FuPa-Shop Vereinsverwaltung
Suche

Bayliga

Regionalliga Bayern
14:00 Uhr
FC Unterföhring
2:3
SV Seligenporten
14:00 Uhr
VfB Eichstätt
1:2
TSV 1860 München
14:00 Uhr
FC Pipinsried
1:1
SV Schalding-Heining
14:00 Uhr
SpVgg Bayreuth
0:1
FC Memmingen
14:00 Uhr
VfR Garching
1:2
1. FC Nürnberg II
14:00 Uhr
SpVgg Greuther Fürth II
1:2
FC Ingolstadt 04 II
Bayernliga Süd
14:00 Uhr
TSV Kottern
1:1
TSV Rain/Lech
15:00 Uhr
TSV Schwaben Augsburg
1:2
SV Kirchanschöring
15:00 Uhr
TSV Kornburg
0:4
DJK Vilzing
16:00 Uhr
1. FC Sonthofen
1:2
SV Heimstetten
16:00 Uhr
BCF Wolfratshausen
2:1
SB Chiemgau Traunstein
16:00 Uhr
ASV Neumarkt
1:3
FC Ismaning
16:00 Uhr
SpVgg Hankofen-Hailing
0:4
TSV 1865 Dachau
16:00 Uhr
TSV Schwabmünchen
4:0
TSV Landsberg
Landesliga Südwest
17:00 Uhr
TSV Aindling
2:2
SV Cosmos Aystetten

Oberbayern

Bezirksliga Oberbayern Süd
14:00 Uhr
1. FC Penzberg
0:1
SV Aubing München
14:00 Uhr
MTV Berg/Würmsee
4:0
TSV Oberalting-Seefeld
15:00 Uhr
SV Planegg-Krailling
0:0
SC Fürstenfeldbruck
15:00 Uhr
FC Anadolu Bayern
2:2
Herakles SV München
15:00 Uhr
FC Phönix München
1:1
FC Garmisch-Partenkirchen
15:30 Uhr
SVN München
2:1
SV Untermenzing

Donau/Isar

Kreisliga 1
15:00 Uhr
DJK Ingolstadt
0:0
FC Gerolfing
15:00 Uhr
TSV Ingolstadt-Etting
0:2
SV Karlshuld
15:00 Uhr
FC Wackerstein-Dünzing
1:2
Türkischer SV 1972 Ingolstadt
15:00 Uhr
TSV Baar-Ebenhausen
0:0
TSV Hohenwart
16:30 Uhr
SV Manching II
1:1
TSV Gaimersheim
Kreisklasse 2
15:00 Uhr
BC Uttenhofen
4:2
SV Zuchering
15:00 Uhr
MTV 1862 Pfaffenhofen
0:3
TSV Lichtenau
15:00 Uhr
FC Geisenfeld
3:0
TSV Reichertshofen
15:00 Uhr
SV Geroldshausen
1:1
SpVgg Langenbruck
15:00 Uhr
Türk SV Pfaffenhofen
3:0
SV Karlskron
A-Klasse 2
13:00 Uhr
DJK Ingolstadt II
2:2
SC Irgertsheim
13:00 Uhr
TSV Ingolstadt-Etting II
1:2
SV Karlshuld II
15:00 Uhr
SV Eitensheim
8:1
MTV 1881 Ingolstadt
15:00 Uhr
VfB Friedrichshofen
4:2
TSV Gaimersheim II
15:00 Uhr
FC Böhmfeld
abg.
SV Lippertshofen

Zugspitze

Kreisliga 2
14:30 Uhr
TSV Geiselbullach Neu-Esting
3:4
FT Jahn Landsberg
15:00 Uhr
SV Mammendorf
2:4
FC Emmering
15:00 Uhr
FC Aich
2:2
SC Oberweikertshofen II
15:00 Uhr
SC Unterpfaffenhofen-Germering
3:1
VfL Denklingen
15:00 Uhr
SV Igling
3:1
SC Maisach
15:00 Uhr
TSV Peiting
1:1
TSV Altenstadt
Kreisklasse 4
13:15 Uhr
TSV Peiting II
3:2
TSV Landsberg II
15:00 Uhr
FC Weil
1:0
SV Raisting II
15:00 Uhr
DJK Schwabhausen 1963
3:5
FC Scheuring
15:00 Uhr
TSV Schongau
0:3
FSV Eching am Ammersee
15:00 Uhr
TSV Bernbeuren
5:0
SV Kinsau
18:00 Uhr
SG SV Wildsteig / Rottenbuch
3:0
SV Fuchstal
A-Klasse 1
13:15 Uhr
SpVgg Wildenroth II
1:2
SC Maisach II
13:15 Uhr
SV Mammendorf II
3:0
SC Malching
15:00 Uhr
RW Überacker
0:0
SC Schöngeising
15:00 Uhr
TSV Türkenfeld
3:2
TSV Geltendorf
15:00 Uhr
SV Adelshofen-Nassenhausen
0:5
SV Haspelmoor
17:00 Uhr
FC Aich II
0:0
SC Oberweikertshofen III
A-Klasse 5
15:00 Uhr
SV Söcking
0:2
SV Münsing Ammerland
15:00 Uhr
FSV Höhenrain
2:4
SV Haunshofen
16:00 Uhr
SC Pöcking-Possenhofen II
2:2
TSV Erling-Andechs
A-Klasse 7
15:00 Uhr
TSV 1920 Schondorf
5:1
SV Türkspor Landsberg/Lech
15:00 Uhr
FC Greifenberg
0:1
TSV Utting am Ammersee
15:00 Uhr
Sportfreunde Windach
1:2
FC Kaufering
15:00 Uhr
FC Hofstetten
2:1
SV Lengenfeld
15:00 Uhr
FC Stoffen
2:0
FC Issing
A-Klasse 8
15:00 Uhr
SV Apfeldorf
0:5
SV Hohenfurch
15:00 Uhr
TSV Ingenried
2:1
TSV Steingaden
15:00 Uhr
SpVgg Schwabbruck/Schwabsoien
4:0
SV Wessobrunn
17:00 Uhr
TSV Peiting III
0:3
SV Reichling
B-Klasse 1
13:15 Uhr
TSV Türkenfeld II
4:1
TSV Geltendorf II
13:15 Uhr
SV Inning am Ammersee II
2:0
SC Schöngeising II
B-Klasse 7
13:15 Uhr
TSV 1920 Schondorf II
2:2
FC Seestall
13:15 Uhr
FC Weil II
0:7
TSV Utting am Ammersee II
13:15 Uhr
SV Unterdießen II
7:2
FC Thaining
13:15 Uhr
DJK Schwabhausen 1963 II
3:2
FT Jahn Landsberg II
B-Klasse 8
13:15 Uhr
TSV Bernbeuren II
2:0
SV Kinsau II
13:15 Uhr
SV Hohenfurch II
3:2
SV Fuchstal II
13:15 Uhr
TSV Schongau II
1:5
VfL Denklingen II
15:00 Uhr
FC Kosova Schongau
2:2
TSV Hohenpeißenberg II
15:00 Uhr
TTC Birkland
3:1
TSV Altenstadt II
16:45 Uhr
SpVgg Schwabbruck/Schwabsoien II
2:3
Türk Gücü Schongau
C-Klasse 7
13:15 Uhr
FC Dettenschwang II
1:4
TSV Landsberg III
13:15 Uhr
FC Greifenberg II
0:2
FV Walleshausen II
13:15 Uhr
Sportfreunde Windach II
1:1
FC Kaufering II
13:15 Uhr
FC Hofstetten II
0:2
FC Scheuring II
13:15 Uhr
FC Stoffen II
1:3
FSV Eching am Ammersee II
13:15 Uhr
SV Igling II
0:1
Sportfreunde Breitbrunn II
C-Klasse 8
13:15 Uhr
TSV Ingenried II
2:1
SC Böbing II
13:15 Uhr
SV Apfeldorf II
3:4
SG SV Wildsteig / Rottenbuch III
15:00 Uhr
SV Herzogsägmühle
1:1
SV Reichling II
17:30 Uhr
TSV Bernbeuren III
3:1
TSV Burggen II

