Vereinsverwaltung
Suche
Donnerstag 20.04.17 21:00 Uhr|Autor: red312
F: Volkhard Patten

Kleve und Geldern: Das aktuelle Power-Ranking

Die Formstärke der Kreisligisten im Überblick.
FuPa präsentiert euch das Power-Ranking für die Ligen in Kleve und Geldern. In die Wertung der aktuell formstärksten Teams fließen die jüngsten fünf Resultate der jeweiligen Teams ein, Einfluss nimmt auch die Tabellenposition, der Gegner und die Aktualität der Resultate.

Das Power-Ranking zeigt die aktuelle Formkurve aller Teams der Liga, errechnet sich pro Spieltag automatisch und berücksichtigt ausschließlich die vergangenen fünf gespielten Partien des jeweiligen Teams. Immer montags präsentieren wir euch die neue Rangliste mit einer Punktzahl pro Team, die sich aus den in den vergangenen fünf Partien erspielten Punkten des Teams zusammensetzt, der Tabellenposition der jeweiligen Gegner und der Aktualität. Sprich: Die jüngste Partie geht am stärksten in die Wertung ein.

Jede länger in der Vergangenheit liegende Partie "verliert" im Vergleich dazu jeweils zehn Prozent an Wertigkeit, so dass die fünftletzte Partie nur noch mit einer Wertigkeit von 60 Prozent ins Gesamtergebnis einfließt. Der ausgegebene Endwert dient der Orientierung und ist ein Mittelwert der errechneten Punkte pro Spieltag. Der Spitzenreiter des Power-Rankings ist somit das "heißeste"/ formstärkste Team der Liga, am Tabellenende rangiert das derzeit formschwächste Team.


A

Erklärungstext siehe unten. Power -Ranking

1
Sportfreunde Broekhuysen
Sportfreunde Broekhuysen 16-4-3 (2.)
H SV Bedburg-Hau (16.) 3:0
A Arminia Kapellen/Hamb (8.) 0:3
H Rheinwacht Erfgen (13.) 3:0
A Grün-Weiß Vernum (10.) 0:2
H DJK Grün-Weiß Appeldorn (12.) 6:0
1,90
2
(3)
SV Straelen II
SV Straelen II 14-5-4 (4.)
H Concordia Goch (7.) 4:1
A Viktoria Winnekendonk (6.) 0:2
H SG SpVgg Kessel / Ho.-Ha. (15.) 2:1
A BV Sturm Wissel (11.) 3:1
H Union Wetten (9.) 4:1
1,54
3
DJK Twisteden
DJK Twisteden 20-2-1 (1.)
H SG SpVgg Kessel / Ho.-Ha. (15.) 4:0
A BV Sturm Wissel (11.) 1:2
H Union Wetten (9.) 1:2
A SV Bedburg-Hau (16.) 0:1
H Rheinwacht Erfgen (13.) 10:0
1,39
4
(2)
BV Sturm Wissel
BV Sturm Wissel 5-5-13 (11.)
A DJK Grün-Weiß Appeldorn (12.) 0:3
H DJK Twisteden (1.) 1:2
A Arminia Kapellen/Hamb (8.) 0:2
A SV Rindern (5.) 1:1
H SV Straelen II (4.) 3:1
1,37
5
(3)
Uedemer SV
Uedemer SV 8-1-14 (14.)
H Grün-Weiß Vernum (10.) 2:4
A Concordia Goch (7.) 2:6
H Viktoria Winnekendonk (6.) 3:1
A SG SpVgg Kessel / Ho.-Ha. (15.) 2:4
H BV Sturm Wissel (11.) 3:2
1,35
6
(1)
Grün-Weiß Vernum
Grün-Weiß Vernum 8-3-12 (10.)
A Uedemer SV (14.) 2:4
H TSV Weeze (3.) 1:1
A Arminia Kapellen/Hamb (8.) 0:4
H SG SpVgg Kessel / Ho.-Ha. (15.) 4:1
H Sportfreunde Broekhuysen (2.) 0:2
1,31
7
(2)
SV Rindern
SV Rindern 11-8-4 (5.)
H Viktoria Winnekendonk (6.) 4:1
A SG SpVgg Kessel / Ho.-Ha. (15.) 3:3
H BV Sturm Wissel (11.) 1:1
A Union Wetten (9.) 0:2
H SV Bedburg-Hau (16.) 0:0
1,16
Alle Tabellenpositionen anzeigen
 


