Sa., 05.03.2022

F-Junioren Fair-Play Staffel 1 Eichsfeld/UH
Breitenworb.
10:00
SG Bischoffer.

So., 06.03.2022

E-Junioren Kreisliga Staffel 1 Eichsfeld/UH
SG GW Deuna
10:00
Breitenworb. II

Fr., 11.03.2022

E-Junioren Kreisliga Staffel 1 Eichsfeld/UH
Sonnenstein
17:30
Breitenworb.

So., 13.03.2022

F-Junioren Fair-Play Staffel 1 Eichsfeld/UH
Sonnenstein II
10:00
Breitenworb.

Sa., 19.03.2022

D-Junioren Kreisliga Kleinfeld Eichsfeld/Unstrut-Hainich
SG Bickenriede
10:30
SG Breitenworb. II

So., 20.03.2022

Thüringenliga Frauen Staffel West
Sundhausen
14:30
SG Breitenbach

Sa., 26.03.2022

D-Junioren Kreisliga Kleinfeld Eichsfeld/Unstrut-Hainich
SG BW Ershausen
14:00
SG Breitenworb. II
Thüringenliga Frauen Staffel West
Meiningen
14:00
SG Breitenbach

So., 03.04.2022

D-Junioren Kreisliga Kleinfeld Eichsfeld/Unstrut-Hainich
SG Breitenworb. II
10:00
SG BW Lengenfel
Thüringenliga Frauen Staffel West
SG Breitenbach
14:00
EFC Ruhla

Mi., 06.04.2022

F-Junioren Fair-Play Staffel 1 Eichsfeld/UH
Breitenworb.
17:30
Sonnenstein

So., 10.04.2022

Thüringenliga Frauen Staffel West
Nurzen
14:00
SG Breitenbach

So., 24.04.2022

Thüringenliga Frauen Staffel West
SG Breitenbach
14:00
B. Salzungen

Sa., 30.04.2022

D-Junioren Kreisliga Kleinfeld Eichsfeld/Unstrut-Hainich
SG SV Diedorf II
10:00
SG Breitenworb. II

So., 08.05.2022

D-Junioren Kreisliga Kleinfeld Eichsfeld/Unstrut-Hainich
SG Breitenworb. II
10:00
SG SV Diedorf

So., 15.05.2022

D-Junioren Kreisliga Kleinfeld Eichsfeld/Unstrut-Hainich
SG Breitenworb. II
10:00
FSV Geismar
Thüringenliga Frauen Staffel West
SV Ilmenau
14:00
SG Breitenbach

So., 22.05.2022

D-Junioren Kreisliga Kleinfeld Eichsfeld/Unstrut-Hainich
SG GW Deuna
10:00
SG Breitenworb. II
Thüringenliga Frauen Staffel West
SG Breitenbach
14:00
Dingelstädt

So., 29.05.2022

Thüringenliga Frauen Staffel West
Langensalza
14:00
SG Breitenbach

So., 05.06.2022

Thüringenliga Frauen Staffel West
SG Breitenbach
14:00
Sundhausen

Sa., 11.06.2022

D-Junioren Kreisliga Kleinfeld Eichsfeld/Unstrut-Hainich
SG Breitenworb. II
10:00
SG Bickenriede