FuPa-Shop Vereinsverwaltung
Suche
Donnerstag 20.04.17 20:15 Uhr|Autor: Philip von der Bank
336
F: Eickel

Herne: Das aktuelle Power-Ranking

Die Formstärke der Kreisligisten im Überblick.
FuPa präsentiert euch das Power-Ranking für die Ligen in Herne. In die Wertung der aktuell formstärksten Teams fließen die jüngsten fünf Resultate der jeweiligen Teams ein, Einfluss nimmt auch die Tabellenposition, der Gegner und die Aktualität der Resultate.

Das Power-Ranking zeigt die aktuelle Formkurve aller Teams der Liga, errechnet sich pro Spieltag automatisch und berücksichtigt ausschließlich die vergangenen fünf gespielten Partien des jeweiligen Teams. Immer montags präsentieren wir euch die neue Rangliste mit einer Punktzahl pro Team, die sich aus den in den letzten fünf Partien erspielten Punkten des Teams zusammensetzt, der Tabellenposition der jeweiligen Gegner und der Aktualität. Sprich: Die jüngste Partie geht am stärksten in die Wertung ein.

Jede länger in der Vergangenheit liegende Partie "verliert" im Vergleich dazu jeweils 10 Prozent an Wertigkeit, sodass die fünftletzte Partie nur noch mit einer Wertigkeit von 60 Prozent ins Gesamtergebnis einfließt. Der ausgegebene Endwert dient der Orientierung und ist ein Mittelwert der errechneten Punkte pro Spieltag. Der Spitzenreiter des Power-Rankings ist somit das "heißeste"/ formstärkste Team der Liga, am Tabellenende rangiert das derzeit formschwächste Team.

A

Erklärungstext siehe unten. Power -Ranking

1
SG Castrop-Rauxel
SG Castrop-Rauxel 20-3-1 (1.)
A SC Constantin Herne (10.) 1:6
A SuS Merklinde (4.) 2:4
H FC Marokko Herne (11.) 1:1
A SV Wanne 11 II (12.) 0:2
H SG Herne 70 (2.) 2:0
1,78
2
(1)
Firtinaspor Herne II
Firtinaspor Herne II 11-4-9 (9.)
H SuS Merklinde (4.) 7:1
H SV Holsterhausen (5.) 3:1
A RSV Holthausen (7.) 0:0
H VfB Habinghorst (15.) 5:1
A SpVg Arminia Holsterhausen (8.) 1:1
1,53
3
(6)
RSV Wanne
RSV Wanne 8-2-14 (13.)
H SV Wanne 11 II (12.) 2:1
A SG Herne 70 (2.) 4:2
H DSC Wanne-Eickel II (14.) 2:1
A VfB Börnig (3.) 2:4
H SC Arminia Ickern (6.) 1:7
1,22
4
(2)
SC Arminia Ickern
SC Arminia Ickern 11-4-9 (6.)
A SV Holsterhausen (5.) 2:1
H RSV Holthausen (7.) 5:5
A VfB Habinghorst (15.) 2:3
H SpVg Arminia Holsterhausen (8.) 4:2
A RSV Wanne (13.) 1:7
1,09
5
(2)
SpVg Arminia Holsterhausen
SpVg Arminia Holsterhausen 10-3-11 (8.)
H SG Herne 70 (2.) 4:1
A DSC Wanne-Eickel II (14.) 1:7
H VfB Börnig (3.) 0:1
A SC Arminia Ickern (6.) 4:2
H Firtinaspor Herne II (9.) 1:1
1,08
6
(2)
SG Herne 70
SG Herne 70 14-6-4 (2.)
A SpVg Arminia Holsterhausen (8.) 4:1
H RSV Wanne (13.) 4:2
A BV Herne-Süd II (16.) 1:3
H SC Constantin Herne (10.) 3:1
A SG Castrop-Rauxel (1.) 2:0
1,06
 
(4)
SV Holsterhausen
SV Holsterhausen 10-6-8 (5.)
H SC Arminia Ickern (6.) 2:1
A Firtinaspor Herne II (9.) 3:1
H SuS Merklinde (4.) 3:3
H RSV Holthausen (7.) 3:3
A VfB Habinghorst (15.) 0:1
1,06
Alle Tabellenpositionen anzeigen


