FuPa-Shop Vereinsverwaltung
Suche

Bayliga

Bayernliga Süd
16:00 Uhr
TSV Schwabmünchen
0:0
DJK Vilzing
Landesliga Südwest
15:00 Uhr
SV Cosmos Aystetten
0:0
SV Mering
15:00 Uhr
FC Stätzling
3:1
SV Egg an der Günz

Oberbayern

Bezirksliga Oberbayern Süd
14:00 Uhr
SC Fürstenfeldbruck
1:5
Herakles SV München
15:00 Uhr
FC Phönix München
1:3
TSV Oberalting-Seefeld
15:00 Uhr
FC Anadolu Bayern
1:1
SV Untermenzing
15:00 Uhr
FC Penzing
5:1
FC Hertha München 1922

Donau/Isar

Kreisliga 1
15:00 Uhr
DJK Ingolstadt
4:2
FC Hepberg
15:00 Uhr
FC Wackerstein-Dünzing
3:4
SV Manching II
15:00 Uhr
TSV Ingolstadt-Etting
0:2
FC Hitzhofen-Oberzell
15:00 Uhr
TSV Hohenwart
1:5
TSV Gaimersheim
15:00 Uhr
TSV Baar-Ebenhausen
2:1
FC Sandersdorf
Kreisklasse 2
15:00 Uhr
Türk SV Pfaffenhofen
1:4
TSV Reichertshofen
15:00 Uhr
FC Tegernbach
1:1
SV Geroldshausen
15:00 Uhr
NK Croatia Großmehring
2:0
FC Geisenfeld
15:00 Uhr
SV Zuchering
1:1
FC Fatih Spor Ingolstadt
A-Klasse 2
13:00 Uhr
DJK Ingolstadt II
3:2
MTV 1881 Ingolstadt
13:00 Uhr
TSV Ingolstadt-Etting II
3:0
FC Hitzhofen-Oberzell II
14:00 Uhr
FC Nassenfels
2:1
TSV Ober- Unterhaunstadt II
15:00 Uhr
SpVgg Hofstetten
2:3
TSV Gaimersheim II
15:00 Uhr
SC Irgertsheim
1:3
SV Karlshuld II

Zugspitze

Kreisliga 2
14:00 Uhr
SC Pöcking-Possenhofen
2:0
FC Emmering
15:00 Uhr
SV Mammendorf
4:1
SC Maisach
Kreisklasse 4
15:00 Uhr
SV Fuchstal
1:0
SV Raisting II
15:00 Uhr
DJK Schwabhausen 1963
1:1
TSV Schongau
16:00 Uhr
SG SV Wildsteig / Rottenbuch
4:0
FC Scheuring
A-Klasse 1
15:00 Uhr
SV Haspelmoor
0:1
SC Schöngeising
15:00 Uhr
RW Überacker
3:4
TSV Türkenfeld
A-Klasse 5
14:00 Uhr
TSV Pähl
0:3
TSV 1926 Königsdorf
14:00 Uhr
TSV Erling-Andechs
4:2
FC Seeshaupt
15:00 Uhr
FSV Höhenrain
0:6
SV Münsing Ammerland
16:00 Uhr
SC Pöcking-Possenhofen II
1:1
SV Haunshofen
A-Klasse 7
15:00 Uhr
FC Greifenberg
2:2
SV Türkspor Landsberg/Lech
15:00 Uhr
TSV Finning
4:4
TSV Utting am Ammersee
15:00 Uhr
Sportfreunde Windach
0:2
TSV 1920 Schondorf
15:00 Uhr
SV Prittriching
2:2
FC Kaufering
15:00 Uhr
SV Erpfting
2:0
SV Lengenfeld
15:00 Uhr
FC Dettenschwang
1:0
FC Issing
17:00 Uhr
FC Hofstetten
4:2
FC Stoffen
A-Klasse 8
14:00 Uhr
SV Reichling
5:2
TSV Steingaden
15:00 Uhr
SV Apfeldorf
1:5
TSV Hohenpeißenberg
15:00 Uhr
TSV Ingenried
4:1
SG SV Wildsteig / Rottenbuch II
15:00 Uhr
SpVgg Schwabbruck/Schwabsoien
5:1
TSV Rott-Lech
15:00 Uhr
SV Hohenfurch
0:1
SV Wessobrunn
B-Klasse 1
13:00 Uhr
SV Inning am Ammersee II
2:1
TSV Türkenfeld II
14:00 Uhr
SV Kottgeisering
4:0
SC Schöngeising II
15:00 Uhr
SC Wörthsee II
3:2
TSV Hechendorf
15:00 Uhr
SC Egling an der Paar
1:3
FV Walleshausen
16:00 Uhr
TSV Oberalting-Seefeld II
1:1
TSV Moorenweis II
B-Klasse 7
13:15 Uhr
TSV Finning II
1:3
TSV Utting am Ammersee II
13:15 Uhr
SV Unterdießen II
1:1
TSV 1920 Schondorf II
13:15 Uhr
DJK Schwabhausen 1963 II
1:4
FC Penzing II
13:15 Uhr
SV Prittriching II
2:1
FC Thaining
13:15 Uhr
SV Erpfting II
0:8
FT Jahn Landsberg II
15:00 Uhr
SV Ditib Landsberg
8:2
FC Issing II
B-Klasse 8
13:15 Uhr
TSV Altenstadt II
3:0
TSV Steingaden II
13:15 Uhr
SV Hohenfurch II
2:2
Türk Gücü Schongau
15:00 Uhr
TTC Birkland
0:0
VfL Denklingen II
16:45 Uhr
SpVgg Schwabbruck/Schwabsoien II
3:0
TSV Schongau II
C-Klasse 7
13:00 Uhr
SC Egling an der Paar II
3:2
FV Walleshausen II
13:15 Uhr
FC Greifenberg II
0:4
Sportfreunde Breitbrunn II
13:15 Uhr
Sportfreunde Windach II
0:6
SV Igling II
13:15 Uhr
TSV Landsberg III
1:1
FC Kaufering II
13:15 Uhr
FC Dettenschwang II
1:5
FSV Eching am Ammersee II
15:15 Uhr
FC Hofstetten II
3:0
FC Stoffen II
16:00 Uhr
SV Kottgeisering II
2:1
FC Scheuring II
C-Klasse 8
15:45 Uhr
SV Reichling II
3:3
SC Böbing II

Schwaben

Bezirksliga Schwaben Nord
15:00 Uhr
TSV Rain/Lech II
0:1
TSV Meitingen
15:00 Uhr
TSV Nördlingen II
0:1
TSV Gersthofen
15:00 Uhr
VfR Neuburg
3:2
FC Horgau
15:00 Uhr
SV Wörnitzstein-Berg
0:1
TSV Offingen
15:00 Uhr
BC Adelzhausen
1:4
VfL Ecknach
15:00 Uhr
SSV Glött
0:5
SV Donaumünster-Erlingsh.
17:00 Uhr
TSV Hollenbach
1:1
SC Bubesheim
17:00 Uhr
FC Ehekirchen
2:0
FC Lauingen
Bezirksliga Schwaben Süd
15:00 Uhr
DJK SV Ost Memmingen
0:0
FC Heimertingen
15:00 Uhr
TSV Ziemetshausen
0:1
TSV Haunstetten

