0   meinFuPa  

Ahrensburger TSV III

Herren, 3. Mannschaft

11. Platz 6 / 2 / 12 56:67
Torwart

Nicolas Sascha Blankertz
Blankertz, Nicolas Sascha (31)
300
Julian Martin Karl Lorenz
Lorenz, Julian Martin Karl
300
Jan-Andre Mohr
Mohr, Jan-Andre (24)
300
Bastian Roth
Roth, Bastian
400
Abwehr

Nils Antoni
Antoni, Nils (18)
320
Lennart Barge
Barge, Lennart (28)
100
Valentin Benjamin Johann Böhnke
Böhnke, Valentin Benjamin Johann
600
Henrik Clausen
Clausen, Henrik
000
Anton Eckert
Eckert, Anton
310
Jan Großkopf
Großkopf, Jan
400
Moritz Grunwald
Grunwald, Moritz
200
Philip Herholtz
Herholtz, Philip (19)
610
Radwan Abdullahi Jaber
Jaber, Radwan Abdullahi
200
Lou Dariusz Kalks
Kalks, Lou Dariusz
700
Till Jannik Kewersun
Kewersun, Till Jannik
900
Christopher Kleis
Kleis, Christopher
100
Florian Oberdörfer
Oberdörfer, Florian
300
Nikolas Salow
Salow, Nikolas
1110
Max Wascher
Wascher, Max
300
Finn Ole Wehlte
Wehlte, Finn Ole
100
Mittelfeld

Finn-Gerrit Ahrend
Ahrend, Finn-Gerrit (21)
110
Hany Alhassan
Alhassan, Hany
NEU
100
Rene Andresen
Andresen, Rene
110
Erik Bielesch
Bielesch, Erik (17)
410
Juvenico Boa
Boa, Juvenico (18)
430
Bram Te Booij
Booij, Bram Te
400
Tobias Brachmann
Brachmann, Tobias (18)
430
Christian Fullana Eichert
Eichert, Christian Fullana
1200
Bekim Galica
Galica, Bekim (22)
110
Steffen Guttenberger
Guttenberger, Steffen (26)
100
Patrick Hahn
Hahn, Patrick
200
Ibrahim Abdullahi Jaber
Jaber, Ibrahim Abdullahi
410
Nico Marcell Kratz
Kratz, Nico Marcell (28)
120
Daniel Krause
Krause, Daniel
1600
Daniel Marx
Marx, Daniel
100
Bhouhati Mholoud
Mholoud, Bhouhati
NEU
210
Mushtaq Rezai
Rezai, Mushtaq
200
Daniel Sager
Sager, Daniel
300
Philip Saß
Saß, Philip
100
Pascal Schümann
Schümann, Pascal
300
Svend Seehase
Seehase, Svend
110
Les Michael Stewart
Stewart, Les Michael (23)
100
Shafiq Ahmad Tukhi
Tukhi, Shafiq Ahmad
250
Semir Wahab
Wahab, Semir
610
Benedikt Woelki
Woelki, Benedikt
000
Angriff

Kristijan Andic
Andic, Kristijan (19)
120
Carlos Antoni
Antoni, Carlos (18)
13150
Jawid Azizi
Azizi, Jawid
200
Arne Eckert
Eckert, Arne (17)
530
Joschka Grunwald
Grunwald, Joschka (28)
210
Jonas Maximilian Habel
Habel, Jonas Maximilian (19)
200
Maiwand Milad Khaan
Khaan, Maiwand Milad
200
Robin Rolf Herbert Schmidt
Schmidt, Robin Rolf Herbert
620
Jannick Schmidt-Holzmann
Schmidt-Holzmann, Jannick
800
Moshtaq Ahmad Tokhi
Tokhi, Moshtaq Ahmad
720
Nico Zerrath
Zerrath, Nico (23)
510
unbekannt

Ahmad Ahmad
Ahmad, Ahmad
000
Alexander Aleksandrovic Andreev
Andreev, Alexander Aleksandrovic
510
Ali Bakr
Bakr, Ali
100
Fadi Khalaf
Khalaf, Fadi
NEU
400
Sharmaarke Yuussuf Mohamud
Mohamud, Sharmaarke Yuussuf
200
Matz Nommensen
Nommensen, Matz
200
Wala Abdulrahman Sahaim
Sahaim, Wala Abdulrahman
000
Federico Salvatore Taurino
Taurino, Federico Salvatore
100
Tadas Tiskevicius
Tiskevicius, Tadas
500




Zur ausführlichen Spielerstatistik
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.



Tabelle
1. Bramfeld III (Ab) 1943 47
2. TSV DuWo II 1949 45
3. West-Eimsb. III 1749 37
4. Rahlstedt V (Neu) 1926 37
5. Wellingsbütt III 1914 35
6. Poppenbüttel II 1913 34
7. Walddörfer III (Neu) 1819 28
8. HT 16 III 182 28
9. HSV BU V 180 19
10. TuS Berne V 19-7 19
11. TSV Ahrensb. III 20-11 20
12. Stapelfeld II 19-50 12
13. Farmsener TV IV 19-51 11
14. Wandsetal III (Neu) 19-96 2
15. Uhlen.-Adler V zg. (Neu) 00 0
  Tonndorf-Loh II zg. 00 0
Wertung gemäß Quotientenregel: Erreichte Punkte dividiert durch absolvierte Spiele
ausführliche Tabelle anzeigen
Teaminfo
Saisonziel
Meisterfavorit

FuPa Hilfebereich