Bezirkspokal Hohenlohe: Die erste Runde ist ausgelost
Dienstag 09.07.19 14:12 Uhr|Autor: FuPa Südwest3.721
Die erste Runde im Bezirkspokal Hohenlohe wurde ausgelost. Foto: Patten

Bezirkspokal Hohenlohe: Die erste Runde ist ausgelost

Alle Spiele in der Übersicht
Hier findet ihr alle Spiele der ersten Runde im Bezirkspokal Hohenlohe in der Übersicht: 


Die erste Runde bei den Herren ist für Samstag, 10. August 2019, angesetzt. Die Frauen starten am 24. August 2019. Terminänderungen sind vorbehalten.


>>> Herren Bezirkspokal Hohenlohe <<<


>>> Frauen Bezirkspokal Hohenlohe <<<




Vereinsverwalter werden und eigenen Verein bei FuPa präsentieren: www.fupa.net/suedwest/anmelden


Finale
SGM Niedernhall/Weissbach
TSV Obersontheim
0:8
Halbfinale
SGM Niedernhall/Weissbach
SV Wachbach
2:0
SG Bad Mergent. / Löffelstelz,
TSV Obersontheim
1:9
Viertelfinale
TSV Zweiflingen
SGM Niedernhall/Weissbach
0:3
TSV Neuenstein
SV Wachbach
0:2
SG Taubertal / Röttingen
SG Bad Mergent. / Löffelstelz,
0:1
FC Matzenbach
TSV Obersontheim
1:6
Achtelfinale
SV Tüngental
SGM Niedernhall/Weissbach
1:3
TSV Zweiflingen
TSV Bitzfeld
4:2
SG Taubertal / Röttingen
SGM VfR Altenmünster/ESV Crailsheim
3:1
SC Wiesenbach
TSV Obersontheim
0:4
DJK Bieringen
TSV Neuenstein
1:2
SG Bad Mergent. / Löffelstelz,
SSV Gaisbach
6:5
TV Rot am See
SV Wachbach
7:8
FC Matzenbach
TSV Ilshofen II
2:1
3. Runde
SV Tüngental
SSV Stimpfach
6:5
TSV Schwabbach
TSV Neuenstein
0:2
SG SSV Schw.-Ha / Spf. S.-Hall
SGM VfR Altenmünster/ESV Crailsheim
5:7
SpVgg Gammesfeld
TSV Obersontheim
1:4
TSV Blaufelden
SC Wiesenbach
0:3
SG Taubertal / Röttingen
SGM TSV Weikersheim/ Schäftersheim
7:5
SGM TSV Markelsheim/SV Elpersheim
SSV Gaisbach
1:2
VfB Jagstheim
TSV Zweiflingen
3:6
TSV Dünsbach II
TSV Bitzfeld
0:1
SV Wachbach
Sportverein Westheim
1:0
SC Amrichshausen
FC Matzenbach
1:5
SpVgg Gröningen-Satteldorf II
SG Bad Mergent. / Löffelstelz,
1:2
Sportverein Westheim II
DJK Bieringen
1:3
TSV Michelfeld 1954
TSV Ilshofen II
1:2
TSG Waldenburg
TV Rot am See
0:3
SV Wachbach II
SGM Niedernhall/Weissbach
1:4
2. Runde
SGM Niedernhall/Weissbach II
Sportverein Westheim II
1:2
FC Honhardt
TSV Michelfeld 1954
0:2
TSV Dünsbach II
SpVgg Hengstfeld-Wallhausen
4:1
SV Wachbach II
TSV Braunsbach
6:5
TV Niederstetten
TSV Bitzfeld
0:1
TSV Zweiflingen
TSV Gaildorf
4:0
FC Creglingen
SGM VfR Altenmünster/ESV Crailsheim
0:1
TSV Neuenstein II
SG SSV Schw.-Ha / Spf. S.-Hall
4:5
FC Langenburg
SC Wiesenbach
1:2
KSG Ellrichshausen
SGM Niedernhall/Weissbach
1:6
SG Taubertal / Röttingen
SGM Mulfingen/Hollenbach
6:2
TSV Michelbach/Bilz
SGM TSV Weikersheim/ Schäftersheim
0:1
SV Berlichingen / Jagsthausen
TSV Schwabbach
2:5
SSV Stimpfach
TSV Ingelfingen
3:1
TV Rot am See
TSG Kirchberg/Jagst
4:0
TSG Waldenburg
SC Bibersfeld
1:0
VfB Jagstheim
SV Morsbach 1971
4:1
TSV Obersontheim
Spfr. Leukershausen-Mariäkappel
5:1
TSV Michelfeld 1954 II
TSV Ilshofen II
4:5
TSV Blaufelden
TSV Gerabronn