Augsburg

Kreisliga Augsburg
10:30 Uhr
TSV Göggingen
2:4
SV Türkgücü Königsbrunn
14:00 Uhr
TSV Schwabmünchen II
3:1
SV Hammerschmiede
15:00 Uhr
SV Schwabegg
0:3
SSV Anhausen
15:00 Uhr
SpVgg Westheim
0:0
TSV Dinkelscherben
15:00 Uhr
FC Königsbrunn
1:1
TSV Leitershofen
15:00 Uhr
FSV Wehringen
1:1
TSV Diedorf
16:00 Uhr
TSV Zusmarshausen
2:2
DJK Lechhausen
Kreisliga Ost
12:45 Uhr
FC Stätzling II
1:3
TSV Pöttmes
15:00 Uhr
SV Münster
1:2
FC Gerolsbach
15:00 Uhr
BSV Berg im Gau
2:4
SSV Alsmoos-Petersdorf
15:00 Uhr
SV Feldheim
0:0
DJK Langenmosen
15:00 Uhr
FC Affing
5:2
TSV Rehling
15:00 Uhr
BC Rinnenthal
2:0
TSG Untermaxfeld
17:00 Uhr
BC Aichach
3:2
SC Griesbeckerzell
Kreisklasse Augsburg Nordwest
15:00 Uhr
TSV Herbertshofen
2:2
TSV Neusäß II
15:00 Uhr
FC Langweid
0:1
SSV Margertshausen
15:00 Uhr
TSV Täfertingen
2:1
SpVgg Bärenkeller
15:00 Uhr
SpVgg Auerbach-Streitheim
0:1
VfL Westendorf
15:00 Uhr
TSV Lützelburg
2:1
SV Ehingen/Ortlfingen
15:30 Uhr
TSV Welden
1:1
SV Thierhaupten
16:00 Uhr
VfR Foret
2:3
TSV Meitingen II
Kreisklasse Augsburg Mitte
13:00 Uhr
SV Mering II
0:1
Kissinger SC II
15:00 Uhr
TJKV Augsburg
1:1
FC Öz Akdeniz Augsburg
15:00 Uhr
SV Ottmaring
1:0
KSV Trenk Augsburg
15:00 Uhr
TSV Merching
1:4
Türkspor Augsburg II
17:00 Uhr
TSV Pfersee
3:0
SV Gold-Blau Augsburg
Kreisklasse Augsburg Süd
15:00 Uhr
TSV Königsbrunn
2:3
SV Untermeitingen
15:00 Uhr
FC Kleinaitingen
2:0
Türk SV Bobingen
15:00 Uhr
ASV Hiltenfingen
0:3
SpVgg Lagerlechfeld
15:45 Uhr
TSV Ustersbach
1:2
SpVgg Langerringen
Kreisklasse Neuburg
15:00 Uhr
SV Steingriff
0:3
TSV Burgheim
15:00 Uhr
FC Staudheim
1:8
SV Grasheim
15:00 Uhr
SpVgg Joshofen-Bergheim
6:1
SV Straß
15:00 Uhr
BSV Neuburg
2:2
SV Echsheim-Reicherstein
15:00 Uhr
FC Rennertshofen
1:7
SV Klingsmoos
15:00 Uhr
SC Ried/Neuburg
4:4
SC Rohrenfels
Kreisklasse Aichach
13:00 Uhr
FC Affing II
3:2
DJK Stotzard
15:00 Uhr
SC Mühlried
1:1
BC Aresing
15:00 Uhr
SC Oberbernbach
1:3
TSV Friedberg
15:00 Uhr
TSV Kühbach
2:1
TSV Sielenbach
15:00 Uhr
TSV Inchenhofen
3:3
FC Gundelsdorf
15:00 Uhr
SV Ried 1951
0:4
TSV Dasing
A-Klasse Augsburg Nordwest
13:00 Uhr
SpVgg Auerbach-Streitheim II
2:3
SV Cosmos Aystetten II
14:00 Uhr
TSV Zusmarshausen II
3:6
SV Erlingen
15:00 Uhr
FC Emersacker
3:0
SV Gablingen
15:00 Uhr
SV Ottmarshausen
3:2
TSV Ellgau
15:00 Uhr
SV Adelsried
2:3
FC Horgau II
15:00 Uhr
ESV Augsburg
2:3
SV Nordendorf
A-Klasse Augsburg Mitte
10:30 Uhr
TSV Kriegshaber
4:0
TSV Leitershofen II
13:00 Uhr
TSV Pfersee II
1:4
Mesopotamien Augsburg
13:00 Uhr
BC Augsburg Oberhausen
6:0
DJK Lechhausen II
14:00 Uhr
TSG Hochzoll
1:1
TSV Gersthofen II
A-Klasse Augsburg Süd
13:00 Uhr
SV Schwabegg II
0:1
TSV Fischach
15:00 Uhr
SSV Bobingen
5:4
TSV Walkertshofen
15:00 Uhr
SV Gessertshausen
2:1
TSV Klosterlechfeld
15:00 Uhr
SV Hurlach
2:1
FC Königsbrunn II
15:00 Uhr
SV Reinhartshausen
5:1
SpVgg Deuringen
A-Klasse Neuburg
13:00 Uhr
SpVgg Joshofen-Bergheim II
2:3
SV Hörzhausen
15:00 Uhr
SV Waidhofen
3:2
SV Weichering
15:00 Uhr
SV Sinning
0:0
SV Wagenhofen-Ballersdorf
15:00 Uhr
FC Ehekirchen II
5:0
TSG Untermaxfeld II
15:00 Uhr
SV Holzheim/Neuburg
2:1
TSV Pöttmes II
17:00 Uhr
FC Türkenelf Schrobenhausen
4:1
SV Baar
A-Klasse Aichach
13:00 Uhr
SV Ottmaring II
0:8
TSV Weilach
13:00 Uhr
BC Rinnenthal II
4:1
TSV Schiltberg
15:00 Uhr
SV Wulfertshausen
2:1
SF Bachern
15:00 Uhr
SG Mauerbach
2:0
SV Hammerschmiede II
15:00 Uhr
FC Laimering-Rieden
1:3
SF Friedberg
15:00 Uhr
TSV Hollenbach II
3:0
Türkspor Aichach
15:00 Uhr
FC Tandern
5:2
VfL Ecknach II
B-Klasse Augsburg Nordwest
13:00 Uhr
SpVgg Westheim II
2:1
TSV Steppach
13:00 Uhr
ESV Augsburg II
0:3
TSV Fischach II
15:00 Uhr
SV Bonstetten
0:1
CSC Batzenhofen-Hirblingen
15:00 Uhr
TSV Dinkelscherben II
1:0
SV Achsheim
B-Klasse Augsburg Mitte
11:00 Uhr
TSV Pfersee III
2:3
SV Gold-Blau Augsburg II
12:30 Uhr
TSV Göggingen II
6:0
DJK West Augsburg II
12:30 Uhr
TSV Kriegshaber II
5:1
FC Alba Augsburg II
13:00 Uhr
TJKV Augsburg II
8:2
FC Hochzoll
13:00 Uhr
DJK Hochzoll
1:4
Suryoye Augsburg II
15:00 Uhr
BC Augsburg Oberhausen II
0:3
TSG Stadtbergen II
B-Klasse Augsburg Süd
13:00 Uhr
TSV Ustersbach II
1:3
TSV Walkertshofen II
13:00 Uhr
TSV Königsbrunn II
4:1
SV Untermeitingen II
13:00 Uhr
FC Kleinaitingen II
3:2
TSV Klosterlechfeld II
13:00 Uhr
SSV Obermeitingen
3:0
FSV Großaitingen II
13:00 Uhr
ASV Hiltenfingen II
1:2
SpVgg Lagerlechfeld II
B-Klasse Augsburg Südost
11:00 Uhr
DJK Hochzoll II
1:0
SV Bergheim
11:00 Uhr
SV Mering III
3:6
SC Eurasburg
13:00 Uhr
Spartak Augsburg
4:2
Polizei SV Augsburg
13:00 Uhr
TSV Merching II
0:6
FC Alba Augsburg
B-Klasse Augsburg West
13:00 Uhr
TSV Lützelburg II
10:0
SV Ehingen/Ortlfingen II
13:00 Uhr
SG Welden II/Reutern
4:3
SV Thierhaupten II
13:00 Uhr
FC Langweid II
1:2
SSV Margertshausen II
13:00 Uhr
TSV Täfertingen II
6:0
SpVgg Bärenkeller II
13:15 Uhr
TSV Firnhaberau II
0:4
VfL Westendorf II
B-Klasse Aichach 1
13:00 Uhr
SV Wulfertshausen II
3:2
FC Gerolsbach II
14:15 Uhr
BC Aichach II
2:6
TSV Rehling II
15:00 Uhr
TSV Mühlhausen 1964
8:2
SC Griesbeckerzell II
15:00 Uhr
FC Igenhausen
4:1
SF Friedberg II
B-Klasse Aichach 2
13:00 Uhr
SC Mühlried II
0:3
BC Aresing II
13:00 Uhr
SC Oberbernbach II
0:3
TSV Friedberg II
13:00 Uhr
TSV Kühbach II
5:2
TSV Sielenbach II
13:00 Uhr
TSV Inchenhofen II
0:0
FC Gundelsdorf II
13:00 Uhr
SV Ried 1951 II
0:8
TSV Dasing II
B-Klasse Neuburg 1
13:00 Uhr
SV Feldheim II
0:3
SV Bayerdilling
15:00 Uhr
DJK Sandizell-Grimolzhausen
2:0
DJK Brunnen
15:00 Uhr
SC Feldkirchen
1:1
SV Ludwigsmoos
15:00 Uhr
SV Bertoldsheim
1:0
FC Schrobenhausen
B-Klasse Neuburg 2
13:00 Uhr
SV Steingriff II
3:4
TSV Burgheim II
13:00 Uhr
FC Staudheim II
1:8
SV Grasheim II
13:00 Uhr
SpVgg Joshofen-Bergheim III
5:5
SV Straß II
13:00 Uhr
FC Rennertshofen II
0:2
SV Klingsmoos II
13:00 Uhr
SC Ried/Neuburg II
1:1
SC Rohrenfels II

