreunde Lorch
5:3
SSV Aalen
15:00 Uhr
VfL Gerstetten
4:4
TSG Nattheim
15:00 Uhr
TSV Heubach
0:2
SV Lauchheim
15:00 Uhr
FV 08 Unterkochen
5:1
SG Kirchheim / Trochtelf.
15:00 Uhr
SV Ebnat
4:0
VfL Iggingen
Kreisliga B5 Kocher/Rems
13:00 Uhr
SV Mergelstetten II
4:1
SG Königsbronn / Oberkochen II
13:00 Uhr
VfL Gerstetten II
2:4
TSG Nattheim II
15:00 Uhr
RSV Hohenmemmingen
3:1
Eintracht Staufen
15:00 Uhr
SV Bissingen
2:1
TSG Giengen
15:00 Uhr
SV Altenberg
9:0
RSV Oggenhausen
15:00 Uhr
SV Eglingen-Demmingen
0:3
SG Auernheim / SV Neresheim

Donau/Iller

Bezirksliga Donau/Iller
15:00 Uhr
Türkspor Neu-Ulm
2:3
TSV Neu-Ulm
15:00 Uhr
TSV Langenau
0:2
SSG Ulm 99
15:00 Uhr
SV Jungingen
1:0
TSV Erbach
15:00 Uhr
SV Tiefenbach 1920
4:2
FC Burlafingen
15:00 Uhr
SV Asselfingen
2:2
FC Neenstetten
15:00 Uhr
SV Beuren
0:3
FC Blaubeuren
15:00 Uhr
SSV Ulm 1846 Fußball II
10:1
SC Türkgücü Ulm
Kreisliga A1 Donau/Iller
15:00 Uhr
SC Heroldstatt
3:0
TSV Berghülen
15:00 Uhr
TSV Bernstadt
1:2
TSV Blaubeuren
15:00 Uhr
SV Hörvelsingen
3:1
FV Asch-Sonderbuch
15:00 Uhr
SG Machtolsheim / Merklingen
0:5
SF Dornstadt
15:00 Uhr
TSV Albeck
1:1
TSV Bermaringen
15:00 Uhr
SV Westerheim
3:1
SF Rammingen
Kreisliga A2 Donau/Iller
15:00 Uhr
ESC Ulm
0:2
TSG Söflingen
15:00 Uhr
TSV Holzheim
6:0
SSG Ulm 99 II
15:00 Uhr
FC Hüttisheim
1:3
TSV Blaustein II
15:00 Uhr
SV Grimmelfingen
4:2
FC Srbija Ulm
15:00 Uhr
FC Birumut Ulm
7:0
TSF Ludwigsfeld
15:00 Uhr
SV Offenhausen
0:0
FC Silheim
15:00 Uhr
TSV Pfuhl
3:1
SV Thalfingen
Kreisliga A3 Donau/Iller
15:00 Uhr
FV Weißenhorn
3:0
SC Staig II
15:00 Uhr
FV Gerlenhofen
2:0
SpVgg Au/Iller
15:00 Uhr
FV Ay
2:2
SG Ingstetten / Schießen
15:00 Uhr
SV Oberroth
2:0
SG Dietenheim / Regglisweil.
15:00 Uhr
SV Balzheim
1:1
SGM Aufheim/Holzschwang
15:00 Uhr
FV Altenstadt
2:0
SSV Illerberg/Thal
15:00 Uhr
FV Senden
3:4
TSV Obenhausen
15:00 Uhr
TSV Kettershausen-Bebenhausen
1:1
SF Illerrieden
Kreisliga B1 Donau/Iller
15:00 Uhr
SG Nellingen
3:2
TSV Laichingen
15:00 Uhr
FC Langenau
4:1
SV Göttingen
15:00 Uhr
SV Suppingen
1:2
TSV Herrlingen
15:00 Uhr
SV Pappelau-Beiningen
2:0
SG Machtolsheim / Merklingen II
15:00 Uhr
SV Scharenstetten
0:0
SV Fortuna Ballendorf
15:00 Uhr
TSV Beimerstetten
2:4
SV Feldstetten
15:00 Uhr
SV Amstetten 1946
4:3
SC Lehr
15:00 Uhr
SV Weidenstetten
2:1
SSC Stubersheim
Kreisliga B2 Donau/Iller
15:00 Uhr
VfL Bühl
3:0
FC Straß
15:00 Uhr
SV Mähringen
3:2
RSV Ermingen
15:00 Uhr
FKV Fußball Kultur Verein Neu-Ulm
5:2
FC Blautal 2001
15:00 Uhr
SC Unterweiler
5:1
PUCD Leoes de Ulm/Neu-Ulm
15:00 Uhr
SV Eggingen
3:0
KKS Croatia Ulm
15:00 Uhr
SF Dellmensingen
3:1
VfB Schwarz-Rot Ulm
Kreisliga B3 Donau/Iller
13:00 Uhr
SV Beuren II
1:1
SV Esperia Italia Neu-Ulm
13:00 Uhr
FV Senden II
4:1
SV Grafertshofen
15:00 Uhr
Türkischer SV Senden
2:0
SV Illerzell
15:00 Uhr
FC Illerkirchberg
2:1
SV Jedesheim
15:00 Uhr
SV Pfaffenhofen
4:1
TSV Kellmünz
15:00 Uhr
RSV Wullenstetten
0:1
SC Vöhringen
Kreisliga B4 Donau/Iller
13:00 Uhr
SV Asselfingen II
4:3
FC Neenstetten II
13:00 Uhr
SV Jungingen II
3:2
TSV Erbach II
13:00 Uhr
SV Tiefenbach 1920 II
0:2
FC Burlafingen II