B1

Erklärungstext siehe unten. Power -Ranking

1
SGE Bedburg-Hau II
SGE Bedburg-Hau II 17-4-0 (1.)
A SG SpVgg Kessel / Ho.-Ha. II (13.) 0:6
H Siegfried Materborn (5.) 3:2
A DJK Rhenania Kleve (14.) 0:8
H TuS Kranenburg (3.) 2:0
A SV Schottheide-Frasselt (6.) 2:2
1,76
2
(2)
SV Donsbrüggen
SV Donsbrüggen 17-3-2 (2.)
A Alemannia Pfalzdorf II (10.) 1:4
H DJK Rhenania Kleve (14.) 4:0
A SV Bedburg-Hau II (11.) 0:5
H SV Nütterden (4.) 1:1
A SSV Reichswalde (9.) 2:5
1,66
3
(1)
TuS Kranenburg
TuS Kranenburg 16-0-5 (3.)
H SV Asperden (12.) 9:1
A BV DJK Kellen (8.) 0:2
H SG Keeken / Schanz (7.) 2:0
A SGE Bedburg-Hau II (1.) 2:0
H Siegfried Materborn (5.) 1:0
1,65
4
(1)
SV Schottheide-Frasselt
SV Schottheide-Frasselt 10-4-7 (6.)
H VfR Warbeyen (15.) 9:0
A SV Asperden (12.) 2:4
H BV DJK Kellen (8.) 2:1
A SG Keeken / Schanz (7.) 1:2
H SGE Bedburg-Hau II (1.) 2:2
1,46
5
(2)
SV Nütterden
SV Nütterden 15-4-3 (4.)
A SV Bedburg-Hau II (11.) 0:0
H SG SpVgg Kessel / Ho.-Ha. II (13.) 7:0
H SSV Reichswalde (9.) 5:0
A SV Donsbrüggen (2.) 1:1
H VfR Warbeyen (15.) 12:0
1,36
6
Siegfried Materborn
Siegfried Materborn 13-3-5 (5.)
H SG Keeken / Schanz (7.) 4:0
A SGE Bedburg-Hau II (1.) 3:2
A SG SpVgg Kessel / Ho.-Ha. II (13.) 1:5
A TuS Kranenburg (3.) 1:0
H SV Schottheide-Frasselt (6.) 6:2
1,19
7
(1)
SSV Reichswalde
SSV Reichswalde 9-5-8 (9.)
H SV Asperden (12.) 3:2
A DJK Rhenania Kleve (14.) 0:1
H SV Bedburg-Hau II (11.) 3:1
A SV Nütterden (4.) 5:0
H SG SpVgg Kessel / Ho.-Ha. II (13.) 0:0
0,96
Alle Tabellenpositionen anzeigen
  


B2

Erklärungstext siehe unten. Power -Ranking

1
DJK Labbeck/Uedemerbruch
DJK Labbeck/Uedemerbruch 20-3-0 (2.)
A SuS Kalkar (5.) 0:1
H BV DJK Kellen II (4.) 4:0
A Union Kervenheim (8.) 0:3
H SV Herongen II (12.) 3:0
A SSV Louisendorf (13.) 0:2
1,96
2
Kevelaerer SV
Kevelaerer SV 20-2-1 (1.)
H Viktoria Goch II (7.) 9:0
A Germania Wemb (14.) 0:6
H TSV Weeze II (3.) 3:0
A Fortuna Keppeln (11.) 2:4
A FC Aldekerk III (16.) 0:8
1,94
3
(1)
BV DJK Kellen II
BV DJK Kellen II 12-3-8 (4.)
H SV Grieth (9.) 8:3
A DJK Labbeck/Uedemerbruch (2.) 4:0
H SC Auwel-Holt II (6.) 3:1
A Viktoria Goch II (7.) 1:4
H Germania Wemb (14.) 11:0
1,57
4
(1)
TSV Weeze II
TSV Weeze II 15-4-4 (3.)
A Fortuna Keppeln (11.) 2:0
H FC Aldekerk III (16.) 2:1
A Kevelaerer SV (1.) 3:0
H Concordia Goch II (10.) 1:0
A SuS Kalkar (5.) 0:2
1,48
5
(2)
SV Grieth
SV Grieth 9-5-9 (9.)
A BV DJK Kellen II (4.) 8:3
H Union Kervenheim (8.) 4:2
H SV Herongen II (12.) 4:1
A SSV Louisendorf (13.) 1:4
A GSV Geldern III (15.) 3:4
1,36
6
(2)
GSV Geldern III
GSV Geldern III 5-3-15 (15.)
A Union Kervenheim (8.) 3:4
H SV Herongen II (12.) 3:0
A SSV Louisendorf (13.) 0:2
H Fortuna Keppeln (11.) 1:1
H SV Grieth (9.) 3:4
1,34
7
SC Auwel-Holt II
SC Auwel-Holt II 12-6-5 (6.)
A Concordia Goch II (10.) 4:1
H SuS Kalkar (5.) 4:2
A BV DJK Kellen II (4.) 3:1
H Union Kervenheim (8.) 3:3
A SV Herongen II (12.) 1:1
1,02
Alle Tabellenpositionen anzeigen
  

