Frühere Spiele werden geladen...

Fr., 26.03.2021

Ostfrieslandklasse C St. 2
VfB Uplengen II
abg.
SV Warsingsf II

Sa., 27.03.2021

Ostfrieslandklasse D St. 7
SG Ockenhausen II
abg.
VfB Uplengen III

Fr., 09.04.2021

C-Junioren 1. Kreisklasse Ostfriesland A Staffel 3
TSV Ostrhauderfehn 
abg.
VfB Uplengen 
Ostfrieslandklasse C St. 2
VfB Uplengen II
abg.
BSV Bingum II

Sa., 10.04.2021

C-Junioren 2. Kreisklasse Ostfriesland B Staffel 2
TuS Horsten 
abg.
VfB Uplengen II
Frauen 1. Kreisklasse Ostfriesland A
SG VfB Uplengen II
abg.
Wiegboldsbur 

So., 11.04.2021

Ostfrieslandklasse D St. 7
VfB Uplengen III
abg.
SV Stern S. II

Fr., 16.04.2021

Ostfrieslandklasse D St. 7
SuS Strackh. II
abg.
VfB Uplengen III
A-Junioren Bezirksliga I
JFV Edewecht 
abg.
SG VfB Uplengen 
Ostfrieslandklasse C St. 2
VfB Uplengen II
abg.
Lammertsfehn 
Frauen 1. Kreisklasse Ostfriesland A
Frisia Völl. 
abg.
SG VfB Uplengen II

Sa., 17.04.2021

C-Junioren 1. Kreisklasse Ostfriesland A Staffel 3
VfB Uplengen 
abg.
VfR Heisf. 

Fr., 23.04.2021

C-Junioren 2. Kreisklasse Ostfriesland B Staffel 2
SG TuS Strudden 
abg.
VfB Uplengen II
Ostfrieslandklasse D St. 7
VfB Uplengen III
abg.
Neufirrel II
Ostfrieslandklasse C St. 2
FTC Hollen II
abg.
VfB Uplengen II
Frauen 1. Kreisklasse Ostfriesland A
SG Neuharl.siel II
abg.
SG VfB Uplengen II

Sa., 24.04.2021

C-Junioren 1. Kreisklasse Ostfriesland A Staffel 3
VfB Uplengen 
abg.
BSV Bingum 

Do., 29.04.2021

Ostfrieslandklasse C St. 2
VfB Uplengen II
abg.
GW Firrel II

Fr., 30.04.2021

A-Junioren Bezirksliga I
SG VfB Uplengen 
abg.
FC Rastede 

So., 02.05.2021

Ostfrieslandklasse D St. 7
BW Filsum II
abg.
VfB Uplengen III
A-Junioren Bezirksliga I
JFV Varel 
abg.
SG VfB Uplengen 

Fr., 07.05.2021

C-Junioren 1. Kreisklasse Ostfriesland A Staffel 3
TV Bunde 9er 
abg.
VfB Uplengen 
Ostfrieslandklasse C St. 2
VfB Uplengen II
abg.
TuS Detern II

Sa., 08.05.2021

C-Junioren 2. Kreisklasse Ostfriesland B Staffel 2
VfB Uplengen II
abg.
SG SV Blomberg 
Zum Anfang zurück