B1

Erklärungstext siehe unten. Power -Ranking

1
SV Wacker Obercastrop II
SV Wacker Obercastrop II 17-2-3 (2.)
H Arminia Sodingen (10.) 10:4
A VfB Börnig II (9.) 0:3
H SuS Pöppinghausen (12.) 4:0
A SpVgg Horsthausen II (4.) 1:3
H SuS Merklinde II (14.) 5:1
1,93
2
(2)
SG Castrop-Rauxel II
SG Castrop-Rauxel II 10-7-6 (7.)
A SG SF Habing. / SV Dingen (6.) 3:6
A SuS Merklinde II (14.) 1:7
H FC Frohlinde II (1.) 2:2
A TSK Herne (5.) 4:4
H Eintracht Ickern (3.) 3:2
1,52
3
(1)
TSK Herne
TSK Herne 14-5-4 (5.)
A SC Pantringshof (15.) 1:10
H Victoria Habinghorst (8.) 7:1
A SG SF Habing. / SV Dingen (6.) 1:1
H SG Castrop-Rauxel II (7.) 4:4
A FC Frohlinde II (1.) 0:3
1,46
4
(1)
FC Frohlinde II
FC Frohlinde II 16-3-4 (1.)
A Victoria Habinghorst (8.) 0:2
H SG SF Habing. / SV Dingen (6.) 1:0
A SG Castrop-Rauxel II (7.) 2:2
A SuS Merklinde II (14.) 0:2
H TSK Herne (5.) 0:3
1,42
5
(2)
SpVgg Horsthausen II
SpVgg Horsthausen II 15-3-4 (4.)
H VfB Börnig II (9.) 2:2
A SuS Pöppinghausen (12.) 1:3
H SuS Merklinde II (14.) 4:0
H SV Wacker Obercastrop II (2.) 1:3
H DJK Falkenhorst Herne (11.) 6:1
1,21
6
(2)
Eintracht Ickern
Eintracht Ickern 14-4-5 (3.)
A DJK Falkenhorst Herne (11.) 1:6
H SC Pantringshof (15.) 3:2
A Victoria Habinghorst (8.) 4:6
H SG SF Habing. / SV Dingen (6.) 1:2
A SG Castrop-Rauxel II (7.) 3:2
0,99
7
(1)
VfB Börnig II
VfB Börnig II 7-5-10 (9.)
A SpVgg Horsthausen II (4.) 2:2
H SV Wacker Obercastrop II (2.) 0:3
H DJK Falkenhorst Herne (11.) 3:2
A SC Pantringshof (15.) 2:2
H Victoria Habinghorst (8.) 4:0
0,97
Alle Tabellenpositionen anzeigen


B2

Erklärungstext siehe unten. Power -Ranking

1
SC Röhlinghausen
SC Röhlinghausen 16-5-2 (2.)
A SV Holsterhausen II (13.) 1:5
H SV Wanne 11 III (12.) 5:0
A Sportfreunde Wanne-Eickel II (4.) 1:2
H DJK Falkenhorst Herne II (5.) 2:0
A FC Herne 57 (6.) 0:5
2,01
2
(3)
SC Constantin Herne II
SC Constantin Herne II 7-2-13 (11.)
H SV Fortuna 31 Herne II (8.) 5:0
H SG Herne 70 II (9.) 2:1
A Rot-Weiß Türkspor Herne (1.) 2:0
H ETuS Wanne (10.) 2:1
A SC Röhlinghausen (2.) 3:0
1,27
3
(1)
Sportfreunde Wanne-Eickel II
Sportfreunde Wanne-Eickel II 13-7-3 (4.)
H Rot-Weiß Türkspor Herne (1.) 2:2
A ETuS Wanne (10.) 1:3
H SC Röhlinghausen (2.) 1:2
A Blau-Weiß Baukau (15.) 2:6
H SV Holsterhausen II (13.) 5:3
1,20
4
(1)
Rot-Weiß Türkspor Herne
Rot-Weiß Türkspor Herne 18-2-2 (1.)
A Sportfreunde Wanne-Eickel II (4.) 2:2
H DJK Falkenhorst Herne II (5.) 1:0
A FC Herne 57 (6.) 1:1
H SC Constantin Herne II (11.) 2:0
A SpVgg Röhlinghausen (14.) 3:2
1,14
5
(1)
ASC Leone
ASC Leone 13-4-5 (3.)
A SpVgg Röhlinghausen (14.) 1:7
A Zonguldakspor Bickern (7.) 1:2
H SV Fortuna 31 Herne II (8.) 2:2
H SG Herne 70 II (9.) 4:4
A Rot-Weiß Türkspor Herne (1.) 3:2
1,13
6
(2)
DJK Falkenhorst Herne II
DJK Falkenhorst Herne II 12-1-10 (5.)
H SG Herne 70 II (9.) 3:2
A Rot-Weiß Türkspor Herne (1.) 1:0
H ETuS Wanne (10.) 5:0
A SC Röhlinghausen (2.) 2:0
H Blau-Weiß Baukau (15.) 5:0
1,10
7
FC Herne 57
FC Herne 57 11-5-6 (6.)
A SG Herne 70 II (9.) 0:3
H Rot-Weiß Türkspor Herne (1.) 1:1
A ETuS Wanne (10.) 1:1
H SC Röhlinghausen (2.) 0:5
A Blau-Weiß Baukau (15.) 1:2
1,02
Alle Tabellenpositionen anzeigen