Augsburg

A-Klasse Augsburg Nordwest Res.
13:00 Uhr
CSC Batzenhofen-Hirblingen II
2:2
SV Stettenhofen II
13:00 Uhr
Hainhofer SV II
4:0
FC Emersacker II
13:00 Uhr
SV Gablingen II
4:1
SV Achsheim II
13:00 Uhr
SV Erlingen II
0:2
SC Biberbach II
A-Klasse Aichach Res.
13:00 Uhr
TSV Hollenbach III
2:0
FC Laimering-Rieden II
13:00 Uhr
FC Tandern II
2:3
SG Mauerbach II
13:00 Uhr
SV Obergriesbach II
3:0
TSV Weilach II
A-Klasse Neuburg Res.
13:00 Uhr
FC Zell-Bruck II
2:1
SV Weichering II
13:00 Uhr
SV Baar II
0:3
SV Bayerdilling II
13:00 Uhr
FC Schrobenhausen II
3:1
SC Feldkirchen II
13:00 Uhr
SV Bertoldsheim II
1:3
SV Waidhofen II
13:00 Uhr
SV Holzheim/Neuburg II
3:1
FC Türkenelf Schrobenhausen II
B-Klasse Augsburg Res.
11:00 Uhr
SpVgg Langerringen IV
6:0
Türk SV Bobingen II
12:00 Uhr
SpVgg Deuringen II
2:1
SV Gessertshausen II
13:00 Uhr
SV Reinhartshausen II
5:1
SSV Anhausen III
13:00 Uhr
VfB Mickhausen II
1:3
SV Hurlach II
13:00 Uhr
SSV Bobingen II
6:2
TSV Bobingen III

