FuPa-Shop Vereinsverwaltung
Suche

Sachsen-Anhalt

NOFV Oberliga Süd
14:00 Uhr
FC Einheit Rudolstadt
VfB 1921 Krieschow
14:00 Uhr
VFC Plauen
-:-
VfL Halle 1896
14:00 Uhr
FC Carl Zeiss Jena II
FSV Barleben

Wittenberg

Kreisliga Nord Wittenberg
12:30 Uhr
SG Wittenberg / Zahna II
-:-
Mühlanger SV II
15:00 Uhr
Klödener SV
-:-
SV Allemannia Jessen II
15:00 Uhr
TSV Blau-Weiß 90 Prettin
-:-
SG Blau-Weiß Nudersdorf II
15:00 Uhr
SV Grün-Weiß Linda
-:-
LSG Lebien
15:00 Uhr
SV Rot-Weiß Seyda
-:-
SV Graf Zeppelin Abtsdorf II

Brandenburg

Regionalliga Nordost
13:30 Uhr
1. FC Lokomotive Leipzig
FSV 63 Luckenwalde
NOFV Oberliga Nord
14:00 Uhr
Brandenburger SC Süd 05
-:-
Tennis Borussia Berlin
Brandenburgliga
15:00 Uhr
FSV Bernau
SV Grün-Weiß Lübben
15:00 Uhr
TuS 1896 Sachsenhausen
-:-
Werderaner FC Viktoria 1920
15:00 Uhr
Märkischer SV 1919 Neuruppin
-:-
TSG Einheit Bernau
15:00 Uhr
FC Stahl Brandenburg
-:-
SC Eintracht Miersdorf/Zeuthen
15:00 Uhr
Breesener SV Guben Nord
-:-
Ludwigsfelder FC
15:00 Uhr
RSV Waltersdorf 1909
FC Eisenhüttenstadt
Landesliga Nord
15:00 Uhr
RSV Eintracht 1949
-:-
SV Blau-Weiß Petershagen/Eggersdorf
15:00 Uhr
SC Oberhavel Velten
-:-
SV 1920 Zehdenick
15:00 Uhr
SC Blau-Weiß Energie Prenzlau
abg.
SG Michendorf
15:00 Uhr
SV Babelsberg 03 II
-:-
FSV Babelsberg 74
15:00 Uhr
Pritzwalker FHV 03
-:-
FC Schwedt 02
15:00 Uhr
SSV Einheit Perleberg
SV Schwarz-Rot Neustadt/Dosse
Landesliga Süd
14:00 Uhr
SpVgg Blau-Weiß 90 Vetschau
-:-
FV Blau-Weiß 90 Briesen
14:00 Uhr
SV Frankonia Wernsdorf 1919
-:-
BSC Preußen 07 Blankenfelde-Mahlow
14:00 Uhr
SV Germania 90 Schöneiche
-:-
VfB Hohenleipisch 1912
15:00 Uhr
FSV Union Fürstenwalde II
SG Phönix Wildau 95
15:00 Uhr
FSV Glückauf Brieske/Senftenberg
Kolkwitzer SV 1896
15:00 Uhr
FSV Dynamo Eisenhüttenstadt
-:-
FV Erkner 1920
15:00 Uhr
VfB Cottbus 97
-:-
1. FC Guben
Landesklasse Süd
12:45 Uhr
FSV Glückauf Brieske/Senftenberg II
SSV Alemannia Altdöbern
15:00 Uhr
SC Spremberg 1896
-:-
FSV Lauchhammer
15:00 Uhr
SG Eintracht Peitz
-:-
SV Döbern
15:00 Uhr
VfB Hohenleipisch 1912 II
-:-
TSV 1878 Schlieben
15:00 Uhr
FSV Rot-Weiß Luckau
-:-
FC Bad Liebenwerda
15:00 Uhr
SV Eintracht Lauchhammer-Ost
-:-
Spremberger SV 1862
15:00 Uhr
VfB Herzberg 68
-:-
SG Friedersdorf
Landesklasse Ost
15:00 Uhr
SG Grün-Weiß Rehfelde
-:-
FSV Preußen Bad Saarow
15:00 Uhr
SV Victoria Seelow II
-:-
MTV Wünsdorf 1910
15:00 Uhr
Müllroser SV 1898
-:-
SV 1919 Woltersdorf
15:00 Uhr
FSV Eintracht 1910 Königs Wusterhausen
-:-
SG Großziethen
15:00 Uhr
SV Preussen 90 Beeskow
Storkower SC
15:00 Uhr
VfB Trebbin
-:-
SG Niederlehme 1912
15:00 Uhr
FSV 63 Luckenwalde II
-:-
SG 47 Bruchmühle
15:00 Uhr
SV Blau-Weiss Markendorf
-:-
SV Grün-Weiß Union Bestensee
Landesklasse West
15:00 Uhr
TSV Treuenbrietzen
-:-
Potsdamer Kickers 94
15:00 Uhr
Meyenburger SV Wacker 1922
-:-
ESV Lok Seddin
15:00 Uhr
Lindower SV Grün-Weiß
-:-
Teltower FV 1913
15:00 Uhr
SV Rot Weiss Kyritz
-:-
FSV CM Veritas Wittenberge
15:00 Uhr
SG Grün-Weiß Golm
-:-
SG Bornim
15:00 Uhr
VfL Nauen
-:-
SG Lokomotive Brandenburg
15:00 Uhr
SV Rot-Weiß Gülitz
-:-
SV Union Neuruppin 1990
Landesklasse Nord
15:00 Uhr
FC Falkenthaler Füchse 1994
-:-
Oranienburger FC Eintracht 1901 II
15:00 Uhr
FSV Schorfheide Joachimsthal
-:-
FSV Blau-Weiß Wriezen
15:00 Uhr
SV 1908 Grün-Weiss Ahrensfelde
-:-
Schönower SV 1928
15:00 Uhr
SV Eintracht Göritz
-:-
SC Victoria 1914 Templin
15:00 Uhr
Birkenwerder BC 1908
-:-
VfB Gramzow
15:00 Uhr
SV Altlüdersdorf II
-:-
FSV Fortuna Britz 90

