FuPa-Shop Vereinsverwaltung
Suche
Content
Sichere dir jetzt dein Gratis-Handy

FuPaAktivitäten

0
Aktivitäten
 
FUPA.TV Ostwestfalen
FUPA.TV SPIELE
Samstag, 24. Juni
  Hövelhof SV - Schildesche
/ C-Jun. Aufstiegsrunde
  SC Ostenland - SC Paderborn
/ Testspiele
Sonntag, 25. Juni
  Mennighüffen - Randers FC
/ Prüßner-Cup
  Schalke 04 II - Dortmund II
/ Prüßner-Cup
  Hamburger SV - FC Bayern
/ Prüßner-Cup
  1. FC Köln II - Karlsruhe II
/ Prüßner-Cup
  St. Pauli - DSC Arminia II
/ Prüßner-Cup
  Schalke 04 II - Hamburger SV
/ Prüßner-Cup
  Dortmund II - FC Bayern
/ Prüßner-Cup
Freitag, 07. Juli
  SC Enger - VfL Theesen II
/ Testspiele
Freitag, 14. Juli
  SV Enger-W. - FC Exter
/ Testspiele
Samstag, 15. Juli
  TV Bohmte - Bruchmühlen
/ Testspiele
Sonntag, 16. Juli
  SV Enger-W. - Neuenkirchen
/ Testspiele
  SC Enger - Babenhausen
/ Testspiele
Samstag, 22. Juli
  SV Enger-W. - SV Häger
/ Testspiele
Sonntag, 23. Juli
  SV Werl-Aspe - SC Enger
/ Testspiele
Donnerstag, 27. Juli
  SV Enger-W. - Riemsloh
/ Testspiele
Samstag, 29. Juli
  SV Enger-W. - Schildesche
/ Testspiele
Sonntag, 30. Juli
  SV Enger-W. - SG Bustedt
/ Kreispokal HF
Top-Elf des Jahres Bielefeld: Wer waren für euch die besten Stürmer?
Janik Brosch
André Schmitt
Felix Buba
Abubakari Sadicki
Maneke Bondzio-Becker
Sebastian Herrmann
Hakan Erdem
Michael Zech
Papis Mbengue
Alban Shabani
Tanju Dalgic
Manuel Klei
Leon Heinemann
Ilhan Aslan
Serhat Kan
Marcel Krawczyk
Julius Stückemann
David Helbig
Hüseyin Geceli
Maik Schulte
Bilal Hamdan
Bayamba Belombo
Mehmet Arpaci
Tom Jungeblodt
Serdar Meral
Sulejmann Arnaut
Cihan Özyurt
Markus Schröder
Max Backhaus
Oliver Heidemann
Mario Wendtlandt
Pascal Lübbe
Vedat Civek
Tarik Aydogan
David Gudian
Thanasis Chatzivasiliadis
Adnan Sahin
Matti Prüßner
Jan Wilke
Keyvan Sharafi
Steven Pahlmeyer
Benjamin Tauchert
Adnan Fejzullahu
Zur Abstimmung
253 Stimmen
Top-Elf des Jahres Bielefeld: Wer waren für euch die besten Verteidiger?
Ahmet Aydincan
Robin Hofmann
Kevin Kröger
Timo Müller
Douglas Vollmer
Marcel von Domaros
Andre Brockschmidt
Tobias Rüdiger
Raaf Aba
Michael Zöllner
Maximilian Bollweg
Sebastian Gräfe
Beytullah Eristi
Erol Beylik
Anil Bayburt
Michael Jendritza
Markus Wösthoff
Patrick Isbrandt
Alexander Britze
Richard Skladowski
Marcel Schmidt
Christian Meier
Maik Gröppel
Igor Padoue Nana
Fabian Nack
Patrick Sievert
Masoud Ahmadzai
Dennis Cichon
Nezamettin Akman
Mischa Rustige
Christopher Laugwitz
Zur Abstimmung
413 Stimmen
Wechselbörse Bielefeld/Halle
Kaaouch Oualid Oualid Kaaouch
TuS Solbad Ravensberg
TSG Dissen
Ilg Moritz Moritz Ilg
DSC Arminia Bielefeld
DSC Arminia Bielefeld II
Nori Mahboub Mahboub Nori
DSC Arminia Bielefeld
DSC Arminia Bielefeld II
Bergen Michael Michael Bergen
DSC Arminia Bielefeld
DSC Arminia Bielefeld II
Wlotzka Connor Connor Wlotzka
SC Verl
DSC Arminia Bielefeld II
Ayena Davide Davide Ayena
VfB Fichte Bielefeld
SV Rödinghausen
Wutzke David David Wutzke
DSC Arminia Bielefeld
SV Rödinghausen
zur Wechselbörse
Tippspiel Bielefeld/Halle Ranking
1.Lucarlos Mesol
51%3120P
2.Heinz-Werner Stork
59%3071P
3.Dimitri Reimer
61%392P
4.Abdullah Yılmaz
64%386P
5.Jan Stengel
57%383P
Alle Platzierungen
Tippspielgruppen Ostwestfalen
1. ALPECIN SemServ Tippers 4,00
2. STB JaMi 2,56
3. Heimatfunk 2,30
4. KSCB 2,28
5. FuPa Bielefeld 1,87
Alle Tippspielgruppen
Neue Vereinsverwalter
SG Talle/Westorf
Tobias Nolte Heute 01:24
SV Rot-Weiß Bentfeld
Andre Lengeling 25.06. 17:51
Türkgücü Gütersloh
Tayfun Tayanc 22.06. 10:36
Preußen Verl
Christian Ziemke 19.06. 15:43
SV Rot-Weiß Bentfeld
Bernhard Battran 15.06. 22:48
Spvg Hiddenhausen
Dominik Zwaka 12.06. 13:40
Phönix Höxter
Sascha Zeisberg 08.06. 07:24
FC Lübbecke
Peter Dahm 07.06. 22:11
Vereinszugang anfordern
Schiedsrichter Gruppen
Bielefeld/Halle