FuPa-Shop Vereinsverwaltung
Suche

Bayliga

Regionalliga Bayern
14:00 Uhr
1. FC Nürnberg II
2:0
FC Memmingen
14:00 Uhr
SV Schalding-Heining
2:1
FC Augsburg II
14:00 Uhr
FV Illertissen
2:1
VfB Eichstätt
14:00 Uhr
SV Seligenporten
1:1
1. FC Schweinfurt 05
14:00 Uhr
FC Ingolstadt 04 II
5:1
FC Unterföhring
14:00 Uhr
VfR Garching
0:1
SpVgg Greuther Fürth II
14:05 Uhr
SV Wacker Burghausen
3:1
SpVgg Bayreuth
Bayernliga Süd
14:00 Uhr
TSV 1865 Dachau
0:0
ASV Neumarkt
14:00 Uhr
TuS Holzkirchen
1:1
SV Pullach
14:00 Uhr
SV Kirchanschöring
4:0
TSV Kornburg
14:00 Uhr
TSV Rain/Lech
1:1
TSV Schwaben Augsburg
14:00 Uhr
SV Heimstetten
3:1
TSV Kottern
14:00 Uhr
FC Ismaning
0:2
TSV Schwabmünchen
Landesliga Südwest
13:30 Uhr
SC Olching
2:2
FC Memmingen II
15:00 Uhr
SC Oberweikertshofen
1:1
SC Ichenhausen
16:00 Uhr
SV Egg an der Günz
1:4
TSV Nördlingen

Oberbayern

Bezirksliga Oberbayern Süd
15:00 Uhr
FC Garmisch-Partenkirchen
6:0
SV Planegg-Krailling
15:00 Uhr
Lenggrieser SC
0:1
SVN München
16:00 Uhr
SC Fürstenfeldbruck
1:2
MTV Berg/Würmsee

Donau/Isar

Kreisliga 1
15:00 Uhr
TSV Hohenwart
2:3
VfB Eichstätt II
16:00 Uhr
FC Gerolfing
0:1
TSV Baar-Ebenhausen

Zugspitze

Kreisliga 2
15:00 Uhr
FC Emmering
1:1
FC Aich
16:00 Uhr
FT Jahn Landsberg
1:2
SC Unterpfaffenhofen-Germering
A-Klasse 5
13:15 Uhr
TSV Schäftlarn II
1:1
FSV Höhenrain
A-Klasse 7
15:00 Uhr
FC Kaufering
0:2
FC Hofstetten
A-Klasse 8
15:00 Uhr
TSV Rott-Lech
1:0
SV Wessobrunn
B-Klasse 7
14:00 Uhr
FT Jahn Landsberg II
0:5
FC Penzing II
C-Klasse 7
13:00 Uhr
FC Kaufering II
1:2
FC Hofstetten II

Schwaben

Bezirksliga Schwaben Nord
15:00 Uhr
SC Bubesheim
1:3
TSV Meitingen
15:00 Uhr
VfL Ecknach
2:2
VfR Neuburg
15:30 Uhr
TSV Hollenbach
0:3
TSV Rain/Lech II
Bezirksliga Schwaben Süd
15:30 Uhr
FC Wiggensbach
0:2
FC Kempten
15:30 Uhr
TSV Babenhausen
2:3
Kissinger SC
15:30 Uhr
TSV Haunstetten
0:2
TV Erkheim
16:00 Uhr
VfL Kaufering
0:0
TSV Bobingen

Augsburg

Kreisliga Augsburg
15:00 Uhr
DJK Lechhausen
0:2
SV Türkgücü Königsbrunn
Kreisliga Ost
15:30 Uhr
BC Rinnenthal
3:5
SV Münster
Kreisklasse Augsburg Mitte
13:00 Uhr
TSV Schwaben Augsburg II
3:1
TJKV Augsburg
Kreisklasse Augsburg Süd
15:00 Uhr
FC Haunstetten
3:1
TSV Ustersbach
Kreisklasse Neuburg
15:30 Uhr
TSV Burgheim
7:0
DJK Langenmosen II
A-Klasse Augsburg Mitte
13:00 Uhr
TSV Haunstetten III
1:3
TG Viktoria Augsburg II
13:00 Uhr
TSV Gersthofen II
5:0
DJK West Augsburg
13:00 Uhr
DJK Lechhausen II
2:1
FC Hellas Augsburg
14:00 Uhr
MBB SG Augsburg
2:2
TSV Pfersee II
A-Klasse Augsburg Süd
14:00 Uhr
VfL Kaufering II
2:3
SV Hurlach
A-Klasse Neuburg
15:30 Uhr
SV Sinning
1:1
TSV Ober-/Unterhausen
A-Klasse Aichach
13:30 Uhr
BC Rinnenthal II
1:3
SV Wulfertshausen
15:30 Uhr
TSV Schiltberg
1:2
SV Ottmaring II
B-Klasse Augsburg Süd
13:00 Uhr
FC Haunstetten II
3:1
TSV Ustersbach II
B-Klasse Neuburg 1
14:00 Uhr
DJK Sandizell-Grimolzhausen
7:0
BSV Berg im Gau II