Niederlausitz

Kreisoberliga Niederlausitz
12:30 Uhr
Breesener SV Guben Nord II
-:-
SG SG Briesen / GW Dissen
12:30 Uhr
SG Eintracht Peitz II
-:-
SG Kausche
15:00 Uhr
SV Lausitz Forst
-:-
SV Wacker 09 Ströbitz II
Kreisliga Niederlausitz
15:00 Uhr
SG TSV Cottbus / Kiekebusch
TV 1861 Forst
15:00 Uhr
FSV Spremberg 1895
-:-
SpG Groß Kölzig/Gahry
15:00 Uhr
BSV Cottbus-Ost
-:-
1. FC Guben II
1. Kreisklasse Niederlausitz Süd
15:00 Uhr
SG Rot-Weiß Burgneudorf
-:-
SV Einheit Drebkau II
15:00 Uhr
BSV Chemie Tschernitz
-:-
SG Sachsendorf
15:00 Uhr
SV Borussia 09 Welzow
-:-
SV Grün-Weiß Sellessen 1921
15:00 Uhr
SG SV Döbbern / BW Spremberg
-:-
TSV Hertha Hornow
1. Kreisklasse Niederlausitz Nord
12:30 Uhr
SV Lausitz Forst II
-:-
ESV Forst 1990
15:00 Uhr
Forster SV Schwarz-Weiß Keune
-:-
SG Willmersdorf 1921
2. Kreisklasse
12:45 Uhr
TV 1861 Forst II
-:-
Spremberger SV 1862 II
12:45 Uhr
SC Spremberg 1896 II
-:-
Heinersbrücker SV
12:45 Uhr
FSV Spremberg 1895 II
-:-
SG Sielow II