Donau

Kreisliga West
15:00 Uhr
VfR Jettingen
1:1
FC Gundelfingen II
15:00 Uhr
SV Aislingen
0:3
SV Waldstetten
15:00 Uhr
SpVgg Ellzee
4:1
SG Reisensburg-Leinheim
15:00 Uhr
TSV Burgau
1:7
SC Altenmünster
17:00 Uhr
SV Holzheim/DLG
2:0
BC Schretzheim
Kreisliga Nord
15:00 Uhr
SSV Höchstädt
6:0
TSV Unterthürheim
15:00 Uhr
TSV Möttingen
0:1
SpVgg Deiningen
15:00 Uhr
SV Holzkirchen
5:3
FC Mertingen
15:00 Uhr
SpVgg Altisheim-Leitheim
3:4
FSV Reimlingen
15:00 Uhr
TSV Wemding
0:5
SG Alerheim
15:00 Uhr
SG U`ringingen / Amerdingen
1:1
TSV Hainsfarth
Kreisklasse West 1
13:15 Uhr
TSV Ziemetshausen II
2:3
SpVgg Wiesenbach
15:00 Uhr
FC Ebershausen
2:1
TSV Ichenhausen
15:00 Uhr
TSV Balzhausen
2:2
GV Eintracht Autenried
15:00 Uhr
FC Mindeltal
1:0
SV Ettenbeuren
15:00 Uhr
TSV Langenhaslach
3:2
SV Münsterhausen
Kreisklasse West 2
15:00 Uhr
SV Ziertheim-Dattenhausen
2:1
SV Hochwang
15:00 Uhr
SSV Neumünster-U`schöneberg
4:3
SSV Peterswörth
15:00 Uhr
Türk Gücü Lauingen
4:2
SV Grün-Weiß Baiershofen
15:00 Uhr
FC Weisingen
3:1
FC Lauingen II
15:00 Uhr
SG Röfingen / Konzenberg
2:2
SG Bächingen / Medlingen
Kreisklasse Nord 1
15:00 Uhr
SG Flotzheim / Fünfstetten
1:0
SV Schwörsheim-Munningen
15:00 Uhr
TSV Oettingen
3:1
SG Gundelsheim / Weilheim-R.
15:00 Uhr
SV Hausen-Schopflohe
2:1
Lauber SV
15:00 Uhr
SC Wallerstein
2:3
TSV Monheim
15:00 Uhr
Sportclub DLP
0:1
SV Niederhofen-Ehingen
15:00 Uhr
FSV Marktoffingen
2:0
SpVgg Ederheim
15:00 Uhr
TSV Wolferstadt
1:1
TSV Harburg
Kreisklasse Nord 2
15:00 Uhr
FC Pfaffenhofen-Untere Zusam
0:2
SV Wortelstetten
15:00 Uhr
SV Genderkingen
0:2
SSV Dillingen
15:00 Uhr
TSV Binswangen
5:1
TSV Ebermergen
15:00 Uhr
SpVgg Riedlingen
1:1
TSV Bäumenheim
15:00 Uhr
SC Tapfheim
0:4
BC Schretzheim II
17:00 Uhr
SV Eggelstetten
1:0
VfB Oberndorf
A-Klasse West 1
15:00 Uhr
SV Unterknöringen
0:3
FV Bosporus Thannhausen
15:00 Uhr
DJK Breitenthal
0:3
Türkiyemspor Krumbach
15:00 Uhr
SV Neuburg/Kammel
5:0
SV Deisenhausen-Bleichen
15:00 Uhr
VfL Leipheim
4:2
SV Kleinbeuren
15:00 Uhr
SV Obergessertshausen
0:2
SV Scheppach
15:00 Uhr
FC Reflexa Rettenbach
5:1
FV Oberwaldbach-Ried
15:00 Uhr
SpVgg Krumbach
8:0
SV Freihalden
A-Klasse West 2
13:15 Uhr
VfR Jettingen II
7:0
Türkiyemspor Krumbach II
13:15 Uhr
SSV Glött II
4:2
FC Günzburg II
13:15 Uhr
SV Aislingen II
4:4
SV Waldstetten II
13:15 Uhr
TSV Burgau II
2:5
SpVgg Wiesenbach II
15:00 Uhr
SC Bubesheim II
1:9
SpVgg Gundremmingen
A-Klasse West 3
13:15 Uhr
TSV Binswangen II
1:2
FV Eintracht Landshausen
15:00 Uhr
SC Mörslingen
2:0
TSV Wittislingen
15:00 Uhr
FC Donauried
2:3
SV Roggden
15:00 Uhr
FC Osterbuch
4:2
SSV Steinheim
15:00 Uhr
VfL Zusamaltheim
2:1
SV Kicklingen-Fristingen II
15:00 Uhr
SG Lutzingen
1:2
SV Donaualtheim
15:00 Uhr
TSV Bissingen
7:2
FC Unterbechingen
A-Klasse Nord
13:15 Uhr
TSV Möttingen II
1:2
SpVgg Minderoffingen
15:00 Uhr
SV Megesheim
2:2
SG Birkhausen / Munzingen
15:00 Uhr
TSV Mönchsdeggingen
1:1
SV Wörnitzstein-Berg II
15:00 Uhr
SC Athletik Nördlingen
0:1
SV Wechingen
15:00 Uhr
SC Nähermemmingen-Baldingen
2:3
BC Huisheim
15:00 Uhr
FSG Mündling-Sulzdorf
0:0
FSV Buchdorf
15:00 Uhr
FC Marxheim/Gansheim
0:3
SV Großsorheim
B-Klasse West 1
13:15 Uhr
TSV Langenhaslach II
4:2
SG Reisensburg-Leinheim II
B-Klasse West 2
13:15 Uhr
FC Reflexa Rettenbach II
2:2
FV Oberwaldbach-Ried II
13:15 Uhr
SV Unterknöringen II
0:2
FV Bosporus Thannhausen II
13:15 Uhr
SV Neuburg/Kammel II
4:1
SV Deisenhausen-Bleichen II
13:15 Uhr
SV Obergessertshausen II
4:3
SV Scheppach II
B-Klasse West 3
13:00 Uhr
SSV Höchstädt II
0:3
VfB Oberndorf II
13:15 Uhr
FC Pfaffenhofen-Untere Zusam II
0:5
BSC Unterglauheim
13:15 Uhr
Türk Gücü Lauingen II
2:4
SSV Dillingen II
13:15 Uhr
SpVgg Riedlingen II
5:0
SG Zusamz.-Heg. / Altenmünster
15:00 Uhr
SG Mödingen-B. / Finningen
4:0
TV Gundelfingen
15:00 Uhr
SC Unterliezheim
1:6
SV Villenbach
15:00 Uhr
SV Holzheim/DLG II
0:8
SpVgg Brachstadt-Oppertshofen
B-Klasse West 4
13:15 Uhr
SV Ziertheim-Dattenhausen II
8:0
SV Hochwang II
13:15 Uhr
SSV Neumünster-U`schöneberg II
2:0
SSV Peterswörth II
13:15 Uhr
FC Weisingen II
3:1
TV Gundelfingen II
13:15 Uhr
SG Röfingen / Konzenberg II
1:0
SG Bächingen / Medlingen II
15:00 Uhr
BSC Unterglauheim II
1:6
TSV Haunsheim II
B-Klasse Nord
13:00 Uhr
Sportclub DLP II
3:2
TKSV Donauwörth
15:00 Uhr
Eintracht Tagmersheim-Rögling-Blossenau
2:2
FC Nordries
15:00 Uhr
SV Hohenaltheim
2:1
SV Otting
15:00 Uhr
SV Kaisheim
1:1
FC Zirgesheim
15:00 Uhr
SV Mauren
6:1
SpVgg Daiting
16:30 Uhr
FSV Utzwingen
0:3
Fatih Spor Asbach-Bäumenheim

