FuPa-Shop Vereinsverwaltung
Suche

Bezirksliga Weser-Ems 3

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30
        S S U N Tore Diff P
1.
SV Union Lohne
SV Union Lohne 65 0 1 18 : 513 15
2.
ASV Altenlingen 1965
ASV Altenlingen 1965 53 2 0 10 : 37 11
3.
SV Meppen II
SV Meppen II 32 1 0 9 : 45 7
4.
SV Bad Bentheim
SV Bad Bentheim (Ab) 42 1 1 9 : 72 7
5.
SpVgg Brandlecht-Hestrup
SpVgg Brandlecht-Hestrup (Auf) 52 1 2 12 : 111 7
6.
SV Olympia Laxten 1919
SV Olympia Laxten 1919 62 1 3 10 : 91 7
7.
SC Spelle-Venhaus 1946 II
SC Spelle-Venhaus 1946 II 52 1 2 10 : 100 7
8.
VfL Weiße Elf Nordhorn
VfL Weiße Elf Nordhorn 62 1 3 9 : 11-2 7
9.
SV Eintracht TV Nordhorn
SV Eintracht TV Nordhorn 62 1 3 14 : 19-5 7
10.
SV Blau-Weiß Dörpen 1920
SV Blau-Weiß Dörpen 1920 32 0 1 13 : 76 6
11.
FC Schüttorf 09
FC Schüttorf 09 42 0 2 7 : 10-3 6
12.
TuS Gildehaus
TuS Gildehaus 52 0 3 6 : 9-3 6
13.
VfL Herzlake
VfL Herzlake (Auf) 31 1 1 4 : 5-1 4
14.
SV Langen
SV Langen (Auf) 41 1 2 8 : 11-3 4
15.
SV Surwold
SV Surwold 41 1 2 6 : 9-3 4
16.
FC Schapen 27
FC Schapen 27 51 1 3 5 : 15-10 4
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.
Tabelle
1. Union Lohne 1017 25
2.
SV Meppen II 915 20
3.
Bad Bentheim (Ab) 89 19
4. FC Schüttorf 10-1 17
5. Dörpen 95 15
6.
Laxten 105 15
7.
Altenlingen 104 15
8.
Spelle-Ve. II 105 14
9.
SVE TV NOH 10-1 14
10.
Weiße Elf 10-1 14
11. Brandlecht (Auf) 10-3 10
12. Herzlake (Auf) 70 8
13. SV Langen (Auf) 8-7 8
14. Gildehaus 9-13 7
15. Surwold 9-13 4
16. Schapen 9-21 4
ausführliche Tabelle anzeigen
Sperren
Noch keine Sperren eingetragen.
Verletzungen
Noch keine Verletzungen eingetragen.
Wechselbörse
Krämer Marvin Marvin Krämer
JSG Altenlingen/Holthausen-Biene
ASV Altenlingen 1965
Krämer Marvin Marvin Krämer
JSG Altenlingen/Holthausen-Biene
ASV Altenlingen 1965
Alten-Mönnink Mika Mika Alten-Mönnink
JSG Altenlingen/Holthausen-Biene
ASV Altenlingen 1965
Dogan Hüseyin Hüseyin Dogan
SV Sparta Werlte
SV Blau-Weiß Dörpen 1920
Johannknecht Yannick Yannick Johannknecht
SC Münster 08
SV Union Lohne
Ottemann Christoph Christoph Ottemann
Blau-Weiß Bookholt
SV Eintracht TV Nordhorn
Hüer Fabian Fabian Hüer
SpVgg Brandlecht-Hestrup II
SpVgg Brandlecht-Hestrup
zur Wechselbörse