FuPa-Shop Vereinsverwaltung
Suche
Content
Elf der Woche in den Gütersloher Kreisligen
Elf der Woche in den Gütersloher Kreisligen
Auch der 8. Spieltag bietet wieder die FuPa Elf der Woche aus allen fünf Gütersloher Kreisligen

weitere Meldungen:

Tabelle
1.
SC Grün-Weiß Varensell II
GW Varensell II 842 21
2.
SV Schwarz-Weiß Marienfeld III
Marienfeld III 736 21
3.
SC Waldeslust Liemke III
SC Waldeslust Liemke III 813 15
4.
SC Blankenhagen II
SC Blankenhagen II 8-10 12
5.
SV Avenwedde III
SV Avenwedde III 75 11
6.
TuS Viktoria Rietberg III
TuS Viktoria Rietberg III (Ab) 6-3 9
7.
SV Rot-Weiß Mastholte III
RW Mastholte III 73 7
8.
TuS Westfalia Neuenkirchen II
Westf Neuenk II 6-11 7
9.
FC Sürenheide II
FC Sürenheide II 6-13 5
10.
Schwarz-Gelb Bokel II
Schwarz-Gelb Bokel II (Neu) 6-5 4
11.
SG Druffel II
SG Druffel II 6-25 4
12.
SC Eintracht Gütersloh
SC Eintracht Gütersloh 7-32 3
13.
SV Grün-Weiß Harsewinkel
GW Harsew. (Neu) 00 0
GW Harsewinkel hat seine Mannschaft zurückgezogen.

Fakten zum 10. Spieltag
Kein Spieler vorhanden 
Spieler d. Spieltags
Zuschauerschnitt
Saison: 0 0

FuPaAktivitäten

0
Aktivitäten
 
FUPA.TV Ostwestfalen
FUPA.TV SPIELE
Mittwoch, 18. Oktober
  Westenholz - Delbrück SC
/ Kreispokal Paderborn
  SG Hid.-Heid - Tür. SV Horn
/ Kreispokal DT
Donnerstag, 19. Oktober
  Babenhausen - TuS 08 Senne
/ Kreispokal BI
  SV Heide Pad - Lippspringe
/ Kreispokal Paderborn
  Lichtenau - SV Büren
/ Kreisliga B 2 PB
  TuS Tengern II - RW Kirchlen.
/ Bezirksliga St. 1
  FC Nieheim - SF Warburg
/ Bezirksliga St. 3
Samstag, 21. Oktober
  SV Avenwedde - FC Kaunitz
/ Bezirksliga St. 2
  TuS Quelle - FC DELTA
/ Kreisliga C1 BI
  Futsal Essen - HSRW Kleve
/ Frauen-Futsal-RL
Sonntag, 22. Oktober
  Herringhs./E II - SV Enger-W.
/ Kreisliga B 1 Herford
  BSV Roxel - Fichte Biele
/ Westfalenliga St. 1
  V. Clarholz - Beckumer SV
/ Westfalenliga St. 1
  Lichtenau - TuS Egge Sch
/ Kreisliga B 2 PB
  SC Oberb/Bab - Kleinenbrem.
/ Kreisliga B Süd MI
  SC Enger - Bruchmühlen
/ Bezirksliga St. 1
Donnerstag, 26. Oktober
  SCV Neuenbek - SF Mastbruch
/ Bezirksliga St. 3
Samstag, 28. Oktober
  Black Panth. - UFC Paderb
/ WFLV Futsal-Liga
Sonntag, 29. Oktober
  Fichte Biele - V. Clarholz
/ Westfalenliga St. 1
  SV Enger-W. - SV SW Ahle
/ Kreisliga B 1 Herford
  TuS Dieling. - SC Enger
/ Bezirksliga St. 1
  SV Heide Pad - Atteln
/ Bezirksliga St. 3
Dienstag, 31. Oktober
  SC Herford - SC Paderborn
/ Westfalenpokal
  FC Hövelr. - Sudhagen
/ Kreisliga B 1 PB
Freitag, 03. November
  TuS Egge Sch II - Dahl/Dörenh. II
/ Kreisliga C 2 PB
Samstag, 04. November
  Futsal Essen - Holz. Schw.
/ Frauen-Futsal-RL
Sonntag, 05. November
  SpVgg Vreden - Fichte Biele
/ Westfalenliga St. 1
  FC Exter - SV Enger-W.
/ Kreisliga B 1 Herford
  SC Enger - SV Kutenh.-T
/ Bezirksliga St. 1
Samstag, 11. November
  Black Panth. - SC AC Futsal
/ WFLV Futsal-Liga
Sonntag, 12. November
  SV Enger-W. - SC Batman
/ Kreisliga B 1 Herford
  SC Enger - SC B. Salzuf
/ Bezirksliga St. 1
Sonntag, 19. November
  TuS Jöllen. - SC Enger
/ Bezirksliga St. 1
  Bonneberg - SV Enger-W.
/ Kreisliga B 1 Herford
Top-Zuschauer des Spieltags
Noch keine Daten.
Schiedsrichter Gruppen
Gütersloh

Hast du Feedback?