0   meinFuPa  

SG Union 1919 Klosterfelde II

Herren, 2. Mannschaft

Durchschnittsalter: 27,26
8. Platz 13 / 1 / 14 87:69
Kreisliga OHV/BA West
1.Sa., 19.08.17 15:00A
SV Fürstenberg 1914
SV Fürstenberg 1914
Sa.
Fürstenberg
SV Fürstenberg 1914
5 : 0
SG Union 1919 Klosterfelde II
Klosterfelde II
2.Sa., 26.08.17 12:30H
TSG Fortuna 21 Grüneberg
TSG Fortuna 21 Grüneberg
Sa.
Klosterfelde II
SG Union 1919 Klosterfelde II
3 : 3
TSG Fortuna 21 Grüneberg
Grüneberg
3.Sa., 09.09.17 15:00A
1. SV Oberkrämer 11
1. SV Oberkrämer 11
Sa.
Oberkrämer
1. SV Oberkrämer 11
5 : 0
SG Union 1919 Klosterfelde II
Klosterfelde II
4.Sa., 16.09.17 12:30H
SG Grün-Weiß Bärenklau zg.
SG Grün-Weiß Bärenklau zg.
Sa.
Klosterfelde II
SG Union 1919 Klosterfelde II
abg.
SG Grün-Weiß Bärenklau zg.
SG Bärenklau zg.
5.Sa., 23.09.17 15:00A
SG Storkow
SG Storkow
Sa.
SG Storkow
SG Storkow
4 : 2
SG Union 1919 Klosterfelde II
Klosterfelde II
6.Sa., 30.09.17 12:30H
SV Grün-Weiß Großwoltersdorf
SV Grün-Weiß Großwoltersdorf
Sa.
Klosterfelde II
SG Union 1919 Klosterfelde II
15 : 0
SV Grün-Weiß Großwoltersdorf
Großwolters.
7.So., 15.10.17 14:00A
FC Marwitz 2009
FC Marwitz 2009
So.
FC Marwitz
FC Marwitz 2009
1 : 4
SG Union 1919 Klosterfelde II
Klosterfelde II
8.Sa., 21.10.17 11:30H
FC 98 Hennigsdorf II
FC 98 Hennigsdorf II
Sa.
Klosterfelde II
SG Union 1919 Klosterfelde II
5 : 3
FC 98 Hennigsdorf II
Hennigsdorf II
9.Sa., 28.10.17 14:00A
SV Rot-Weiß Flatow
SV Rot-Weiß Flatow
Sa.
RW Flatow
SV Rot-Weiß Flatow
3 : 1
SG Union 1919 Klosterfelde II
Klosterfelde II
10.Sa., 04.11.17 11:30H
Löwenberger SV
Löwenberger SV
Sa.
Klosterfelde II
SG Union 1919 Klosterfelde II
2 : 1
Löwenberger SV
Löwenberg
11.So., 19.11.17 13:00A
FSV Germendorf 1972
FSV Germendorf 1972
So.
Germendorf
FSV Germendorf 1972
1 : 3
SG Union 1919 Klosterfelde II
Klosterfelde II
12.Sa., 25.11.17 10:30H
Häsener SV
Häsener SV
Sa.
Klosterfelde II
SG Union 1919 Klosterfelde II
2 : 3
Häsener SV
Häsener SV
13.Sa., 17.02.18 13:00A
SV 1920 Zehdenick II
SV 1920 Zehdenick II
Sa.
Zehdenick II
SV 1920 Zehdenick II
2 : 3
SG Union 1919 Klosterfelde II
Klosterfelde II
14.Sa., 09.12.17 13:00A
SV Mühlenbeck 1947
SV Mühlenbeck 1947
Sa.
Mühlenbeck
SV Mühlenbeck 1947
0 : 3
SG Union 1919 Klosterfelde II
Klosterfelde II
15.Sa., 16.12.17 10:30H
SV Glienicke-Nordbahn
SV Glienicke-Nordbahn
Sa.
Klosterfelde II
SG Union 1919 Klosterfelde II
9 : 2
SV Glienicke-Nordbahn
SV Glienicke
16.Sa., 24.02.18 13:00H
SV Fürstenberg 1914
SV Fürstenberg 1914
Sa.
Klosterfelde II
SG Union 1919 Klosterfelde II
4 : 3
SV Fürstenberg 1914
Fürstenberg
17.Do., 29.03.18 19:30A
TSG Fortuna 21 Grüneberg
TSG Fortuna 21 Grüneberg
Do.
Grüneberg
TSG Fortuna 21 Grüneberg
2 : 0
SG Union 1919 Klosterfelde II
Klosterfelde II
18.Sa., 10.03.18 12:00H
1. SV Oberkrämer 11
1. SV Oberkrämer 11
Sa.
Klosterfelde II
SG Union 1919 Klosterfelde II
1 : 2
1. SV Oberkrämer 11
Oberkrämer
19.So., 18.03.18 15:00A
SG Grün-Weiß Bärenklau zg.
SG Grün-Weiß Bärenklau zg.
So.
SG Bärenklau zg.
SG Grün-Weiß Bärenklau zg.
abg.
SG Union 1919 Klosterfelde II
Klosterfelde II
20.Sa., 24.03.18 13:10H
SG Storkow
SG Storkow
Sa.
Klosterfelde II
SG Union 1919 Klosterfelde II
2 : 3
SG Storkow
SG Storkow
21.Sa., 07.04.18 15:00A
SV Grün-Weiß Großwoltersdorf
SV Grün-Weiß Großwoltersdorf
Sa.
Großwolters.
SV Grün-Weiß Großwoltersdorf
3 : 4
SG Union 1919 Klosterfelde II
Klosterfelde II
22.Sa., 14.04.18 13:00H
FC Marwitz 2009