Donau

Kreisliga Nord Res.
13:15 Uhr
FSV Reimlingen II
1:3
TSV Unterthürheim II
13:15 Uhr
SG Alerheim II
1:5
FC Mertingen II
13:15 Uhr
FC Maihingen II
1:0
SV Holzkirchen II
13:15 Uhr
TSV Hainsfarth II
2:3
SpVgg Deiningen II
Kreisklasse Nord 1 Res.
13:15 Uhr
TSV Harburg II
2:3
SV Schwörsheim-Munningen II
13:15 Uhr
SpVgg Ederheim II
0:2
Lauber SV II
13:15 Uhr
SV Niederhofen-Ehingen II
2:2
SV Hausen-Schopflohe II
13:15 Uhr
Sportclub DLP III
1:2
SG Gundelsheim / Weilheim-R. II
13:15 Uhr
FSV Marktoffingen II
1:3
TSV Wolferstadt II
Kreisklasse Nord 2 Res.
13:15 Uhr
TSV Bäumenheim II
0:1
SC Tapfheim II
A-Klasse Nord Res.
13:15 Uhr
SV Wechingen II
2:5
SG Birkhausen / Munzingen II
13:15 Uhr
FSV Buchdorf II
4:2
SV Wörnitzstein-Berg III
13:15 Uhr
BC Huisheim II
2:0
TSV Mönchsdeggingen II
13:15 Uhr
SV Großsorheim II
1:3
SpVgg Minderoffingen II
A-Klasse West 3 Res.
13:15 Uhr
FV Eintracht Landshausen II
8:0
SV Roggden II
B-Klasse Nord Res.
13:15 Uhr
Fatih Spor Asbach-Bäumenheim II
1:7
FC Nordries II
13:15 Uhr
FC Zirgesheim II
2:3
SV Otting II
13:15 Uhr
SV Kaisheim II
2:1
SV Mauren II
13:15 Uhr
SpVgg Daiting II
2:0
SV Grosselfingen II

Oberpfalz Damen

Frauen-Bayernliga
15:00 Uhr
TSV Frickenhausen
1:2
FC Pegnitz
15:00 Uhr
TuS Bad Aibling
0:0
SV Thenried

Schwaben Frauen

Frauen-Regionalliga Süd
11:00 Uhr
SC Sand II
2:2
FC Ingolstadt 04
13:00 Uhr
SC Regensburg
3:0
FV Löchgau
14:00 Uhr
TSV Schwaben Augsburg
0:4
1. FC Nürnberg
14:00 Uhr
SpVgg Greuther Fürth
2:2
Eintracht Frankfurt
15:15 Uhr
FFC Wacker München
2:0
SV 67 Weinberg
Frauen-Landesliga Süd
15:00 Uhr
SpVgg Kaufbeuren
3:0
DJK-SF Reichenberg
15:00 Uhr
TSV Pfersee
2:2
TSV Theuern
Frauen-Bezirksoberliga Schwaben
10:30 Uhr
CSC Batzenhofen-Hirblingen
3:3
SSV Anhausen
11:00 Uhr
FSV Wehringen
5:0
DJK Breitenthal
11:00 Uhr
TSV Schwaben Augsburg II
4:2
TSV Ottobeuren
17:00 Uhr
FC Königsbrunn
0:1
SC Athletik Nördlingen
Frauen-Bezirksliga Nord
10:30 Uhr
FC Gerolsbach
1:2
TSV Burgau
17:00 Uhr
FC Horgau
0:8
SG Biberbach / SV Erlingen
Frauen-Bezirksliga Süd
10:30 Uhr
FC Loppenhausen
3:0
TSV Buchenberg
11:00 Uhr
SV Memmingerberg
1:0
1. FC Sonthofen
11:00 Uhr
SV Auerbach 1969
0:2
SV Salamander Türkheim
Frauen-Kreisliga Allgäu
17:00 Uhr
SG Dietmannsr. / Probstried
6:3
FC Thingau
Frauen-Kreisliga Donau
11:00 Uhr
SpVgg Deiningen
0:5
TSV Binswangen
Frauen-Kreisklasse Allgäu
13:00 Uhr
TSV Peiting II
0:1
TSV Behlingen-Ried
Frauen-Kreisklasse Augsburg Nord
10:30 Uhr
SC Feldkirchen
2:0
SV Grasheim II
17:30 Uhr
SG Zell-Bruck / Rohrenfels
4:2
TSV Weilach
Frauen-Kreisklasse Augsburg Süd
13:00 Uhr
TSV Pfersee II
1:3
SG Ustersbach / Dinkelscher.
Frauen-Freizeitliga Augsburg
11:00 Uhr
SV Grün-Weiß Baiershofen II
0:4
SG Reisensburg-Leinheim