Schwaben

Bezirksliga Schwaben Nord
15:00 Uhr
SSV Glött
0:3
TSV Hollenbach
15:00 Uhr
TSV Nördlingen II
0:2
BC Adelzhausen
15:00 Uhr
TSV Rain/Lech II
2:0
VfL Ecknach
15:00 Uhr
VfR Neuburg
2:2
FC Lauingen
15:00 Uhr
TSV Offingen
0:4
SV Donaumünster-Erlingsh.
15:00 Uhr
FC Horgau
2:3
TSV Meitingen
15:00 Uhr
FC Ehekirchen
4:2
SC Bubesheim
17:00 Uhr
SV Wörnitzstein-Berg
3:3
TSV Gersthofen
Bezirksliga Schwaben Süd
14:00 Uhr
1. FC Sonthofen II
3:3
VfL Kaufering
15:00 Uhr
TV Erkheim
3:1
TSV Neusäß
15:00 Uhr
Kissinger SC
0:2
FC Kempten
15:00 Uhr
DJK SV Ost Memmingen
0:1
TSV Ziemetshausen
15:30 Uhr
TSV Bobingen
2:1
TSV Haunstetten
15:30 Uhr
TG Viktoria Augsburg
2:2
FC Heimertingen
15:30 Uhr
BSK Olympia Neugablonz
3:2
TSV Babenhausen
18:30 Uhr
VfB Durach
2:2
FC Wiggensbach

