Neuer Trainer
SG Kirchveischede/Bonzel
03.07.2019
Jan Heimes
keine Altersangabe
Transfer
Rönkhausen
29.06.2019
Jan Heimes
Von Rönkhausen nach SG Kirchveischede/Bonzel
Spieltag
Relegation
01.06.2019
SC Dorstfeld III
4:1
Saxonia DO
SC Dorstfeld III
-:-
Saxonia DO
Obernau II
3:0
Roßbach
SVN München
1:4
Jetzendorf
Südring
2:1
FV Kitzingen
SV Körne
5:4
Mengede08/20 II
Etzenricht
1:4
Stadeln
Bleidenstadt II
2:0
Born
SG Mantinghausen/Verlar
0:7
SV Büren
SG Wehretal
2:0
TSG Eschen
BSV Heeren II
0:1
SKC Maroc
SG Schönau
1:0
Eichstätt II
Krempe II
2:0
SV Henst.-Ul II
FC Assinghsn
4:0
FC Fleck/Gra
SG Kirchveischede/Bonzel III III
0:2
SV Dahl II
BSV Fortuna II
2:5
DortmunderLö III
SSV Hörlen
2:0
SSV Endbach
SV Eschwege II
3:3
TSV Netra
Richtsberg II
1:1
Michelbach II
Breuberg
1:3
Hainstadt
Drommershau.
0:1
Dorndorf II
GW Darmstadt
0:2
SV Hellas
Ahrweiler BC
0:2
FV Dudenhof.
SpV. Selbitz
0:2
FC Coburg
SV Erlenbach
0:2
Baiersdorf
Garmisch-P.
2:2
TV Erkheim
Freilassing
1:1
Aiglsbach
Hesseldorf/W
1:1
Mernes
Tungendorf
1:3
SVE Comet
Fockbek
3:3
DGF Flensb.
Probsteier SG 2012
2:3
Türksp. Kiel II
Möhnsen
0:1
Hamberge
Hagen Aburg
5:1
Nortorf
Münnerstadt
1:0
1. FC Sand II
VfB Bach
2:2
Pfreimd
SV Mistelgau
6:5
Martinsreuth
Falkenhorst
0:5
ASC Leone
TV Asberg II
5:0
Scherpenberg III
SV Ginderich
7:6
SV Vyma II
SV Suttorf
1:5
FC Burgwedel
Schulenburg
1:3
Can Mozaik
Barkelsby
1:1
FSG Ostseeküste
Türkspor NMS
0:1
Cismar
Ostrohe
0:4
SG Oering
Reinfeld II
1:2
Trittau
SG Oldenswort  II
4:0
SG TenSar 17
Wellsee
0:1
SG Felde II
SG Sarau II
1:0
Putlos
Sereetz II
3:0
Leezen IV
Güster II
3:2
Meddewade
VfB UT Kiel IV
2:1
Team Förde II
SG Qu.-Brickeln
4:2
MTV Heide
Schenefeld II
3:0
SV Ditmarsia
Riepsdorf II
1:1
Harmsdorf
TuS W.-Götzb II
6:0
Heil`stedten III
Hansa Lübeck
5:0
SV Weede
Südstormarn  II
1:2
Hamberge III
TSV Remsfeld
8:0
Schwarzenbor II
TSV Gilserbe
0:1
FC Körle II
Roßdorf 1922 II
2:2
Bischofsheim II
BV Lünen
2:4
E. Dorstfeld II
Lengenfeld
2:4
TV Barbing
Ayl
2:2
SG Thomm II
Rinderbügen
0:4
Ortenberg II
Breitenfelde
1:2
Tellingstedt
Krempe
0:1
Boostedt
Diefflen III
5:6
Bisten III
Hargesheim
6:0
TuS Hackenh. II
Linden
3:2
Glanbrücken
TSV Bindlach
3:5
FCE Bayreuth
ASV Gießen
1:1
Leihgestern
Hochhausen
4:2
Michelbach
Weinberg SAD
2:1
Hohenwarth
Kemmern
3:0
Weichendorf
SVSchönstadt
3:2
FV Wehrda II
BW Großentaf
1:4
SV Niederjos
Alzenau II
7:1
SCV Nidda
Niederissigh
2:4
1. FC Langen
Rheing. Hamm
5:1
Spiesheim
TuS Deusen II
3:4
Kemminghaus. III
Sinning
0:2
TSG Hochzoll
TSV Bindlach
3:5
FCE Bayreuth
Saulheim II
4:1
Barbaros MZ
Endstand
SG Kirchveischede/Bonzel III - SV Dahl
01.06.2019
0 : 2
Relegation
Spieltag
Kreisliga C1 Olpe, 26. Spieltag
25.05.2019
Spieltag
Kreisliga C1 Olpe, 25. Spieltag
18.05.2019
Spieltag
Kreisliga D1 Olpe, 23. Spieltag
06.05.2019