Oberschwaben Frauen

Oberliga Baden-Württemberg
14:00 Uhr
FV 09 Niefern
0:1
SV Hegnach
14:00 Uhr
Karlsruher SC
3:0
TSV Tettnang
14:00 Uhr
TSV Amicitia Viernheim
1:4
TV Derendingen
14:30 Uhr
VfB Obertürkheim
4:0
FC Freiburg-St. Georgen

Schwaben Jugend

A-Jun.-Bezirksoberliga Schwaben
11:00 Uhr
TSV Bobingen
2:6
TSV Nördlingen II
15:00 Uhr
VfB Durach
0:0
FC Kempten
A-Junioren-Kreisliga Donau
13:00 Uhr
SG TSV Wemding / Otting / Wolferstadt
7:1
JFG Krumbach
A-Junioren-Kreisliga Augsburg
11:00 Uhr
SV Mering
1:1
TSV Schwaben Augsburg
12:00 Uhr
VfL Ecknach
7:0
JFG Ottheinrichstadt Neuburg II
A-Junioren-Kreisliga Allgäu
15:00 Uhr
SG Ottobeuren / Hawangen
20:0
JFG Ostallgäu Nord
A-Junioren-Kreisklasse Augsburg 2
17:00 Uhr
SG O`griesbach / G`beckerzell
2:1
SG Wulfertshsn. / SF Friedberg
A-Junioren-Gruppe Donau 1
10:30 Uhr
JFG Nordries Marktoffingen
1:3
SC Wallerstein
11:00 Uhr
SG Buchdorf / Kaisheim
6:1
SC Nähermemmingen-Baldingen
A-Junioren-Gruppe Donau 2
13:15 Uhr
SG Donaumünster / Tapfheim / Donauried
1:2
SG TV Gundelf. / Bächingen / Medlingen
A-Junioren-Gruppe Augsburg 1
10:30 Uhr
TSV Ustersbach II
3:1
JFG Holzwinkel II
11:00 Uhr
TSV Haunstetten II
2:8
TSV Diedorf
A-Junioren-Qualirunde Allgäu 1
17:00 Uhr
SG Obergünzburg / SC Ronsberg / Ebersbach
2:2
JFG Mühlbachtal 06
U17 Bayernliga
13:00 Uhr
FC Bayern München II
4:0
SpVgg Ansbach
13:00 Uhr
FSV Erlangen-Bruck
2:4
TSV 1860 München
15:00 Uhr
1. FC Schweinfurt 05
0:4
FC Ingolstadt 04
U17 Landesliga Süd
11:00 Uhr
TV Schierling
1:4
FC Ingolstadt 04 II
12:30 Uhr
FV Illertissen
2:0
TSV Milbertshofen
13:00 Uhr
SpVgg Landshut
1:5
SC Fürstenfeldbruck
B-Jun.-Bezirksoberliga Schwaben
11:00 Uhr
FC Memmingen II
2:0
JFG Krumbach
13:00 Uhr
TSV Bobingen
4:4
TSV Gersthofen
13:30 Uhr
TSV Ottobeuren
3:1
SpVgg Kaufbeuren
B-Junioren-Kreisliga Donau
10:30 Uhr
FC Gundelfingen II
2:1
VfR Jettingen
B-Junioren-Kreisliga Augsburg
10:30 Uhr
JFG Lohwald
3:1
SV Mering
11:00 Uhr
TSV Schwaben Augsburg II
0:1
TSV Friedberg
11:00 Uhr
Türkspor Augsburg
1:2
JFG Augsburg-West 09
B-Junioren-Kreisliga Allgäu
10:30 Uhr
JFG Wertachtal II
0:7
TV Weitnau
13:00 Uhr
VfB Durach
4:0
JFG Hasel-Roth-Günz
16:00 Uhr
1. FC Sonthofen