FC Marwitz 2009
Sa.
Klosterfelde II
SG Union 1919 Klosterfelde II
3 : 1
FC Marwitz 2009
FC Marwitz
23.Sa., 21.04.18 13:00A
FC 98 Hennigsdorf II
FC 98 Hennigsdorf II
Sa.
Hennigsdorf II
FC 98 Hennigsdorf II
2 : 0
SG Union 1919 Klosterfelde II
Klosterfelde II
24.Sa., 28.04.18 13:00H
SV Rot-Weiß Flatow
SV Rot-Weiß Flatow
Sa.
Klosterfelde II
SG Union 1919 Klosterfelde II
1 : 2
SV Rot-Weiß Flatow
RW Flatow
25.Sa., 05.05.18 15:00A
Löwenberger SV
Löwenberger SV
Sa.
Löwenberg
Löwenberger SV
4 : 0
SG Union 1919 Klosterfelde II
Klosterfelde II
26.Sa., 12.05.18 13:00H
FSV Germendorf 1972
FSV Germendorf 1972
Sa.
Klosterfelde II
SG Union 1919 Klosterfelde II
2 : 8
FSV Germendorf 1972
Germendorf
27.Sa., 26.05.18 15:00A
Häsener SV
Häsener SV
Sa.
Häsener SV
Häsener SV
2 : 0
SG Union 1919 Klosterfelde II
Klosterfelde II
28.Sa., 02.06.18 13:00H
SV 1920 Zehdenick II
SV 1920 Zehdenick II
Sa.
Klosterfelde II
SG Union 1919 Klosterfelde II
8 : 0
SV 1920 Zehdenick II
Zehdenick II
29.Sa., 09.06.18 13:00H
SV Mühlenbeck 1947
SV Mühlenbeck 1947
Sa.
Klosterfelde II
SG Union 1919 Klosterfelde II
2 : 3
SV Mühlenbeck 1947
Mühlenbeck
30.Sa., 16.06.18 14:00A
SV Glienicke-Nordbahn
SV Glienicke-Nordbahn
Sa.
SV Glienicke
SV Glienicke-Nordbahn
1 : 8
SG Union 1919 Klosterfelde II
Klosterfelde II
Testspiele
»Sa., 15.07.17 14:00A
FV 1997 Liebenwalde
FV 1997 Liebenwalde
Sa.
FV Liebenwa.
FV 1997 Liebenwalde
Sa. 14:00
SG Union 1919 Klosterfelde II
Klosterfelde II
»Mi., 19.07.17 19:00A
FSV Bernau II
FSV Bernau II
Mi.
FSV Bernau II
FSV Bernau II
2 : 2
SG Union 1919 Klosterfelde II
Klosterfelde II
»Sa., 22.07.17 12:30H
SG Einheit Zepernick 1925 II
SG Einheit Zepernick 1925 II
Sa.
Klosterfelde II
SG Union 1919 Klosterfelde II
7 : 1
SG Einheit Zepernick 1925 II
SG Zepernick II
»Di., 25.07.17 19:30H
SV Biesenthal 90
SV Biesenthal 90
Di.
Klosterfelde II
SG Union 1919 Klosterfelde II
3 : 0
SV Biesenthal 90
Biesenthal
»Sa., 29.07.17 13:00A
SG Mildenberg 23
SG Mildenberg 23
Sa.
Mildenberg
SG Mildenberg 23
3 : 4
SG Union 1919 Klosterfelde II
Klosterfelde II
Kreispokal Oberhavel/Barnim
1. RundeSa., 12.08.17 00:00A
Birkenwerder BC 1908 II
Birkenwerder BC 1908 II
Sa.
Birkenwerder II
Birkenwerder BC 1908 II
0 : 11
SG Union 1919 Klosterfelde II
Klosterfelde II
2. RundeSa., 02.09.17 12:00H
Birkenwerder BC 1908
Birkenwerder BC 1908
Sa.
Klosterfelde II
SG Union 1919 Klosterfelde II
0 : 7
Birkenwerder BC 1908
Birkenwerder
< / >
Das FuPa-Widget für deinen Verein.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
Tabelle
1. Oberkrämer 2896 73
2. Hennigsdorf II 2866 60
3. RW Flatow 2828 60
4. SG Storkow 2827 58
5. Häsener SV 2819 46
6. Löwenberg 2819 44
7. Grüneberg 2815 42
8. Klosterfelde II 2818 40
9. Germendorf 28-10 39
10. Mühlenbeck 288 37
11. Fürstenberg 281 37
12. SV Glienicke 28-45 27
13. FC Marwitz 28-57 23
14. Zehdenick II 28-67 12
15. Großwolters. 28-118 9
16. SG Bärenklau zg. 00 0
ausführliche Tabelle anzeigen
Teaminfo
Nicolas Weinert
2. Spielführer
Saisonziel
oben mitspielen

Top 3

Meisterfavorit
Spielerwechsel
Zugänge
David Wartenberg Reaktiviert
Sep/17
Ricardo Spizak Reaktiviert
Aug/17
Jul/17
Max Gedicke Ziel unbekannt
Jul/17
Jul/17
Sascha Borrmann Preussen Eberswalde II
Jul/17
Eric Kabisch A-Jugend Union Klosterfelde
Jul/17
Abgänge
Jul/18
Jan/18
Jan/18
Jan/18
Jan/18
Paul Fleischer Unbekannt
Jan/18
Jan/18
Jan/18
Fabian Grund Unbekannt
Jul/17
Jan/17

FuPa Hilfebereich