Ostbrandenburg

Kreisoberliga Ostbrandenburg
11:30 Uhr
SV Germania 90 Schöneiche II
-:-
MTV 1860 Altlandsberg
13:00 Uhr
SV Blau-Weiß Groß Lindow 1909
-:-
SG Wiesenau 03
15:00 Uhr
SG Rot-Weiß Neuenhagen
-:-
1. FC Frankfurt (Oder) II
15:00 Uhr
VfB 1998 Fünfeichen
SG Müncheberg
15:00 Uhr
FC Eisenhüttenstadt II
-:-
FV Erkner 1920 II
15:00 Uhr
FC Concordia 03 Buckow-Waldsieversdorf
-:-
SV Astoria Rießen
15:00 Uhr
FC Union Frankfurt
-:-
SV Blau-Weiß Petershagen/Eggersdorf II
15:00 Uhr
VfB Steinhöfel
-:-
FC Rot-Weiß Neuenhagen
Kreisliga Mitte
12:30 Uhr
SV Preussen 90 Beeskow II
-:-
Storkower SC II
15:00 Uhr
SG Trebnitz
-:-
SG Lichtenow-Kagel 1949
15:00 Uhr
Hennickendorfer SV 90
-:-
SV Blau-Weiß Lebus
15:00 Uhr
SG Rauen 1951
-:-
SV Eiche Groß Rietz
15:00 Uhr
SG Hangelsberg 47
-:-
SG Borussia Fürstenwalde
15:00 Uhr
SV Zeschdorf
-:-
FV Blau-Weiß 90 Briesen II
Kreisliga Nord
12:30 Uhr
SV Victoria Seelow III
-:-
SV Gartenstadt 71
15:00 Uhr
SG Klosterdorf 75
-:-
FSV Blau-Weiß Wriezen II
15:00 Uhr
TSG Rot-Weiß Fredersdorf/Vogelsdorf
-:-
SpG Altglietzen/Falkenberg
15:00 Uhr
FC Wacker Herzfelde 1925
-:-
SV Hertha 1923 Neutrebbin
15:00 Uhr
SV Germania 1922 Lietzen
-:-
Die Tuchebander
15:00 Uhr
SV Grün-Weiß Letschin 1922
-:-
Reichenberger SV 1958
15:00 Uhr
FC Herrensee Strausberg
-:-
SG 47 Bruchmühle II
15:00 Uhr
SV Jahn Bad Freienwalde
-:-
SV Prötzel
Kreisliga Süd
12:15 Uhr
SV Blau-Weiss Markendorf II
-:-
SV Vogelsang
12:45 Uhr
FSV Dynamo Eisenhüttenstadt II
-:-
SV Blau-Weiß Ziltendorf
15:00 Uhr
Coschener SV
-:-
SV Pinnow 1976
15:00 Uhr
Neuzeller SV 1922
-:-
FC Lokomotive Frankfurt (Oder)
15:00 Uhr
SV Union Booßen
5:3
SG Wiesenau 03 II
15:00 Uhr
SV Turbine Finkenheerd
-:-
FC Eisenhüttenstadt III
15:00 Uhr
BSV Blau Weiss Podelzig
-:-
SV Wellmitz
Kreisklasse Mitte
12:00 Uhr
SV Eintracht Reichenwalde
-:-
SV Müggelpark Gosen
12:30 Uhr
VfB Steinhöfel II
-:-
SG Borussia Fürstenwalde II
15:00 Uhr
SV Eintracht Ahrensdorf
SG Müncheberg II
15:00 Uhr
MSV 19 Rüdersdorf
-:-
SG Gaselan Fürstenwalde
Kreisklasse Nord
12:30 Uhr
FC Concordia 03 Buckow-Waldsieversdorf II
SV Gorgast/Manschnow
12:30 Uhr
SV Germania 1922 Lietzen II
-:-
SV Jahn Haselberg 1962
12:30 Uhr
SV Grün-Weiß Letschin 1922 II
-:-
SV Preußen Gusow 24
15:00 Uhr
FC Strausberg II
-:-
SV Traktor Kienitz
15:00 Uhr
TSV Altreetz 1976
-:-
SpG Altglietzen/Falkenberg II
15:00 Uhr
Golzower SV 1948
-:-
SV Hertha 1923 Neutrebbin II
Kreisklasse Süd
12:30 Uhr
SV Turbine Finkenheerd II
-:-
SG Tiefbau Frankfurt (Oder)
12:30 Uhr
Neuzeller SV 1922 II
-:-
SV Blau-Weiß Lebus II
12:30 Uhr
SV Union Booßen II
-:-
SV Blau-Weiß Ziltendorf II
15:00 Uhr
SV Rot-Weiß Reitwein
-:-
SV Astoria Rießen II
15:00 Uhr
SV Rot-Weiß Petersdorf
Polizei SV Frankfurt (Oder)
15:00 Uhr
SV Blau-Gelb Bleyen
-:-
USC Viadrina Frankfurt (Oder)