B3

Erklärungstext siehe unten. Power -Ranking

1
SC Auwel-Holt
SC Auwel-Holt 20-0-2 (1.)
H SV Herongen (2.) 2:0
A TSV Nieukerk (3.) 0:2
H FC Aldekerk II (9.) 5:1
A Kevelaerer SV II (5.) 0:2
H GSV Geldern II (4.) 6:1
2,07
2
SV Herongen
SV Herongen 17-3-1 (2.)
A SC Auwel-Holt (1.) 2:0
H FC Aldekerk II (9.) 6:1
A GSV Geldern II (4.) 2:3
H SV Walbeck II (13.) 11:1
A Viktoria Winnekendonk II (14.) 2:4
1,90
3
SV Issum
SV Issum 7-5-10 (6.)
H TSV Nieukerk (3.) 1:1
A Kevelaerer SV II (5.) 2:3
H DJK Twisteden II (12.) 2:1
A TSV Wachtendonk-Wankum II (10.) 2:5
H Sportfreunde Broekhuysen II (7.) 1:0
1,80
4
(1)
GSV Geldern II
GSV Geldern II 12-1-9 (4.)
H SV Veert (8.) 3:0
A SV Sevelen II (11.) 1:4
H SV Herongen (2.) 2:3
A FC Aldekerk II (9.) 2:5
A SC Auwel-Holt (1.) 6:1
1,31
5
(1)
TSV Nieukerk
TSV Nieukerk 12-6-4 (3.)
A SV Issum (6.) 1:1
H SC Auwel-Holt (1.) 0:2
H Kevelaerer SV II (5.) 5:0
A DJK Twisteden II (12.) 2:7
H SV Veert (8.) 3:3
1,25
6
(1)
Sportfreunde Broekhuysen II
Sportfreunde Broekhuysen II 9-3-9 (7.)
A SV Walbeck II (13.) 5:0
H Viktoria Winnekendonk II (14.) 5:3
A SV Lüllingen (15.) 0:5
A SV Issum (6.) 1:0
H TSV Nieukerk (3.) 0:3
0,91
7
(1)
TSV Wachtendonk-Wankum II
TSV Wachtendonk-Wankum II 8-5-8 (10.)
A Viktoria Winnekendonk II (14.) 2:3
H SV Lüllingen (15.) 2:2
H SV Issum (6.) 2:5
A TSV Nieukerk (3.) 4:1
H Kevelaerer SV II (5.) 6:1
0,86
Alle Tabellenpositionen anzeigen