Donau

Kreisklasse West 1
15:00 Uhr
SpVgg Wiesenbach
5:0
GV Eintracht Autenried
A-Klasse West 2
13:15 Uhr
SpVgg Wiesenbach II
2:2
TSV Offingen II
A-Klasse West 3
15:00 Uhr
FC Unterbechingen
4:0
TSV Wittislingen
B-Klasse West 1
15:30 Uhr
SV Billenhausen
0:1
GV Eintracht Autenried II

Allgäu

Kreisliga Allgäu Mitte
15:00 Uhr
TV Woringen
1:3
SV Ungerhausen
15:00 Uhr
FC Viktoria Buxheim
2:0
FSV Lamerdingen
Kreisliga Allgäu Süd
15:00 Uhr
TSV Obergünzburg
0:2
FC Thalhofen
15:00 Uhr
FC Immenstadt
2:1
SC Ronsberg
15:00 Uhr
TSV Pfronten
1:1
SV Mauerstetten
16:00 Uhr
FC Füssen
1:0
TSV Fischen
Kreisklasse Allgäu 1
13:30 Uhr
TSV Babenhausen II
0:1
TSV Kimratshofen
Kreisklasse Allgäu 3
15:00 Uhr
FSV Marktoberdorf
0:3
FC Blonhofen
Kreisklasse Allgäu 4
15:00 Uhr
TV Hindelang
0:4
TSV Betzigau
15:00 Uhr
FC Oberstdorf
2:2
TSV Kottern II
15:00 Uhr
TSV Sulzberg
2:0
SSV Wildpoldsried
15:00 Uhr
SG Niedersonth. / Martinszell
3:1
TSV Burgberg
A-Klasse Allgäu 2
15:00 Uhr
TSV Pfaffenhausen
5:3
SC Unterrieden
A-Klasse Allgäu 3
13:00 Uhr
TSV Obergünzburg II
4:2
TSV Heising II
15:00 Uhr
TV Bad Grönenbach II
2:2
TSV Betzigau II
A-Klasse Allgäu 4
13:15 Uhr
FC Wiggensbach II
4:1
FC Altstädten
15:00 Uhr
SV Kempten Halde/Oberwang
3:1
TSV Buchenberg
A-Klasse Allgäu 5
15:30 Uhr
SpVgg Kaufbeuren II
4:3
SV Oberostendorf
A-Klasse Allgäu 6
12:30 Uhr
FC Füssen II
2:2
SV Lechbruck am See
15:00 Uhr
SG TSV Seeg / Hopferau-Eis II
2:4
FC Thalhofen II
B-Klasse Allgäu 2
13:00 Uhr
TSV Pfaffenhausen II
3:0
SC Unterrieden II
B-Klasse Allgäu 3
13:00 Uhr
FSV Marktoberdorf II
3:1
FC Blonhofen III
17:00 Uhr
FC Nesselwang II
0:5
SG Roßhaupten / Rieden a. F. / Schwangau II
B-Klasse Allgäu 4
13:00 Uhr
SV Kempten Halde/Oberwang II
3:5
TSV Buchenberg II
B-Klasse Allgäu 6
13:00 Uhr
TSV Pfronten II
2:0
SG Roßhaupten / Rieden a. F. / Schwangau III
15:30 Uhr
TSV Leuterschach
3:5
SG Buching / Trauchgau II
B-Klasse Allgäu 7
13:00 Uhr
TV Woringen II
1:3
FC Ollarzried
B-Klasse Allgäu 8
13:00 Uhr
FC Immenstadt II
2:0
SSV Wildpoldsried II
13:00 Uhr
SG K´walstertal / Oberstdorf
1:3
SG Kleinweiler-Wengen II

Südwest

Landesliga Staffel 2 Württemberg
15:30 Uhr
TSV Buch
2:3
TSGV Waldstetten
Oberliga Baden-Württemberg
14:00 Uhr
1. Göppinger SV
4:0
FC Nöttingen
15:00 Uhr
SV Sandhausen II
2:2
FSV 08 Bissingen
15:30 Uhr
SGV Freiberg
3:5
SSV Reutlingen
15:30 Uhr
TSG Balingen
5:2
Karlsruher SC II
15:30 Uhr
SV Spielberg
1:3
FC 08 Villingen
15:30 Uhr
TSG Backnang
0:2
FC Astoria Walldorf II
15:30 Uhr
1. CfR Pforzheim
0:2
Bahlinger SC
15:30 Uhr
Neckarsulmer Sport-Union
4:1
FV Ravensburg
15:30 Uhr
SV Oberachern
4:0
TSG 62/09 Weinheim

Donau/Iller

Kreisliga A1 Donau/Iller
15:30 Uhr
SV Oberelchingen
0:0
TSV Westerstetten
Kreisliga B2 Donau/Iller
17:00 Uhr
VfL Ulm/Neu-Ulm
1:0
SV Ljiljan Ulm
Kreisliga B3 Donau/Iller
13:30 Uhr
TSV Buch II
2:1
FV Schnürpflingen

Augsburg

A-Klasse Aichach Res.
11:30 Uhr
BC Rinnenthal III
4:5
FC Igenhausen II
13:30 Uhr
TSV Schiltberg II
1:3
TSV Mühlhausen 1964 II
A-Klasse Neuburg Res.
13:30 Uhr
SV Sinning II
1:2
TSV Ober-/Unterhausen II

