SG Unsleben / Wollbach

Herren, 1. Mannschaft

8. Platz 6 / 5 / 8 44:41
Kreisklasse Rhön 2
1.So., 28.07.19 17:00H
FC WMP Lauertal
FC WMP Lauertal
So.
SG Unsleben
SG Unsleben / Wollbach
1 : 3
FC WMP Lauertal
FC WMP Lauertal...
2.Sa., 03.08.19 15:00A
SG Hausen-Rh./Nordheim-Rh.
SG Hausen-Rh./Nordheim-Rh.
Sa.
SG Hausen-Rh./N...
SG Hausen-Rh./Nordheim-Rh.
1 : 1
SG Unsleben / Wollbach
SG Unsleben
3.So., 11.08.19 15:00H
SG Haard/Nüdlingen
SG Haard/Nüdlingen
So.
SG Unsleben
SG Unsleben / Wollbach
1 : 1
SG Haard/Nüdlingen
SG Haard/Nüdlin...
4.So., 18.08.19 15:00A
VfR Stadt Bischofsheim
VfR Stadt Bischofsheim
So.
Bischofsheim
VfR Stadt Bischofsheim
2 : 1
SG Unsleben / Wollbach
SG Unsleben
5.So., 25.08.19 15:00H
1. FC Eibstadt
1. FC Eibstadt
So.
SG Unsleben
SG Unsleben / Wollbach
1 : 3
1. FC Eibstadt
Eibstadt
6.Sa., 31.08.19 16:00A
SG DJK Salz / Mühlbach
SG DJK Salz / Mühlbach
Sa.
SG DJK Salz
SG DJK Salz / Mühlbach
1 : 0
SG Unsleben / Wollbach
SG Unsleben
7.So., 08.09.19 15:00H
SG Hollstadt / Heustreu
SG Hollstadt / Heustreu
So.
SG Unsleben
SG Unsleben / Wollbach
3 : 3
SG Hollstadt / Heustreu
SG Hollstadt
8.So., 15.09.19 15:00A
VfB Burglauer
VfB Burglauer
So.
Burglauer
VfB Burglauer
1 : 5
SG Unsleben / Wollbach
SG Unsleben
9.So., 22.09.19 16:00A
TSV Aubstadt II
TSV Aubstadt II
So.
Aubstadt II
TSV Aubstadt II
5 : 2
SG Unsleben / Wollbach
SG Unsleben
10.So., 29.09.19 15:00H
SG Unterweißenb / Frankenheim
SG Unterweißenb / Frankenheim
So.
SG Unsleben
SG Unsleben / Wollbach
1 : 1
SG Unterweißenb / Frankenheim
SG Unterweißenb
12.So., 13.10.19 15:00H
SG FC Sandberg/DJK Waldberg II
SG FC Sandberg/DJK Waldberg II
So.
SG Unsleben
SG Unsleben / Wollbach
7 : 2
SG FC Sandberg/DJK Waldberg II
SG FC Sandberg/...
13.So., 20.10.19 15:00A
SG Hendungen / Sondheim/Gra
SG Hendungen / Sondheim/Gra
So.
SG Hendungen
SG Hendungen / Sondheim/Gra
0 : 2
SG Unsleben / Wollbach
SG Unsleben
14.So., 27.10.19 15:00A
FC WMP Lauertal
FC WMP Lauertal
So.
FC WMP Lauertal...
FC WMP Lauertal
4 : 1
SG Unsleben / Wollbach
SG Unsleben
15.So., 20.09.20 15:30H
SG Hausen-Rh./Nordheim-Rh.
SG Hausen-Rh./Nordheim-Rh.
So.
SG Unsleben
SG Unsleben / Wollbach
2 : 4
SG Hausen-Rh./Nordheim-Rh.
SG Hausen-Rh./N...
16.Sa., 09.11.19 14:00A
SG Haard/Nüdlingen
SG Haard/Nüdlingen
Sa.
SG Haard/Nüdlin...
SG Haard/Nüdlingen
0 : 5
SG Unsleben / Wollbach
SG Unsleben
17.Sa., 26.09.20 15:30H
VfR Stadt Bischofsheim
VfR Stadt Bischofsheim
Sa.
SG Unsleben
SG Unsleben / Wollbach
2 : 1
VfR Stadt Bischofsheim
Bischofsheim
18.Sa., 03.10.20 14:00A
1. FC Eibstadt
1. FC Eibstadt
Sa.
Eibstadt
1. FC Eibstadt
3 : 5
SG Unsleben / Wollbach
SG Unsleben
19.So., 11.10.20 15:30H