C1

Erklärungstext siehe unten. Power -Ranking

1
SGE Bedburg-Hau III
SGE Bedburg-Hau III 14-3-0 (1.)
A SV Griethausen (5.) 4:4
H Siegfried Materborn II (4.) 4:0
A SG Mehr/Niel / Wyler (10.) 0:3
H TuS Kranenburg II (9.) 5:2
A SV Schottheide-Frasselt II (6.) 0:2
2,08
2
SV Donsbrüggen II
SV Donsbrüggen II 14-2-1 (2.)
A SV Griethausen (5.) 4:2
H SV Nütterden II (3.) 1:0
A SSV Reichswalde II (11.) 1:3
H SV Rindern IV (13.) 5:0
A SG SpVgg Kessel / Ho.-Ha. III (8.) 0:3
1,48
3
(1)
BV DJK Kellen III
BV DJK Kellen III 7-3-8 (7.)
A SG Mehr/Niel / Wyler (10.) 1:1
H TuS Kranenburg II (9.) 8:0
A SV Schottheide-Frasselt II (6.) 2:0
H SV Griethausen (5.) 6:1
A DJK Rhenania Kleve III (14.) 0:2
1,26
4
(1)
Siegfried Materborn II
Siegfried Materborn II 9-2-7 (4.)
H SG Keeken / Schanz II (12.) 3:3
A SGE Bedburg-Hau III (1.) 4:0
A SV Griethausen (5.) 0:3
H SG Mehr/Niel / Wyler (10.) 2:0
A TuS Kranenburg II (9.) 0:1
1,24
5
(2)
SV Schottheide-Frasselt II
SV Schottheide-Frasselt II 9-3-8 (6.)
H SV Rindern IV (13.) 2:0
A SG SpVgg Kessel / Ho.-Ha. III (8.) 0:3
H BV DJK Kellen III (7.) 2:0
A SG Keeken / Schanz II (12.) 2:3
H SGE Bedburg-Hau III (1.) 0:2
1,18
6
(2)
SV Griethausen
SV Griethausen 10-3-7 (5.)
H SGE Bedburg-Hau III (1.) 4:4
H SV Donsbrüggen II (2.) 4:2
A SV Rindern IV (13.) 2:3
H SG SpVgg Kessel / Ho.-Ha. III (8.) 0:0
H Siegfried Materborn II (4.) 0:3
1,11
7
(1)
SV Nütterden II
SV Nütterden II 12-2-4 (3.)
H SSV Reichswalde II (11.) 1:1
A SV Donsbrüggen II (2.) 1:0
H SV Rindern IV (13.) 9:0
A SG SpVgg Kessel / Ho.-Ha. III (8.) 4:4
H BV DJK Kellen III (7.) 4:3
0,92
Alle Tabellenpositionen anzeigen
  

C2

Erklärungstext siehe unten. Power -Ranking

1
BV Sturm Wissel II
BV Sturm Wissel II 9-3-2 (4.)
A DJK Grün-Weiß Appeldorn II (6.) 0:2
H SuS Kalkar II (7.) 3:2
H Alemannia Pfalzdorf III (8.) 3:2
A Siegfried Materborn III (9.) 1:3
H SV Grieth II (11.) 12:0
2,05
2
SV Asperden II
SV Asperden II 5-4-5 (5.)
H SuS Kalkar II (7.) 3:2
A Alemannia Pfalzdorf III (8.) 0:2
H SV Rindern III (1.) 1:1
H Siegfried Materborn III (9.) 4:2
H SV Grieth II (11.) 2:1
1,77
3
(1)
Rheinwacht Erfgen II
Rheinwacht Erfgen II 9-4-2 (2.)
H DJK Rhenania Kleve II (10.) 3:2
A SG SpVgg Kessel / Ho.-Ha. IV (3.) 1:1
H DJK Grün-Weiß Appeldorn II (6.) 2:0
H SuS Kalkar II (7.) 3:1
A Alemannia Pfalzdorf III (8.) 1:3
1,76
4
(1)
SV Rindern III
SV Rindern III 12-2-1 (1.)
A SuS Kalkar II (7.) 1:4
H Alemannia Pfalzdorf III (8.) 8:0
A SV Asperden II (5.) 1:1
A Siegfried Materborn III (9.) 0:10
H SV Grieth II (11.) 4:1
1,73
5
(1)
SG SpVgg Kessel / Ho.-Ha. IV
SG SpVgg Kessel / Ho.-Ha. IV 8-2-5 (3.)
A Siegfried Materborn III (9.) 1:2
H Rheinwacht Erfgen II (2.) 1:1
H DJK Grün-Weiß Appeldorn II (6.) 2:2
A SV Grieth II (11.) 1:3
A SV Rindern III (1.) 8:2
1,14
6
(1)
DJK Rhenania Kleve II
DJK Rhenania Kleve II 4-1-10 (10.)
A Rheinwacht Erfgen II (2.) 3:2
H DJK Grün-Weiß Appeldorn II (6.) 3:1
H SuS Kalkar II (7.) 2:4
A Alemannia Pfalzdorf III (8.) 2:1
A Siegfried Materborn III (9.) 2:3
0,78
7
DJK Grün-Weiß Appeldorn II
DJK Grün-Weiß Appeldorn II 6-5-5 (6.)
H BV Sturm Wissel II (4.) 0:2
A DJK Rhenania Kleve II (10.) 3:1
A Rheinwacht Erfgen II (2.) 2:0
A SG SpVgg Kessel / Ho.-Ha. IV (3.) 2:2
A SuS Kalkar II (7.) 0:2
0,44
Alle Tabellenpositionen anzeigen
  

C3

Erklärungstext siehe unten. Power -Ranking

Von diesem Spieltag ist noch kein Power-Ranking verfügbar.

