0   meinFuPa  

ESC Geestemünde II

Herren, 2. Mannschaft

Durchschnittsalter: 29,11
13. Platz 0 / 1 / 1 3:7
Bezirksliga Bremen
1.So., 06.09.20 13:00H
SC Borgfeld II
SC Borgfeld II
So.
Geestemünde II
ESC Geestemünde II
0 : 4
SC Borgfeld II
SC Borgfeld II
2.So., 13.09.20 17:30A
SG Aumund-Vegesack II
SG Aumund-Vegesack II
So.
SAV II
SG Aumund-Vegesack II
3 : 3
ESC Geestemünde II
Geestemünde II
3.So., 20.09.20 13:00H
SV Eintracht Aumund
SV Eintracht Aumund
So.
Geestemünde II
ESC Geestemünde II
So. 13:00
SV Eintracht Aumund
Eint. Aumund
4.So., 27.09.20 15:00A
FC Roland Bremen
FC Roland Bremen
So.
FC Roland
FC Roland Bremen
27.09.
ESC Geestemünde II
Geestemünde II
5.Sa., 03.10.20 18:00A
TV Bremen Walle 1875
TV Bremen Walle 1875
Sa.
Bremen Walle
TV Bremen Walle 1875
03.10.
ESC Geestemünde II
Geestemünde II
6.So., 11.10.20 13:00H
SC Lehe Spaden
SC Lehe Spaden
So.
Geestemünde II
ESC Geestemünde II
11.10.
SC Lehe Spaden
Lehe Spaden
7.So., 18.10.20 15:30A
TV Eiche Horn
TV Eiche Horn
So.
Eiche Horn
TV Eiche Horn
18.10.
ESC Geestemünde II
Geestemünde II
8.So., 25.10.20 13:00H
Leher Turnerschaft II
Leher Turnerschaft II
So.
Geestemünde II
ESC Geestemünde II
25.10.
Leher Turnerschaft II
Leher TS II
9.So., 01.11.20 15:30A
ATS Buntentor
ATS Buntentor
So.
Buntentor
ATS Buntentor
01.11.
ESC Geestemünde II
Geestemünde II
10.So., 08.11.20 13:00H
TSV Wulsdorf
TSV Wulsdorf
So.
Geestemünde II
ESC Geestemünde II
08.11.
TSV Wulsdorf
Wulsdorf
11.So., 15.11.20 14:00A
TSV Lesum-Burgdamm
TSV Lesum-Burgdamm
So.
TSV Lesum
TSV Lesum-Burgdamm
15.11.
ESC Geestemünde II
Geestemünde II
12.So., 22.11.20 13:00H
TuS Schwachhausen II
TuS Schwachhausen II
So.
Geestemünde II
ESC Geestemünde II
22.11.
TuS Schwachhausen II
Schw'hausen II
13.So., 29.11.20 14:00A
TSV Farge Rekum
TSV Farge Rekum
So.
TSV Farge
TSV Farge Rekum
29.11.
ESC Geestemünde II
Geestemünde II
14.So., 06.12.20 14:00H
Blumenthaler SV II
Blumenthaler SV II
So.
Geestemünde II
ESC Geestemünde II
06.12.
Blumenthaler SV II
Blumenth. SV II
15.So., 13.12.20 15:30A
ATSV Sebaldsbrück
ATSV Sebaldsbrück
So.
Sebaldsbrück
ATSV Sebaldsbrück
13.12.
ESC Geestemünde II
Geestemünde II
16.So., 21.02.21 13:00H
SG Aumund-Vegesack II
SG Aumund-Vegesack II
So.
Geestemünde II
ESC Geestemünde II
21.02.
SG Aumund-Vegesack II
SAV II
17.So., 28.02.21 15:00A
SC Borgfeld II
SC Borgfeld II
So.
SC Borgfeld II
SC Borgfeld II
28.02.
ESC Geestemünde II
Geestemünde II
18.So., 14.03.21 15:00A
SV Eintracht Aumund
SV Eintracht Aumund
So.
Eint. Aumund
SV Eintracht Aumund
14.03.
ESC Geestemünde II
Geestemünde II
19.So., 21.03.21 13:00H
FC Roland Bremen
FC Roland Bremen
So.
Geestemünde II
ESC Geestemünde II
21.03.
FC Roland Bremen
FC Roland
20.So., 28.03.21 13:00H
TV Bremen Walle 1875
TV Bremen Walle 1875
So.
Geestemünde II
ESC Geestemünde II
28.03.
TV Bremen Walle 1875
Bremen Walle
21.So., 11.04.21 15:00A
SC Lehe Spaden
SC Lehe Spaden
So.
Lehe Spaden
SC Lehe Spaden
11.04.
ESC Geestemünde II
Geestemünde II
22.So., 18.04.21 13:00H
TV Eiche Horn
TV Eiche Horn
So.
Geestemünde II
ESC Geestemünde II
18.04.
TV Eiche Horn
Eiche Horn
23.Fr., 23.04.21 20:00A
Leher Turnerschaft II
Leher Turnerschaft II
Fr.
Leher TS II
Leher Turnerschaft II
23.04.
ESC Geestemünde II
Geestemünde II
24.So., 02.05.21 13:00H
ATS Buntentor
ATS Buntentor
So.
Geestemünde II
ESC Geestemünde II
02.05.
ATS Buntentor
Buntentor
25.So., 09.05.21 13:00A
TSV Wulsdorf
TSV Wulsdorf
So.
Wulsdorf
TSV Wulsdorf
09.05.
ESC Geestemünde II
Geestemünde II
26.So., 16.05.21 13:00H
TSV Lesum-Burgdamm
TSV Lesum-Burgdamm
So.
Geestemünde II
ESC Geestemünde II
16.05.
TSV Lesum-Burgdamm
TSV Lesum
27.So., 30.05.21 15:00A
TuS Schwachhausen II
TuS Schwachhausen II
So.
Schw'hausen II
TuS Schwachhausen II
30.05.
ESC Geestemünde II
Geestemünde II
28.So., 06.06.21 13:00H
TSV Farge Rekum
TSV Farge Rekum
So.
Geestemünde II
ESC Geestemünde II
06.06.
TSV Farge Rekum
TSV Farge
29.Sa., 12.06.21 11:00A
Blumenthaler SV II
Blumenthaler SV II
Sa.
Blumenth. SV II
Blumenthaler SV II
12.06.
ESC Geestemünde II
Geestemünde II
30.So., 20.06.21 13:00H
ATSV Sebaldsbrück
ATSV Sebaldsbrück
So.
Geestemünde II
ESC Geestemünde II
20.06.
ATSV Sebaldsbrück
Sebaldsbrück
Testspiele
»Mi., 19.08.20 19:00H
SG Stinstedt II
SG Stinstedt II
Mi.
Geestemünde II
ESC Geestemünde II
0 : 4
SG Stinstedt II
Stinstedt II
»So., 30.08.20 15:00A
SF Sahlenburg
SF Sahlenburg
So.
Sahlenburg
SF Sahlenburg
4 : 1
ESC Geestemünde II
Geestemünde II
»Di., 01.09.20 19:00A
ESC Geestemünde
ESC Geestemünde
Di.
Geestemünde
ESC Geestemünde
8 : 0
ESC Geestemünde II
Geestemünde II

FuPa Hilfebereich