 

C1

Erklärungstext siehe unten. Power -Ranking

1
Zonguldakspor Bickern III
Zonguldakspor Bickern III 15-1-0 (1.)
A Firtinaspor Herne III (6.) 1:5
A Blau-Weiß Börnig (3.) 0:6
H FC Marokko Herne II (10.) 5:0
A RSV Holthausen II (11.) 1:2
A ESV Herne II (12.) 0:7
2,03
2
(1)
SC Arminia Ickern II
SC Arminia Ickern II 11-1-4 (4.)
A Blau-Weiß Börnig (3.) 1:2
H RSV Holthausen II (11.) 8:1
H SpVg Arminia Holsterhausen II (8.) 10:4
A RSV Wanne II (5.) 1:1
A VfB Börnig III (9.) 0:1
1,84
3
(1)
Sportfreunde Wanne-Eickel III
Sportfreunde Wanne-Eickel III 10-1-5 (2.)
A SpVg Arminia Holsterhausen II (8.) 1:8
H RSV Wanne II (5.) 3:0
H VfB Börnig III (9.) 7:2
H FC Marokko Herne II (10.) 11:2
A Zonguldakspor Bickern III (1.) 3:1
1,70
4
(2)
Firtinaspor Herne III
Firtinaspor Herne III 7-1-9 (6.)
H Zonguldakspor Bickern III (1.) 1:5
H Blau-Weiß Börnig (3.) 5:1
A RSV Holthausen II (11.) 3:4
A SpVg Arminia Holsterhausen II (8.) 1:4
H RSV Wanne II (5.) 4:7
1,27
5
(1)
DSC Wanne-Eickel III
DSC Wanne-Eickel III 5-0-10 (7.)
H SpVg Arminia Holsterhausen II (8.) 1:3
A RSV Wanne II (5.) 2:0
A VfB Börnig III (9.) 2:6
A FC Marokko Herne II (10.) 3:5
A Sportfreunde Wanne-Eickel III (2.) 3:5
1,06
6
(1)
RSV Wanne II
RSV Wanne II 8-2-7 (5.)
A Sportfreunde Wanne-Eickel III (2.) 3:0
H DSC Wanne-Eickel III (7.) 2:0
H SC Arminia Ickern II (4.) 1:1
A Firtinaspor Herne III (6.) 4:7
H Blau-Weiß Börnig (3.) 0:2
0,95
7
(2)
Blau-Weiß Börnig
Blau-Weiß Börnig 11-0-6 (3.)
H SC Arminia Ickern II (4.) 1:2
A Firtinaspor Herne III (6.) 5:1
H Zonguldakspor Bickern III (1.) 0:6
H RSV Holthausen II (11.) 4:2
H SpVg Arminia Holsterhausen II (8.) 3:1
0,67
Alle Tabellenpositionen anzeigen