Allgäu

Kreisliga Allgäu Mitte
15:00 Uhr
FC Benningen
5:1
FSV Amberg
15:00 Uhr
TSV Ottobeuren
6:1
FSV Dirlewang
15:00 Uhr
SV Ungerhausen
3:1
ASV Fellheim
15:00 Uhr
SV Eggenthal
0:0
FSV Lamerdingen
15:00 Uhr
TSV Legau
0:1
SVO Germaringen
15:00 Uhr
TSV Kammlach
1:5
FC Viktoria Buxheim
Kreisliga Allgäu Süd
15:00 Uhr
SV Mauerstetten
2:1
SV Wald/Allgäu
15:00 Uhr
FC Türksport Kempten
2:1
TSV Fischen
15:00 Uhr
TSV Ruderatshofen/Aitrang
6:0
FC Immenstadt
Kreisklasse Allgäu 1
15:00 Uhr
TV Boos
1:1
TSV Lautrach-Illerbeuren
15:00 Uhr
SV Lachen
3:0
SV Egg an der Günz II
15:00 Uhr
SV Dickenreishausen
3:2
SV Memmingerberg
15:00 Uhr
TSV Dietmannsried
4:1
TSV Babenhausen II
15:00 Uhr
FC Hawangen
2:2
BSC Memmingen
Kreisklasse Allgäu 2
15:00 Uhr
SV Oberrieden
4:2
SC Eppishausen
15:00 Uhr
TSV Mittelneufnach
2:3
SV Oberegg
15:00 Uhr
TSV 1863 Kirchheim
3:2
TV Sontheim
15:00 Uhr
FC Jengen
0:2
SV Schöneberg
15:00 Uhr
FC Bad Wörishofen
2:3
SV Mattsies
15:00 Uhr
SV Bedernau
1:3
SV Salamander Türkheim
Kreisklasse Allgäu 3
15:00 Uhr
SSV Wertach
2:1
FSV Marktoberdorf
15:00 Uhr
TSV Lengenwang
2:3
SG TSV Seeg / Hopferau-Eis
15:00 Uhr
TSV Buching/Trauchgau
1:3
FC Blonhofen
15:00 Uhr
TSV Stötten am Auerberg
0:1
1. FC Biessenhofen-Ebenhofen
15:00 Uhr
Türk Dostlukspor Kaufbeuren
0:2
SVO Germaringen II
17:00 Uhr
FC Nesselwang
1:0
SV Pforzen
Kreisklasse Allgäu 4
15:00 Uhr
TSV Heising
1:1
SG Niedersonth. / Martinszell
15:00 Uhr
SG Waltenhofen-Hegge
4:2
TV Haldenwang
15:00 Uhr
TSV Burgberg
2:8
TSV Betzigau
15:00 Uhr
FC Rettenberg
2:3
TV Hindelang
A-Klasse Allgäu 1
15:00 Uhr
SV Frechenrieden
0:7
SV Steinheim
15:00 Uhr
SpVgg Günz-Lauben
2:1
FC Viktoria Buxheim II
15:00 Uhr
FC Westerheim
2:6
Türkspor Memmingen
A-Klasse Allgäu 2
15:00 Uhr
FC Loppenhausen
2:0
FC 98 Auerbach-Stetten
15:00 Uhr
SV Breitenbrunn 1967
0:2
Türkiyemspor Mindelheim
15:00 Uhr
TSV Markt Wald
2:2
FC Rammingen
15:00 Uhr
FSV Kirchdorf
1:1
TSV Ettringen
15:00 Uhr
SV Tussenhausen
3:1
TSV Pfaffenhausen
A-Klasse Allgäu 3
13:00 Uhr
TSV Heising II
2:2
SV Tur Abdin Memmingen
13:00 Uhr
TSV Ottobeuren II
4:1
TSV Obergünzburg II
13:00 Uhr
SV Ungerhausen II
2:2
TSV Betzigau II
13:00 Uhr
TSV Legau II
3:2
SV Memmingerberg II
13:00 Uhr
DJK SV Ost Memmingen II
1:5
TV Bad Grönenbach II
A-Klasse Allgäu 4
13:00 Uhr
SG Waltenhofen-Hegge II
3:11
SV Lenzfried
13:00 Uhr
SSV Wertach II
0:4
TSV Oberstaufen
15:00 Uhr
SV Heiligkreuz
2:2
FC Altstädten
15:00 Uhr
FC Schwarz-Weiß Sonthofen
4:2
FC Wiggensbach II
15:00 Uhr
SV Cambodunum Kempten
4:1
SV Kempten Halde/Oberwang
15:00 Uhr
TSV Buchenberg
4:1
SV 29 Kempten
A-Klasse Allgäu 5
14:00 Uhr
SpVgg Kaufbeuren II
0:1
TSV Friesenried
15:00 Uhr
TV Irsee
2:3
FC Blonhofen II
15:00 Uhr
TV Waal
1:1
BSK Olympia Neugablonz II
17:00 Uhr
SpVgg Wiedergeltingen
1:6
SpVgg Baisweil-Lauchdorf
A-Klasse Allgäu 6
13:00 Uhr
TSV Stötten am Auerberg II
0:2
SV Bidingen
15:00 Uhr
SG Roßhaupten / Rieden a. F. / Schwangau
3:0
FC Thingau
15:00 Uhr
FC Sulzschneid
1:1
SG TSV Seeg / Hopferau-Eis II
15:00 Uhr
SV Lechbruck am See
1:2
TSV Bertoldshofen
15:00 Uhr
SV Türk Gücü Füssen
1:2
SG Geisenried / Marktoberd.
B-Klasse Allgäu 1
13:00 Uhr
SV Frechenrieden II
2:3
SV Steinheim II
13:00 Uhr
BSC Wolfertschwenden II
5:5
ASV Fellheim II
13:00 Uhr
FC Westerheim II
1:5
Türkspor Memmingen II
13:00 Uhr
FC Benningen II
0:0
SV Böhen II
B-Klasse Allgäu 2
13:00 Uhr
FC Loppenhausen II
7:2
FC 98 Auerbach-Stetten II
13:00 Uhr
SV Breitenbrunn 1967 II
1:8
Türkiyemspor Mindelheim II
13:00 Uhr
TSV Markt Wald II
3:1
FC Rammingen II
13:00 Uhr
FSV Kirchdorf II
2:3
TSV Ettringen II
13:00 Uhr
SV Tussenhausen II
2:3
TSV Pfaffenhausen II
15:00 Uhr
SC Unterrieden II
1:4
SV Schlingen
B-Klasse Allgäu 3
13:00 Uhr
TSV Lengenwang II
2:1
SG SV Wald / Leuterschach II
13:00 Uhr
SG Buching / Trauchgau III
2:2
FC Blonhofen III
15:00 Uhr
FC Nesselwang II
1:5
SV Pforzen II
B-Klasse Allgäu 4
13:00 Uhr
SV Heiligkreuz II
0:2
FC Altstädten II
13:00 Uhr
FC Türksport Kempten II
7:4
TV Oy II
13:00 Uhr
SV Cambodunum Kempten II
7:3
SV Kempten Halde/Oberwang II
13:00 Uhr
TSV Buchenberg II
4:0
SV 29 Kempten II
15:00 Uhr
TSV Blaichach
8:2
SV Lenzfried II
B-Klasse Allgäu 5
11:00 Uhr
SpVgg Langerringen III
4:2
SV Schlingen II
13:00 Uhr
SV Eggenthal II
0:3
FSV Lamerdingen II
15:00 Uhr
SG Wiedergelt. / FSV Amberg II
1:4
SpVgg Baisweil-Lauchdorf II
B-Klasse Allgäu 6
13:00 Uhr
SG Roßhaupten / Rieden a. F. / Schwangau III
2:0
FC Thingau II
13:00 Uhr
FC Sulzschneid II
2:4
SG TSV Seeg / Hopferau-Eis III
13:00 Uhr
TSV Ruderatshofen/Aitrang II
3:2
SG Geisenried / Marktoberd. II
B-Klasse Allgäu 7
13:00 Uhr
TV Boos II
3:2
TSV Lautrach-Illerbeuren II
13:00 Uhr
SV Lachen II
1:5
FC Heimertingen II
13:00 Uhr
SV Dickenreishausen II
1:6
TV Woringen II
13:00 Uhr
FC Hawangen II
2:5
BSC Memmingen II
B-Klasse Allgäu 8
13:00 Uhr
FC Rettenberg II
5:4
SG Hindelang / Burgberg II
13:00 Uhr
TSV Blaichach II
0:2
TV Haldenwang II
13:00 Uhr
DJK Seifriedsberg II
1:0
FC Immenstadt II
13:30 Uhr
SG Kleinweiler-Wengen II
3:0
SSV Wildpoldsried II
B-Klasse Allgäu 9
13:00 Uhr
SV Oberrieden II
0:4
SC Eppishausen II
13:00 Uhr
TSV Mittelneufnach II
1:1
FSV Dirlewang II
13:00 Uhr
TSV 1863 Kirchheim II
2:2
TV Sontheim II
13:00 Uhr
SG FC Jengen / TV Waal II
1:2
SV Schöneberg II
13:00 Uhr
FC Bad Wörishofen II
0:4
SV Mattsies II
13:00 Uhr
SV Bedernau II
2:6
SV Salamander Türkheim II