Alle Tabellenpositionen anzeigen
  

C4 

Erklärungstext siehe unten. Power -Ranking

1
SV Herongen III
SV Herongen III 14-1-3 (1.)
A SC Auwel-Holt III (7.) 1:1
H SG RW Geldern/Vernum 9er III (13.) 4:1
A Viktoria Winnekendonk III (9.) 1:2
H SV Straelen III (3.) 4:0
A VfL Pont II (12.) 1:11
1,60
2
(3)
SV Issum II
SV Issum II 12-5-2 (4.)
H TSV Nieukerk II (6.) 3:1
A GSV Geldern IV (8.) 1:1
A TSV Wachtendonk-Wankum III (10.) 0:7
H Sportfreunde Broekhuysen III (5.) 2:2
A SV Veert II (11.) 3:4
1,50
3
(1)
Sportfreunde Broekhuysen III
Sportfreunde Broekhuysen III 10-4-4 (5.)
H Viktoria Winnekendonk III (9.) 2:1
A SV Straelen III (3.) 2:2
H VfL Pont II (12.) 6:0
A SV Issum II (4.) 2:2
H TSV Nieukerk II (6.) 2:0
1,44
4
(1)
SV Sevelen III
SV Sevelen III 12-4-2 (2.)
H SG RW Geldern/Vernum 9er III (13.) 8:1
H Viktoria Winnekendonk III (9.) 1:1
A SV Straelen III (3.) 1:1
A VfL Pont II (12.) 0:3
A SV Issum II (4.) 0:3
1,40
5
(1)
SC Auwel-Holt III
SC Auwel-Holt III 5-4-8 (7.)
H SV Herongen III (1.) 1:1
A TSV Nieukerk II (6.) 1:1
A GSV Geldern IV (8.) 2:3
H SG RW Geldern/Vernum 9er III (13.) 4:1
A TSV Wachtendonk-Wankum III (10.) 3:1
1,08
6
(1)
Viktoria Winnekendonk III
Viktoria Winnekendonk III 4-4-10 (9.)
H TSV Wachtendonk-Wankum III (10.) 5:2
A Sportfreunde Broekhuysen III (5.) 2:1
H SV Veert II (11.) 6:1
A SV Sevelen III (2.) 1:1
H SV Herongen III (1.) 1:2
0,89
7
(1)
SV Straelen III
SV Straelen III 11-5-2 (3.)
A TSV Wachtendonk-Wankum III (10.) 2:2
H Sportfreunde Broekhuysen III (5.) 2:2
A SV Veert II (11.) 2:3
H SV Sevelen III (2.) 1:1
A SV Herongen III (1.) 4:0
0,87
Alle Tabellenpositionen anzeigen

 
0 Kommentare0 Mitleser |
Du möchtest mitdiskutieren? Jetzt hier anmelden.
Das könnte auch interessant sein
18.08.2017 - 456

SV Straelen muss vermutlich auf Frederik Verlinden verzichten

Trainer Rachid Sraizi und sein Stab haben die Mannschaft während der Woche gut vorbereitet auf die Partie gegen den TV Jahn Hiesfeld.

14.08.2017 - 430

Fitness, Teamgeist und jugendlicher Elan

Marco Schacht führt Sturm Wissel in die Saison der Kreisliga A

15.08.2017 - 343

Blick auf die B2-Ligisten vor der neuen Saison

Die große Vorschau der sieben Teams aus dem Nordkreis in der Klever Kreisliga B, Gruppe 2.

10.08.2017 - 328

Früh strampelt, wer Weltmeister werden will

Eine "Youngster-First"-Regelung im Fußball? Ein humorvoller Kommentar von Michael Meenen.