Oberpfalz Damen

Frauen-Bayernliga
16:00 Uhr
FC Forstern
1:0
SV Saaldorf
16:00 Uhr
SV 67 Weinberg II
3:1
MTV Dießen am Ammersee
16:30 Uhr
1. FFC Hof
0:2
FC Stern München
16:30 Uhr
ETSV Würzburg II
2:2
SpVg Eicha

Schwaben Frauen

Frauen-Landesliga Süd
15:00 Uhr
SV 29 Kempten
2:1
FFC Wacker München II
16:00 Uhr
FV Obereichstätt
1:3
SC Amicitia München
16:00 Uhr
FC Ruderting
3:1
FC Ingolstadt 04 II
Frauen-Bezirksoberliga Schwaben
14:45 Uhr
SV Grasheim
1:7
SC Mönstetten
17:00 Uhr
SV Wörnitzstein-Berg
4:0
SV Donaualtheim
Frauen-Bezirksliga Nord
15:00 Uhr
SV Grün-Weiß Baiershofen
4:2
TSV Gersthofen
16:00 Uhr
SG Freihalden / Zusmarshsn.
2:1
FC Maihingen
17:00 Uhr
SSV Alsmoos-Petersdorf
1:2
SG SSV Glött / SV Aislingen
Frauen-Bezirksliga Süd
17:00 Uhr
SC Untrasried
2:4
FC Augsburg
18:00 Uhr
SV Rückholz
5:2
SV Wattenweiler
Frauen-Kreisliga Allgäu
15:00 Uhr
SG Weißbach Pfronten
0:4
FC Blonhofen
15:30 Uhr
SV Eggenthal
3:3
SG Hurlach / Wiedergelt.
17:00 Uhr
SC Eppishausen
2:3
SV Egg an der Günz
18:30 Uhr
TSV Roßhaupten
3:4
TSV Peiting
Frauen-Kreisliga Augsburg
16:00 Uhr
TSV Sielenbach
0:1
SV Thierhaupten
16:00 Uhr
SG Sandizell/G. / Echsheim-R.
5:1
FC Hochzoll
17:30 Uhr
SG Rinnenthal / Ottmaring
6:0
SV Ried 1951
Frauen-Kreisliga Donau
14:30 Uhr
SG Bissingen / U`ringingen / Lutzingen
3:0
FSV Reimlingen
15:00 Uhr
SV Wechingen
0:0
SG Alerheim
16:30 Uhr
SG M´deggingen / Brachstadt-O
3:0
VfB Oberndorf
Frauen-Kreisklasse Allgäu
17:00 Uhr
SV 29 Kempten II
3:1
SG Wildpoldsr. / Haldenwang
Frauen-Kreisklasse Augsburg Nord
17:00 Uhr
CSC Batzenhofen-Hirblingen II
0:3
TSV Ober-/Unterhausen
18:00 Uhr
SV Erlingen II
6:1
SV Thierhaupten II
Frauen-Kreisklasse Augsburg Süd
16:30 Uhr
FSV Wehringen II
0:0
TSV Welden
16:30 Uhr
SpVgg Langenneufnach
3:0
SSV Anhausen II
Frauen-Kreisklasse Donau
14:00 Uhr
SG Freihalden / Zusmarshsn. II
2:0
SV Wattenweiler II
14:30 Uhr
SC Mörslingen
1:2
SV Scheppach
15:00 Uhr
SG Oettingen / K`erdlingen
0:3
SV Wörnitzstein-Berg II
Frauen-Freizeitliga Augsburg
11:00 Uhr
SG Alsm.-Peters / Hollenbach II
1:4
TSV Schwaben Augsburg III
16:00 Uhr
SC Eurasburg
0:5
BC Adelzhausen
17:00 Uhr
TSV Inchenhofen
12:0
FC Horgau II
17:00 Uhr
SV Mering
4:1
VfL Ecknach
18:00 Uhr
TSV Sielenbach II
2:1
SV Ehingen/Ortlfingen