SG DJK Salz / Mühlbach
SG DJK Salz / Mühlbach
So.
SG Unsleben
SG Unsleben / Wollbach
1 : 1
SG DJK Salz / Mühlbach
SG DJK Salz
20.So., 18.10.20 15:30A
SG Hollstadt / Heustreu
SG Hollstadt / Heustreu
So.
SG Hollstadt
SG Hollstadt / Heustreu
5 : 3
SG Unsleben / Wollbach
SG Unsleben
21.So., 19.04.20 15:00H
VfB Burglauer
VfB Burglauer
So.
SG Unsleben
SG Unsleben / Wollbach
abg.
VfB Burglauer
Burglauer
22.Sa., 25.04.20 16:00H
TSV Aubstadt II
TSV Aubstadt II
Sa.
SG Unsleben
SG Unsleben / Wollbach
abg.
TSV Aubstadt II
Aubstadt II
23.So., 03.05.20 15:00A
SG Unterweißenb / Frankenheim
SG Unterweißenb / Frankenheim
So.
SG Unterweißenb
SG Unterweißenb / Frankenheim
abg.
SG Unsleben / Wollbach
SG Unsleben
25.So., 17.05.20 15:00A
SG FC Sandberg/DJK Waldberg II
SG FC Sandberg/DJK Waldberg II
So.
SG FC Sandberg/...
SG FC Sandberg/DJK Waldberg II
abg.
SG Unsleben / Wollbach
SG Unsleben
26.So., 24.05.20 15:00H
SG Hendungen / Sondheim/Gra
SG Hendungen / Sondheim/Gra
So.
SG Unsleben
SG Unsleben / Wollbach
abg.
SG Hendungen / Sondheim/Gra
SG Hendungen
Testspiele
»So., 21.07.19 16:00H
TSV Großbardorf II
TSV Großbardorf II
So.
SG Unsleben
SG Unsleben / Wollbach
1 : 0
TSV Großbardorf II
Großbardorf II
»So., 08.03.20 12:30A
SV 1921 Walldorf
SV 1921 Walldorf
So.
SV Walldorf
SV 1921 Walldorf
abg.
SG Unsleben / Wollbach
SG Unsleben
»So., 16.08.20 17:00H
TSV Großbardorf II
TSV Großbardorf II
So.
SG Unsleben
SG Unsleben / Wollbach
1 : 4
TSV Großbardorf II
Großbardorf II
Kreisklasse Rhön Ligapokal
Gruppe 5So., 25.10.20 15:00A
SG Hausen-Rh./Nordheim-Rh.
SG Hausen-Rh./Nordheim-Rh.
So.
SG Hausen-Rh./N...
SG Hausen-Rh./Nordheim-Rh.
25.10.
SG Unsleben / Wollbach
SG Unsleben
Kreispokal Rhön
1. RundeDi., 16.07.19 18:30A
SG Großwenkheim / Münnerstadt II
SG Großwenkheim / Münnerstadt II
Di.
SG Großwenkheim II
SG Großwenkheim / Münnerstadt II
0 : 4
SG Unsleben / Wollbach
SG Unsleben
2. RundeDi., 23.07.19 18:30H
SV Burgwallbach/Bad Neustadt
SV Burgwallbach/Bad Neustadt
Di.
SG Unsleben
SG Unsleben / Wollbach
5 : 7
SV Burgwallbach/Bad Neustadt
SV Burgwallbach...
Tabelle
1. FC WMP Lauertal... 1834 41
2. SG DJK Salz 1818 39
3. Aubstadt II 1826 37
4. SG Hausen-Rh./N... (Ab) 1817 31
5. SG Hollstadt 183 28
6. SG Unterweißenb 192 27
7. Eibstadt 1717 25
8. SG Unsleben 193 23
9. SG Hendungen (Auf) 16-5 18
10. Bischofsheim 17-13 16
11. SG Haard/Nüdlin... (Auf) 18-21 15
12. SG FC Sandberg/... (Auf) 16-33 12
13. Burglauer 18-48 10
Wertung gemäß Direkter Vergleich
ausführliche Tabelle anzeigen
Teaminfo
Spielgemeinschaft besteht aus:
TSV Unsleben
RSV Wollbach
Saisonziel
Meisterfavorit
Spielerwechsel
Zugänge
Jul/20
Abgänge

FuPa Hilfebereich