Havelland

Kreisliga Havelland A
15:00 Uhr
FSV Optik Rathenow II
-:-
BSC Rathenow 1994

Oberhavel/Barnim

Kreisoberliga Oberhavel/Barnim
12:45 Uhr
TuS 1896 Sachsenhausen II
-:-
FV Preussen Eberswalde II
13:00 Uhr
FSV Bernau II
SV Grün-Weiß Bergfelde
15:00 Uhr
FC Kremmen 1920
-:-
SG Finow / Lichterfelde
15:00 Uhr
SG Mildenberg 23
-:-
SG Eintracht Bötzow
15:00 Uhr
SV Friedrichsthal 1970
-:-
SG Blau-Weiß Leegebruch 1948
Kreisliga OHV/BA Ost
12:30 Uhr
SV 1908 Grün-Weiss Ahrensfelde II
-:-
TSG Einheit Bernau II
15:00 Uhr
SV Waldhof Spechthausen
-:-
1. FV Eintracht Wandlitz II
15:00 Uhr
SG Brodowin 63
-:-
1. FC Finowfurt
15:00 Uhr
SV Beiersdorf
-:-
FSV Lok Eberswalde
15:00 Uhr
FV 1997 Liebenwalde
-:-
SG Zühlsdorf 1951
Kreisliga OHV/BA West
15:00 Uhr
SV Mühlenbeck 1947
-:-
SV Glienicke-Nordbahn
15:00 Uhr
SV Fürstenberg 1914
-:-
SG Union 1919 Klosterfelde II
15:00 Uhr
TSG Fortuna 21 Grüneberg
-:-
SV 1920 Zehdenick II
15:00 Uhr
1. SV Oberkrämer 11
-:-
Häsener SV
15:00 Uhr
SG Storkow
-:-
Löwenberger SV
15:00 Uhr
SV Grün-Weiß Großwoltersdorf
-:-
SV Rot-Weiß Flatow
1. Kreisklasse OHV/BA Ost
14:00 Uhr
SV Rot-Weiß Werneuchen
-:-
SV Rüdnitz Lobetal 97 II
15:00 Uhr
SV Titania Kruge
-:-
Eberswalder SC
15:00 Uhr
OSV Eberswalde 1999
-:-
SV 1969 Melchow/Grüntal
15:00 Uhr
SG Stahl Finow / SV Lichterf. II
-:-
SV 90 Tornow
1. Kreisklasse OHV/BA West
12:30 Uhr
FC Falkenthaler Füchse 1994 II
-:-
SV Glienicke-Nordbahn II
12:30 Uhr
SC Oberhavel Velten II
-:-
Post SV 1921 Zehlendorf II
12:30 Uhr
FC Kremmen 1920 II
-:-
SG Einheit Krewelin
12:30 Uhr
SG Mildenberg 23 II
-:-
SG Eintracht Bötzow II
15:00 Uhr
Burgwaller SV 1926
-:-
SV Grün-Weiß Bergfelde II
2. Kreisklasse OHV/BA Ost
11:00 Uhr
FSV Schorfheide Groß Schönebeck 1959
-:-
FSV Kickers Oderberg II
12:30 Uhr
FV 1997 Liebenwalde II
-:-
SG Zühlsdorf 1951 II
14:00 Uhr
BSV Rot-Weiß Schönow II
-:-
1. FC Finowfurt II
15:00 Uhr
SV Hammer 89
-:-
SG Einheit Krewelin II
15:00 Uhr
SV Blau-Weiß Hirschfelde 98
-:-
SV Grün-Weiss Niederfinow
2. Kreisklasse OHV/BA West
12:30 Uhr
SV Grün-Weiß Großwoltersdorf II
-:-
SV Eintracht Gransee
12:30 Uhr
SV Fürstenberg 1914 II
-:-
SG Fortuna 1923 Bredereiche
12:30 Uhr
SV Friedrichsthal 1970 II
-:-
Löwenberger SV II
15:00 Uhr
SV Belafarm Beetz-Sommerfeld
-:-
TuS 1896 Sachsenhausen III