Augsburg

Kreisliga Augsburg
10:30 Uhr
TSV Göggingen
1:0
DJK Lechhausen
15:00 Uhr
SpVgg Westheim
5:2
TSV Diedorf
15:00 Uhr
SV Türkgücü Königsbrunn
9:0
SV Hammerschmiede
15:00 Uhr
TSV Dinkelscherben
8:1
SSV Anhausen
15:00 Uhr
TSV Zusmarshausen
2:1
TSV Leitershofen
Kreisliga Ost
13:00 Uhr
FC Stätzling II
3:0
TSV Rehling
15:00 Uhr
SV Münster
1:1
FC Affing
15:00 Uhr
SV Feldheim
2:1
TSG Untermaxfeld
15:00 Uhr
BC Aichach
1:2
TSV Pöttmes
15:00 Uhr
SC Griesbeckerzell
1:0
SSV Alsmoos-Petersdorf
15:00 Uhr
DJK Langenmosen
2:1
FC Gerolsbach
Kreisklasse Augsburg Nordwest
15:00 Uhr
TSV Herbertshofen
2:1
SpVgg Auerbach-Streitheim
15:00 Uhr
VfR Foret
1:1
TSV Täfertingen
15:00 Uhr
SSV Margertshausen
5:2
TSV Neusäß II
15:00 Uhr
TSV Lützelburg
4:1
SpVgg Bärenkeller
15:30 Uhr
TSV Welden
4:0
VfL Westendorf
Kreisklasse Augsburg Mitte
13:00 Uhr
TSV Schwaben Augsburg II
2:2
Türkspor Augsburg II
15:00 Uhr
TSV Pfersee
4:4
TSV Merching
15:00 Uhr
SV Ottmaring
4:1
TSG Stadtbergen
15:00 Uhr
KSV Trenk Augsburg
2:0
FC Öz Akdeniz Augsburg
15:00 Uhr
TJKV Augsburg
0:2
TSV Firnhaberau
Kreisklasse Augsburg Süd
15:00 Uhr
TSV Ustersbach
5:0
FSV Inningen
15:00 Uhr
TSV Königsbrunn
4:1
ASV Hiltenfingen
15:00 Uhr
FC Kleinaitingen
3:0
DJK Göggingen
15:00 Uhr
TSV Haunstetten II
1:2
SpVgg Langenneufnach
15:00 Uhr
Türk SV Bobingen
0:8
SV Untermeitingen
15:00 Uhr
FC Haunstetten
0:1
SpVgg Lagerlechfeld
Kreisklasse Neuburg
13:00 Uhr
DJK Langenmosen II
1:4
SV Grasheim
15:00 Uhr
FC Staudheim
1:5
BSV Neuburg
15:00 Uhr
FC Illdorf
0:6
SV Klingsmoos
15:00 Uhr
SpVgg Joshofen-Bergheim
3:4
SC Rohrenfels
15:00 Uhr
SC Ried/Neuburg
2:2
SV Echsheim-Reicherstein
15:00 Uhr
SV Steingriff
2:0
FC Rennertshofen
15:30 Uhr
SV Straß
2:5
TSV Burgheim
Kreisklasse Aichach
15:00 Uhr
SC Mühlried
5:2
TSV Inchenhofen
15:00 Uhr
WF Klingen
1:4
FC Affing II
15:00 Uhr
TSV Sielenbach
2:1
BC Aresing
15:00 Uhr
TSV Friedberg
1:0
DJK Gebenhofen-Anwalting
15:00 Uhr
SV Ried 1951
1:2
DJK Stotzard
A-Klasse Augsburg Nordwest
13:00 Uhr
TSV Zusmarshausen II
1:1
SV Nordendorf
15:00 Uhr
SV Erlingen
2:2
SV Stettenhofen
15:00 Uhr
SC Biberbach
0:1
SV Gablingen
15:00 Uhr
FC Emersacker
3:1
SpVgg Auerbach-Streitheim II
A-Klasse Augsburg Mitte
13:00 Uhr
BC Augsburg Oberhausen
1:1
TSV Leitershofen II
13:00 Uhr
TSV Pfersee II
0:1
TSV Kriegshaber
14:00 Uhr
TSG Augsburg
3:1
TSV Haunstetten III
14:00 Uhr
TSG Hochzoll
1:6
MBB SG Augsburg
15:00 Uhr
FC Hellas Augsburg
1:2
TSV Gersthofen II
A-Klasse Augsburg Süd
14:00 Uhr
FC Königsbrunn II
1:3
SpVgg Langerringen II
15:00 Uhr
SV Gessertshausen
1:1
VfL Kaufering II
15:00 Uhr
SV Hurlach
0:1
TSV Walkertshofen
15:00 Uhr
TSV Klosterlechfeld
4:3
TSV Fischach
15:00 Uhr
SSV Bobingen
2:4
SV Reinhartshausen
A-Klasse Neuburg
13:00 Uhr
SpVgg Joshofen-Bergheim II
0:0
TSV Pöttmes II
15:00 Uhr
SV Waidhofen
0:0
TSV Ober-/Unterhausen
15:00 Uhr
SV Hörzhausen
1:1
SV Baar
15:00 Uhr
SV Wagenhofen-Ballersdorf
1:2
SV Weichering
15:00 Uhr
FC Zell-Bruck
1:1
SV Holzheim/Neuburg
15:00 Uhr
FC Türkenelf Schrobenhausen
1:3
FC Ehekirchen II
17:00 Uhr
SV Sinning
1:3
TSG Untermaxfeld II
A-Klasse Aichach
13:00 Uhr
SV Ottmaring II
6:5
VfL Ecknach II
15:00 Uhr
SV Wulfertshausen
4:0
TSV Hollenbach II
15:00 Uhr
TSV Weilach
4:0
SV Hammerschmiede II
15:00 Uhr
FC Tandern
3:0
Türkspor Aichach
15:00 Uhr
SG Mauerbach
3:1
BC Rinnenthal II
B-Klasse Augsburg Nordwest
13:00 Uhr
CSC Batzenhofen-Hirblingen
1:2
SpVgg Westheim II
13:00 Uhr
TSV Dinkelscherben II
4:0
TSV Diedorf II
15:00 Uhr
SG Wörleschwang / Zusmarshsn.
3:0
SV Bonstetten
15:00 Uhr
TSV Steppach
2:2
SSV Anhausen II
15:00 Uhr
Hainhofer SV
2:0
TSV Fischach II
B-Klasse Augsburg Mitte
11:00 Uhr
SV Türkgücü Königsbrunn II
2:0
FC Hochzoll
11:00 Uhr
TSV Pfersee III
0:8
TSV Kriegshaber II
12:30 Uhr
TSV Göggingen II
1:1
Suryoye Augsburg II
13:00 Uhr
TJKV Augsburg II
2:5
DJK Hochzoll
15:00 Uhr
BC Augsburg Oberhausen II
2:9
FC Alba Augsburg II
B-Klasse Augsburg Süd
13:00 Uhr
FC Haunstetten II
7:1
SpVgg Lagerlechfeld II
13:00 Uhr
TSV Königsbrunn II
5:2
ASV Hiltenfingen II
13:00 Uhr
FC Kleinaitingen II
2:2
VfB Mickhausen
13:00 Uhr
SSV Obermeitingen
2:4
TSV Straßberg
13:00 Uhr
TSV Klosterlechfeld II
3:2
SV Untermeitingen II
B-Klasse Augsburg Südost
11:00 Uhr
TSG Hochzoll II
0:5
DJK Hochzoll II
13:00 Uhr
Spartak Augsburg
4:0
TSV Merching II
15:00 Uhr
SC Eurasburg
1:0
Polizei SV Augsburg
15:00 Uhr
Post SV Augsburg
0:8
FC Alba Augsburg
B-Klasse Augsburg West
13:00 Uhr
TSV Herbertshofen II
5:0
TSV Firnhaberau II
13:00 Uhr
SG Welden II/Reutern
8:1
VfL Westendorf II
B-Klasse Aichach 1
13:00 Uhr
SV Wulfertshausen II
8:0
BC Aichach II
15:00 Uhr
FC Igenhausen
4:5
TSV Aindling II
15:00 Uhr
TSV Mühlhausen 1964
1:0
SV Obergriesbach
B-Klasse Aichach 2
13:00 Uhr
SC Mühlried II
1:6
TSV Inchenhofen II
13:00 Uhr
TSV Sielenbach II
0:3
BC Aresing II
13:00 Uhr
TSV Friedberg II
2:1
DJK Gebenhofen-Anwalting II
B-Klasse Neuburg 1
13:00 Uhr
SV Münster II
1:3
BSV Neuburg II
15:00 Uhr
SC Feldkirchen
1:2
DJK Brunnen
B-Klasse Neuburg 2
13:00 Uhr
SV Steingriff II
3:0
FC Rennertshofen II
13:00 Uhr
FC Illdorf II
0:2
SV Klingsmoos II
13:00 Uhr
SV Wagenhofen-Ballersdorf II
0:5
SV Grasheim II
13:00 Uhr
SC Ried/Neuburg II
2:0
SV Echsheim-Reicherstein II