C2

Erklärungstext siehe unten. Power -Ranking

1
FC Castrop-Rauxel
FC Castrop-Rauxel 14-1-1 (1.)
H TSK Herne II (5.) 5:2
A Eintracht Ickern II (4.) 0:2
A Arminia Sodingen II (8.) 0:9
A SuS Pöppinghausen II (10.) 0:11
H Eintracht Ickern II (4.) 5:0
2,08
2
FC Frohlinde III
FC Frohlinde III 15-1-2 (3.)
A Victoria Habinghorst II (6.) 2:7
H SG SF Habing. / SV Dingen II (9.) 10:2
A SG Castrop-Rauxel III (11.) 1:11
A VfR Rauxel (12.) 0:7
H TSK Herne II (5.) 1:0
2,01
3
(1)
Spvg Blau-Gelb Schwerin II
Spvg Blau-Gelb Schwerin II 13-0-3 (2.)
H Eintracht Ickern II (4.) 5:1
H Arminia Sodingen II (8.) 8:0
H SuS Pöppinghausen II (10.) 18:0
H SV Wacker Obercastrop III (7.) 6:1
H VfR Rauxel (12.) 27:0
1,99
4
(3)
SV Wacker Obercastrop III
SV Wacker Obercastrop III 8-2-7 (7.)
H Arminia Sodingen II (8.) 2:1
H SuS Pöppinghausen II (10.) 3:0
H VfR Rauxel (12.) 9:0
A Spvg Blau-Gelb Schwerin II (2.) 6:1
H FC Castrop-Rauxel (1.) 0:4
1,28
5
(2)
TSK Herne II
TSK Herne II 11-2-6 (5.)
A FC Castrop-Rauxel (1.) 5:2
H Victoria Habinghorst II (6.) 3:1
A SG SF Habing. / SV Dingen II (9.) 3:5
H SG Castrop-Rauxel III (11.) 5:1
A FC Frohlinde III (3.) 1:0
1,21
6
(1)
Eintracht Ickern II
Eintracht Ickern II 10-1-8 (4.)
A Spvg Blau-Gelb Schwerin II (2.) 5:1
H FC Castrop-Rauxel (1.) 0:2
A Victoria Habinghorst II (6.) 1:2
H SG SF Habing. / SV Dingen II (9.) 14:0
A SG Castrop-Rauxel III (11.) 0:2
1,06
7
(4)
SG SF Habing. / SV Dingen II
SG SF Habing. / SV Dingen II 4-2-11 (9.)
H SG Castrop-Rauxel III (11.) 7:6
A FC Frohlinde III (3.) 10:2
H TSK Herne II (5.) 3:5
A Eintracht Ickern II (4.) 14:0
A Arminia Sodingen II (8.) 3:3
0,63
Alle Tabellenpositionen anzeigen


C3

Erklärungstext siehe unten. Power -Ranking

1
ESV Herne
ESV Herne 12-3-4 (4.)
H Rot-Weiß Türkspor Herne II (6.) 2:1
H SC Röhlinghausen II (3.) 3:0
A Blau-Weiß Baukau II (7.) 4:5
H SV Holsterhausen III (12.) 5:0
A SC Emscher Crange (9.) 2:5
2,08
2
(1)
SC Röhlinghausen II
SC Röhlinghausen II 13-2-5 (3.)
A SV Holsterhausen III (12.) 0:2
H SC Emscher Crange (9.) 3:1
A ESV Herne (4.) 3:0
H DJK Wanne-Eickel (8.) 3:2
A SG Stephanus Holsterhausen (2.) 1:2
1,60
3
(1)
Blau-Weiß Baukau II
Blau-Weiß Baukau II 12-2-6 (7.)
H Zonguldakspor Bickern II (10.) 4:0
H SV Holsterhausen III (12.) 3:0
A SC Emscher Crange (9.) 3:6
H ESV Herne (4.) 4:5
A DJK Wanne-Eickel (8.) 0:3
1,59
4
(1)
SG Stephanus Holsterhausen
SG Stephanus Holsterhausen 14-3-2 (2.)
A SV Sodingen II (1.) 0:3
H SpVgg Röhlinghausen II (13.) 4:0
A ASC Leone II (5.) 2:4
A Zonguldakspor Bickern II (10.) 1:1
H SC Röhlinghausen II (3.) 1:2
1,40
5
(3)
SV Sodingen II
SV Sodingen II 15-2-2 (1.)
H SG Stephanus Holsterhausen (2.) 0:3
H Sportfreunde Wanne-Eickel IV (11.) 7:1
A Rot-Weiß Türkspor Herne II (6.) 2:4
A SC Röhlinghausen II (3.) 1:1
H Blau-Weiß Baukau II (7.) 2:1
1,30
6
(1)
ASC Leone II
ASC Leone II 11-2-6 (5.)
A SpVgg Röhlinghausen II (13.) 0:2
A Zonguldakspor Bickern II (10.) 0:5
H SG Stephanus Holsterhausen (2.) 2:4
H Sportfreunde Wanne-Eickel IV (11.) 6:2
A Rot-Weiß Türkspor Herne II (6.) 4:2
1,25
7
(1)
DJK Wanne-Eickel
DJK Wanne-Eickel 9-2-9 (8.)
H Sportfreunde Wanne-Eickel IV (11.) 5:1
A Rot-Weiß Türkspor Herne II (6.) 1:2
A SC Röhlinghausen II (3.) 3:2
H Blau-Weiß Baukau II (7.) 0:3
A SV Holsterhausen III (12.) 2:5
1,22
Alle Tabellenpositionen anzeigen