Südbrandenburg

Kreisoberliga Südbrandenburg
15:00 Uhr
FSV Groß Leuthen/Gröditsch 1990
-:-
SV Blau-Weiß Lindenau
15:00 Uhr
SV Preußen Elsterwerda
SV Aufbau Oppelhain
15:00 Uhr
FC Sängerstadt
-:-
SV 1885 Golßen
15:00 Uhr
1. SV Lok Calau
-:-
SV Germania 1910 Ruhland
15:00 Uhr
SV Wacker 21 Schönwalde
-:-
TSG Lübbenau 63
15:00 Uhr
SV Askania Schipkau
-:-
ESV Lok Falkenberg
15:00 Uhr
SV 1919 Prösen
-:-
Senftenberger FC 08
15:00 Uhr
SV Eintracht Ortrand
-:-
SpVgg Finsterwalde
Kreisliga West
13:00 Uhr
SG Kolochau 74
-:-
SV Linde Schönewalde
15:00 Uhr
SV Blau-Weiß 19 Lichterfeld
-:-
SpG Doberlug-Kirchhain/Tröbitz I
15:00 Uhr
SV Walddrehna 72
-:-
SV Lok Uebigau
15:00 Uhr
SV Empor Mühlberg
-:-
SV Wacker Reichenhain
Kreisliga Ost
13:00 Uhr
SpVgg Blau-Weiß 90 Vetschau II
-:-
SV Grün-Weiß Annahütte
15:00 Uhr
BSG Chemie Schwarzheide
-:-
SV Blau-Weiß Lubolz
1. Kreisklasse Nord
13:00 Uhr
FSV Rot-Weiß Luckau II
-:-
TSG Lübbenau 63 II
1. Kreisklasse Süd
12:00 Uhr
SV Großräschen II
-:-
SV Grün-Weiß Annahütte II
13:00 Uhr
1. SV Lok Calau II
-:-
TSV Grünewalde
13:00 Uhr
SV Eintracht Ortrand II
-:-
FC Rot-Weiß Sallgast 64
15:00 Uhr
SG Hohenbocka / Peickwitz II
-:-
SG VfB HL 1912 / SSV Plessa III
1. Kreisklasse West
15:00 Uhr
FSV Kirchhain
-:-
SpVgg Finsterwalde II
15:00 Uhr
VfB Finsterwalde 08
-:-
Gräfendorfer SV 1990
2. Kreisklasse Staffel B
12:30 Uhr
SV Askania Schipkau II
-:-
SV Germania 1910 Ruhland II
12:30 Uhr
BSG Chemie Schwarzheide II
-:-
TSG Rot-Weiß 90 Kostebrau
15:00 Uhr
VfB Klettwitz 1913 II
-:-
SV 1892 Schwarzheide
2. Kreisklasse Staffel A
13:00 Uhr
FC Sängerstadt III
-:-
SV Blau-Weiß Lubolz II
2. Kreisklasse Staffel D
13:00 Uhr
SV Preußen Elsterwerda III
SV Grün-Weiß 21 Thalberg
13:00 Uhr
VfB Herzberg 68 II
-:-
SG Malitschkendorf

