FuPa-Shop Vereinsverwaltung
Suche

Landesklasse Nord

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 2728 29 30
        S S U N Tore Diff P
1.
SV 1908 Grün-Weiss Ahrensfelde
SV 1908 Grün-Weiss Ahrensfelde 118 3 0 36 : 531 27
2.
BSC Fortuna Glienicke
BSC Fortuna Glienicke (Auf) 118 2 1 35 : 1817 26
3.
FC Einheit Grünow 2006
FC Einheit Grünow 2006 116 4 1 33 : 1419 22
4.
Birkenwerder BC 1908
Birkenwerder BC 1908 117 1 3 26 : 197 22
5.
1. FV Eintracht Wandlitz
1. FV Eintracht Wandlitz 115 3 3 28 : 217 18
6.
VfB Gramzow
VfB Gramzow 125 3 4 21 : 23-2 18
7.
Schönower SV 1928
Schönower SV 1928 114 4 3 21 : 192 16
8.
SV Blau-Weiß 90 Gartz
SV Blau-Weiß 90 Gartz 113 6 2 32 : 239 15
9.
SV Altlüdersdorf II
SV Altlüdersdorf II 114 3 4 21 : 165 15
10.
FSV Fortuna Britz 90
FSV Fortuna Britz 90 113 4 4 20 : 21-1 13
11.
FC Falkenthaler Füchse 1994
FC Falkenthaler Füchse 1994 (Ab) 114 1 6 24 : 29-5 13
12.
Oranienburger FC Eintracht 1901 II
Oranienburger FC Eintracht 1901 II 113 3 5 15 : 23-8 12
13.
FSV Schorfheide Joachimsthal
FSV Schorfheide Joachimsthal 113 2 6 13 : 22-9 11
14.
FSV Blau-Weiß Wriezen
FSV Blau-Weiß Wriezen 113 0 8 11 : 28-17 9
15.
SC Victoria 1914 Templin
SC Victoria 1914 Templin 111 2 8 12 : 33-21 5
16.
SV Eintracht Göritz
SV Eintracht Göritz (Auf) 121 1 10 16 : 50-34 4
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.
Tabelle
1. Ahrensfelde 1131 27
2. BSC Glien. (Auf) 1117 26
3. FC Grünow 1119 22
4. Birkenwerder 117 22
5. FV Wandlitz 117 18
6.
VfB Gramzow 12-2 18
7.
Schönower SV 112 16
8.
BW Gartz 119 15
9.
SVA II 115 15
10. FSV Britz 11-1 13
11. Falkenthal (Ab) 11-5 13
12. OFC 1901 II 11-8 12
13. Joachimsthal 11-9 11
14. BW Wriezen 11-17 9
15. SC Templin 11-21 5
16. SV Göritz (Auf) 12-34 4
ausführliche Tabelle anzeigen
Wechselbörse
Warnke Pascal Pascal Warnke

SV Eintracht Göritz
Berrer Dominik Dominik Berrer
SV Grün-Weiß Großwoltersdorf
SV Altlüdersdorf II
Kraft Michael Michael Kraft

VfB Gramzow
Bressel Enrico Enrico Bressel

VfB Gramzow
Seitz Stefan Stefan Seitz
TuS 1896 Sachsenhausen II
SV Altlüdersdorf II
Baugatz Sebastian Sebastian Baugatz
SV Germania 1990 Lychen
SC Victoria 1914 Templin
Heinz Karl-Felix Karl-Felix Heinz
Oranienburger FC Eintracht 1901 II
Oranienburger FC Eintracht 1901 II
zur Wechselbörse

Hast du Feedback?