 

Frauen-Kreisliga A

Erklärungstext siehe unten. Power -Ranking

1
(1)
VfL Grafenwald
VfL Grafenwald 11-1-2 (2.)
A SuS Gladbeck (12.) 0:14
A SC Hassel (8.) 1:3
H Blau-Weiß Gelsenkirchen (10.) 8:0
H SG Herne 70 (11.) 7:0
A DJK TuS Rotthausen (1.) 3:4
1,99
2
(1)
VfB Börnig
VfB Börnig 10-2-3 (3.)
A SG Herne 70 (11.) 0:2
H DJK TuS Rotthausen (1.) 2:1
A VfL Gladbeck (5.) 0:1
H Erler SV (7.) 3:2
A SV Preußen Sutum (9.) 2:0
1,76
3
(2)
SV Fortuna 31 Herne II
SV Fortuna 31 Herne II 7-1-7 (6.)
A VfL Gladbeck (5.) 3:2
H Erler SV (7.) 8:1
A SV Preußen Sutum (9.) 0:3
A Blau-Weiß Gelsenkirchen (10.) 1:3
H Rot-Weiß Wacker Bismarck (4.) 4:2
1,51
4
(1)
VfL Gladbeck
VfL Gladbeck 7-0-7 (5.)
H SV Fortuna 31 Herne II (6.) 3:2
A Rot-Weiß Wacker Bismarck (4.) 1:4
H VfB Börnig (3.) 0:1
A SuS Gladbeck (12.) 12:8
H SC Hassel (8.) 2:0
1,35
5
(1)
DJK TuS Rotthausen
DJK TuS Rotthausen 10-1-3 (1.)
H Rot-Weiß Wacker Bismarck (4.) 5:0
A VfB Börnig (3.) 2:1
H SuS Gladbeck (12.) 10:0
A SC Hassel (8.) 0:4
H VfL Grafenwald (2.) 3:4
1,28
6
(3)
Erler SV
Erler SV 5-1-8 (7.)
H SV Preußen Sutum (9.) 2:2
A SV Fortuna 31 Herne II (6.) 8:1
H Rot-Weiß Wacker Bismarck (4.) 3:1
A VfB Börnig (3.) 3:2
H SuS Gladbeck (12.) 18:0
0,88
7
SG Herne 70
SG Herne 70 2-0-12 (11.)
H VfB Börnig (3.) 0:2
A SuS Gladbeck (12.) 2:9
H SC Hassel (8.) 2:0
A VfL Grafenwald (2.) 7:0
H Blau-Weiß Gelsenkirchen (10.) 0:3
0,82
Alle Tabellenpositionen anzeigen