4:0
JFG Illerursprung
B-Junioren-Kreisklasse Augsburg 1
10:30 Uhr
SG FC Horgau / Auerbach-Str
0:9
SV Gessertshausen
B-Junioren-Kreisklasse Augsburg 2
10:30 Uhr
SG FC Tandern / Pipinsried / Hilgertshaus / Altomünster
4:1
SG SV Ried / Rinnenthal / Bachern / Ottmaring / SC Eurasburg
10:30 Uhr
TSV Rain/Lech II
3:4
TSV Meitingen
11:00 Uhr
SG Hollenbach / Alsm.-Peters
1:6
Kissinger SC
B-Junioren-Gruppe Donau 1
10:45 Uhr
SG Buchdorf / Kaisheim
1:3
JFG Wörnitz-Kicker Donau-Ries
11:00 Uhr
SpVgg Riedlingen
4:0
SV Amerdingen
B-Junioren-Gruppe Donau 2
11:00 Uhr
JFG Aschberg II
3:3
SG U`thürheim / Wortelstett.
13:00 Uhr
SG U´bechingen / Wittislingen
0:0
SG Mödingen-B. / Finningen
B-Junioren-Gruppe Donau 3
10:30 Uhr
SG Kammeltal II
1:5
SG Gundremm. / TSV Offingen / Rettenbach
10:30 Uhr
SG Wasserburg / SC Bubesheim
7:2
SpVgg Krumbach
B-Junioren-Gruppe Augsburg 2
10:30 Uhr
TSV Diedorf
6:4
SG Wulfertshsn. / SF Friedberg II
11:00 Uhr
TSV Firnhaberau
2:4
JFG Mittlere Schmutter
B-Junioren-Gruppe Augsburg 3
10:30 Uhr
JFG Weilachtal
2:3
TSV Pöttmes
11:00 Uhr
SG Mühlried / Steingriff
6:2
JFG Region Burgheim
B-Junioren-Qualigruppe Allgäu 1
11:00 Uhr
SG Niederrieden / ASV Fellheim / Heimertingen / Boos
6:1
SG Wolfertschw. / B.Grönenbach / SV Böhen
B-Junioren-Qualigruppe Allgäu 2
11:00 Uhr
TSV Mindelheim
0:2
SG Sontheim / TV Erkheim
B-Junioren-Qualigruppe Allgäu 3
10:30 Uhr
SVO Germaringen
4:1
SG Ebersbach / SC Ronsberg / Obergünzburg
B-Junioren-Qualigruppe Allgäu 5
10:30 Uhr
JFG Tannenbichl II
4:1
SG Ebersbach / SC Ronsberg / Obergünzburg II
11:00 Uhr
FSV Marktoberdorf
0:3
FC Thingau
B-Junioren-Qualigruppe Allgäu 6
11:00 Uhr
SV Heiligkreuz
2:1
SG Hindelang / Burgberg / Blaichach
11:00 Uhr
FC Türksport Kempten
2:7
SG Buchenberg / Wiggensbach

Südwest

B-Junioren Verbandsstaffel Süd
10:30 Uhr
SV Weingarten
0:3
FV Olympia Laupheim
10:30 Uhr
VfL Pfullingen
2:3
TuS Ergenzingen
11:30 Uhr
TSV Neu-Ulm
5:4
TSG Balingen II
11:30 Uhr
SSV Ulm 1846 Fußball II
6:0
TSG Young Boys Reutlingen
12:30 Uhr
VfB Friedrichshafen
3:3
SSV Reutlingen
B-Junioren-Oberliga Baden-Württemberg
14:00 Uhr
VfB Stuttgart II
5:0
VfR Aalen
14:00 Uhr
SC Freiburg II
3:2
SGV Freiberg