Donau

Kreisliga West
15:00 Uhr
SV Holzheim/DLG
0:2
SpVgg Ellzee
15:00 Uhr
SV Mindelzell
1:2
SC Altenmünster
15:00 Uhr
TSV Haunsheim
0:2
BC Schretzheim
17:00 Uhr
TSG Thannhausen
3:1
SG Reisensburg-Leinheim
17:00 Uhr
FC Günzburg
0:1
FC Gundelfingen II
Kreisliga Nord
15:00 Uhr
SSV Höchstädt
1:0
SpVgg Altisheim-Leitheim
15:00 Uhr
TSV Möttingen
1:0
FC Maihingen
15:00 Uhr
SV Holzkirchen
3:1
SG Alerheim
15:00 Uhr
FC Mertingen
2:1
TSV Hainsfarth
15:00 Uhr
SpVgg Deiningen
2:2
TSV Unterthürheim
15:00 Uhr
SG U`ringingen / Amerdingen
2:4
TSV Wertingen
19:00 Uhr
TSV Wemding
2:3
FSV Reimlingen
Kreisklasse West 1
15:00 Uhr
TSV Krumbach
0:2
FC Mindeltal
Kreisklasse West 2
15:00 Uhr
TSV Wasserburg
2:0
FC Weisingen
15:00 Uhr
SSV Peterswörth
2:4
SpVgg Kleinkötz
15:00 Uhr
SG Röfingen / Konzenberg
2:4
FC Lauingen II
Kreisklasse Nord 1
15:00 Uhr
SG Gundelsheim / Weilheim-R.
2:0
SC Wallerstein
15:00 Uhr
Lauber SV
0:0
TSV Harburg
15:00 Uhr
TSV Wolferstadt
4:0
Sportclub DLP
Kreisklasse Nord 2
15:00 Uhr
SC Tapfheim
2:2
TSV Wertingen II
15:00 Uhr
SV Genderkingen
2:3
TSV Bäumenheim
15:00 Uhr
SSV Dillingen
2:1
BC Schretzheim II
15:00 Uhr
SpVgg Riedlingen
1:1
TSV Ebermergen
17:00 Uhr
SV Kicklingen-Fristingen
2:2
FC Pfaffenhofen-Untere Zusam
A-Klasse West 1
15:00 Uhr
FC Reflexa Rettenbach
4:0
SV Kleinbeuren
15:00 Uhr
SV Unterknöringen
1:7
SV Scheppach
15:00 Uhr
SV Deisenhausen-Bleichen
3:3
SV Freihalden
A-Klasse West 2
13:00 Uhr
FC Günzburg II
2:0
Türkiyemspor Krumbach II
13:15 Uhr
SpVgg Gundremmingen
5:3
TSV Offingen II
15:30 Uhr
SG SpVgg Ellzee / Wattenweil. II
2:1
SC Bubesheim II
A-Klasse West 3
15:00 Uhr
FC Donauried
2:0
TSV Binswangen II
15:00 Uhr
SC Mörslingen
3:1
SV Kicklingen-Fristingen II
15:00 Uhr
SSV Steinheim
3:2
FC Unterbechingen
15:00 Uhr
TSV Wittislingen
0:0
SV Roggden
15:00 Uhr
SG Lutzingen
0:2
FV Eintracht Landshausen
A-Klasse Nord
15:00 Uhr
SV Megesheim
4:0
SC Athletik Nördlingen
15:00 Uhr
TSV Mönchsdeggingen
3:1
FSV Buchdorf
15:00 Uhr
SV Wörnitzstein-Berg II
3:2
SV Großsorheim
15:00 Uhr
SpVgg Minderoffingen
1:3
SG Birkhausen / Munzingen
15:00 Uhr
FC Marxheim/Gansheim
4:0
SC Nähermemmingen-Baldingen
B-Klasse West 1
13:15 Uhr
TSV Krumbach II
0:0
FC Mindeltal II
B-Klasse West 2
13:15 Uhr
FC Reflexa Rettenbach II
2:0
SG Kleinbeuren / Ettenbeuren II
13:15 Uhr
SV Unterknöringen II
5:5
SV Scheppach II
B-Klasse West 3
13:15 Uhr
SSV Höchstädt II
2:0
SG Mödingen-B. / Finningen
13:15 Uhr
SpVgg Riedlingen II
3:2
TV Gundelfingen
15:00 Uhr
BSC Unterglauheim
4:2
VfB Oberndorf II
B-Klasse West 4
13:15 Uhr
TSV Wasserburg II
4:0
FC Weisingen II
13:15 Uhr
BSC Unterglauheim II
1:5
SG Bächingen / Medlingen II
13:15 Uhr
SG Röfingen / Konzenberg II
2:0
TV Gundelfingen II
B-Klasse Nord
15:00 Uhr
Eintracht Tagmersheim-Rögling-Blossenau
2:2
FSV Utzwingen
15:00 Uhr
SV Hohenaltheim
1:5
FC Zirgesheim
15:00 Uhr
SV Kaisheim
3:1
Fatih Spor Asbach-Bäumenheim
15:00 Uhr
SV Mauren
4:0
Sportclub DLP II

