Sa., 29.01.2022

Testspiele –C-Jugend (U15)
SG Salzungen
11:00
SG FSV Wechmar

Sa., 19.02.2022

B-Junioren Kreisliga Westthüringen Staffel 2
SG Mühlberg
11:00
SG FC Eisenach

Sa., 05.03.2022

B-Junioren Kreisliga Westthüringen Staffel 1
Fahner Höhe
11:00
SG Mühlberg II
Kreisoberliga Westthüringen
SG SV Borsch II
14:00
Mühlberg

So., 06.03.2022

1. Kreisklasse Westthüringen Staffel 1
Günthersleb.
14:00
Mühlberg II
1. Kreisklasse Westthüringen Staffel 4
Mühlberg III
14:00
Reinhardsbr. II

Mi., 09.03.2022

E-Junioren Kreisliga Staffel 1 Westthüringen
SG FSV Wechmar
17:30
SG Siebleben

Sa., 12.03.2022

E-Junioren Kreisliga Staffel 2 Westthüringen
SG FSV Wechmar II
10:30
Luisenthal
B-Junioren Kreisliga Westthüringen Staffel 2
SG Mühlberg
11:00
SG Salzungen II
C-Junioren Kreisoberliga Westthüringen
SG Stockhausen
11:00
SG FSV Wechmar

So., 13.03.2022

E-Junioren Kreisliga Staffel 1 Westthüringen
Wacker Gotha
10:30
SG FSV Wechmar
B-Junioren Kreisliga Westthüringen Staffel 1
SG Sundhausen
10:45
SG Mühlberg II
Kreisoberliga Westthüringen
Mühlberg
14:00
SG SG Schweina II
1. Kreisklasse Westthüringen Staffel 1
Mühlberg II
14:00
Sundhausen II
1. Kreisklasse Westthüringen Staffel 4
ESV Gotha II
14:00
Mühlberg III

Sa., 19.03.2022

E-Junioren Kreisliga Staffel 1 Westthüringen
SG FSV Wechmar
09:45
JFC Nesse-A
D-Junioren Kreisliga Staffel 2 Westthüringen
SG Wandersleben II
-:-
SG Stockhausen
§
E-Junioren Kreisliga Staffel 2 Westthüringen
RW Tabarz
10:00
SG FSV Wechmar II
B-Junioren Kreisliga Westthüringen Staffel 2
SG Mühlberg
11:00
SG SG SV Borsch II

So., 20.03.2022

D-Junioren Kreisliga Staffel 3 Westthüringen
SG Wandersleben
10:00
Reinhardsbr.
B-Junioren Kreisliga Westthüringen Staffel 1
SG Mühlberg II
11:00
JV OHRAnge
C-Junioren Kreisoberliga Westthüringen
Behringen
11:00
SG FSV Wechmar
Kreisoberliga Westthüringen
SV W. Gotha
14:00
Mühlberg
1. Kreisklasse Westthüringen Staffel 1
Remstädt II
14:00
Mühlberg II
1. Kreisklasse Westthüringen Staffel 4
Mühlberg III
14:00
Fahner Höhe III