FuPa-Shop Vereinsverwaltung
Suche

Bezirksliga Weser-Ems 3

1 2 3 4 5 6 7 89 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30
        S S U N Tore Diff P
1.
SV Union Lohne
SV Union Lohne 86 1 1 20 : 812 19
2.
SV Bad Bentheim
SV Bad Bentheim (Ab) 86 1 1 23 : 149 19
3.
FC Schüttorf 09
FC Schüttorf 09 85 2 1 18 : 135 17
4.
SV Meppen II
SV Meppen II 75 1 1 17 : 512 16
5.
SV Blau-Weiß Dörpen 1920
SV Blau-Weiß Dörpen 1920 85 0 3 26 : 188 15
6.
SC Spelle-Venhaus 1946 II
SC Spelle-Venhaus 1946 II 84 0 4 21 : 165 12
7.
ASV Altenlingen 1965
ASV Altenlingen 1965 83 2 3 14 : 122 11
8.
SpVgg Brandlecht-Hestrup
SpVgg Brandlecht-Hestrup (Auf) 83 1 4 15 : 150 10
9.
SV Eintracht TV Nordhorn
SV Eintracht TV Nordhorn 83 1 4 21 : 24-3 10
 
SV Langen
SV Langen (Auf) 83 1 4 21 : 24-3 10
11.
VfL Weiße Elf Nordhorn
VfL Weiße Elf Nordhorn 83 1 4 12 : 15-3 10
12.
SV Olympia Laxten 1919
SV Olympia Laxten 1919 82 3 3 14 : 140 9
13.
VfL Herzlake
VfL Herzlake (Auf) 72 2 3 9 : 90 8
14.
TuS Gildehaus
TuS Gildehaus 82 1 5 11 : 22-11 7
15.
SV Surwold
SV Surwold 81 1 6 7 : 18-11 4
16.
FC Schapen 27
FC Schapen 27 81 0 7 7 : 29-22 3
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.
Tabelle
1. Union Lohne 1017 25
2. Bad Bentheim (Ab) 913 22
3. SV Meppen II 915 20
4. FC Schüttorf 10-1 17
5. Dörpen 95 15
6.
Laxten 105 15
7.
Altenlingen 104 15
8.
Spelle-Ve. II 105 14
9.
SVE TV NOH 10-1 14
10.
Weiße Elf 10-1 14
11.
SV Langen (Auf) 9-3 11
12.
Brandlecht (Auf) 10-3 10
13. Herzlake (Auf) 8-4 8
14. Gildehaus 9-13 7
15. Surwold 9-13 4
16. Schapen 10-25 4
ausführliche Tabelle anzeigen
Sperren
Noch keine Sperren eingetragen.
Verletzungen
Noch keine Verletzungen eingetragen.
Wechselbörse
Krämer Marvin Marvin Krämer
JSG Altenlingen/Holthausen-Biene
ASV Altenlingen 1965
Krämer Marvin Marvin Krämer
JSG Altenlingen/Holthausen-Biene
ASV Altenlingen 1965
Alten-Mönnink Mika Mika Alten-Mönnink
JSG Altenlingen/Holthausen-Biene
ASV Altenlingen 1965
Dogan Hüseyin Hüseyin Dogan
SV Sparta Werlte
SV Blau-Weiß Dörpen 1920
Johannknecht Yannick Yannick Johannknecht
SC Münster 08
SV Union Lohne
Ottemann Christoph Christoph Ottemann
Blau-Weiß Bookholt
SV Eintracht TV Nordhorn
Hüer Fabian Fabian Hüer
SpVgg Brandlecht-Hestrup II
SpVgg Brandlecht-Hestrup
zur Wechselbörse