Südwest

Landesliga Staffel 2 Württemberg
15:00 Uhr
FV 09 Nürtingen
2:0
TSV Köngen
15:00 Uhr
TV Echterdingen
1:1
SG Bettringen
15:00 Uhr
TSGV Waldstetten
4:2
N.A.F.I. Stuttgart
15:00 Uhr
1. FC Germania Bargau
0:1
TSG Hofherrnweiler-Unterrombach
15:00 Uhr
TSV Buch
6:2
TSV Bad Boll
Oberliga Baden-Württemberg
15:00 Uhr
SV Spielberg
0:2
Bahlinger SC

Kocher/Rems

Bezirksliga Kocher/Rems
15:00 Uhr
FV Sontheim/Brenz
2:3
VfL Gerstetten
15:00 Uhr
SV Neresheim
1:5
TSG Nattheim
15:00 Uhr
TV Neuler
3:5
Sportfreunde Lorch
15:00 Uhr
VfL Iggingen
1:0
SV Lauchheim
15:00 Uhr
SG Kirchheim / Trochtelf.
2:4
SV Waldhausen
15:00 Uhr
TSV Heubach
2:4
TSG Schnaitheim
15:00 Uhr
FV 08 Unterkochen
1:4
FC Ellwangen
Kreisliga B5 Kocher/Rems
13:00 Uhr
SV Mergelstetten II
3:1
SV Bissingen
15:00 Uhr
RSV Hohenmemmingen
5:0
VfL Gerstetten II
15:00 Uhr
SV Bolheim
4:0
RSV Oggenhausen
15:00 Uhr
SG Auernheim / SV Neresheim
0:3
Eintracht Staufen
15:00 Uhr
SV Altenberg
1:1
SG Königsbronn / Oberkochen II
15:00 Uhr
SV Eglingen-Demmingen
2:3
TSG Giengen
15:00 Uhr
TSV Niederstotzingen
4:1
TSG Nattheim II

