0   meinFuPa  

SV Victoria Seelow II

Herren, 2. Mannschaft

Durchschnittsalter: 25,45
10. Platz 0 / 0 / 0 0:0
Kreisoberliga Ostbrandenburg
1.Sa., 22.08.20 15:00H
Hennickendorfer SV 90
Hennickendorfer SV 90
Sa.
Seelow II
SV Victoria Seelow II
22.08.
Hennickendorfer SV 90
HSV 90
2.Sa., 29.08.20 15:00A
Storkower SC
Storkower SC
Sa.
Storkower SC
Storkower SC
29.08.
SV Victoria Seelow II
Seelow II
3.Sa., 05.09.20 15:00H
FV Erkner 1920 II
FV Erkner 1920 II
Sa.
Seelow II
SV Victoria Seelow II
05.09.
FV Erkner 1920 II
FV Erkner II
4.Sa., 19.09.20 12:30A
FSV Blau-Weiß Wriezen II
FSV Blau-Weiß Wriezen II
Sa.
BW Wriezen II
FSV Blau-Weiß Wriezen II
19.09.
SV Victoria Seelow II
Seelow II
5.Sa., 26.09.20 15:00H
FC Lokomotive Frankfurt (Oder)
FC Lokomotive Frankfurt (Oder)
Sa.
Seelow II
SV Victoria Seelow II
26.09.
FC Lokomotive Frankfurt (Oder)
FC Lok FFO
6.Sa., 03.10.20 12:30A
FC Eisenhüttenstadt II
FC Eisenhüttenstadt II
Sa.
FC Eisenh. II
FC Eisenhüttenstadt II
03.10.
SV Victoria Seelow II
Seelow II
8.Sa., 24.10.20 15:00H
FC Concordia Buckow/Waldsieversdorf 03 II
FC Concordia Buckow/Waldsieversdorf 03 II
Sa.
Seelow II
SV Victoria Seelow II
24.10.
FC Concordia Buckow/Waldsieversdorf 03 II
FC Concordia II
9.Sa., 31.10.20 14:00A
SV Union Booßen
SV Union Booßen
Sa.
Booßen
SV Union Booßen
31.10.
SV Victoria Seelow II
Seelow II
10.Sa., 07.11.20 15:00H
VfB Steinhöfel
VfB Steinhöfel
Sa.
Seelow II
SV Victoria Seelow II
07.11.
VfB Steinhöfel
Steinhöfel
11.Sa., 14.11.20 11:30A
SV Blau-Weiß Petershagen/Eggersdorf II
SV Blau-Weiß Petershagen/Eggersdorf II
Sa.
Petershagen II
SV Blau-Weiß Petershagen/Eggersdorf II
14.11.
SV Victoria Seelow II
Seelow II
12.Sa., 21.11.20 15:00H
FC Union Frankfurt
FC Union Frankfurt
Sa.
Seelow II
SV Victoria Seelow II
21.11.
FC Union Frankfurt
Un Frankfurt
13.Sa., 28.11.20 13:00A
MTV 1860 Altlandsberg
MTV 1860 Altlandsberg
Sa.
Altlandsberg
MTV 1860 Altlandsberg
28.11.
SV Victoria Seelow II
Seelow II
14.Sa., 05.12.20 15:00H
1. FC Frankfurt (Oder) II
1. FC Frankfurt (Oder) II
Sa.
Seelow II
SV Victoria Seelow II
05.12.
1. FC Frankfurt (Oder) II
FC Frankfurt II
15.Sa., 12.12.20 15:30A
BSG Pneumant Fürstenwalde
BSG Pneumant Fürstenwalde
Sa.
BSG Pneumant
BSG Pneumant Fürstenwalde
12.12.
SV Victoria Seelow II
Seelow II
16.Sa., 20.02.21 15:00A
Hennickendorfer SV 90
Hennickendorfer SV 90
Sa.
HSV 90
Hennickendorfer SV 90
20.02.
SV Victoria Seelow II
Seelow II
17.Sa., 27.02.21 15:00H
Storkower SC
Storkower SC
Sa.
Seelow II
SV Victoria Seelow II
27.02.
Storkower SC
Storkower SC
18.Sa., 06.03.21 12:30A
FV Erkner 1920 II
FV Erkner 1920 II
Sa.
FV Erkner II
FV Erkner 1920 II
06.03.