Uckermark

Kreisoberliga Uckermark
13:00 Uhr
Angermünder FC II
-:-
Heinersdorfer SV 1973
15:00 Uhr
SV Borussia Criewen 90
-:-
SV 90 Pinnow
15:00 Uhr
SC Blau-Weiß Energie Prenzlau II
-:-
FC Schwedt 02 II
15:00 Uhr
VfL Vierraden 1960
-:-
SV Germania 1990 Lychen
15:00 Uhr
SV Fortuna Schmölln
-:-
SV Uckermark Wilmersdorf
15:00 Uhr
KSV Gollmitz
-:-
FSV City 76 Schwedt
15:00 Uhr
SV Blücher Schenkenberg 1930
-:-
SV Boitzenburg
15:00 Uhr
Parmer SV
-:-
SV Eintracht 1992 Haßleben
15:00 Uhr
FSV City 76 Schwedt
-:-
KSV Gollmitz

Sachsen Jugend

B-Junioren Bundesliga Nord/Nordost
11:00 Uhr
Holstein Kiel
-:-
FC Energie Cottbus
11:00 Uhr
SV Werder Bremen
-:-
SG Dynamo Dresden
11:00 Uhr
Hamburger SV
-:-
RB Leipzig
12:00 Uhr
VfL Wolfsburg
-:-
1. FC Magdeburg
12:00 Uhr
Hertha BSC
-:-
FC St. Pauli
14:00 Uhr
Eimsbütteler TV Hamburg
-:-
1. FC Union Berlin

Berlin Jugend

B-Junioren Regionalliga Nordost
11:00 Uhr
RB Leipzig II
-:-
FC Hansa Rostock
13:00 Uhr
FC Erzgebirge Aue
-:-
FC Energie Cottbus II
C-Junioren Regionalliga Nordost
10:30 Uhr
1. FC Frankfurt (Oder)
-:-
FC Rot-Weiß Erfurt
12:30 Uhr
SG Dynamo Dresden
-:-
Chemnitzer FC

