Frühere Spiele werden geladen...

Di., 03.11.2020

C-Junioren 1. Kreisklasse Jade-Weser-Hunte Qualifikationsrunde Staffel 1
SG TuSJaderberg 
abg.
Heidmühl. FC II

Mi., 04.11.2020

C-Junioren 1. Kreisklasse Jade-Weser-Hunte Qualifikationsrunde Staffel 1
SG TuSJaderberg 
abg.
JSG Wilhelmshaven II

Fr., 06.11.2020

A-Junioren 1. Kreisklasse Jade-Weser-Hunte Qualifikationsrunde
TuSJaderberg 
abg.
S/W Oldenb. II
Kreisliga Jade-Weser-Hunte Quali Gruppe A
FC FW Zetel 
abg.
TuSJaderberg 

Sa., 07.11.2020

B-Junioren 2. Kreisklasse Jade-Weser-Hunte Qualifikationsrunde Staffel 2
TSG Burhave 9er 
-:-
TuS Jaderberg 9er 

So., 08.11.2020

3. Kreisklasse Jade-Weser-Hunte Staffel 2 (Quali A)
TSV Abbeh. IV
abg.
TuSJaderberg II

Di., 10.11.2020

B-Junioren 2. Kreisklasse Jade-Weser-Hunte Qualifikationsrunde Staffel 2
TuS Jaderberg 9er 
-:-
TuS Ekern 
C-Junioren 1. Kreisklasse Jade-Weser-Hunte Qualifikationsrunde Staffel 1
TuS Sillens. 
abg.
SG TuSJaderberg 

Mi., 11.11.2020

A-Junioren 1. Kreisklasse Jade-Weser-Hunte Qualifikationsrunde
SVG Berne 
abg.
TuSJaderberg 

Fr., 13.11.2020

Kreisliga Jade-Weser-Hunte Quali Gruppe A
TuSJaderberg 
abg.
TuS Obenstr. II

Sa., 14.11.2020

C-Junioren 1. Kreisklasse Jade-Weser-Hunte Qualifikationsrunde Staffel 1
SG TuSJaderberg 
abg.
JSG Wangerland 
B-Junioren 2. Kreisklasse Jade-Weser-Hunte Qualifikationsrunde Staffel 2
FC Querenstede 9er 
-:-
TuS Jaderberg 9er 
A-Junioren 1. Kreisklasse Jade-Weser-Hunte Qualifikationsrunde
TuSJaderberg 
abg.
JSG Wangerland 

Di., 17.11.2020

C-Junioren 1. Kreisklasse Jade-Weser-Hunte Qualifikationsrunde Staffel 1
JSG Wilhelmshaven III
abg.
SG TuSJaderberg 

Sa., 21.11.2020

A-Junioren 1. Kreisklasse Jade-Weser-Hunte Qualifikationsrunde
FC Ohmstede II
abg.
TuSJaderberg 

So., 22.11.2020

Kreisliga Jade-Weser-Hunte Quali Gruppe A
TuSJaderberg 
abg.
FC Nordenham 

Sa., 28.11.2020

A-Junioren 1. Kreisklasse Jade-Weser-Hunte Qualifikationsrunde
TuSJaderberg 
abg.
SG RW Sande 

Sa., 05.12.2020

A-Junioren 1. Kreisklasse Jade-Weser-Hunte Qualifikationsrunde
TuSJaderberg 
abg.
VfL Oldenb. II

Fr., 05.03.2021

Kreisliga Jade-Weser-Hunte Quali Gruppe A
Wiefelstede 
abg.
TuSJaderberg 

Fr., 19.03.2021

Kreisliga Jade-Weser-Hunte Quali Gruppe A
TuSJaderberg 
abg.
WSC Frisia II

So., 28.03.2021

3. Kreisklasse Jade-Weser-Hunte Staffel 2 (Quali A)
SG Schw./S/R II
abg.
TuSJaderberg II

Fr., 09.04.2021

Kreisliga Jade-Weser-Hunte Quali Gruppe A
TuSJaderberg 
abg.
SG SG Wangerl. 

So., 11.04.2021

3. Kreisklasse Jade-Weser-Hunte Staffel 2 (Quali A)
TuSJaderberg II
abg.
ESV Nordenh. II

So., 18.04.2021

Kreisliga Jade-Weser-Hunte Quali Gruppe A
TuS Büppel 
abg.
TuSJaderberg 

So., 25.04.2021

Kreisliga Jade-Weser-Hunte Quali Gruppe A
TuSJaderberg 
abg.
RW Sande 
Zum Anfang zurück