News
Bezirksliga Westfalen Staffel 7
15.10.2017
F: Rabe
SC Wiedenbrück siegt in Sendenhorst 4:1
News
Bezirksliga Westfalen Staffel 7
24.09.2017
F: Markus Schumacher
SC Wiedenbrück II schlägt SuS Cappel 2:1
News
Bezirksliga Westfalen Staffel 7
24.09.2017
F: Martinschledde
FSC Rheda gewinnt bei RW Westönnen
News
Bezirksliga Westfalen Staffel 7
18.09.2017
F: Weber
Nullnummer reicht Bockum-Hövel
News
Bezirksliga Westfalen Staffel 7
11.09.2017
F: Westphal
SG Bockum-Hövel behauptet Tabellenführung
News
Bezirksliga Westfalen Staffel 7
03.09.2017
F: Martinschledde
FSC Rheda zeigt sich stark formverbessert
News
Bezirksliga Westfalen Staffel 7
03.09.2017
F: Markus Schumacher
SC Wiedenbrück II knackt eine harte Nuss
News
Bezirksliga Westfalen Staffel 7
01.09.2017
F: Martinschledde
FSC Rheda: "So kann es nicht weitergehen!"
News
Bezirksliga Westfalen Staffel 7
20.08.2017
F: Martinschledde
FSC Rheda ist selbst in Unterzahl überlegen
News
Bezirksliga Westfalen Staffel 7
20.08.2017
SC Wiedenbrück II siegt klar mit 3:0
News
Bezirksliga Westfalen Staffel 7
18.08.2017
F: Markus Schumacher
FSC Rheda und SC Wiedenbrück II wollen erste Punkte
News
Bezirksliga Westfalen Staffel 7
13.08.2017
F: Martinschledde
FSC Rheda und SC Wiedenbrück II verlieren jeweils 0:3
News
Bezirksliga Westfalen Staffel 6
05.08.2017
F: Negüzel
Letzter Sonntag der Vorbereitung: Alle Spiele
News
Bezirksliga Westfalen Staffel 7
29.07.2017
F: Martinschledde
Die Transferliste der Bezirksliga 7
News
Bezirksliga Westfalen Staffel 7
12.07.2017
F: Zimmer
Bezirksliga 7: Rhynern gegen HSV gleich am ersten Spieltag
News
C-Junioren-Landesliga Westfalen Staffel 1
11.07.2017
F: Schlichting
C-Jugend: Die Spielpläne der überkreislichen Jugend
News
Einrichtunghaus Hansel-Cup
02.01.2017
Sieger SuS Westenholz: (hinten v. l.) Dominik Riemer, Hendrik Tölle, Philipp Spiekermann, Sebastian van Tübbergen, Betreuer Patrick Kosfeld, Vize Uwe Ebbesmeier, Vorsitzender Rainer Borgmeier, Pia Hansel, Bernfried Hansel sowie (vorne v. l.) Matthias Berkemeier, Marius Franz, Dominik Göstenmeier, Michael Schormann, Steffen Berkemeier, Patrick Kosfeld, Jan Kersting.
Westenholz trumpft auch in der Halle auf