Sa., 05.03.2022

1. Kreisklasse Westthüringen Staffel 5
Emsetal II
14:30
Lauchröden

So., 06.03.2022

B-Junioren Kreisliga Westthüringen Staffel 1
SG FSV Waltersh
11:00
SG Wacker Gotha
Kreisliga Westthüringen Staffel 3
Emsetal
14:00
EFC Ruhla II

Sa., 12.03.2022

C-Junioren Kreisliga Staffel 1 Westthüringen
SG FSV Waltersh
11:00
Großfahner
1. Kreisklasse Westthüringen Staffel 5
Emsetal II
14:30
SV Normania II

So., 13.03.2022

Kreisliga Westthüringen Staffel 3
Emsetal
14:00
SG Falken

Mi., 16.03.2022

D-Junioren Kreisliga Staffel 3 Westthüringen
SG Sundhausen
16:00
SG Emsetal

Sa., 19.03.2022

C-Junioren Kreisliga Staffel 1 Westthüringen
SG FSV Waltersh
11:00
SG Catterfeld
B-Junioren Kreisliga Westthüringen Staffel 1
JFC Nesse-A
13:00
SG FSV Waltersh

So., 20.03.2022

D-Junioren Kreisliga Staffel 3 Westthüringen
SG SV Normania
11:00
SG Emsetal
Kreisliga Westthüringen Staffel 3
SV Normania
14:00
Emsetal
1. Kreisklasse Westthüringen Staffel 5
Ütteroda
14:00
Emsetal II

Sa., 26.03.2022

D-Junioren Kreisliga Staffel 3 Westthüringen
Bischofroda
10:00
SG Emsetal
B-Junioren Kreisliga Westthüringen Staffel 1
ESV Gotha
11:00
SG FSV Waltersh
1. Kreisklasse Westthüringen Staffel 5
Emsetal II
14:30
Etterwinden

So., 27.03.2022

C-Junioren Kreisliga Staffel 1 Westthüringen
SG Siebleben
11:30
SG FSV Waltersh
Kreisliga Westthüringen Staffel 3
Emsetal
15:00
Lauterbach

So., 03.04.2022

1. Kreisklasse Westthüringen Staffel 5
AWE Kickers
13:00
Emsetal II
Kreisliga Westthüringen Staffel 3
SG FC Eisenach II
15:00
Emsetal

Fr., 08.04.2022

Kreisliga Westthüringen Staffel 3
Emsetal
18:30
SV Ifta II

Sa., 09.04.2022

C-Junioren Kreisliga Staffel 1 Westthüringen
SG FSV Waltersh
11:00
SG Fahner Höhe II

So., 10.04.2022

B-Junioren Kreisliga Westthüringen Staffel 1
SG FSV Waltersh
11:00
SG VfB 04 Wa
D-Junioren Kreisliga Staffel 3 Westthüringen
SG Emsetal
11:00
SG Sundhausen
Kreisliga Westthüringen Staffel 3
Emsetal
15:00
Eisenach

Sa., 16.04.2022

B-Junioren Kreisliga Westthüringen Staffel 1
Fahner Höhe
11:00
SG FSV Waltersh