Sparkasse

Hauptrunde

Qualifikation
Aran H. (Thusnelda-Gymnasium)
10:1
Soeren M. (Gesamtschule Brühl)
Riccardo S. (Bertha-von-Suttner Realschule)
0:3
Philipp P. (Gesamtschule Brühl)
Philipp P. (Gesamtschule Brühl)
3:0
Riccardo S. (Bertha-von-Suttner Realschule)
Giovanni I. (GHS Tiefentalstraße)
abg.
Timo H. (Thusnelda-Gymnasium)
Timo H. (Thusnelda-Gymnasium)
abg.
Giovanni I. (GHS Tiefentalstraße)
Rawa A. (Trude-Herr-Gesamtschule)
5:3
Hamida O. (Gymnasium Frechen)
Hamida O. (Gymnasium Frechen)
2:6
Rawa A. (Trude-Herr-Gesamtschule)
Soeren M. (Gesamtschule Brühl)
1:6
Aran H. (Thusnelda-Gymnasium)
Elias L. (Gesamtschule Brühl)
abg.
Alexander W. (Abtei-Gymnasium Brauweiler)
Alexander W. (Abtei-Gymnasium Brauweiler)
abg.
Elias L. (Gesamtschule Brühl)
Mikail D. (Trude-Herr-Gesamtschule)
0:3
Bernd R. (KJA-Köln)
Bernd R. (KJA-Köln)
3:0
Mikail D. (Trude-Herr-Gesamtschule)
Santino R. (Nell-Breuning-Berufskollege)
3:1
Alexander W. (Gymnasium Frechen)
Santino R. (Nell-Breuning-Berufskollege)
6:0
Alexander W. (Gymnasium Frechen)
Muhammed A. (Kurt-Tucholsky-Hauptschule)
1:3
Joao Lopes F. (Albertus-Magnus-Gymnasium)
Joao Lopes F. (Albertus-Magnus-Gymnasium)
3:0
Muhammed A. (Kurt-Tucholsky-Hauptschule)
Silas F. (Gymnasium Frechen)
3:3
Arcan D. (Gesamtschule Brühl)
Arcan D. (Gesamtschule Brühl)
1:2
Silas F. (Gymnasium Frechen)
Hasan Efe G. (Albertus-Magnus-Gymnasium)
1:11
Elias C. (Thusnelda-Gymnasium)
Elias C. (Thusnelda-Gymnasium)
2:0
Hasan Efe G. (Albertus-Magnus-Gymnasium)
Ryan L. (Apostelgymnasium Köln)
0:19
Mert Ö. (Thusnelda-Gymnasium)
Mert Ö. (Thusnelda-Gymnasium)
13:0
Ryan L. (Apostelgymnasium Köln)
Glenn T. (Albertus-Magnus-Gymnasium)
10:0
Scott L. (Geschwister-Scholl-Realschule)
Scott L. (Geschwister-Scholl-Realschule)
0:5
Glenn T. (Albertus-Magnus-Gymnasium)
Ahmed A. (Gymnasium Frechen)
3:0
Lawand K. (Kurt-Tucholsky-Hauptschule)
Lawand K. (Kurt-Tucholsky-Hauptschule)
0:3
Ahmed A. (Gymnasium Frechen)
Benett K. (Gesamtschule Brühl)
0:2
Peter S. (Stadtgymnasium Köln-Porz)
Peter S. (Stadtgymnasium Köln-Porz)
2:4
Benett K. (Gesamtschule Brühl)
Aaron C. (Thusnelda-Gymnasium)
0:2
Bakri O. (Gymnasium Frechen)
Bakri O. (Gymnasium Frechen)
8:0
Aaron C. (Thusnelda-Gymnasium)
Tim S. (Gymnasium Frechen)
0:10
Tareq A. (Gymnasium Frechen)
Tareq A. (Gymnasium Frechen)
8:0
Tim S. (Gymnasium Frechen)
Peter S. (Stadtgymnasium Köln-Porz)
8:0
Benett K. (Gesamtschule Brühl)

Vorrunde

Gruppe A
+3
Pl.
Team
Sp.
S-U-N
Tore
Diff.
Pkt.
Noch keine Spiele eingetragen.
Gruppe B
+3
Pl.
Team
Sp.
S-U-N
Tore
Diff.
Pkt.
Noch keine Spiele eingetragen.
Gruppe C
+3
Pl.
Team
Sp.
S-U-N
Tore
Diff.
Pkt.
Noch keine Spiele eingetragen.
Gruppe D
+2
Pl.
Team
Sp.
S-U-N
Tore
Diff.
Pkt.
Noch keine Spiele eingetragen.
Gruppe E
+2
Pl.
Team
Sp.
S-U-N
Tore
Diff.
Pkt.
Noch keine Spiele eingetragen.
Gruppe F
+2
Pl.
Team
Sp.
S-U-N
Tore
Diff.
Pkt.
Noch keine Spiele eingetragen.

Qualifikation

Finale
Noch keine Spiele eingetragen.
Spiel um Platz 3
Noch keine Spiele eingetragen.
Halbfinale
Noch keine Spiele eingetragen.
Viertelfinale
Noch keine Spiele eingetragen.
Achtelfinale
Noch keine Spiele eingetragen.

Turnierinfo

In der ersten Turnierphase spielt jede/r Teilnehmer/in jeweils zweimal gegen eine/n Gruppengegner/in. Dazu haben die SuS ab dem 19.04 bis zum 02.05.2021 Zeit. Der oder die jeweils letztplatzierte jeder Gruppe scheiden aus. Anschließend qualifizieren sich die besten 32 Spieler:innen für die KO-Phase des Turniers.