FuPa-Shop Vereinsverwaltung
Suche

Bezirksliga Weser-Ems 3

1 2 3 4 5 67 8 9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30
        S S U N Tore Diff P
1.
SV Bad Bentheim
SV Bad Bentheim (Ab) 65 1 0 18 : 810 16
2.
SV Meppen II
SV Meppen II 54 1 0 15 : 411 13
3.
SV Union Lohne
SV Union Lohne 64 1 1 16 : 610 13
4.
FC Schüttorf 09
FC Schüttorf 09 64 1 1 14 : 104 13
5.
SV Blau-Weiß Dörpen 1920
SV Blau-Weiß Dörpen 1920 64 0 2 20 : 155 12
6.
SV Langen
SV Langen (Auf) 63 1 2 14 : 140 10
7.
VfL Weiße Elf Nordhorn
VfL Weiße Elf Nordhorn 63 1 2 10 : 100 10
8.
SpVgg Brandlecht-Hestrup
SpVgg Brandlecht-Hestrup (Auf) 63 0 3 10 : 91 9
9.
ASV Altenlingen 1965
ASV Altenlingen 1965 62 2 2 10 : 91 8
10.
SV Eintracht TV Nordhorn
SV Eintracht TV Nordhorn 62 1 3 14 : 140 7
11.
SV Olympia Laxten 1919
SV Olympia Laxten 1919 62 1 3 9 : 90 7
12.
SC Spelle-Venhaus 1946 II
SC Spelle-Venhaus 1946 II 62 0 4 12 : 14-2 6
13.
TuS Gildehaus
TuS Gildehaus 61 1 4 9 : 16-7 4
14.
FC Schapen 27
FC Schapen 27 61 0 5 6 : 23-17 3
15.
VfL Herzlake
VfL Herzlake (Auf) 50 2 3 4 : 8-4 2
16.
SV Surwold
SV Surwold 60 1 5 4 : 16-12 1
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.
Tabelle
1. Union Lohne 1017 25
2. Bad Bentheim (Ab) 913 22
3. SV Meppen II 915 20
4. FC Schüttorf 10-1 17
5. Dörpen 95 15
6.
Laxten 105 15
7.
Altenlingen 104 15
8.
Spelle-Ve. II 105 14
9.
SVE TV NOH 10-1 14
10.
Weiße Elf 10-1 14
11.
SV Langen (Auf) 9-3 11
12.
Brandlecht (Auf) 10-3 10
13. Herzlake (Auf) 8-4 8
14. Gildehaus 9-13 7
15. Surwold 9-13 4
16. Schapen 10-25 4
ausführliche Tabelle anzeigen
Sperren
Noch keine Sperren eingetragen.
Verletzungen
Noch keine Verletzungen eingetragen.
Wechselbörse
Krämer Marvin Marvin Krämer
JSG Altenlingen/Holthausen-Biene
ASV Altenlingen 1965
Krämer Marvin Marvin Krämer
JSG Altenlingen/Holthausen-Biene
ASV Altenlingen 1965
Alten-Mönnink Mika Mika Alten-Mönnink
JSG Altenlingen/Holthausen-Biene
ASV Altenlingen 1965
Dogan Hüseyin Hüseyin Dogan
SV Sparta Werlte
SV Blau-Weiß Dörpen 1920
Johannknecht Yannick Yannick Johannknecht
SC Münster 08
SV Union Lohne
Ottemann Christoph Christoph Ottemann
Blau-Weiß Bookholt
SV Eintracht TV Nordhorn
Hüer Fabian Fabian Hüer
SpVgg Brandlecht-Hestrup II
SpVgg Brandlecht-Hestrup
zur Wechselbörse