Schwaben Jugend

U19 Landesliga Süd
13:00 Uhr
JFG Ottheinrichstadt Neuburg
0:2
FC Gundelfingen
A-Jun.-Bezirksoberliga Schwaben
12:00 Uhr
Kissinger SC
2:3
1. FC Sonthofen
15:00 Uhr
FC Königsbrunn
7:1
JFG Jura Nordschwaben
15:00 Uhr
TSV Kottern
1:0
TSV Schwabmünchen
15:00 Uhr
FC Stätzling
7:3
TSV Gersthofen
15:30 Uhr
SG Haldenwang / Wildpoldsr. / Heising
4:6
TSV Aindling
A-Junioren-Kreisliga Donau
14:30 Uhr
SG Eggelstetten / Oberndorf / Bäumenheim
2:6
SSV Höchstädt
15:00 Uhr
JFG Riedberg 08
0:2
JFG Region Harburg
15:30 Uhr
TSV Ziemetshausen
0:3
SG Waldstetten / SC Ichenhsn. / SpVgg Ellzee / Autenried / Hochwang
15:30 Uhr
SG Reimlingen / Deiningen / Alerheim / Grosselfing.
0:1
SV Villenbach
A-Junioren-Kreisliga Augsburg
11:00 Uhr
TSV Rain/Lech
6:1
JFG Schmuttertal 07
13:30 Uhr
JFG Lohwald
3:3
Türkspor Augsburg
15:00 Uhr
JFG Singoldtal
0:5
TSV Dasing
15:00 Uhr
SV Hammerschmiede
4:0
SG Hollenbach / Alsm.-Peters
A-Junioren-Kreisliga Allgäu
15:30 Uhr
SG Rettenberg / SSV Wertach
1:8
SpVgg Kaufbeuren
A-Junioren-Kreisklasse Augsburg 1
13:00 Uhr
JFG Holzwinkel
3:1
JFG Lechfeld
15:00 Uhr
SG O`meitingen / Hurlach
5:3
JFG Mittlere Schmutter
16:00 Uhr
TSV Königsbrunn
4:1
TSG Stadtbergen
A-Junioren-Kreisklasse Augsburg 2
11:00 Uhr
JFG Lech-Schmutter
13:1
TSV Kühbach
15:30 Uhr
SG Inchenhofen / O`bernbach
12:0
SG Mauerbach / WF Klingen
15:30 Uhr
BSV Neuburg
4:3
SG Steingriff / Mühlried
A-Junioren-Gruppe Donau 1
15:30 Uhr
SpVgg Ederheim
1:5
JFG Riesrand Nord Oettingen
15:30 Uhr
SG M´deggingen / Möttingen
5:1
SG Wörnitzstein / Riedlingen
A-Junioren-Gruppe Donau 2
12:30 Uhr
TSV Bissingen
0:5
SG TSV Offingen / Rettenbach / Gundremm.
14:00 Uhr
JFG Aschberg
2:1
SG Donaualtheim / Steinheim
15:00 Uhr
FC Pfaffenhofen-Untere Zusam
0:7
FC Mertingen
15:00 Uhr
SG Wortelstett. / U`thürheim
8:2
SC Mörslingen
A-Junioren-Gruppe Donau 3
13:30 Uhr
SG Kleinkötz / Großkötz
1:0
SG Reisensburg-Leinheim
15:00 Uhr
VfL Leipheim
3:1
JFG Region Burgau
15:30 Uhr
SG Balzhausen / Mindelzell
1:0
SpVgg Krumbach
16:00 Uhr
TSV Wasserburg
4:1
SG FC Mindeltal / Münsterhsn.
A-Junioren-Gruppe Augsburg 1
14:30 Uhr
DJK West Augsburg
4:5
TSV Fischach
15:00 Uhr
TSV Zusmarshausen
4:0
TSV Walkertshofen
A-Junioren-Gruppe Augsburg 2
13:00 Uhr
SG Gerolsbach / Jetzendorf
7:0
JFG Weilachtal
13:30 Uhr
SpVgg Joshofen-Bergheim
8:1
FC Rennertshofen
14:00 Uhr
SG Ottmaring / Bachern / SV Ried
0:6
TSG Augsburg
15:00 Uhr
TSV Rain/Lech II
6:2
JFG Region Burgheim
15:30 Uhr
SG TSV Merching / SV Mering
4:3
SC Biberbach
16:30 Uhr
SG Thierhaupten / SV Münster
1:3
SG Ober-/Unterh / Rohrenfels / Sinning
A-Junioren-Qualirunde Allgäu 1
15:30 Uhr
SVO Germaringen
2:2
FC Thingau
A-Junioren-Qualirunde Allgäu 2
15:00 Uhr
SG SV Bidingen / Blonhofen / Stöttwang
1:2
TSV Stötten am Auerberg
15:30 Uhr
SG Nesselwang / TV Oy
1:3
SG Trauchgau / Buching
A-Junioren-Qualirunde Allgäu 3
16:30 Uhr
JFG Illerursprung
3:0
SSV Niedersonthofen
16:30 Uhr
JFG Illerursprung
3:0
SSV Niedersonthofen
A-Junioren-Qualirunde Allgäu 4
11:00 Uhr
TSV Pfaffenhausen
0:8
SG Rettenbach / Oberegg
A-Junioren-Qualirunde Allgäu 5
13:30 Uhr
SV Lachen
4:4
JFG Oberes Günztal
13:30 Uhr
SG Heimertingen / ASV Fellheim / Boos / Niederrieden
2:1
JFG Illerwinkel
16:00 Uhr
