FuPa-Shop Vereinsverwaltung
Suche
Tabelle
1.
DJK-SF Reichenberg II
DJK-SF Reichenberg II (Neu) 631 18
2.
FC Aunkirchen II
FC Aunkirchen II (Neu) 525 12
3.
SG Osterhofen / Pankofen II
SG Osterhofen II (Neu) 511 12
4.
SpVgg Plattling
SpVgg Plattling 418 9
5.
SSV Wurmannsquick II
SSV Wurmannsquick II (Neu) 6-9 4
6.
TSV Kößlarn II
TSV Kößlarn II (Neu) 7-29 4
7.
SV Gotteszell
SV Gotteszell (Neu) 5-11 3
8.
TSV Schönberg 1904
TSV Schönberg 1904 (Neu) 6-36 3

Fakten zum 7. Spieltag
Kein Spieler vorhanden 
Spieler d. Spieltags
Zuschauerschnitt
Saison: 23 0

Tabelle
1.
SV Perkam II
SV Perkam II (Neu) 47 8
2.
FC Bonbruck/Bodenk.
FC Bonbruck/Bodenk. 314 7
3.
SV Kläham II
SV Kläham II (Neu) 5-8 6
4.
SV Oberglaim
SV Oberglaim 42 5
5.
TSV Haarbach
TSV Haarbach 33 4
6.
TSV 1946 Bayerbach
TSV 1946 Bayerbach (Neu) 5-18 3

Fakten zum 4. Spieltag
Kein Spieler vorhanden 
Spieler d. Spieltags
Zuschauerschnitt
Saison: 16 0

Tabelle
1.
TSV Rohr
TSV Rohr 718 19
2.
SV Adlhausen
SV Adlhausen 712 13
3.
SV Oberhatzkofen
SV Oberhatzkofen 613 12
4.
SC Kirchdorf II
SC Kirchdorf II 64 9
5.
FSV Sandharlanden
FSV Sandharlanden 7-4 9
6.
SV Pattendorf
SV Pattendorf 7-16 6
7.
TSV Abensberg
TSV Abensberg 6-16 4
8.
TSV Langquaid
TSV Langquaid 6-11 3

Fakten zum 7. Spieltag
Kein Spieler vorhanden 
Spieler d. Spieltags
Kein Spieler vorhanden 
Top-Torjäger
Zuschauerschnitt
Saison: 25 0

Fakten zum 6. Spieltag
Kein Spieler vorhanden 
Spieler d. Spieltags
Kein Spieler vorhanden 
Top-Torjäger
Zuschauerschnitt
Saison: 15 0

FuPaAktivitäten

0
Aktivitäten
 
Testspiele Niederbayern Damen
FUPA.TV Niederbayern
FUPA.TV SPIELE
Freitag, 20. Oktober
  Straubing - Degernbach
/ Bezirksliga West
Samstag, 21. Oktober
  Dingolfing - Altdorf
/ Bezirksliga West
Sonntag, 22. Oktober
  SC Regensb. - Greuth.Fürth
/ RL Süd
  Kirchroth - Straubing
/ Bezirksliga West
Samstag, 28. Oktober
  Grainet - Kirchdorf
/ KL Bayerwald
  Straubing - Ergolding
/ Bezirksliga West
Sonntag, 29. Oktober
  Altdorf - Neufraunhofe
/ Bezirksliga West
  Neukirchen/B - SV Raigering
/ Landesliga Mitte
Dienstag, 31. Oktober
  Geiselhöring - Altdorf
/ Bezirksliga West
Samstag, 04. November
  Deggendorf - SSV Jahn
/ C-Jun-RL Bayern
  Deggendorf - Auerbach
/ KL Straubing
Sonntag, 05. November
  Kirchroth - Altdorf
/ Bezirksliga West
Sonntag, 12. November
  Altdorf - Ergolding
/ Bezirksliga West
Top-Zuschauer des Spieltags
Noch keine Daten.
Top-Torschützen des Spieltags
Noch keine Daten.
Top-Vorlagengeber des Spieltags
Noch keine Daten.
Top-Spielberichte des Spieltags
74 SSV Wurmannsquick - SV Reut Wurm.quick - Reut 3:1
14 TSV Rohr - TSV Abensberg Rohr - Abensberg 9:0
Torreichste Spiele des Spieltags
9 TSV Rohr - TSV Abensberg Rohr - Abensberg 9:0
4 SSV Wurmannsquick - SV Reut Wurm.quick - Reut 3:1

Hast du Feedback?