Donau/Iller

Bezirksliga Donau/Iller
15:00 Uhr
SV Lonsee
1:0
SV Jungingen
15:00 Uhr
TSV Langenau
2:3
FC Burlafingen
15:00 Uhr
SC Türkgücü Ulm
1:3
FC Neenstetten
15:00 Uhr
FC Blaubeuren
1:2
SSG Ulm 99
15:00 Uhr
SV Asselfingen
1:3
TSV Neu-Ulm
15:00 Uhr
SV Beuren
1:3
SC Staig
15:00 Uhr
Türkspor Neu-Ulm
1:1
SV Tiefenbach 1920
17:00 Uhr
SSV Ulm 1846 Fußball II
2:2
TSV Erbach
Kreisliga A1 Donau/Iller
15:00 Uhr
SV Oberelchingen
3:0
SV Hörvelsingen
15:00 Uhr
SC Heroldstatt
3:0
FV Asch-Sonderbuch
15:00 Uhr
TSV Bernstadt
3:1
TSV Altheim/Alb
15:00 Uhr
SF Rammingen
0:2
SF Dornstadt
15:00 Uhr
TSV Bermaringen
4:0
TSV Berghülen
15:00 Uhr
TSV Albeck
1:2
TSV Blaubeuren
15:00 Uhr
SV Westerheim
3:0
TSV Seissen
Kreisliga A2 Donau/Iller
15:00 Uhr
TSV Pfuhl
1:1
TSV Einsingen
15:00 Uhr
ESC Ulm
1:0
SV Grimmelfingen
15:00 Uhr
FC Hüttisheim
2:1
SV Nersingen
15:00 Uhr
SV Thalfingen
3:0
TSF Ludwigsfeld
15:00 Uhr
FC Birumut Ulm
1:2
TSG Söflingen
15:00 Uhr
SV Offenhausen
3:2
TSV Blaustein II
Kreisliga A3 Donau/Iller
15:00 Uhr
FV Weißenhorn
0:0
FV Ay
15:00 Uhr
FV Gerlenhofen
3:4
SG Dietenheim / Regglisweil.
15:00 Uhr
SF Illerrieden
3:3
SGM Aufheim/Holzschwang
15:00 Uhr
SSV Illerberg/Thal
5:0
SpVgg Au/Iller
15:00 Uhr
SV Balzheim
3:1
TSV Obenhausen
15:00 Uhr
FV Altenstadt
6:0
SC Staig II
15:00 Uhr
FV Senden
1:0
SV Oberroth
15:00 Uhr
TSV Kettershausen-Bebenhausen
2:0
SG Ingstetten / Schießen
Kreisliga B1 Donau/Iller
15:00 Uhr
SV Weidenstetten
2:2
TSV Herrlingen
15:00 Uhr
SV Amstetten 1946
2:1
SV Pappelau-Beiningen
15:00 Uhr
SSC Stubersheim
1:3
SV Fortuna Ballendorf
15:00 Uhr
SV Feldstetten
4:0
SV Göttingen
15:00 Uhr
SV Scharenstetten
2:1
SC Lehr
15:00 Uhr
TSV Beimerstetten
2:2
TSV Laichingen
Kreisliga B2 Donau/Iller
15:00 Uhr
SV Ljiljan Ulm
2:0
SC Unterweiler
15:00 Uhr
VfL Bühl
3:0
PUCD Leoes de Ulm/Neu-Ulm
15:00 Uhr
SV Mähringen
2:4
FKV Fußball Kultur Verein Neu-Ulm
15:00 Uhr
KKS Croatia Ulm
5:2
FC Straß
15:00 Uhr
TV Wiblingen
3:1
VfL Ulm/Neu-Ulm
15:00 Uhr
SF Dellmensingen
2:0
FC Blautal 2001
17:00 Uhr
SV Eggingen
1:3
RSV Ermingen
Kreisliga B3 Donau/Iller
13:00 Uhr
TSV Buch II
0:2
SV Jedesheim
13:00 Uhr
FV Senden II
1:9
SV Pfaffenhofen
13:00 Uhr
SV Beuren II
3:2
SV Illerzell
15:00 Uhr
Türkischer SV Senden
0:2
FC Illerkirchberg
15:00 Uhr
SV Esperia Italia Neu-Ulm
5:2
FV Bellenberg
15:00 Uhr
RSV Wullenstetten
3:1
SV Grafertshofen
Kreisliga B4 Donau/Iller
13:00 Uhr
TSV Langenau II
5:4
FC Burlafingen II
13:00 Uhr
Türkspor Neu-Ulm II
7:1
SV Tiefenbach 1920 II
13:00 Uhr
SV Lonsee II
4:6
SV Jungingen II

Augsburg

A-Klasse Augsburg Nordwest Res.
13:00 Uhr
SV Adelsried II
9:1
SV Achsheim II
13:00 Uhr
FC Emersacker II
2:4
SV Gablingen II
A-Klasse Aichach Res.
11:00 Uhr
BC Rinnenthal III
7:3
TSV Schiltberg II
13:00 Uhr
FC Tandern II
3:2
SV Obergriesbach II
13:00 Uhr
FC Igenhausen II
1:3
SF Bachern II
13:00 Uhr
FC Laimering-Rieden II
2:2
SC Eurasburg II
13:00 Uhr
TSV Mühlhausen 1964 II
2:0
TSV Weilach II
A-Klasse Neuburg Res.
13:00 Uhr
SV Waidhofen II
4:0
SV Weichering II
13:00 Uhr
SC Feldkirchen II
2:1
SV Ludwigsmoos II
13:00 Uhr
SV Holzheim/Neuburg II
4:2
DJK Brunnen II
15:00 Uhr
FC Türkenelf Schrobenhausen II
1:3
SV Baar II
B-Klasse Augsburg Res.
11:00 Uhr
SV Hurlach II
0:3
SSV Anhausen III
13:00 Uhr
SSV Bobingen II
9:3
TSV Straßberg II
13:00 Uhr
SV Gessertshausen II
2:1
Türk SV Bobingen II
13:00 Uhr
SV Reinhartshausen II
4:3
SpVgg Deuringen II
15:00 Uhr
MBB SG Augsburg II
3:4
VfB Mickhausen II

Donau

Kreisliga Nord Res.
13:15 Uhr
SG U`ringingen / Amerdingen II
3:2
TSV Hainsfarth II
13:15 Uhr
SV Holzkirchen II
2:2
FC Mertingen II
13:15 Uhr
SpVgg Altisheim-Leitheim II
2:4
FSV Reimlingen II
Kreisklasse Nord 1 Res.
13:15 Uhr
TSV Oettingen II
0:7
SG Gundelsheim / Weilheim-R. II
13:15 Uhr
SV Hausen-Schopflohe II
0:5
Lauber SV II
13:15 Uhr
SC Wallerstein II
2:4
TSV Monheim II
13:15 Uhr
Sportclub DLP III
2:3
SV Niederhofen-Ehingen II
13:15 Uhr
FSV Marktoffingen II
3:4
SpVgg Ederheim II
13:15 Uhr
TSV Wolferstadt II
3:1
TSV Harburg II
Kreisklasse Nord 2 Res.
13:15 Uhr
SV Genderkingen II
1:4
SV Eggelstetten II
A-Klasse Nord Res.
13:15 Uhr
SV Megesheim II
0:2
SG Birkhausen / Munzingen II
13:15 Uhr
TSV Mönchsdeggingen II
1:3
SV Wörnitzstein-Berg III
13:15 Uhr
SC Athletik Nördlingen II
4:2
SV Wechingen II
13:15 Uhr
SC Nähermemmingen-Baldingen II
0:6
BC Huisheim II
13:15 Uhr
FSG Mündling-Sulzdorf II
1:1
FSV Buchdorf II
A-Klasse West 3 Res.
13:15 Uhr
FC Donauried II
4:0
SV Roggden II
13:15 Uhr
SC Mörslingen II
0:3
SV Wortelstetten II
13:15 Uhr
VfL Zusamaltheim II
1:1
SV Villenbach II
13:15 Uhr
TSV Bissingen II
8:0
SG Wittislingen / U´bechingen II
B-Klasse Nord Res.
13:15 Uhr
Eintracht Tagmersheim-Rögling-Blossenau II
2:0
FC Nordries II
13:15 Uhr
SV Kaisheim II
2:0
FC Zirgesheim II
13:15 Uhr
SV Mauren II
2:5
SpVgg Daiting II
14:45 Uhr
FSV Utzwingen II
4:0
Fatih Spor Asbach-Bäumenheim II

Oberpfalz Damen

Frauen-Bayernliga
12:45 Uhr
ETSV Würzburg II
0:3
SV Saaldorf
15:00 Uhr
TSV Frickenhausen
2:8
1. FFC Hof
15:00 Uhr
FC Pegnitz
2:0
SpVg Eicha

