0   meinFuPa  

SV Altlüdersdorf II

Herren, 2. Mannschaft

Durchschnittsalter: 19,08
12. Platz 0 / 0 / 0 0:0
2. Kreisklasse OHV/BAR Nord
1.Fr., 21.08.20 19:00A
SV Grün-Weiß Großwoltersdorf
SV Grün-Weiß Großwoltersdorf
Fr.
Großwolters.
SV Grün-Weiß Großwoltersdorf
21.08.
SV Altlüdersdorf II
SVA II
3.So., 06.09.20 15:00A
FSV Hohenbruch 03
FSV Hohenbruch 03
So.
Hohenbruch
FSV Hohenbruch 03
06.09.
SV Altlüdersdorf II
SVA II
4.Sa., 19.09.20 11:00H
SV Belafarm Beetz-Sommerfeld
SV Belafarm Beetz-Sommerfeld
Sa.
SVA II
SV Altlüdersdorf II
19.09.
SV Belafarm Beetz-Sommerfeld
SV Beetz
5.Sa., 26.09.20 11:00H
SG Storkow II
SG Storkow II
Sa.
SVA II
SV Altlüdersdorf II
26.09.
SG Storkow II
SG Storkow II
6.Sa., 03.10.20 15:00A
SG Fortuna 1923 Bredereiche
SG Fortuna 1923 Bredereiche
Sa.
Bredereiche
SG Fortuna 1923 Bredereiche
03.10.
SV Altlüdersdorf II
SVA II
7.Sa., 17.10.20 11:00H
SV Fürstenberg 1914 II
SV Fürstenberg 1914 II
Sa.
SVA II
SV Altlüdersdorf II
17.10.
SV Fürstenberg 1914 II
Fürstenberg II
8.Sa., 24.10.20 12:30A
TSG Fortuna 21 Grüneberg II
TSG Fortuna 21 Grüneberg II
Sa.
Grüneberg II
TSG Fortuna 21 Grüneberg II
24.10.
SV Altlüdersdorf II
SVA II
9.Sa., 31.10.20 11:00H
Burgwaller SV 1926
Burgwaller SV 1926
Sa.
SVA II
SV Altlüdersdorf II
31.10.
Burgwaller SV 1926
Burgwall
10.Sa., 07.11.20 14:00A
SV Badingen
SV Badingen
Sa.
SV Badingen
SV Badingen
07.11.
SV Altlüdersdorf II
SVA II
11.Sa., 14.11.20 11:00H
SpG Klein-Mutz/Zehdenick
SpG Klein-Mutz/Zehdenick
Sa.
SVA II
SV Altlüdersdorf II
14.11.
SpG Klein-Mutz/Zehdenick
SpG Klein-Mutz/...
12.Sa., 21.11.20 10:30A
Löwenberger SV II
Löwenberger SV II
Sa.
Löwenberg II
Löwenberger SV II
21.11.
SV Altlüdersdorf II
SVA II
13.Sa., 28.11.20 11:00H
Häsener SV II
Häsener SV II
Sa.
SVA II
SV Altlüdersdorf II
28.11.
Häsener SV II
Häsener SV II
14.Sa., 06.03.21 11:00H
SV Grün-Weiß Großwoltersdorf
SV Grün-Weiß Großwoltersdorf
Sa.
SVA II
SV Altlüdersdorf II
06.03.
SV Grün-Weiß Großwoltersdorf
Großwolters.
16.Sa., 20.03.21 11:00H
FSV Hohenbruch 03
FSV Hohenbruch 03
Sa.
SVA II
SV Altlüdersdorf II
20.03.
FSV Hohenbruch 03
Hohenbruch
17.Sa., 27.03.21 15:00A
SV Belafarm Beetz-Sommerfeld
SV Belafarm Beetz-Sommerfeld
Sa.
SV Beetz
SV Belafarm Beetz-Sommerfeld
27.03.
SV Altlüdersdorf II
SVA II
18.So., 04.04.21 12:30A
SG Storkow II
SG Storkow II
So.
SG Storkow II
SG Storkow II
04.04.
SV Altlüdersdorf II
SVA II
19.Sa., 10.04.21 11:00H
SG Fortuna 1923 Bredereiche
SG Fortuna 1923 Bredereiche
Sa.
SVA II
SV Altlüdersdorf II
10.04.
SG Fortuna 1923 Bredereiche
Bredereiche
20.Sa., 17.04.21 15:00A
SV Fürstenberg 1914 II
SV Fürstenberg 1914 II
Sa.
Fürstenberg II
SV Fürstenberg 1914 II
17.04.
SV Altlüdersdorf II
SVA II
21.Sa., 24.04.21 11:00H
TSG Fortuna 21 Grüneberg II
TSG Fortuna 21 Grüneberg II
Sa.
SVA II
SV Altlüdersdorf II
24.04.
TSG Fortuna 21 Grüneberg II
Grüneberg II
22.Sa., 01.05.21 15:00A
Burgwaller SV 1926
Burgwaller SV 1926
Sa.
Burgwall
Burgwaller SV 1926
01.05.
SV Altlüdersdorf II
SVA II
23.Sa., 08.05.21 11:00H
SV Badingen
SV Badingen
Sa.
SVA II
SV Altlüdersdorf II
08.05.
SV Badingen
SV Badingen
24.Sa., 15.05.21 12:00A
SpG Klein-Mutz/Zehdenick
SpG Klein-Mutz/Zehdenick
Sa.
SpG Klein-Mutz/...
SpG Klein-Mutz/Zehdenick
15.05.
SV Altlüdersdorf II
SVA II
25.Sa., 29.05.21 12:30H
Löwenberger SV II
Löwenberger SV II
Sa.
SVA II
SV Altlüdersdorf II
29.05.
Löwenberger SV II
Löwenberg II
26.Sa., 05.06.21 12:30A
Häsener SV II
Häsener SV II
Sa.
Häsener SV II
Häsener SV II
05.06.
SV Altlüdersdorf II
SVA II
< / >
Das FuPa-Widget für deinen Verein.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.

FuPa Hilfebereich