SG TV Erkheim / Sontheim
1:3
SG Ottobeuren / Hawangen II
U17 Bayernliga
11:00 Uhr
SpVgg Unterhaching II
1:1
FC Augsburg II
11:00 Uhr
SSV Jahn Regensburg
0:5
SpVgg Greuther Fürth
12:15 Uhr
SpVgg Bayern Hof
4:4
FC Memmingen
U17 Landesliga Süd
11:00 Uhr
SV Wacker Burghausen
0:0
SC Eintracht Freising
12:00 Uhr
FC Deisenhofen
0:0
SpVgg GW Deggendorf
13:00 Uhr
FC Königsbrunn
4:1
TSV 1860 München II
B-Jun.-Bezirksoberliga Schwaben
13:00 Uhr
JFG Wertachtal
2:2
FC Kempten
13:30 Uhr
TSV Nördlingen
1:2
FC Stätzling
15:00 Uhr
JFG Ottheinrichstadt Neuburg
2:2
TSV Rain/Lech
15:00 Uhr
FC Gundelfingen
3:0
TSV Schwaben Augsburg
B-Junioren-Kreisliga Donau
13:00 Uhr
FC Lauingen
1:6
JFG Region Burgau
14:00 Uhr
JFG Aschberg
2:1
JFG Region Harburg
B-Junioren-Kreisliga Augsburg
11:00 Uhr
TSV Gersthofen II
1:5
FC Königsbrunn II
B-Junioren-Kreisliga Allgäu
17:00 Uhr
SpVgg Kaufbeuren II
1:3
FV Illertissen II
B-Junioren-Kreisklasse Augsburg 1
11:00 Uhr
SG Bergheim / Inningen
1:4
TSV Haunstetten
13:00 Uhr
TSV Zusmarshausen
1:5
TSV Göggingen
14:00 Uhr
TSV Schwabmünchen
3:1
TSV Dinkelscherben
14:00 Uhr
JFG Singoldtal
9:0
TSV Königsbrunn
B-Junioren-Kreisklasse Augsburg 2
15:00 Uhr
SG Gerolsbach / Jetzendorf / Steinkirchen
2:3
SV Hammerschmiede
15:30 Uhr
TSV Kühbach
1:2
BC Aichach
B-Junioren-Gruppe Donau 1
10:30 Uhr
SG Bäumenheim / Oberndorf / Eggelstetten
0:4
FC Mertingen
13:00 Uhr
SC Athletik Nördlingen
3:3
JFG Rieskrater
14:00 Uhr
JFG Jura Nordschwaben
1:1
JFG Nordries Marktoffingen
15:00 Uhr
SpVgg Altisheim-Leitheim
0:0
SG Deiningen / Alerheim / Reimlingen / Grosselfing.
B-Junioren-Gruppe Donau 2
13:30 Uhr
SG Donauried / Donaumünster / Tapfheim
16:0
SG Osterbuch / Roggden II
16:30 Uhr
SG TV Gundelf. / Bächingen / Medlingen
5:0
SG Gundremm. / TSV Offingen / Rettenbach II
B-Junioren-Gruppe Donau 3
13:30 Uhr
SV Scheppach
1:2
TSG Thannhausen
B-Junioren-Gruppe Augsburg 1
13:00 Uhr
JFG Lechfeld
6:1
SSV Anhausen
13:00 Uhr
DJK Göggingen
6:3
FC Haunstetten
B-Junioren-Gruppe Augsburg 2
12:00 Uhr
FC Langweid
2:1
JFG Schmuttertal 07 II
12:45 Uhr
TSV Leitershofen
10:1
TSG Stadtbergen II
B-Junioren-Gruppe Augsburg 3
11:30 Uhr
SpVgg Joshofen-Bergheim
5:2
SG Wagenhf.-Ba. / Untermaxfeld
14:00 Uhr
SG Rohrenfels / Wagenhf.-Ba.
13:0
SV Echsheim-Reicherstein
B-Junioren-Gruppe Augsburg 4
11:15 Uhr
TSV Firnhaberau II
3:7
DJK Hochzoll
13:00 Uhr
SG WF Klingen / Mauerbach
8:0
Kissinger SC II
13:00 Uhr
TSG Hochzoll
7:1
SG SV Ried / Rinnenthal / Bachern / Ottmaring / SC Eurasburg II
15:00 Uhr
SG FC Tandern / Pipinsried / Hilgertshaus / Altomünster II
1:5
TSV Sielenbach
B-Junioren-Qualigruppe Allgäu 1
14:00 Uhr
JFG Oberes Günztal
0:3
SG Amendingen / SV Steinheim
B-Junioren-Qualigruppe Allgäu 2
13:30 Uhr
SV Schöneberg
0:1
SV Salgen/Bronnen
14:00 Uhr
SG Oberrieden / TSV Kammlach / Unterrieden
2:0
SG Auerb-Stett. / Dirlewang
B-Junioren-Qualigruppe Allgäu 3
14:00 Uhr
JFG Obere Singold
1:1
SG FC Buchloe / Lamerdingen / Lindenberg / Wiedergelt.
B-Junioren-Qualigruppe Allgäu 4
10:30 Uhr
FC Thalhofen
5:2
JFG Beichelstein
13:30 Uhr
TV Oy
1:2
FC Füssen
B-Junioren-Qualigruppe Allgäu 6
11:00 Uhr
TSV Kottern II
0:1
TSV Oberstaufen
17:00 Uhr
TSV Dietmannsried
4:2
SG SSV Wertach / Rettenberg / Niedersonth.