Frauen-Kreisliga B

Erklärungstext siehe unten. Power -Ranking

1
SV Altenbochum
SV Altenbochum 14-1-4 (2.)
H Schwarz-Gelb Preußen Gladbeck (7.) 2:2
A Sportfreunde Wanne-Eickel (8.) 5:8
H SV Herbede (3.) 1:0
A SV Bommern 05 II (9.) 3:4
H Wacker Gladbeck (10.) 4:0
1,69
2
SV Horst-Emscher
SV Horst-Emscher 12-0-6 (5.)
A Wacker Gladbeck (10.) 1:5
H ASC Leone (6.) 2:0
A VfL Resse 08 (12.) 0:1
H SV Hellas Bochum (11.) 2:0
A SV Schwarz-Weiß Eppendorf (1.) 2:0
1,62
3
(1)
Sportfreunde Wanne-Eickel
Sportfreunde Wanne-Eickel 8-1-9 (8.)
H SV Altenbochum (2.) 5:8
A Amacspor Dahlhausen (13.) 0:6
H SV Langendreer 04 (4.) 4:2
A ASC Leone (6.) 0:1
H SV Hellas Bochum (11.) 12:0
1,48
4
(2)
SV Langendreer 04
SV Langendreer 04 12-1-6 (4.)
H Wacker Gladbeck (10.) 2:0
H SV Bommern 05 II (9.) 4:0
H ASC Leone (6.) 2:0
A SV Hellas Bochum (11.) 0:10
H Schwarz-Gelb Preußen Gladbeck (7.) 5:2
1,36
5
(2)
SV Herbede
SV Herbede 11-1-6 (3.)
A SV Hellas Bochum (11.) 0:8
A SV Schwarz-Weiß Eppendorf (1.) 1:1
A SV Altenbochum (2.) 1:0
H Amacspor Dahlhausen (13.) 4:0
A SV Langendreer 04 (4.) 1:2
1,25
6
(3)
SV Schwarz-Weiß Eppendorf
SV Schwarz-Weiß Eppendorf 15-1-2 (1.)
H SV Herbede (3.) 1:1
A SV Bommern 05 II (9.) 2:1
H Wacker Gladbeck (10.) 7:0
A VfL Resse 08 (12.) 0:1
H SV Horst-Emscher (5.) 2:0
1,22
7
(2)
SV Bommern 05 II
SV Bommern 05 II 7-4-7 (9.)
A SV Langendreer 04 (4.) 4:0
A VfL Resse 08 (12.) 0:0
H SV Schwarz-Weiß Eppendorf (1.) 2:1
H SV Altenbochum (2.) 3:4
A Amacspor Dahlhausen (13.) 0:6
1,10
Alle Tabellenpositionen anzeigen

 
0 Kommentare0 Mitleser |
Du möchtest mitdiskutieren? Jetzt hier anmelden.
Das könnte auch interessant sein
09.07.2017 - 1.748

Die heutigen Testspiele: Weit über 200 Begegnungen

Sonntag, 09.07.2017

27.06.2017 - 1.641

Die Elf des Jahres in Herne

In allen Ligen ist eine Top-Auswahl zustande gekommen

18.08.2017 - 1.376

Gelsenkirchen: Der nächste Rückzug

Team hatte am Sonntag noch gewonnen

10.07.2017 - 1.197

Macht mit beim FuPa-Schnellcheck

Beantwortet die Fragen und schickt uns eure Antworten

09.08.2017 - 1.103

Gelsenkirchen: Zweite Kreispokalrunde ausgelost

Hassel und Beckhausen dürfen zuschauen

22.08.2017 - 1.083
1

Schalker 22-Millionen-Profi in der Oberliga-Elf der Woche

Embolo nach Comeback gegen Lippstadt nominiert - Siegens "Dreierpacker" Endo ist auch dabei