Profis

Bundesliga
15:30 Uhr
Hertha BSC
VfB Stuttgart
15:30 Uhr
TSG 1899 Hoffenheim
SV Werder Bremen
15:30 Uhr
VfL Wolfsburg
Borussia Dortmund
15:30 Uhr
FSV Mainz 05
Hannover 96
15:30 Uhr
Hamburger SV
FC Augsburg
18:30 Uhr
FC Schalke 04
RB Leipzig
2. Bundesliga
13:00 Uhr
SG Dynamo Dresden
SV Sandhausen
13:00 Uhr
Fortuna Düsseldorf
1. FC Kaiserslautern
13:00 Uhr
1. FC Heidenheim
MSV Duisburg
3. Liga
14:00 Uhr
SV Werder Bremen II
SV Wehen Wiesbaden
14:00 Uhr
SC Preußen Münster
-:-
1. FC Magdeburg
14:00 Uhr
Hallescher FC
SpVgg Unterhaching
14:00 Uhr
Chemnitzer FC
-:-
VfL Osnabrück
14:00 Uhr
SG Sonnenhof Großaspach
VfR Aalen
14:00 Uhr
FC Rot-Weiß Erfurt
-:-
SC Paderborn 07
Regionalliga West
14:00 Uhr
SC Verl
TuS Erndtebrück
14:00 Uhr
SV Rödinghausen
Rot-Weiß Oberhausen
14:00 Uhr
FC Viktoria Köln
Alemannia Aachen
14:00 Uhr
Bonner SC
SC Wiedenbrück
14:00 Uhr
SV Westfalia Rhynern
Borussia Dortmund II
14:00 Uhr
Borussia Mönchengladbach II
Fortuna Düsseldorf II
Regionalliga Nord
12:00 Uhr
VfL Wolfsburg II
VfB Lübeck
15:00 Uhr
Eutin 08
SV Drochtersen/Assel
16:00 Uhr
BSV Schwarz-Weiß Rehden
Altonaer FC 1893
Regionalliga Südwest
14:00 Uhr
1. FC Saarbrücken
Röchling Völklingen
14:00 Uhr
TSV Schott Mainz
SSV Ulm 1846 Fußball
14:00 Uhr
TSV Eintracht Stadtallendorf
SV Stuttgarter Kickers
Premier League - England
13:30 Uhr
Swansea City
Manchester United
16:00 Uhr
West Ham United
-:-
FC Southampton
16:00 Uhr
FC Liverpool
Crystal Palace
16:00 Uhr
Leicester City
Brighton & Hove Albion
16:00 Uhr
FC Burnley
-:-
West Bromwich Albion
16:00 Uhr
AFC Bournemouth
-:-
FC Watford
18:30 Uhr
Stoke City
FC Arsenal
Primera Division - Spanien
18:15 Uhr
Celta Vigo
Real Sociedad San Sebastián
20:15 Uhr
FC Girona
Atlético Madrid
22:15 Uhr
FC Sevilla
Espanyol Barcelona
Serie A - Italien
18:00 Uhr
Juventus Turin
Cagliari Calcio
20:45 Uhr
Hellas Verona
SSC Neapel
Ligue 1 - Frankreich
17:00 Uhr
Olympique Lyon
Girondins Bordeaux
20:00 Uhr
Stade Rennes
-:-
FCO Dijon
20:00 Uhr
OGC Nizza
-:-
EA Guingamp
20:00 Uhr
Montpellier HSC
-:-
Racing Straßburg
20:00 Uhr
ES Troyes AC
-:-
FC Nantes
20:00 Uhr
AS St.-Etienne
SC Amiens
tipico-Bundesliga - Österreich
16:00 Uhr
SV Mattersburg
-:-
Austria Wien
18:30 Uhr
LASK Linz
SCR Altach
18:30 Uhr
Wolfsberger AC
-:-
FC Admira Mödling
18:30 Uhr
FC RB Salzburg
-:-
SKN St. Pölten
Super League - Schweiz
19:00 Uhr
FC Thun
-:-
FC Lausanne-Sport
19:00 Uhr
FC Zürich
-:-
BSC Young Boys
Eredivisie - Niederlande
18:30 Uhr
Twente Enschede
-:-
VVV-Venlo
19:45 Uhr
sc Heerenveen
Heracles Almelo
20:45 Uhr
AZ Alkmaar
ADO Den Haag
Testspiele
10:00 Uhr
FSV Glückauf Brieske/Senftenberg
4:0
SV Königsbrück-Laußnitz
10:00 Uhr
Senftenberger FC 08
abg.
SV Preußen Elsterwerda
12:00 Uhr
Senftenberger FC 08
abg.
FSV Glückauf Brieske/Senftenberg
12:30 Uhr
VfB Cottbus 97 II
-:-
VfB Cottbus 97
15:00 Uhr
SV Grün-Weiß Dobberzin
-:-
Eberswalder SC
Wochenkalender
« August 2017 »
Mo Di Mi Do Fr Sa So
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031