Südwest

B-Junioren-Oberliga Baden-Württemberg
12:00 Uhr
TSG Balingen
3:1
FC Nöttingen
15:00 Uhr
TSG 1899 Hoffenheim II
1:2
SV Waldhof Mannheim
15:00 Uhr
SSV Ulm 1846 Fußball
1:2
SV Sandhausen
16:00 Uhr
Karlsruher SC II
3:1
Offenburger FV
B-Junioren Verbandsstaffel Süd
13:00 Uhr
VfB Bösingen
5:1
FV Ravensburg
14:00 Uhr
SV Zimmern
1:0
FC Rottenburg

Schwaben Jugend

C-Junioren-Regionalliga Bayern
11:00 Uhr
1. FC Nürnberg
4:3
SpVgg Greuther Fürth
11:00 Uhr
FC Bayern München
5:0
FC Augsburg
11:30 Uhr
SpVgg GW Deggendorf
0:6
TSV 1860 München
12:30 Uhr
SG Quelle Fürth
1:6
FC Ingolstadt 04
15:00 Uhr
SSV Jahn Regensburg
1:0
SpVgg Unterhaching
C-Junioren-Bayernliga Süd
12:00 Uhr
DFI Bad Aibling
3:1
FC Memmingen
13:00 Uhr
FC Stätzling
1:1
SpVgg Landshut
15:00 Uhr
SV Wacker Burghausen
2:0
TSV 1860 Weißenburg
C-Jun.-Bezirksoberliga Schwaben
10:30 Uhr
JFG Krumbach
1:7
JFG Ottheinrichstadt Neuburg
C-Junioren-Kreisliga Donau
14:00 Uhr
JFG Jura Nordschwaben
3:3
JFG Region Burgau
15:00 Uhr
FC Mertingen
2:1
VfR Jettingen
C-Junioren-Kreisliga Augsburg
10:00 Uhr
TSV Bobingen
2:0
JFG Schmuttertal 07
11:00 Uhr
SG O`meitingen / Hurlach
0:3
SV Hammerschmiede
14:00 Uhr
TSV Meitingen
0:1
TSV Gersthofen
14:30 Uhr
SV Thierhaupten
6:2
TSV Göggingen
15:00 Uhr
BC Aichach
3:2
SG Bergheim / Inningen
C-Junioren-Kreisliga Allgäu
10:30 Uhr
SVO Germaringen
3:1
FC Kempten II
10:30 Uhr
SpVgg Kaufbeuren II
0:2
JFG Wertachtal
11:00 Uhr
JFG Illerwinkel
2:0
VfB Durach
14:00 Uhr
FC Memmingen II
3:3
TSV Ottobeuren
C-Junioren-Kreisklasse Dillingen
10:30 Uhr
BC Schretzheim
1:1
FC Gundelfingen III
13:30 Uhr
SG Wittislingen / U´bechingen
5:0
SG Ziertheim-D. / Mödingen-B. / Finningen
13:30 Uhr
SG U`thürheim / Wortelstett.
2:0
JFG Aschberg
15:00 Uhr
TV Gundelfingen
1:6
SSV Höchstädt
C-Junioren-Kreisklasse Donau-Ries
13:00 Uhr
SG Deiningen / Alerheim / Reimlingen / Grosselfing.
4:0
SG Buchdorf / Kaisheim
13:30 Uhr
SpVgg Riedlingen
0:5
SG TSV Wemding / Otting
13:30 Uhr
SG Möttingen / M´deggingen
2:3
JFG Wörnitz-Kicker Donau-Ries
14:00 Uhr
SG Tapfheim / Donaumünster
0:2
SG Oberndorf / Bäumenheim
C-Junioren-Kreisklasse Günzburg
14:00 Uhr
SpVgg Krumbach
0:4
SG Rettenbach / TSV Offingen / Gundremm.
15:30 Uhr
SG Kleinkötz / Großkötz
2:1
SG O`gessertshs / Mindelzell
C-Junioren-Kreisklasse Augsburg 1
11:00 Uhr
SpVgg Joshofen-Bergheim
4:2
SG Rennertshf. / Bertoldsheim
14:00 Uhr
SG O`bernbach / Inchenhofen
0:0
JFG Weilachtal
14:00 Uhr
TSV Kühbach
6:2
BSV Neuburg
C-Junioren-Kreisklasse Augsburg 2
11:00 Uhr
TSG Stadtbergen
10:1
Türkspor Augsburg
11:00 Uhr
TSV Königsbrunn
4:0
JFG Augsburg-West 09
12:00 Uhr
JFG Lechfeld
1:5
SSV Margertshausen
C-Junioren-Kreisklasse Augsburg 3
10:30 Uhr
Kissinger SC
0:1
DJK Hochzoll
13:30 Uhr
SG Hollenbach / Alsm.-Peters
4:0
SG FC Affing / TSV Rehling
13:30 Uhr
TSV Dasing
2:2
FC Tandern
14:00 Uhr
TSV Friedberg
6:1
SG Ottmaring / Rinnenthal / Bachern / SV Ried / SC Eurasburg
C-Junioren-Kreisklasse Augsburg 4
10:30 Uhr
JFG Lech-Schmutter
7:0
TSV Zusmarshausen
10:30 Uhr
JFG Mittlere Schmutter
5:1
JFG Lohwald II
13:00 Uhr
JFG Holzwinkel
4:0
FC Langweid
C-Junioren-Kreisklasse Oberallgäu
10:30 Uhr
TSV Sulzberg
0:2
FC Türksport Kempten
11:15 Uhr
SG Hindelang / Burgberg / Blaichach
0:12
SG Wiggensbach / Buchenberg
14:00 Uhr
SG Weitnau / Missen
5:4
SG Waltenhofen-Hegge
17:00 Uhr
JFG Illerursprung
2:0