13.08.2017 - 308

TSV Weeze zerlegt Gegner in alle Einzelteile

Auwel-Holt fehlt nur ein Tor zum Dutzend in Wemb, und dieses Tor packt Weeze sogar noch drauf

16.08.2017 - 304

Die B 1-Ligisten vor der neuen Saison

Die Mannschaften aus der ersten Staffel der Kreisliga B Kleve nahm Stefan Beisel unter die Lupe

Tabelle
1. Twisteden 3085 81
2. Broekhuysen (Ab) 3056 65
3. TSV Weeze 3043 64
4. SV Straelen II 3042 59
5. SV Rindern 3039 55
6.
SV WiDo 30-1 40
7.
Conc. Goch 30-18 40
8.
Kapellen/H. (Auf) 30-11 39
9.
Union Wetten 30-13 38
10. Vernum 30-9 37
11.
Wissel 30-13 35
12.
Appeldorn 30-33 35
13.
Erfgen (Auf) 30-41 34
14. Uedemer SV 30-20 28
15. SG SpVgg Kessel (Auf) 30-54 20
16. SV Bedb.-Hau (Auf) 30-52 13
ausführliche Tabelle anzeigen
Interessante Links
Allgemeines
Kreisliga A
Auf Union Wetten kommen schwere Zeiten zu
Elf der Woche wählen: So geht das
Vorwärts Schenkenschanz Vorwärts SchenkenschanzAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
Sportfreunde Wyler/Zyfflich Sportfreunde Wyler/ZyfflichAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
VfR Warbeyen VfR WarbeyenAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
VfL Pont VfL PontAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
Rot-Weiß Geldern Rot-Weiß GeldernAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
SV Schottheide-Frasselt SV Schottheide-FrasseltAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
DJK Hommersum-Hassum DJK Hommersum-HassumAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
DJK Mehr/Niel DJK Mehr/NielAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
TSV Nieukerk TSV NieukerkAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
SV Lüllingen SV LüllingenAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
Union Wetten Union WettenAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
Arminia Kapellen/Hamb Arminia Kapellen/HambAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
DJK Twisteden DJK TwistedenAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
GSV Geldern GSV GeldernAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
SSV Louisendorf SSV LouisendorfAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
Germania Wemb Germania WembAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
SV Asperden SV AsperdenAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
Fortuna Keppeln Fortuna KeppelnAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
SV Issum SV IssumAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
SpVgg Kessel SpVgg KesselAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
Union Kervenheim Union KervenheimAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
Concordia Goch Concordia GochAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
Uedemer SV Uedemer SVAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
SV Griethausen SV GriethausenAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
SuS Kalkar SuS KalkarAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
SSV Reichswalde SSV ReichswaldeAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
SV Rindern SV RindernAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
SV Bedburg-Hau SV Bedburg-HauAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
Nordwacht Keeken Nordwacht KeekenAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
DJK Rhenania Kleve DJK Rhenania KleveAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
DJK Grün-Weiß Appeldorn DJK Grün-Weiß AppeldornAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
Rheinwacht Erfgen Rheinwacht ErfgenAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
Alemannia Pfalzdorf Alemannia PfalzdorfAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
TuS Kranenburg TuS KranenburgAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
TSV Weeze TSV WeezeAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
SV Herongen SV HerongenAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
SV Donsbrüggen SV DonsbrüggenAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
SV Nütterden SV NütterdenAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
SGE Bedburg-Hau SGE Bedburg-HauAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
SC Auwel-Holt SC Auwel-HoltAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
Grün-Weiß Vernum Grün-Weiß VernumAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
FC Aldekerk FC AldekerkAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
DJK Labbeck/Uedemerbruch DJK Labbeck/UedemerbruchAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
BV Sturm Wissel BV Sturm WisselAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
SV Walbeck SV WalbeckAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
TSV Wachtendonk-Wankum TSV Wachtendonk-WankumAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
Viktoria Winnekendonk Viktoria WinnekendonkAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
SV Veert SV VeertAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
SV Sevelen SV SevelenAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
Sportfreunde Broekhuysen Sportfreunde BroekhuysenAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
Kevelaerer SV Kevelaerer SVAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
Siegfried Materborn Siegfried MaterbornAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
BV DJK Kellen BV DJK KellenAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
Viktoria Goch Viktoria GochAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
SV Grieth SV GriethAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
SV Straelen SV StraelenAlle Vereins-Nachrichten anzeigen