Schwaben Jugend

C-Junioren-Bayernliga Süd
10:30 Uhr
SV Planegg-Krailling
0:0
FC Gundelfingen
11:00 Uhr
TSV Milbertshofen
5:2
ASV Cham
12:15 Uhr
SV Schalding-Heining
4:1
FC Königsbrunn
C-Jun.-Bezirksoberliga Schwaben
10:00 Uhr
FV Illertissen
2:3
TSV Schwaben Augsburg
11:00 Uhr
FC Kempten
1:1
TSV Rain/Lech
11:00 Uhr
TSV Nördlingen
7:1
FC Gundelfingen II
13:00 Uhr
TSV Haunstetten
2:4
1. FC Sonthofen
C-Junioren-Kreisliga Donau
11:00 Uhr
FC Günzburg
1:7
FC Lauingen
13:30 Uhr
TSV Nördlingen II
5:1
SG Donaualtheim / Steinheim
C-Junioren-Kreisliga Augsburg
11:00 Uhr
FC Königsbrunn II
3:0
JFG Lohwald
C-Junioren-Kreisliga Allgäu
11:00 Uhr
TSV Kottern
3:1
FV Illertissen II
C-Junioren-Kreisklasse Dillingen
11:00 Uhr
FC Lauingen II
0:2
SV Roggden
C-Junioren-Kreisklasse Günzburg
11:00 Uhr
JFG Günztaler Kickers
1:4
SC Bubesheim
C-Junioren-Kreisklasse Augsburg 1
10:30 Uhr
SG Rohrenfels / Ober-/Unterh
5:0
SC Mühlried
C-Junioren-Kreisklasse Augsburg 2
11:00 Uhr
TSV Schwabmünchen
8:0
TSV Leitershofen
13:00 Uhr
SG Göggingen / PSV Augsburg
0:7
TSV Schwaben Augsburg II
C-Junioren-Kreisklasse Augsburg 4
11:00 Uhr
TSV Gersthofen II
8:0
DJK West Augsburg
12:45 Uhr
DJK Lechhausen
4:1
TSV Diedorf
C-Junioren-Kreisklasse Oberallgäu
11:00 Uhr
1. FC Sonthofen II
7:0
SG Rettenberg / SSV Wertach
C-Junioren-Gruppe Günzburg
10:30 Uhr
JFG Krumbach II
3:0
TSV Ziemetshausen
11:30 Uhr
SV Unterknöringen
2:5
SG Reisensburg-Leinheim
C-Junioren-Gruppe Donau-Ries
11:00 Uhr
JFG Riesrand Nord Oettingen II
2:1
SG Bissingen / Lutzingen / Mörslingen
D-Jun.-Bezirksoberliga Schwaben
11:00 Uhr
TSV Kottern
1:1
FC Augsburg
11:00 Uhr
TSG Thannhausen
1:4
FV Illertissen
13:00 Uhr
FC Gundelfingen
0:2
SpVgg Kaufbeuren
16:00 Uhr
TSV Schwaben Augsburg
0:1
FC Memmingen
D-Junioren-Kreisliga Donau
10:30 Uhr
JFG Aschberg
3:0
JFG Region Harburg
D-Junioren-Kreisliga Augsburg
11:00 Uhr
SV Hammerschmiede
abg.
TSV Dinkelscherben
D-Junioren-Kreisliga Allgäu
10:00 Uhr
SpVgg Kaufbeuren II
4:1
JFG Kronburg
10:00 Uhr
FV Illertissen II
0:6
FC Wiggensbach
D-Junioren-Kreisklasse Donau-Ries
11:00 Uhr
SV Wörnitzstein-Berg
0:1
SC Nähermemmingen-Baldingen
D-Junioren-Kreisklasse Ostallgäu
11:00 Uhr
FSV Marktoberdorf
1:3
JFG Ostallgäu Nord II