SV Heiligkreuz
C-Junioren-Kreisklasse Ostallgäu
11:00 Uhr
FC Füssen
5:3
FC Thingau
11:00 Uhr
SG FC Buchloe / Lamerdingen / Lindenberg / Wiedergelt.
2:1
FC Thalhofen
11:30 Uhr
ASV Hirschzell
1:3
SG SC Ronsberg / Obergünzburg / Ebersbach
C-Junioren-Kreisklasse Unterallgäu
13:30 Uhr
SV Amendingen
12:0
FC Viktoria Buxheim
C-Junioren-Gruppe Günzburg
10:00 Uhr
SG Münsterhsn. / FC Mindeltal
1:3
SG Lutzingen
14:00 Uhr
FC Günzburg II
1:4
SpVgg Ellzee II
15:00 Uhr
TSV Haunsheim
0:5
SG Großkötz / Kleinkötz II
C-Junioren-Gruppe Donau-Ries
13:30 Uhr
SpVgg Deiningen II
4:0
JFG Riesrand Nord Oettingen
14:00 Uhr
SV Wörnitzstein-Berg II
4:3
JFG Rieskrater
14:00 Uhr
SV Hohenaltheim
2:0
SG Oberndorf / Bäumenheim II
16:00 Uhr
SV Wörnitzstein-Berg
2:1
SC Wallerstein
D-Jun.-Bezirksoberliga Schwaben
11:00 Uhr
1. FC Sonthofen
1:3
JFG Ottheinrichstadt Neuburg
11:00 Uhr
FC Stätzling
2:2
TSV Nördlingen
D-Junioren-Kreisliga Donau
11:00 Uhr
FC Gundelfingen II
1:4
FC Günzburg
11:00 Uhr
JFG Krumbach
5:0
TSV Nördlingen II
11:00 Uhr
VfR Jettingen
1:3
FC Lauingen
D-Junioren-Kreisliga Augsburg
10:30 Uhr
TSV Rain/Lech
3:0
TSV Haunstetten
11:30 Uhr
FC Königsbrunn
0:4
FC Augsburg III
12:00 Uhr
JFG Schmuttertal 07
0:2
TSV Meitingen
D-Junioren-Kreisliga Allgäu
10:00 Uhr
TSV Ottobeuren
0:2
VfB Durach
11:00 Uhr
JFG Wertachtal
2:1
FC Buchloe
11:00 Uhr
JFG Ostallgäu Nord
4:0
FC Memmingen II
11:45 Uhr
FC Kempten
4:3
1. FC Sonthofen II
D-Junioren-Kreisklasse Dillingen
11:00 Uhr
SSV Peterswörth
3:0
TV Gundelfingen
12:30 Uhr
BC Schretzheim
2:0
SG Donauried / Donaumünster / Tapfheim
13:30 Uhr
SG Donaualtheim / Steinheim
1:3
SG Wortelstett. / U`thürheim
14:30 Uhr
SSV Höchstädt
3:2
SG Roggden / Osterbuch
D-Junioren-Kreisklasse Donau-Ries
13:00 Uhr
FC Mertingen
11:2
SG TSV Wemding / Otting
14:00 Uhr
JFG Jura Nordschwaben
1:0
SpVgg Riedlingen
16:00 Uhr
SG Buchdorf / Kaisheim
5:0
SG Reimlingen / Deiningen
D-Junioren-Kreisklasse Günzburg
15:30 Uhr
SG TSV Offingen / Gundremm.
7:0
SV Hochwang
D-Junioren-Kreisklasse Augsburg 1
12:15 Uhr
DJK Hochzoll
5:3
SG Rinnenthal / SC Eurasburg
12:15 Uhr
TSV Dasing
2:0
TSV Königsbrunn
13:30 Uhr
SV Mering
0:1
TSV Merching
D-Junioren-Kreisklasse Augsburg 2
12:15 Uhr
SV Steingriff
2:2
JFG Ottheinrichstadt Neuburg II
17:45 Uhr
TSV Pöttmes
5:0
TSV Rain/Lech II
D-Junioren-Kreisklasse Augsburg 3
10:00 Uhr
TSV Leitershofen
3:2
SG FC Horgau / Auerbach-Str
10:30 Uhr
JFG Augsburg-West 09
1:2
JFG Holzwinkel
11:00 Uhr
SSV Anhausen
0:4
JFG Lohwald
12:45 Uhr
JFG Mittlere Schmutter
0:3
JFG Lech-Schmutter
D-Junioren-Kreisklasse Augsburg 4
10:00 Uhr
TSV Haunstetten II
2:1
TSV Schwabmünchen
11:00 Uhr
SG Hurlach / O`meitingen
3:1
FC Königsbrunn II
12:15 Uhr
TSV Bobingen II
5:0
SG Inningen / TG Viktoria
12:45 Uhr
TSV Göggingen
2:3
TSV Schwaben Augsburg II
14:00 Uhr
Polizei SV Augsburg
0:7
DJK Göggingen
D-Junioren-Kreisklasse Oberallgäu
10:00 Uhr
TSV Kottern II
2:0
SV Heiligkreuz
10:30 Uhr
FC Kempten II
1:5
SV Lenzfried
12:45 Uhr
SG Waltenhofen-Hegge
6:0
TSV Sulzberg
15:30 Uhr
JFG Illerursprung
5:0
SSV Niedersonthofen
D-Junioren-Kreisklasse Ostallgäu
10:30 Uhr
SVO Germaringen
2:1
JFG Obere Singold
15:30 Uhr
FC Thalhofen
5:0
JFG Mühlbachtal 06
D-Junioren-Kreisklasse Unterallgäu
10:15 Uhr
JFG Illerwinkel
5:2
SG Dirlewang / Auerb-Stett.
14:00 Uhr
JFG Singoldtal
2:1
SG Heimertingen / ASV Fellheim / Boos / Niederrieden