Tabelle
1. FC Frohlinde II 2877 64
2. Obercastrop II 2862 64
3.
Eint. Ickern (Ab) 2851 58
4.
SpVgg Horst. II (Auf) 2832 57
5.
TSK Herne 2768 56
6. SG SF Habing. (Neu) 2845 54
7. SG Castrop II 2827 46
8. Habinghorst 2811 39
9. VfB Börnig II (Auf) 27-2 38
10. Ar. Sodingen 28-20 34
11. Falkenhorst (Ab) 28-24 28
12. SuS Pöpping. 28-71 17
13. DJK Elpeshof 28-63 16
14. SuS Merklind II 28-73 15
15. Pantringshof 28-120 11
16. VfB Habing. II 00 0
ausführliche Tabelle anzeigen
Interessante Links
Allgemeines
Kreisliga A
Eure Berichte werden jetzt mit Prämienpunkten belohnt
Macht mit: Belohnungssystem für die Fotografen
"Die Nachbarschaftsduelle gegen die 70er gewinnen"
VfL Gladbeck VfL GladbeckAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
FC Castrop-Rauxel FC Castrop-RauxelAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
Zonguldakspor Bickern Zonguldakspor BickernAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
SV Horst-Emscher SV Horst-EmscherAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
SC Hassel SC HasselAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
VfB Habinghorst VfB HabinghorstAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
SV Wanne 11 SV Wanne 11Alle Vereins-Nachrichten anzeigen
SV Wacker Obercastrop SV Wacker ObercastropAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
SV Sodingen SV SodingenAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
SuS Merklinde SuS MerklindeAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
Spvg Blau-Gelb Schwerin Spvg Blau-Gelb SchwerinAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
Firtinaspor Herne Firtinaspor HerneAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
DSC Wanne-Eickel DSC Wanne-EickelAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
BV Herne-Süd BV Herne-SüdAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
SV Schwarz-Weiß Eppendorf SV Schwarz-Weiß EppendorfAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
SV Herbede SV HerbedeAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
Rot-Weiß Wacker Bismarck Rot-Weiß Wacker BismarckAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
VfL Resse 08 VfL Resse 08Alle Vereins-Nachrichten anzeigen
SuS Gladbeck SuS GladbeckAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
VfL Grafenwald VfL GrafenwaldAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
SV Preußen Sutum SV Preußen SutumAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
Erler SV Erler SVAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
DJK TuS Rotthausen DJK TuS RotthausenAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
Blau-Weiß Gelsenkirchen Blau-Weiß GelsenkirchenAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
Wacker Gladbeck Wacker GladbeckAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
Schwarz-Gelb Preußen Gladbeck Schwarz-Gelb Preußen GladbeckAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
SV Altenbochum SV AltenbochumAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
SV Hellas Bochum SV Hellas BochumAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
SV Langendreer 04 SV Langendreer 04Alle Vereins-Nachrichten anzeigen
SV Bommern 05 SV Bommern 05Alle Vereins-Nachrichten anzeigen
Amacspor Dahlhausen Amacspor DahlhausenAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
SpVgg Röhlinghausen SpVgg RöhlinghausenAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
SV Fortuna 31 Herne SV Fortuna 31 HerneAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
Sportfreunde Habinghorst Sportfreunde HabinghorstAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
SG Stephanus Holsterhausen SG Stephanus HolsterhausenAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
SC Röhlinghausen SC RöhlinghausenAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
SC Emscher Crange SC Emscher CrangeAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
Rot-Weiß Türkspor Herne Rot-Weiß Türkspor HerneAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
RSV Wanne RSV WanneAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
ETuS Wanne ETuS WanneAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
ESV Herne ESV HerneAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
DJK Wanne-Eickel DJK Wanne-EickelAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
DJK Elpeshof DJK ElpeshofAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
Blau-Weiß Baukau Blau-Weiß BaukauAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
ASC Leone ASC LeoneAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
FC Herne 57 FC Herne 57Alle Vereins-Nachrichten anzeigen
TSK Herne TSK HerneAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
VfR Rauxel VfR RauxelAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
SC Pantringshof SC PantringshofAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
Eintracht Ickern Eintracht IckernAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
RSV Holthausen RSV HolthausenAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
SC Arminia Ickern SC Arminia IckernAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
Sportverein Schwarz-Gelb Dingen Sportverein Schwarz-Gelb DingenAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
Victoria Habinghorst Victoria HabinghorstAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
SuS Pöppinghausen SuS PöppinghausenAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
Blau-Weiß Börnig Blau-Weiß BörnigAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
DJK Falkenhorst Herne DJK Falkenhorst HerneAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
SV Holsterhausen SV HolsterhausenAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
SC Constantin Herne SC Constantin HerneAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
FC Marokko Herne FC Marokko HerneAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
SpVg Arminia Holsterhausen SpVg Arminia HolsterhausenAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
SG Herne 70 SG Herne 70Alle Vereins-Nachrichten anzeigen
Arminia Sodingen Arminia SodingenAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
Sportfreunde Wanne-Eickel Sportfreunde Wanne-EickelAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
VfB Börnig VfB BörnigAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
SG Castrop-Rauxel SG Castrop-RauxelAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
FC Frohlinde FC FrohlindeAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
SpVgg Horsthausen SpVgg HorsthausenAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
SC Westfalia Herne SC Westfalia HerneAlle Vereins-Nachrichten anzeigen