Frühere Spiele werden geladen...

So., 18.10.2020

2. Kreisklasse Jade-Weser-Hunte Staffel 3 (Quali A)
TuS Bloherf. 
3:4
VfB Oldenb. II

Sa., 24.10.2020

C-Junioren Kreispokal Jade-Weser-Hunte
TuS Bloherf. 
0:4
SG Polizei SV 

So., 25.10.2020

3. Kreisklasse Jade-Weser-Hunte Staffel 3 (Quali A)
TuS Bloherf. II
3:1
FC Ohmstede IV

Fr., 30.10.2020

3. Kreisklasse Jade-Weser-Hunte Staffel 3 (Quali A)
GVO Oldenb. III
abg.
TuS Bloherf. II

Sa., 31.10.2020

C-Junioren 2. Kreisklasse Jade-Weser-Hunte Qualifikationsrunde Staffel 2
FC Ohmstede II
abg.
TuS Bloherf. 

So., 01.11.2020

2. Kreisklasse Jade-Weser-Hunte Staffel 3 (Quali A)
TuS Bloherf. 
abg.
Polizei SV 

Mi., 04.11.2020

Ü40 1. Kreisklasse Jade-Weser-Hunte Staffel 3 (Quali B)
TuS Bloherf. 
abg.
SG Post SV 
2. Kreisklasse Jade-Weser-Hunte Staffel 3 (Quali A)
SC Ovelgönne 
abg.
TuS Bloherf. 

Sa., 07.11.2020

C-Junioren 2. Kreisklasse Jade-Weser-Hunte Qualifikationsrunde Staffel 2
SG Halsbek 
abg.
TuS Bloherf. 
3. Kreisklasse Jade-Weser-Hunte Staffel 3 (Quali A)
FC Ohmstede IV
abg.
TuS Bloherf. II

So., 08.11.2020

C-Junioren 2. Kreisklasse Jade-Weser-Hunte Qualifikationsrunde Staffel 2
TuS Bloherf. 
abg.
JSG OL-Nord III
2. Kreisklasse Jade-Weser-Hunte Staffel 3 (Quali A)
TuS Bloherf. 
abg.
FC Ohmstede II

Fr., 13.11.2020

C-Junioren 2. Kreisklasse Jade-Weser-Hunte Qualifikationsrunde Staffel 2
JSG Wilhelmshaven IV
abg.
TuS Bloherf. 

Sa., 14.11.2020

2. Kreisklasse Jade-Weser-Hunte Staffel 3 (Quali A)
VfB Oldenb. II
abg.
TuS Bloherf. 

So., 15.11.2020

3. Kreisklasse Jade-Weser-Hunte Staffel 3 (Quali A)
TuS Bloherf. II
abg.
GVO Oldenb. III

Fr., 20.11.2020

Ü40 1. Kreisklasse Jade-Weser-Hunte Staffel 3 (Quali B)
FC Ohmstede 
abg.
TuS Bloherf. 
3. Kreisklasse Jade-Weser-Hunte Staffel 3 (Quali A)
TuS Eversten III
abg.
TuS Bloherf. II

So., 22.11.2020

2. Kreisklasse Jade-Weser-Hunte Staffel 3 (Quali A)
SV Eintracht II
abg.
TuS Bloherf. 

Mi., 25.11.2020

Ü40 Kreispokal Jade-Weser-Hunte
TuS Bloherf. 
-:-
BW Bümmerst. 

So., 07.03.2021

3. Kreisklasse Jade-Weser-Hunte Staffel 3 (Quali A)
TuS Bloherf. II
abg.
SV Ofenerd. II

Do., 18.03.2021

Ü40 1. Kreisklasse Jade-Weser-Hunte Staffel 3 (Quali B)
TSG H.-Sand. 
abg.
TuS Bloherf. 

So., 21.03.2021

3. Kreisklasse Jade-Weser-Hunte Staffel 3 (Quali A)
TuS Bloherf. II
abg.
BW Bümmerst. III

Mi., 24.03.2021

Ü40 1. Kreisklasse Jade-Weser-Hunte Staffel 3 (Quali B)
TuS Bloherf. 
abg.
SV Ofenerd. 

Mi., 07.04.2021

Ü40 1. Kreisklasse Jade-Weser-Hunte Staffel 3 (Quali B)
TuS Bloherf. 
abg.
BW Bümmerst. II

So., 11.04.2021

3. Kreisklasse Jade-Weser-Hunte Staffel 3 (Quali A)
TuS Bloherf. II
abg.
Tura 76 II
Zum Anfang zurück