Schwaben Frauen

B-Juniorinnen-Bundesliga Süd
11:00 Uhr
SC Freiburg
3:0
1. FC Nürnberg
14:00 Uhr
Karlsruher SC
2:0
FSV Hessen Wetzlar
14:00 Uhr
1. FFC Frankfurt
2:2
TSG 1899 Hoffenheim
14:00 Uhr
VfL Sindelfingen Ladies
0:0
TSV Crailsheim
B-Juniorinnen-Bayernliga
11:00 Uhr
FC Ingolstadt 04
0:3
FFC Wacker München
16:00 Uhr
1. FC Nürnberg II
0:5
TSV Schwaben Augsburg
B-Juniorinnen-Landesliga Süd
12:00 Uhr
TSV Schwaben Augsburg II
2:0
FC Forstern
14:00 Uhr
TSV Ottobeuren
4:0
TSV Gilching-Argelsried
16:00 Uhr
SV Geiersthal
1:4
FC Stern München
17:00 Uhr
VfL Waldkraiburg
2:2
1. FC Passau
B-Juniorinnen-Bezirksliga Schwaben Nord
12:30 Uhr
SV Thierhaupten
15:1
SV Donaualtheim
14:00 Uhr
JFG Riedberg 08
0:8
TSV Schwaben Augsburg III
15:00 Uhr
FSV Reimlingen
4:1
TSV Bissingen
16:00 Uhr
SG SSV Glött / SV Aislingen
14:0
SV Wörnitzstein-Berg
B-Juniorinnen-Bezirksliga Schwaben Süd
13:15 Uhr
SpVgg Kaufbeuren
4:6
SpVgg Wiedergeltingen
14:30 Uhr
SV Wattenweiler
7:1
FC Augsburg
15:00 Uhr
SV Mering
7:5
SV Auerbach 1969
15:30 Uhr
SV Auerbach 1969 II
0:15
SV 29 Kempten
B-Juniorinnen-Gruppe Allgäu
11:00 Uhr
TSV Roßhaupten
1:0
TSV Buchenberg
15:00 Uhr
SC Eppishausen
3:1
SG Weißbach Pfronten
17:30 Uhr
SG Thalkirchd. / TSV Stiefenh
7:1
SpVgg Kaufbeuren II
B-Juniorinnen-Gruppe Augsburg
13:30 Uhr
SV Bayerdilling
13:0
CSC Batzenhofen-Hirblingen

Oberpfalz

Bayerische Gehörlosen-Liga
10:00 Uhr
GVIUS Ingolstadt
3:7
GSV Augsburg
14:30 Uhr
GSV Straubing
6:2
GSV Würzburg
15:00 Uhr
GSC Nürnberg
5:0
GBF München
16:00 Uhr
GSV München
0:5
GSC Fürth

Profis

Regionalliga West
14:00 Uhr
Borussia Mönchengladbach II
0:4
SG Wattenscheid 09
14:00 Uhr
SV Rödinghausen
3:2
Rot-Weiss Essen
14:00 Uhr
TuS Erndtebrück
0:4
Wuppertaler SV
Regionalliga Nord
13:00 Uhr
Hamburger SV II
3:0
TSV Havelse
13:00 Uhr
VfL Wolfsburg II
2:1
VfB Oldenburg
16:00 Uhr
SSV Jeddeloh
2:1
Altonaer FC 1893
Regionalliga Südwest
14:00 Uhr
TSV Eintracht Stadtallendorf
4:2
VfB Stuttgart II
14:00 Uhr
FSV Mainz 05 II
2:2
SSV Ulm 1846 Fußball
14:00 Uhr
FC Astoria Walldorf
3:1
TSV Schott Mainz
Serie B
18:00 Uhr
US Salernitana
0:0
Ascoli Picchio
20:30 Uhr
AC Cesena
1:0
Spezia Calcio

Profis

DFB-Pokal Frauen
15:00 Uhr
SV Alberweiler
0:3
FC Bayern München
16:00 Uhr
TSV Limmer
1:6
SV Werder Bremen
18:00 Uhr
1. FC Riegelsberg
0:13
SC Sand
Testspiele
11:00 Uhr
Karlsruher SC
3:2
VfR Wormatia Worms
Wochenkalender
« Oktober 2017 »
Mo Di Mi Do Fr Sa So
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Hast du Feedback?