Frühere Spiele werden geladen...

Fr., 02.10.2020

2. Kreisklasse Jade-Weser-Hunte Staffel 4 (Quali A)
TuS Ekern 
6:0
Kl. Scharrel 

Sa., 03.10.2020

C-Junioren 2. Kreisklasse Jade-Weser-Hunte Qualifikationsrunde Staffel 1
SG TuS Petersf. 
6:3
TuS Ekern 

So., 04.10.2020

4. Kreisklasse Jade-Weser-Hunte Staffel 4 (Quali B)
TuS Ekern II
0:4
Wiefelstede III

Mi., 07.10.2020

C-Junioren 2. Kreisklasse Jade-Weser-Hunte Qualifikationsrunde Staffel 1
TuS Ekern 
13:2
JSG Edewecht 

So., 11.10.2020

4. Kreisklasse Jade-Weser-Hunte Staffel 4 (Quali B)
TuS Ekern II
0:3
FC Querenst. 

So., 18.10.2020

4. Kreisklasse Jade-Weser-Hunte Staffel 4 (Quali B)
TuS Ekern II
0:4
TuS Ocholt III

Mi., 21.10.2020

Krombacher Pokal Jade-Weser-Hunte Erste Mannschaften
TuS Ekern 
2:0
VfL Bad Z. 

Fr., 23.10.2020

2. Kreisklasse Jade-Weser-Hunte Staffel 4 (Quali A)
V Augustfehn 
3:0
TuS Ekern 

So., 25.10.2020

4. Kreisklasse Jade-Weser-Hunte Staffel 4 (Quali B)
TuS Ekern II
3:3
SV Gotano  II

Mo., 26.10.2020

2. Kreisklasse Jade-Weser-Hunte Staffel 4 (Quali A)
TuS Ekern 
4:0
TuS Ocholt II

Fr., 30.10.2020

2. Kreisklasse Jade-Weser-Hunte Staffel 4 (Quali A)
TuS Ekern 
abg.
TV Apen 
4. Kreisklasse Jade-Weser-Hunte Staffel 4 (Quali B)
TuS Wahnbek III
abg.
TuS Ekern II

Sa., 31.10.2020

C-Junioren 2. Kreisklasse Jade-Weser-Hunte Qualifikationsrunde Staffel 1
TuS Ekern 
abg.
SG TV Apen 

So., 01.11.2020

B-Junioren 2. Kreisklasse Jade-Weser-Hunte Qualifikationsrunde Staffel 2
TuS Eversten III
abg.
TuS Ekern 

Mi., 04.11.2020

2. Kreisklasse Jade-Weser-Hunte Staffel 4 (Quali A)
TuS Ekern 
abg.
Westerloy 

Sa., 07.11.2020

B-Junioren 2. Kreisklasse Jade-Weser-Hunte Qualifikationsrunde Staffel 2
TuS Ekern 
abg.
Heidmühler FC 9er II
2. Kreisklasse Jade-Weser-Hunte Staffel 4 (Quali A)
TuS Ocholt II
abg.
TuS Ekern 

So., 08.11.2020

4. Kreisklasse Jade-Weser-Hunte Staffel 4 (Quali B)
FC Querenst. 
abg.
TuS Ekern II

Di., 10.11.2020

B-Junioren 2. Kreisklasse Jade-Weser-Hunte Qualifikationsrunde Staffel 2
TuS Jaderberg 9er 
-:-
TuS Ekern 

Fr., 13.11.2020

2. Kreisklasse Jade-Weser-Hunte Staffel 4 (Quali A)
Westerloy 
abg.
TuS Ekern 
4. Kreisklasse Jade-Weser-Hunte Staffel 4 (Quali B)
TuS Ocholt III
abg.
TuS Ekern II

Sa., 14.11.2020

B-Junioren 2. Kreisklasse Jade-Weser-Hunte Qualifikationsrunde Staffel 2
TuS Ekern 
abg.
TSG Burhave 9er 

Mo., 16.11.2020

B-Junioren 2. Kreisklasse Jade-Weser-Hunte Qualifikationsrunde Staffel 2
TuS Wahnbek 
abg.
TuS Ekern 

Do., 19.11.2020

2. Kreisklasse Jade-Weser-Hunte Staffel 4 (Quali A)
Kl. Scharrel 
abg.
TuS Ekern 

So., 22.11.2020

4. Kreisklasse Jade-Weser-Hunte Staffel 4 (Quali B)
Wiefelstede III
abg.
TuS Ekern II
Zum Anfang zurück