Allgäu

Kreisliga Allgäu Mitte
15:00 Uhr
FC Benningen
1:1
TSV Legau
15:00 Uhr
TSV Ottobeuren
2:2
TV Woringen
15:00 Uhr
SV Ungerhausen
3:1
SVO Germaringen
15:00 Uhr
SV Eggenthal
1:4
FC Viktoria Buxheim
15:00 Uhr
FSV Lamerdingen
1:1
FSV Amberg
15:00 Uhr
ASV Fellheim
1:2
FSV Dirlewang
Kreisliga Allgäu Süd
15:00 Uhr
FC Thalhofen
1:1
TSV Pfronten
15:00 Uhr
SC Ronsberg
2:2
SV Stöttwang
15:00 Uhr
SG Kleinweiler-Wengen
1:4
SV Wald/Allgäu
15:00 Uhr
FC Türksport Kempten
5:1
TSV Obergünzburg
15:00 Uhr
SV Mauerstetten
2:1
TSV Ruderatshofen/Aitrang
18:00 Uhr
TSV Fischen
1:1
FC Immenstadt
Kreisklasse Allgäu 1
17:00 Uhr
TV Boos
2:1
TSV Dietmannsried
17:00 Uhr
SV Lachen
2:4
TSV Lautrach-Illerbeuren
17:00 Uhr
SV Amendingen
0:4
SV Memmingerberg
17:00 Uhr
TSV Kimratshofen
2:1
BSC Memmingen
17:00 Uhr
SC Untrasried
4:4
SV Egg an der Günz II
17:00 Uhr
FC Hawangen
1:1
SV Dickenreishausen
Kreisklasse Allgäu 2
15:00 Uhr
TSV Mittelneufnach
4:4
SC Eppishausen
15:00 Uhr
SV Oberrieden
1:1
FC Bad Wörishofen
15:00 Uhr
FC Buchloe
3:0
SV Schöneberg
15:00 Uhr
TSV 1863 Kirchheim
1:0
SV Mattsies
15:00 Uhr
SV Bedernau
1:1
TV Sontheim
15:00 Uhr
TSV Zaisertshofen
0:2
SV Oberegg
15:00 Uhr
SV Salamander Türkheim
1:0
FC Jengen
Kreisklasse Allgäu 3
15:00 Uhr
SSV Wertach
18:0
Türk Dostlukspor Kaufbeuren
15:00 Uhr
TSV Lengenwang
3:2
TSV Oberbeuren
16:00 Uhr
1. FC Biessenhofen-Ebenhofen
0:0
FSV Marktoberdorf
16:30 Uhr
TSV Buching/Trauchgau
0:3
SVO Germaringen II
17:00 Uhr
TSV Stötten am Auerberg
2:0
SV Pforzen
17:00 Uhr
FC Blonhofen
4:1
SG TSV Seeg / Hopferau-Eis
Kreisklasse Allgäu 4
15:00 Uhr
TSV Heising
2:2
TV Weitnau
15:00 Uhr
SG Waltenhofen-Hegge
0:4
SG Niedersonth. / Martinszell
15:00 Uhr
SSV Wildpoldsried
1:1
FC Oberstdorf
15:00 Uhr
TSV Betzigau
1:2
TV Haldenwang
15:00 Uhr
FC Rettenberg
3:3
DJK Seifriedsberg
16:00 Uhr
TSV Kottern II
2:1
TV Hindelang
A-Klasse Allgäu 1
15:00 Uhr
SV Frechenrieden
1:2
TV Erkheim II
15:00 Uhr
FC Westerheim
5:1
TSV Babenhausen III
15:00 Uhr
Türkspor Memmingen
5:2
SV Böhen
15:00 Uhr
FC Niederrieden
1:2
SpVgg Günz-Lauben
15:00 Uhr
SSV Markt Rettenbach
1:1
SV Greimeltshofen
A-Klasse Allgäu 2
15:00 Uhr
FC Rammingen
2:3
Türkiyemspor Mindelheim
15:00 Uhr
SC Unterrieden
1:6
SV Salgen/Bronnen
A-Klasse Allgäu 3
13:00 Uhr
TSV Betzigau II
2:1
TSV Obergünzburg II
13:00 Uhr
TSV Ottobeuren II
1:1
SV Tur Abdin Memmingen
A-Klasse Allgäu 4
13:00 Uhr
SSV Wertach II
2:1
FC Schwarz-Weiß Sonthofen
13:00 Uhr
SG Waltenhofen-Hegge II
0:3
SV Kempten Halde/Oberwang
15:00 Uhr
SV 29 Kempten
3:2
TSV Sulzberg II
15:00 Uhr
FC Altstädten
2:2
TSV Oberstaufen
15:00 Uhr
TSV Buchenberg
1:1
FC Wiggensbach II
15:00 Uhr
SV Heiligkreuz
1:2
SV Lenzfried
A-Klasse Allgäu 5
13:00 Uhr
SV Mauerstetten II
2:1
SpVgg Kaufbeuren II
15:00 Uhr
FC Blonhofen II
2:0
SV Oberegg II
15:30 Uhr
TV Waal
1:1
SpVgg Baisweil-Lauchdorf
17:00 Uhr
TV Irsee
1:4
TSV Friesenried
17:00 Uhr
ASV Hirschzell
4:2
SpVgg Wiedergeltingen
A-Klasse Allgäu 6
17:00 Uhr
SV Bidingen
2:0
FC Thingau
17:00 Uhr
FC Sulzschneid
3:2
FC Füssen II
17:00 Uhr
SV Lechbruck am See
3:3
SG Geisenried / Marktoberd.
B-Klasse Allgäu 1
13:00 Uhr
FC Benningen II
1:0
SV Greimeltshofen II
13:00 Uhr
Türkspor Memmingen II
5:1
SV Böhen II
13:00 Uhr
ASV Fellheim II
4:1
SpVgg Günz-Lauben II
B-Klasse Allgäu 2
13:00 Uhr
FC Rammingen II
0:10
Türkiyemspor Mindelheim II
B-Klasse Allgäu 3
13:00 Uhr
FC Blonhofen III
1:1
SG SV Wald / Leuterschach II
13:00 Uhr
TSV Lengenwang II
3:4
TSV Oberbeuren II
14:00 Uhr
1. FC Biessenhofen-Ebenhofen II
2:3
FSV Marktoberdorf II
B-Klasse Allgäu 4
13:00 Uhr
SV Heiligkreuz II
0:2
SV Lenzfried II
13:00 Uhr
FC Altstädten II
5:4
TSV Oberstaufen II
15:00 Uhr
TSV Blaichach
8:1
SV Kempten Halde/Oberwang II
17:00 Uhr
SV 29 Kempten II
0:3
FC Türksport Kempten II
B-Klasse Allgäu 5
13:00 Uhr
SG Ebersbach / SC Ronsberg
5:2
TSV Friesenried II
15:00 Uhr
ASV Hirschzell II
6:0
SG Wiedergelt. / FSV Amberg II
B-Klasse Allgäu 6
15:00 Uhr
SV Bidingen II
3:0
FC Thingau II
B-Klasse Allgäu 7
15:00 Uhr
FC Hawangen II
2:1
SV Dickenreishausen II
15:00 Uhr
SV Lachen II
1:2
TSV Lautrach-Illerbeuren II
15:00 Uhr
SV Amendingen II
4:2
TV Woringen II
15:00 Uhr
TSV Kimratshofen II
0:2
BSC Memmingen II
B-Klasse Allgäu 8
13:00 Uhr
FC Rettenberg II
4:2
DJK Seifriedsberg II
16:00 Uhr
TSV Fischen II
0:2
FC Immenstadt II
17:15 Uhr
SSV Wildpoldsried II
5:0
SG K´walstertal / Oberstdorf
B-Klasse Allgäu 9
13:00 Uhr
SV Salamander Türkheim II
0:1
SG FC Jengen / TV Waal II
13:00 Uhr
TSV Mittelneufnach II
0:5
SC Eppishausen II
13:00 Uhr
SG FC Buchloe / Lindenberg II
2:2
SV Schöneberg II
13:00 Uhr
SV Bedernau II
1:0
TV Sontheim II
13:00 Uhr
TSV Zaisertshofen II
0:5
FSV Dirlewang II

