Sa., 05.03.2022

B-Junioren Kreisliga Westthüringen Staffel 1
ESV Gotha
11:00
SV W. Gotha
Kreisliga Westthüringen Staffel 1
ESV Gotha
14:00
Luisenthal

So., 06.03.2022

1. Kreisklasse Westthüringen Staffel 4
ESV Gotha II
14:00
FA Emleben II

Sa., 12.03.2022

B-Junioren Kreisliga Westthüringen Staffel 1
ESV Gotha
11:00
SG Wacker Gotha

So., 13.03.2022

Kreisliga Westthüringen Staffel 1
SG SG Leina
14:00
ESV Gotha
1. Kreisklasse Westthüringen Staffel 4
ESV Gotha II
14:00
Mühlberg III

Sa., 19.03.2022

Kreisliga Westthüringen Staffel 1
ESV Gotha
14:00
Wacker Gotha II

So., 20.03.2022

1. Kreisklasse Westthüringen Staffel 4
Apfelstädt
14:00
ESV Gotha II

Sa., 26.03.2022

B-Junioren Kreisliga Westthüringen Staffel 1
ESV Gotha
11:00
SG FSV Waltersh

So., 27.03.2022

Kreisliga Westthüringen Staffel 1
FSV Wechmar
14:00
ESV Gotha
1. Kreisklasse Westthüringen Staffel 4
ESV Gotha II
14:00
SG SG Leina II

So., 03.04.2022

1. Kreisklasse Westthüringen Staffel 4
SV W. Gotha II
12:30
ESV Gotha II

Sa., 09.04.2022

B-Junioren Kreisliga Westthüringen Staffel 1
JFC Nesse-A
13:00
ESV Gotha

So., 10.04.2022

Kreisliga Westthüringen Staffel 1
FSV Waltersh II
15:00
ESV Gotha

Sa., 16.04.2022

B-Junioren Kreisliga Westthüringen Staffel 1
SG VfB 04 Wa
16:00
ESV Gotha

Sa., 23.04.2022

B-Junioren Kreisliga Westthüringen Staffel 1
ESV Gotha
11:00
Fahner Höhe
Kreisliga Westthüringen Staffel 1
ESV Gotha
15:00
SG Siebleben II

So., 24.04.2022

1. Kreisklasse Westthüringen Staffel 4
Reinhardsbr. II
13:00
ESV Gotha II

Sa., 30.04.2022

Kreisliga Westthüringen Staffel 1
FSV Ohratal II
15:00
ESV Gotha

So., 01.05.2022

B-Junioren Kreisliga Westthüringen Staffel 1
SG Sundhausen
10:45
ESV Gotha

Sa., 07.05.2022

Kreisliga Westthüringen Staffel 1
ESV Gotha
15:00
FA Emleben

So., 08.05.2022

1. Kreisklasse Westthüringen Staffel 4
ESV Gotha II
15:00
Fahner Höhe III

Sa., 14.05.2022

B-Junioren Kreisliga Westthüringen Staffel 1
ESV Gotha
11:00
JV OHRAnge

Sa., 21.05.2022

Kreisliga Westthüringen Staffel 1
ESV Gotha
15:00
VfL E. Gotha

So., 22.05.2022

1. Kreisklasse Westthüringen Staffel 4
Union Friema
15:00
ESV Gotha II