6:3
SV Gailenkirchen-Gottwollshausen
Sportverein Westheim
1:10
VfB Neuhütten
SSV Gaisbach
3:7
SV Rieden
SpVgg Gammesfeld
2:5
SV Wachbach
SV Edelfingen
5:1
SG Bad Mergent. / Löffelstelz,
SC Michelbach/Wald
3:1
TSG Verrenberg
DJK Bieringen
2:3
FC Ottendorf
SGM TSV Markelsheim/SV Elpersheim
1:4
SV Onolzheim
SC Amrichshausen
0:2
FC Matzenbach
Sportfreunde DJK Bühlerzell
5:3
TSV Dünsbach
TSV Neuenstein
6:7
SpVgg Gröningen-Satteldorf II
TSV Obersontheim II
1:0
SV Tüngental
FC Billingsbach
5:3
1. Runde
SGM TSV Kupferzell/SSV Gaisbach  II
FC Creglingen
0:4
1. FC Igersheim
SpVgg Gammesfeld
2:6
SV Tüngental
SV Rengershausen
11:10
TSV Kupferzell
TSV Ilshofen II
1:7
TSV Sulzdorf
SGM VfR Altenmünster/ESV Crailsheim
0:1
Sportfreunde DJK Bühlerzell II
TSV Michelfeld 1954
4:5
SGM Mulfingen II/Hollenbach II
TV Niederstetten
0:2
SG SSV Schw.-Ha / Spf. S.-Hall II
TSV Obersontheim II
0:3
SC Michelbach/Wald II
TSV Braunsbach
1:2
TSG Verrenberg
TURA Untermünkheim II
8:1
TSV Hessental
TSG Kirchberg/Jagst
0:2
VfB Neuhütten
TSV Goldbach
3:0
FC Billingsbach
SV Dimbach
1:0
ASV Scheppach-Adolzfurt
SV Rieden
5:7
TSV Dörzbach/Klepsau
TSV Gerabronn
1:3
SC Steinbach-Comburg II
TSG Waldenburg
4:6
SG Sindringen/Ernsbach II
SV Edelfingen
1:2
TSV Michelfeld 1954 II
SGM TSV Markelsheim/SV Elpersheim II
3:0
SG SSV Schw.-Ha / Spf. S.-Hall
SpVgg Apfelbach-Herrenzimmern 1975
13:1
TSV Laudenbach
SGM Niedernhall/Weissbach
0:3
SV Großaltdorf
KSG Ellrichshausen
0:3
TSV Dünsbach II
FC Phoenix 2002 Nagelsberg
2:1
TSV Michelbach/Bilz
BC Marktlustenau
9:1
TSV Gaildorf
SV Brettheim
4:1
SC Bühlertann
SC Wiesenbach
3:5
TV Rot am See
TSV Crailsheim II
5:1
SV Ingersheim
TSV Neuenstein
0:5
SV 1948 Tiefenbach
SG Taubertal / Röttingen
1:3
TSV Waldbach
SV Wachbach
2:5
TSV Pfedelbach II
Sportfreunde DJK Bühlerzell
0:2
SpVgg Gröningen-Satteldorf II
TSV Vellberg
6:4
SV Berlichingen / Jagsthausen
Spfr. Leukershausen-Mariäkappel II
4:1
SpVgg Hengstfeld-Wallhausen
GSV Waldtann
7:6
TSV Ohrnberg
SSV Gaisbach
0:11
TSV Hohebach
SC Amrichshausen
0:5
SGM VfR Altenmünster/ESV Crailsheim II
DJK Bieringen
0:2
SC Bibersfeld
SV Harthausen 1970
6:4
SGM TSV Weikersheim/ Schäftersheim II
SV Wachbach II
0:2
SC Michelbach/Wald
TURA Untermünkheim
4:0
TSV Unterdeufstetten
TSV Neuenstein II
1:2
TSV Bitzfeld
SG TSV A`weiler / Mainhardt
6:1
TG Forchtenberg
TSV Blaufelden
0:5
SGM Bretzfeld/Öhringen II
SV Gailenkirchen-Gottwollshausen
3:4
TSV Schwabbach
TSV Gaildorf II
5:1
VfB Jagstheim
SV Sindelbachtal
3:1
TSV Untersteinbach
FC Langenburg
3:5
TSV Ingelfingen
TSV Eutendorf
3:0
SGM Mulfingen/Hollenbach
FV Künzelsau
4:1
TSV Schrozberg
TSV Obersontheim
1:5
TSV Zweiflingen
SV Gründelhardt-Oberspeltach
8:7
TSV Ilshofen III
FC Ottendorf
0:2
FC Unterheimbach
SSV Stimpfach
2:6
SV Westgartshausen
TSV Dünsbach
0:3
FC Honhardt
VfL Mainhardt
5:3
SGM TSV Markelsheim/SV Elpersheim
SC Steinbach-Comburg
4:3
SV Onolzheim
SG FC Cregling. / Bieberehren II
6:5

FuPa Hilfebereich