Südwest

Landesliga Staffel 2 Württemberg
15:00 Uhr
SG Bettringen
0:1
TSV Buch
15:00 Uhr
1. FC Germania Bargau
2:1
TSV Weilimdorf

Donau/Iller

Bezirksliga Donau/Iller
15:00 Uhr
FC Burlafingen
3:0
SV Asselfingen
15:00 Uhr
SV Lonsee
0:1
SC Staig
Kreisliga A1 Donau/Iller
15:00 Uhr
TSV Westerstetten
1:0
TSV Bermaringen
15:00 Uhr
SG Machtolsheim / Merklingen
1:1
FV Asch-Sonderbuch
15:00 Uhr
TSV Altheim/Alb
2:1
TSV Seissen
Kreisliga A2 Donau/Iller
15:00 Uhr
SV Nersingen
1:1
TSV Einsingen
Kreisliga A3 Donau/Iller
15:00 Uhr
SV Balzheim
0:3
SG Ingstetten / Schießen
15:00 Uhr
TSV Kettershausen-Bebenhausen
0:3
TSV Obenhausen
Kreisliga B1 Donau/Iller
15:00 Uhr
SC Lehr
4:1
TSV Beimerstetten
15:00 Uhr
SV Fortuna Ballendorf
9:0
SG Machtolsheim / Merklingen II
15:00 Uhr
SV Amstetten 1946
0:0
TSV Herrlingen
17:00 Uhr
SV Scharenstetten
1:0
SSC Stubersheim
Kreisliga B3 Donau/Iller
15:00 Uhr
Türkischer SV Senden
5:1
SV Beuren II
Kreisliga B4 Donau/Iller
13:00 Uhr
SV Lonsee II
1:7
FC Burlafingen II

Bayliga

Bayerischer Totopokal
14:00 Uhr
TSV 1860 Rosenheim
5:4
FC Würzburger Kickers
18:30 Uhr
1. FC Schweinfurt 05
2:1
SpVgg Unterhaching

Südwest

WFV-Pokal
14:00 Uhr
TSG Öhringen
0:3
SG Sonnenhof Großaspach
15:00 Uhr
SGV Freiberg
3:1
FV Ravensburg
15:00 Uhr
TSV Berg
0:7
VfR Aalen
15:00 Uhr
SV Nehren
0:2
SV Ebersbach/Fils
15:00 Uhr
TSV Heimenkirch
1:2
VfL Sindelfingen
15:00 Uhr
SV Zimmern
0:3
TSV Ilshofen 1862

Augsburg

A-Klasse Augsburg Nordwest Res.
13:00 Uhr
SC Biberbach II
1:1
SV Gablingen II
13:00 Uhr
SV Erlingen II
1:2
SV Stettenhofen II
A-Klasse Aichach Res.
13:00 Uhr
TSV Mühlhausen 1964 II
3:2
SV Obergriesbach II
13:00 Uhr
FC Igenhausen II
1:3
TSV Hollenbach III
A-Klasse Neuburg Res.
13:00 Uhr
SV Holzheim/Neuburg II
2:2
FC Zell-Bruck II
13:00 Uhr
SV Waidhofen II
4:2
TSV Ober-/Unterhausen II
13:00 Uhr
SC Feldkirchen II
2:3
DJK Brunnen II
13:00 Uhr
SV Ludwigsmoos II
2:1
SV Baar II
15:00 Uhr
SV Sinning II
1:1
FC Schrobenhausen II
15:00 Uhr
SV Bayerdilling II
3:2
SV Weichering II
B-Klasse Augsburg Res.
13:00 Uhr
SSV Bobingen II
3:2
SV Reinhartshausen II
13:00 Uhr
SV Gessertshausen II
abg.
VfB Mickhausen II
13:00 Uhr
Türk SV Bobingen II
abg.
SSV Anhausen III

Donau

Kreisliga Nord Res.
13:15 Uhr
SpVgg Deiningen II
7:0
TSV Unterthürheim II
13:15 Uhr
SV Holzkirchen II
1:3
SG Alerheim II
Kreisklasse Nord 1 Res.
13:15 Uhr
SG Gundelsheim / Weilheim-R. II
2:0
SC Wallerstein II
Kreisklasse Nord 2 Res.
13:15 Uhr
SV Genderkingen II
1:3
TSV Bäumenheim II
13:15 Uhr
SV Eggelstetten II
abg.
TSV Ebermergen II
A-Klasse Nord Res.
13:15 Uhr
SV Megesheim II
4:1
SC Athletik Nördlingen II
13:15 Uhr
TSV Mönchsdeggingen II
3:3
FSV Buchdorf II
13:15 Uhr
SpVgg Minderoffingen II
0:10
SG Birkhausen / Munzingen II
A-Klasse West 3 Res.
13:15 Uhr
SSV Steinheim II
2:0
SG Wittislingen / U´bechingen II
B-Klasse Nord Res.
13:15 Uhr
Eintracht Tagmersheim-Rögling-Blossenau II
1:3
FSV Utzwingen II

Oberpfalz Damen

Frauen-Bayernliga
14:00 Uhr
SV Saaldorf
4:0
SV Thenried
14:00 Uhr
MTV Dießen am Ammersee
7:1
FC Pegnitz