Schwaben Frauen

Frauen-Regionalliga Süd
11:00 Uhr
SC Sand II
1:0
SC Regensburg
14:00 Uhr
SV 67 Weinberg
0:2
Eintracht Frankfurt
14:00 Uhr
TSV Crailsheim
1:2
FV Löchgau
14:00 Uhr
TSV Schwaben Augsburg
1:2
SV Alberweiler
14:00 Uhr
1. FC Nürnberg
2:2
SV Frauenbiburg
14:00 Uhr
FC Ingolstadt 04
0:0
FFC Wacker München
14:30 Uhr
ETSV Würzburg
4:1
SpVgg Greuther Fürth
Frauen-Landesliga Süd
13:00 Uhr
FFC Wacker München II
1:1
TSV Theuern
15:00 Uhr
TSV Pfersee
3:0
FV Obereichstätt
16:30 Uhr
DJK-SV Geratskirchen
1:1
SC Amicitia München
Frauen-Bezirksoberliga Schwaben
11:00 Uhr
FSV Wehringen
3:2
TSV Schwaben Augsburg II
11:00 Uhr
SV Grasheim
2:3
TSV Ottobeuren
14:00 Uhr
SV Donaualtheim
2:6
CSC Batzenhofen-Hirblingen
17:00 Uhr
SC Athletik Nördlingen
5:0
DJK Breitenthal
17:00 Uhr
SC Mönstetten
2:2
SV Wörnitzstein-Berg

Oberschwaben Frauen

Oberliga Baden-Württemberg
14:00 Uhr
SV Hegnach
2:1
Karlsruher SC
14:00 Uhr
TV Derendingen
1:0
VfL Sindelfingen Ladies II
14:00 Uhr
TSV Neckarau
1:3
FV 09 Niefern
14:00 Uhr
FV Bellenberg
3:0
TSV Amicitia Viernheim
14:30 Uhr
FC Freiburg-St. Georgen
1:4
Hegauer FV

Schwaben Frauen

Kreispokal Donau
11:00 Uhr
SpVgg Deiningen
0:8
SG Alerheim
Kreispokal Allgäu
10:30 Uhr
SV Egg an der Günz
6:5
TSV Peiting

Schwaben Jugend

U19 Bundesliga Süd/Südwest
11:00 Uhr
SpVgg Unterhaching
3:1
SV Wehen Wiesbaden
11:00 Uhr
1. FC Kaiserslautern
3:3
1. FC Nürnberg
11:00 Uhr
FC Augsburg
1:4
TSG 1899 Hoffenheim
13:00 Uhr
SpVgg Greuther Fürth
1:2
VfB Stuttgart
13:00 Uhr
Karlsruher SC
1:2
Eintracht Frankfurt
U19 Bayernliga
12:30 Uhr
TSV 1860 München
1:2
1. FC Schweinfurt 05
13:00 Uhr
FC Deisenhofen
0:1
SG Quelle Fürth
U19 Landesliga Süd
15:00 Uhr
SC Eintracht Freising
3:4
TSV Kareth-Lappersdorf
A-Jun.-Bezirksoberliga Schwaben
13:00 Uhr
TSV Nördlingen II
2:2
1. FC Sonthofen
A-Junioren-Kreisliga Augsburg
10:30 Uhr
JFG Schmuttertal 07
2:7
TSV Göggingen
14:00 Uhr
VfL Ecknach
2:0
JFG Singoldtal
15:00 Uhr
SV Mering
3:0
SG Hollenbach / Alsm.-Peters
18:00 Uhr
JFG Lohwald
2:6
JFG Ottheinrichstadt Neuburg II
A-Junioren-Kreisliga Allgäu
10:30 Uhr
SV Heiligkreuz
4:5
JFG Kronburg
A-Junioren-Kreisklasse Augsburg 1
11:30 Uhr
TSV Haunstetten
8:0
JFG Mittlere Schmutter
A-Junioren-Kreisklasse Augsburg 2
11:00 Uhr
SG Meitingen / Herbertshfn.
4:0
DJK Lechhausen
17:00 Uhr
TSV Kühbach
0:0
FC Affing
A-Junioren-Gruppe Augsburg 1
11:00 Uhr
TSV Haunstetten II
3:2
SSV Bobingen
11:00 Uhr
JFG Holzwinkel II
4:0
TSG Stadtbergen II
A-Junioren-Gruppe Augsburg 2
11:00 Uhr
SC Biberbach
2:5
TSG Augsburg

Südwest

A-Junioren-Oberliga Baden-Württemberg
13:00 Uhr
SSV Reutlingen
2:4
SV Waldhof Mannheim
14:00 Uhr
1. CfR Pforzheim
2:0
FC Astoria Walldorf
14:00 Uhr
VfR Aalen
4:1
SGV Freiberg
14:00 Uhr
FV Löchgau
2:2
Offenburger FV
15:00 Uhr
SSV Ulm 1846 Fußball
1:4
SV Sandhausen

Schwaben Jugend

U17 Bayernliga
11:00 Uhr
SpVgg Ansbach
4:2
SSV Jahn Regensburg
13:00 Uhr
FC Bayern München II
5:1
1. FC Schweinfurt 05
13:00 Uhr
FSV Erlangen-Bruck
2:5
SpVgg Bayern Hof
15:00 Uhr
FC Memmingen
1:2
FC Ingolstadt 04
U17 Landesliga Süd
11:00 Uhr
SpVgg Landshut
2:0
TV Schierling
12:45 Uhr
TSV Milbertshofen
1:2
FC Ingolstadt 04 II
B-Jun.-Bezirksoberliga Schwaben
10:30 Uhr
TSV Rain/Lech
3:0
TSV Gersthofen
13:00 Uhr
TSV Bobingen
1:4
TSV Nördlingen
B-Junioren-Kreisliga Donau
10:30 Uhr
JFG Region Burgau
1:2
SG Mindelzell / Balzhausen
11:00 Uhr
SG Autenried / SC Ichenhsn. / SpVgg Ellzee / Waldstetten / Hochwang
0:3
JFG Region Harburg
17:00 Uhr
JFG Riesrand Nord Oettingen
2:1
JFG Bachtal
B-Junioren-Kreisliga Augsburg
10:30 Uhr
FC Stätzling II
5:1
JFG Holzwinkel
B-Junioren-Kreisklasse Augsburg 1
10:30 Uhr
SG FC Horgau / Auerbach-Str
3:2
TSV Walkertshofen
11:30 Uhr
TSV Zusmarshausen
12:0
TSV Königsbrunn
B-Junioren-Kreisklasse Augsburg 2
11:00 Uhr
SG O`bernbach / Inchenhofen
3:1
Kissinger SC
B-Junioren-Gruppe Donau 1
10:45 Uhr
SG Buchdorf / Kaisheim
3:1
SpVgg Riedlingen
B-Junioren-Gruppe Donau 2
11:00 Uhr
SG Gundremm. / TSV Offingen / Rettenbach II
2:3
SG U`thürheim / Wortelstett.
13:00 Uhr
SG U´bechingen / Wittislingen
1:3
JFG Aschberg II
B-Junioren-Gruppe Donau 3
10:30 Uhr
TSV Ziemetshausen
3:2
SG Wasserburg / SC Bubesheim
11:00 Uhr
SG Kammeltal II
4:3
SG Münsterhsn. / FC Mindeltal
11:00 Uhr
SG Kleinkötz / Großkötz
1:2
SG Kammeltal
11:00 Uhr
SV Scheppach
1:9
FC Günzburg
B-Junioren-Gruppe Augsburg 3
10:30 Uhr
JFG Weilachtal
3:5
SV Thierhaupten
11:00 Uhr
BSV Neuburg
7:2
JFG Region Burgheim
11:00 Uhr
SG Mühlried / Steingriff
2:0
FC Zell-Bruck
B-Junioren-Gruppe Augsburg 4
11:30 Uhr
TSV Firnhaberau II
0:3
TSV Friedberg II