SV Victoria Seelow II
Seelow II
19.Sa., 13.03.21 15:00H
FSV Blau-Weiß Wriezen II
FSV Blau-Weiß Wriezen II
Sa.
Seelow II
SV Victoria Seelow II
13.03.
FSV Blau-Weiß Wriezen II
BW Wriezen II
20.Sa., 20.03.21 13:00A
FC Lokomotive Frankfurt (Oder)
FC Lokomotive Frankfurt (Oder)
Sa.
FC Lok FFO
FC Lokomotive Frankfurt (Oder)
20.03.
SV Victoria Seelow II
Seelow II
21.Sa., 10.04.21 15:00H
FC Eisenhüttenstadt II
FC Eisenhüttenstadt II
Sa.
Seelow II
SV Victoria Seelow II
10.04.
FC Eisenhüttenstadt II
FC Eisenh. II
23.Sa., 24.04.21 12:30A
FC Concordia Buckow/Waldsieversdorf 03 II
FC Concordia Buckow/Waldsieversdorf 03 II
Sa.
FC Concordia II
FC Concordia Buckow/Waldsieversdorf 03 II
24.04.
SV Victoria Seelow II
Seelow II
24.Sa., 01.05.21 15:00H
SV Union Booßen
SV Union Booßen
Sa.
Seelow II
SV Victoria Seelow II
01.05.
SV Union Booßen
Booßen
25.Sa., 08.05.21 15:00A
VfB Steinhöfel
VfB Steinhöfel
Sa.
Steinhöfel
VfB Steinhöfel
08.05.
SV Victoria Seelow II
Seelow II
26.Sa., 15.05.21 15:00H
SV Blau-Weiß Petershagen/Eggersdorf II
SV Blau-Weiß Petershagen/Eggersdorf II
Sa.
Seelow II
SV Victoria Seelow II
15.05.
SV Blau-Weiß Petershagen/Eggersdorf II
Petershagen II
27.Sa., 29.05.21 14:00A
FC Union Frankfurt
FC Union Frankfurt
Sa.
Un Frankfurt
FC Union Frankfurt
29.05.
SV Victoria Seelow II
Seelow II
28.Sa., 05.06.21 15:00H
MTV 1860 Altlandsberg
MTV 1860 Altlandsberg
Sa.
Seelow II
SV Victoria Seelow II
05.06.
MTV 1860 Altlandsberg
Altlandsberg
29.Sa., 12.06.21 14:00A
1. FC Frankfurt (Oder) II
1. FC Frankfurt (Oder) II
Sa.
FC Frankfurt II
1. FC Frankfurt (Oder) II
12.06.
SV Victoria Seelow II
Seelow II
30.Sa., 19.06.21 15:00H
BSG Pneumant Fürstenwalde
BSG Pneumant Fürstenwalde
Sa.
Seelow II
SV Victoria Seelow II
19.06.
BSG Pneumant Fürstenwalde
BSG Pneumant
Testspiele
»Fr., 24.07.20 20:00A
SpG Lebus/Podelzig
SpG Lebus/Podelzig
Fr.
SpG Lebus/Podel...
SpG Lebus/Podelzig
4 : 11
SV Victoria Seelow II
Seelow II
»Do., 30.07.20 19:00A
SV Preussen 90 Beeskow
SV Preussen 90 Beeskow
Do.
SV Beeskow
SV Preussen 90 Beeskow
5 : 0
SV Victoria Seelow II
Seelow II
»Sa., 01.08.20 14:00A
SV Rot-Weiß Reitwein
SV Rot-Weiß Reitwein
Sa.
Reitwein
SV Rot-Weiß Reitwein
0 : 2
SV Victoria Seelow II
Seelow II
»Di., 11.08.20 19:00A
FV Blau-Weiß 90 Briesen
FV Blau-Weiß 90 Briesen
Di.
FV Blau-Weiß
FV Blau-Weiß 90 Briesen
4 : 1
SV Victoria Seelow II
Seelow II
Ostbrandenburgpokal
1. RundeSa., 15.08.20 15:00A
FC Wacker Herzfelde 1925
FC Wacker Herzfelde 1925
Sa.
Herzfelde
FC Wacker Herzfelde 1925
Sa. 15:00
SV Victoria Seelow II
Seelow II
< / >
Das FuPa-Widget für deinen Verein.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.

FuPa Hilfebereich