Schwaben Frauen

Frauen-Regionalliga Süd
14:00 Uhr
SV Frauenbiburg
1:2
TSV Crailsheim
Frauen-Landesliga Süd
14:00 Uhr
FV Obereichstätt
4:2
FC Ruderting
Frauen-Bezirksoberliga Schwaben
15:00 Uhr
SC Mönstetten
3:6
FC Königsbrunn
Frauen-Bezirksliga Nord
10:30 Uhr
FC Gerolsbach
3:5
SV Grün-Weiß Baiershofen
Frauen-Kreisklasse Allgäu
15:30 Uhr
SG Wildpoldsr. / Haldenwang
0:8
SG Türkheim / FC Buchloe II
Verbandspokal Bayern
14:00 Uhr
TuS Bad Aibling
0:2
FC Forstern
14:00 Uhr
SV Veitshöchheim
5:6
FC Karsbach
14:00 Uhr
Schwabthaler SV
2:4
SV Frensdorf
14:00 Uhr
SSV Anhausen
1:0
TSV Pfersee
Kreispokal Augsburg
17:30 Uhr
SG Sandizell/G. / Echsheim-R.
2:1
TSV Sielenbach
Kreispokal Allgäu
16:00 Uhr
SC Eppishausen
2:0
TSV Roßhaupten
18:00 Uhr
FC Thingau
1:2
SV Egg an der Günz

Schwaben Jugend

A-Jun.-Bezirksoberliga Schwaben
11:00 Uhr
FC Kempten
2:2
1. FC Sonthofen
13:00 Uhr
TSV Nördlingen II
2:2
TSV Schwabmünchen
16:00 Uhr
VfB Durach
9:0
SG Haldenwang / Wildpoldsr. / Heising
A-Junioren-Kreisliga Donau
14:00 Uhr
JFG Bachtal
3:3
SV Villenbach
16:00 Uhr
SG Waldstetten / SC Ichenhsn. / SpVgg Ellzee / Autenried / Hochwang
0:1
JFG Krumbach
A-Junioren-Kreisklasse Augsburg 2
11:00 Uhr
SG Langenmos. / Ehekirchen / Klingsmoos
1:1
SG Meitingen / Herbertshfn.
A-Junioren-Gruppe Donau 1
11:00 Uhr
SG Buchdorf / Kaisheim
6:0
SC Wallerstein
A-Junioren-Qualirunde Allgäu 4
12:45 Uhr
SG Mindelheim / Auerb-Stett.
5:1
SG TSV Kammlach / Oberrieden / Unterrieden
Landkreispokal U19 Augsburg-Land
11:00 Uhr
TSV Königsbrunn
1:3
JFG Lohwald
BFV-Verbandspokal Bayern
12:00 Uhr
TSV 1860 München
2:1
SpVgg Greuther Fürth
14:00 Uhr
FC Memmingen
0:2
1. FC Schweinfurt 05
14:00 Uhr
FC Würzburger Kickers
3:1
SpVgg Unterhaching
15:00 Uhr
SV Wacker Burghausen
0:3
FC Ingolstadt 04
15:00 Uhr
FC Deisenhofen
0:5
FV Illertissen
15:00 Uhr
SG Quelle Fürth
1:3
1. FC Nürnberg
15:00 Uhr
SpVgg Landshut
0:8
FC Augsburg
15:00 Uhr
SSV Jahn Regensburg
0:3
FC Ismaning
U17 Bayernliga
13:00 Uhr
FC Augsburg II
0:2
SSV Jahn Regensburg
U17 Landesliga Süd
12:30 Uhr
TV Schierling
0:3
FC Königsbrunn
B-Jun.-Bezirksoberliga Schwaben
10:30 Uhr
FC Stätzling
3:1
JFG Krumbach
11:00 Uhr
TSV Schwaben Augsburg
5:0
FC Kempten
11:00 Uhr
FC Memmingen II
6:1
TSV Gersthofen
11:30 Uhr
TSV Rain/Lech
1:0
SpVgg Kaufbeuren
12:00 Uhr
FC Gundelfingen
2:4
TSV Ottobeuren
B-Junioren-Kreisliga Donau
11:00 Uhr
JFG Riedberg 08
1:6
TSV Nördlingen II
B-Junioren-Kreisliga Allgäu
18:00 Uhr
FV Illertissen II
6:1
SG Oberegg / Frechenried / Rettenbach
18:00 Uhr
JFG Kronburg
2:1
VfB Durach
18:00 Uhr
1. FC Sonthofen
1:0
TV Weitnau
18:00 Uhr
SpVgg Kaufbeuren II
5:1
JFG Hasel-Roth-Günz
B-Junioren-Kreisklasse Augsburg 1
13:00 Uhr
TSV Haunstetten
3:3
TSV Schwabmünchen
B-Junioren-Kreisklasse Augsburg 2
11:00 Uhr
Kissinger SC
1:2
SG Gerolsbach / Jetzendorf / Steinkirchen
B-Junioren-Qualigruppe Allgäu 3
11:00 Uhr
SG Blonhofen / Stöttwang / SV Bidingen
5:1
ASV Hirschzell

Südwest

B-Junioren Verbandsstaffel Süd
10:30 Uhr
FV Olympia Laupheim
1:0
SSV Ulm 1846 Fußball II
10:30 Uhr
FV Ravensburg
5:1
TSV Neu-Ulm
10:30 Uhr
TuS Ergenzingen
7:0
FC Horb
12:00 Uhr
TSG Balingen II
0:2
VfL Pfullingen
12:30 Uhr
SSV Reutlingen
3:0
SV Weingarten
13:00 Uhr
FC Rottenburg
1:2
VfB Friedrichshafen
13:00 Uhr
TSG Young Boys Reutlingen
6:2
VfB Bösingen