Südwest

B-Junioren Verbandsstaffel Süd
11:00 Uhr
SSV Ulm 1846 Fußball II
3:1
SV Weingarten
11:00 Uhr
FC Horb
0:8
SSV Reutlingen
11:30 Uhr
TuS Ergenzingen
4:0
FV Olympia Laupheim
11:30 Uhr
VfL Pfullingen
1:1
FC Rottenburg
12:30 Uhr
TSV Neu-Ulm
1:1
SV Zimmern
B-Junioren-Oberliga Baden-Württemberg
11:00 Uhr
SC Freiburg II
1:4
SV Sandhausen
13:00 Uhr
VfB Stuttgart II
1:0
Offenburger FV

Schwaben Jugend

C-Junioren-Bayernliga Süd
10:30 Uhr
SV Planegg-Krailling
1:0
FC Stätzling
11:00 Uhr
TSV Milbertshofen
5:0
SpVgg Landshut
11:30 Uhr
DFI Bad Aibling
2:0
TSV 1860 Weißenburg
13:15 Uhr
SV Schalding-Heining
1:2
SV Wacker Burghausen
17:30 Uhr
FC Gundelfingen
1:1
FC Memmingen
C-Jun.-Bezirksoberliga Schwaben
10:00 Uhr
FV Illertissen
4:1
JFG Ottheinrichstadt Neuburg
13:00 Uhr
TSV Haunstetten
3:0
TSV Nördlingen
C-Junioren-Kreisliga Augsburg
11:00 Uhr
FC Königsbrunn II
6:0
TSV Göggingen
C-Junioren-Kreisklasse Augsburg 1
10:30 Uhr
SG Rohrenfels / Ober-/Unterh
2:4
SG O`bernbach / Inchenhofen
C-Junioren-Gruppe Günzburg
11:00 Uhr
FC Günzburg II
2:3
SG Lutzingen
11:00 Uhr
SpVgg Ellzee II
3:5
SG Großkötz / Kleinkötz II
C-Junioren-Gruppe Donau-Ries
11:00 Uhr
JFG Riesrand Nord Oettingen II
1:6
SG Oberndorf / Bäumenheim II
D-Jun.-Bezirksoberliga Schwaben
13:00 Uhr
FC Gundelfingen
6:0
FV Illertissen
D-Junioren-Kreisklasse Dillingen
11:00 Uhr
SSV Peterswörth
6:3
SG Roggden / Osterbuch
D-Junioren-Kreisklasse Donau-Ries
11:00 Uhr
SV Wörnitzstein-Berg
3:1
FC Mertingen
D-Junioren-Kreisklasse Günzburg
11:00 Uhr
SV Hochwang
0:1
TSV Wasserburg

Schwaben Frauen

B-Juniorinnen-Bayernliga
14:45 Uhr
JFG Mittlere Vils Kümmersbruck 08
1:1
FC Ingolstadt 04
B-Juniorinnen-Landesliga Süd
13:00 Uhr
SV Geiersthal
3:0
TSV Ottobeuren

Profis

Bundesliga
15:30 Uhr
Hertha BSC
1:1
SV Werder Bremen
18:00 Uhr
FC Schalke 04
3:1
VfB Stuttgart
2. Bundesliga
13:30 Uhr
SV Darmstadt 98
1:2
VfL Bochum
13:30 Uhr
Fortuna Düsseldorf
3:2
1. FC Union Berlin
13:30 Uhr
Eintracht Braunschweig
1:1
SV Sandhausen
3. Liga
14:00 Uhr
SV Meppen
1:1
VfR Aalen
Regionalliga Nord
13:30 Uhr
VfB Lübeck
1:0
Eintracht Braunschweig II
14:00 Uhr
FC Eintr. Norderstedt
1:0
BSV Schwarz-Weiß Rehden
15:00 Uhr
1. FC Germania Egestorf-Langreder
3:2
VfB Oldenburg
15:00 Uhr
VfV Borussia 06 Hildesheim
1:2
Lüneburger Sport-Klub Hansa
Regionalliga Südwest
14:00 Uhr
1. FC Saarbrücken
3:0
FSV Frankfurt
14:00 Uhr
TSG 1899 Hoffenheim II
1:1
Röchling Völklingen
Premier League - England
14:30 Uhr
FC Burnley
1:0
Crystal Palace
17:00 Uhr
Swansea City
0:1
Newcastle United
Primera Division - Spanien
12:00 Uhr
Deportivo La Coruña
2:4
Real Sociedad San Sebastián
16:15 Uhr
Athletic Bilbao
2:0
FC Girona
18:30 Uhr
Celta Vigo
1:0
Deportivo Alavés
20:45 Uhr
FC Villarreal
3:1
Betis Sevilla
Serie A - Italien
12:30 Uhr
Inter Mailand
2:0
SPAL Ferrara
15:00 Uhr
Atalanta Bergamo
2:1
US Sassuolo Calcio
15:00 Uhr
Hellas Verona
0:5
AC Florenz
15:00 Uhr
Cagliari Calcio
1:0
FC Crotone
15:00 Uhr
Udinese Calcio
1:0
CFC Genua
16:00 Uhr
Lazio Rom
4:1
AC Mailand
18:00 Uhr
Benevento Calcio
0:1
FC Turin
20:45 Uhr
FC Bologna
0:3
SSC Neapel
Ligue 1 - Frankreich
15:00 Uhr
AS St.-Etienne
1:1
Angers SCO
17:00 Uhr
Olympique Lyon
2:1
EA Guingamp
21:00 Uhr
Olympique Marseille
1:3
Stade Rennes
tipico-Bundesliga - Österreich
16:30 Uhr
FC RB Salzburg
2:2
SK Rapid Wien
Super League - Schweiz
16:00 Uhr
Grasshopper Club Zürich
3:2
FC Sion
16:00 Uhr
BSC Young Boys
3:0
FC Lugano
16:00 Uhr
FC Luzern
2:2
FC Thun
Eredivisie - Niederlande
12:30 Uhr
SC Heerenveen
2:0
PSV Eindhoven
14:30 Uhr
FC Utrecht
2:0
Roda JC Kerkrade
14:30 Uhr
AZ Alkmaar
2:1
NAC Breda
14:30 Uhr
Sparta Rotterdam
1:0
Twente Enschede
16:45 Uhr
FC Groningen
1:1
VVV-Venlo
Serie B
17:30 Uhr
FC Parma
0:1
Brescia Calcio

Profis

2. Bundesliga Frauen Nord
11:00 Uhr
DSC Arminia Bielefeld
2:0
FF USV Jena II
11:00 Uhr
SV Blau-Weiß Hohen Neuendorf
0:5
FSV Gütersloh 2009
14:00 Uhr
BV Cloppenburg
6:0
SV Henstedt-Ulzburg
14:00 Uhr
TV Jahn Delmenhorst
4:3
Herforder SV Borussia Friedenstal
2. Bundesliga Frauen Süd
14:00 Uhr
VfL Sindelfingen Ladies
2:0
TSV Schott Mainz
Testspiele
11:00 Uhr
SG Ustersbach / Dinkelscher.
1:5
SC Eppishausen
11:00 Uhr
SG Freihalden / Zusmarshsn. II
8:0
TSV Welden
13:00 Uhr
SV Deuchelried
4:3
SV 29 Kempten
17:00 Uhr
FC Horgau
10:1
SpVgg Langerringen
17:00 Uhr
SC Feldkirchen
1:1
SV Waidhofen
18:15 Uhr
SG Biberbach / SV Erlingen
1:0
FC Augsburg
Wochenkalender
« September 2017 »
Mo Di Mi Do Fr Sa So
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930

Hast du Feedback?