Schwaben Frauen

B-Juniorinnen-Bundesliga Süd
12:00 Uhr
SV Alberweiler
0:0
FC Bayern München
B-Juniorinnen-Bayernliga
12:15 Uhr
SV Frauenbiburg
1:4
SV 67 Weinberg
13:00 Uhr
ETSV Würzburg
1:8
SpVgg Greuther Fürth
14:45 Uhr
JFG Mittlere Vils Kümmersbruck 08
1:1
FC Bayern München II
B-Juniorinnen-Bezirksliga Schwaben Nord
12:00 Uhr
SV Kleinerdlingen
2:3
FC Maihingen
B-Juniorinnen-Gruppe Allgäu
13:30 Uhr
1. FC Sonthofen
0:1
FC Blonhofen
B-Juniorinnen-Gruppe Augsburg
17:00 Uhr
TSV Gersthofen
5:3
TSV Pfersee

Profis

Regionalliga West
13:45 Uhr
Rot-Weiß Oberhausen
0:1
KFC Uerdingen 05
Regionalliga Nord
15:00 Uhr
SV Drochtersen/Assel
0:1
BSV Schwarz-Weiß Rehden
Regionalliga Südwest
14:00 Uhr
SC Freiburg II
1:0
SV Elversberg
14:00 Uhr
VfR Wormatia Worms
1:4
TSG 1899 Hoffenheim II
14:00 Uhr
TuS Koblenz
0:1
Kickers Offenbach
14:00 Uhr
SV Waldhof Mannheim
0:1
1. FC Saarbrücken
Serie B
12:30 Uhr
Delfino Pescara
1:2
AS Cittadella
15:00 Uhr
FC Bari
2:1
US Avellino
15:00 Uhr
AC Perugia
1:5
Pro Vercelli
15:00 Uhr
US Palermo
1:1
FC Parma
15:00 Uhr
FC Venedig
2:0
Carpi FC
15:00 Uhr
FC Empoli
3:1
Foggia Calcio
15:00 Uhr
Virtus Entella
3:0
Brescia Calcio
15:00 Uhr
US Cremonese
3:3
Ternana Calcio
20:30 Uhr
Novara Calcio
2:1
Frosinone Calcio

Profis

DFB-Pokal Frauen
11:00 Uhr
FSV Babelsberg 74
0:9
SV Meppen
11:00 Uhr
TSV Crailsheim
0:2
1. FC Köln
11:00 Uhr
1. FC Neubrandenburg 04
0:10
SGS Essen
14:00 Uhr
1. FC Saarbrücken
4:1
Borussia Mönchengladbach
14:00 Uhr
DSC Arminia Bielefeld
2:1
MSV Duisburg
14:00 Uhr
SV Henstedt-Ulzburg
2:6
BV Cloppenburg
14:00 Uhr
TSV Schott Mainz
0:8
SC Freiburg
14:00 Uhr
1. FC Union Berlin
0:6
VfL Wolfsburg
14:00 Uhr
Bayer 04 Leverkusen
0:6
1. FFC Frankfurt
14:00 Uhr
FSV Gütersloh 2009
0:6
1. FFC Turbine Potsdam
14:00 Uhr
1. FFC 08 Niederkirchen
1:3
TSG 1899 Hoffenheim
14:00 Uhr
Hegauer FV
0:2
VfL Sindelfingen Ladies
14:00 Uhr
Magdeburger FFC
0:3
FF USV Jena
Testspiele
13:00 Uhr
SpVgg SV Weiden
0:1
SpVgg Bayern Hof
Wochenkalender
« Oktober 2017 »
Mo Di Mi Do Fr Sa So
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Hast du Feedback?