Schwaben Jugend

C-Junioren-Bayernliga Süd
11:00 Uhr
FC Königsbrunn
2:1
SV Planegg-Krailling
11:30 Uhr
ASV Cham
2:5
DFI Bad Aibling
12:30 Uhr
SpVgg Landshut
0:2
SV Wacker Burghausen
14:00 Uhr
FC Memmingen
1:0
FC Stätzling
14:30 Uhr
FC Gundelfingen
1:0
TSV Milbertshofen
C-Jun.-Bezirksoberliga Schwaben
11:00 Uhr
TSV Rain/Lech
5:2
FC Gundelfingen II
13:00 Uhr
FC Kempten
3:0
JFG Region Harburg
C-Junioren-Kreisliga Augsburg
10:30 Uhr
SG Bergheim / Inningen
2:3
SV Hammerschmiede
C-Junioren-Kreisliga Allgäu
17:00 Uhr
JFG Ostallgäu Nord
3:0
SVO Germaringen
18:00 Uhr
FC Memmingen II
7:0
JFG Illerwinkel
18:00 Uhr
FV Illertissen II
3:0
JFG Wertachtal
C-Junioren-Kreisklasse Donau-Ries
11:00 Uhr
JFG Region Harburg II
0:21
SG TSV Wemding / Otting
C-Junioren-Kreisklasse Augsburg 1
11:30 Uhr
SG Rennertshf. / Bertoldsheim
3:4
SC Mühlried
C-Junioren-Kreisklasse Augsburg 3
12:30 Uhr
DJK Hochzoll
0:3
FC Stätzling II
C-Junioren-Kreisklasse Oberallgäu
18:30 Uhr
SG Waltenhofen-Hegge
0:10
SG Wildpoldsr. / Betzigau
18:30 Uhr
TSV Sulzberg
abg.
1. FC Sonthofen II
18:30 Uhr
FC Immenstadt
4:2
SG Hindelang / Burgberg / Blaichach
18:30 Uhr
SG Weitnau / Missen
3:5
SG Rettenberg / SSV Wertach
18:30 Uhr
SV Heiligkreuz
2:3
FC Türksport Kempten
C-Junioren-Kreisklasse Ostallgäu
11:00 Uhr
FC Thingau
1:5
SG Blonhofen / Stöttwang / SV Bidingen
11:00 Uhr
SG SC Ronsberg / Obergünzburg / Ebersbach
1:7
FSV Marktoberdorf
C-Junioren-Kreisklasse Unterallgäu
18:30 Uhr
JFG Wertachtal II
0:14
JFG Oberes Günztal
18:30 Uhr
JFG Kronburg
4:1
FC Benningen
18:30 Uhr
FC Viktoria Buxheim
1:0
TSV Mindelheim
18:30 Uhr
TSV Babenhausen
0:5
SV Amendingen
C-Junioren-Gruppe Günzburg
13:00 Uhr
SG Reisensburg-Leinheim
0:2
JFG Krumbach II
Stadtpokal U15 Augsburg
11:30 Uhr
TSV Schwaben Augsburg
20:0
TSV Pfersee
D-Jun.-Bezirksoberliga Schwaben
10:00 Uhr
FV Illertissen
1:3
TSV Schwaben Augsburg
11:00 Uhr
1. FC Sonthofen
0:2
TSV Nördlingen
11:00 Uhr
SpVgg Kaufbeuren
1:1
FC Augsburg
D-Junioren-Kreisliga Allgäu
18:00 Uhr
1. FC Sonthofen II
1:2
FC Wiggensbach
18:00 Uhr
JFG Wertachtal
4:3
JFG Ostallgäu Nord
18:00 Uhr
FV Illertissen II
1:5
SpVgg Kaufbeuren II
18:00 Uhr
FC Kempten
1:0
FC Memmingen II
18:00 Uhr
TSV Ottobeuren
1:5
FC Buchloe
D-Junioren-Kreisklasse Augsburg 4
11:00 Uhr
TSV Schwabmünchen
4:1
TSG Stadtbergen
17:30 Uhr
DJK Göggingen
14:1
SG Inningen / TG Viktoria
D-Junioren-Kreisklasse Oberallgäu
17:00 Uhr
FC Immenstadt
2:1
SSV Niedersonthofen
17:15 Uhr
SG Waltenhofen-Hegge
0:6
TSV Kottern II
18:00 Uhr
TSV Betzigau
1:4
JFG Illerursprung
18:00 Uhr
FC Kempten II
abg.
SV Heiligkreuz
18:00 Uhr
SG Altusried / SV Krugzell
3:0
TSV Sulzberg
18:00 Uhr
SV Lenzfried
2:3
SG Haldenwang / SC Ronsberg / Ebersbach
D-Junioren-Kreisklasse Ostallgäu
10:00 Uhr
JFG Mühlbachtal 06
1:7
SVO Germaringen
18:00 Uhr
TSV Oberbeuren
3:3
ASV Hirschzell
D-Junioren-Kreisklasse Unterallgäu
11:00 Uhr
SV Amendingen
6:3
SG SV Böhen / B.Grönenbach / Wolfertschw.
18:00 Uhr
JFG Oberes Günztal
1:4
JFG Singoldtal
18:00 Uhr
TSV Mindelheim
3:1
JFG Illerwinkel
18:00 Uhr
SV Steinheim
0:0
SG Heimertingen / ASV Fellheim / Boos / Niederrieden
18:00 Uhr
SSV Markt Rettenbach
1:3
SG Dirlewang / Auerb-Stett.
18:00 Uhr
SG Sontheim / TV Erkheim
0:1
JFG Hasel-Roth-Günz

Schwaben Frauen

B-Juniorinnen-Landesliga Süd
11:30 Uhr
FFC Wacker München II
1:2
TSV Ottobeuren
15:00 Uhr
TSV Gilching-Argelsried
1:3
FC Forstern
B-Juniorinnen-Bezirksliga Schwaben Nord
11:00 Uhr
FC Maihingen
6:1
JFG Riedberg 08
11:00 Uhr
FSV Reimlingen
0:4
SV Thierhaupten

Profis

Regionalliga West
14:00 Uhr
TuS Erndtebrück
0:3
Borussia Mönchengladbach II
15:00 Uhr
SV Westfalia Rhynern
2:1
Bonner SC
Regionalliga Südwest
14:00 Uhr
TSG 1899 Hoffenheim II
3:1
FSV Frankfurt
14:00 Uhr
Kickers Offenbach
4:3
FC Astoria Walldorf
14:00 Uhr
TSV Steinbach
5:0
FSV Mainz 05 II
14:00 Uhr
KSV Hessen Kassel
0:0
SC Freiburg II
14:00 Uhr
SV Elversberg
3:1
Röchling Völklingen
14:00 Uhr
1. FC Saarbrücken
2:1
TSV Eintracht Stadtallendorf
14:00 Uhr
VfB Stuttgart II
2:1
TuS Koblenz
15:00 Uhr
SSV Ulm 1846 Fußball
3:2
SV Stuttgarter Kickers
Serie B
20:30 Uhr
Ternana Calcio
1:1
Brescia Calcio
Wochenkalender
« Oktober 2017 »
Mo Di Mi Do Fr Sa So
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Hast du Feedback?