FuPa-Shop Vereinsverwaltung
Suche
Montag 17.07.17 09:15 Uhr|Autor: Robert Kegler
861
Der 1. FC Magdeburg gewann die Generalprobe gegen Aue mit 1:0. F: Kammerer

Überblick: Der Testspiel-Sonntag

Alle Resultate der Sonntagspartien +++ Alle Kreise in der Übersicht
Wir schauen hier auf alle Partien des gestrigen Sonntags:

Sonntag 16.07.
11:00 Uhr SV Teutonia Uelzen II. - SV Schwalbe Schwiesau 6:0
13:00 Uhr SC Vorfläming Nedlitz - BSV Vorfläming Deetz/Lindau 8:0
14:00 Uhr ZFC Meuselwitz - SV Germania Maasdorf 4:3
14:00 Uhr Holzweißiger SV - SG Ramsin 0:2
14:00 Uhr VfB Sangerhausen - BSV Eintracht Sondershausen 3:3
14:00 Uhr VfL Halle 1896 - Blau-Weiß Zorbau
 3:1
14:00 Uhr SV Grün-Weiß Annaburg - SV Eintracht Elster 1:1
14:00 Uhr Zörbiger FC - SG Rotation Leipzig 1:2
14:00 Uhr Hallescher FC - 1. FC Union Berlin 1:5
14:00 Uhr 1. FC Magdeburg - VfL Wolfsburg 1:6
14:00 Uhr SG Eisdorf - Radefelder SV 90
 0:10
15:00 Uhr FC Einheit Wernigerode - BV Germania Wolfenbüttel 1:4
15:00 Uhr TuS Wustrow - SV Eintracht Salzwedel 1:7
15:00 Uhr ESG Halle - SV Tapfer 06 Leipzig 2:2
15:00 Uhr 1. FC Magdeburg - FC Erzgebirge Aue
 1:0
16:30 Uhr FC Eilenburg - FSV 63 Luckenwalde 2:4
Sonntag 16.07. - SFV Halle
14:00 Uhr Hallescher FC - 1. FC Union Berlin 1:5
14:00 Uhr TSV 1910 Niemberg - FSV 67 Halle II 1:4
14:00 Uhr VfL Halle 1896 - Blau-Weiß Zorbau
 3:1
15:00 Uhr ESG Halle - SV Tapfer 06 Leipzig 2:2
Sonntag 16.07. - KFV Saalekreis
14:00 Uhr SV Blau-Weiß Könnern - SV 90 Gimritz 5:1
14:00 Uhr SG Eisdorf - Radefelder SV 90
 0:10
14:00 Uhr TSV 1910 Niemberg - FSV 67 Halle II 1:4
14:00 Uhr LSG Ostrau II - Zörbiger FC II 0:3
15:00 Uhr SV Zöschen - SV Blau-Weiß Günthersdorf II
 3:1
15:00 Uhr SV Einigkeit Tollwitz - SG Grana / Deuben II 8:0
Sonntag 16.07. - KFV Anhalt-Bitterfeld
14:00 Uhr Zörbiger FC - SG Rotation Leipzig 1:2
14:00 Uhr LSG Ostrau II - Zörbiger FC II 0:3
14:00 Uhr ZFC Meuselwitz - SV Germania Maasdorf 4:3
14:00 Uhr Holzweißiger SV - SG Ramsin 0:2
Sonntag 16.07. - KFV Anhalt
13:00 Uhr SC Vorfläming Nedlitz - BSV Vorfläming Deetz/Lindau 8:0
Sonntag 16.07. - KFV Burgenland
14:00 Uhr SV Motor Zeitz - FC Altenburg 1:2
14:00 Uhr VfL Halle 1896 - Blau-Weiß Zorbau
 3:1
15:00 Uhr SV Einigkeit Tollwitz - SG Grana / Deuben II 8:0
Sonntag 16.07. - KFV Wittenberg
14:00 Uhr SV Reinsdorf II - SG Einheit Einheit Luckenwalde 1950 0:3
14:00 Uhr SV Grün-Weiß Annaburg - SV Eintracht Elster 1:1
Sonntag 16.07. - KFV Mansfeld-Südharz
14:00 Uhr Mansfelder SV 1990 II - SG Biesenrode/Piskaborn 2:3
14:00 Uhr SV Eintracht Quenstedt - SG Klostermans. / Siebigerode 6:0
14:00 Uhr VfB Sangerhausen - BSV Eintracht Sondershausen 3:3
14:00 Uhr SV Plötzkau - Grün-Weiß Wimmelburg 2:3
15:00 Uhr VfR Roßla - FSV Sömmerda II 1:2
Sonntag 16.07. - KFV Salzland
14:00 Uhr SV Blau-Weiß Könnern - SV 90 Gimritz 5:1
14:00 Uhr SV Plötzkau - Grün-Weiß Wimmelburg 2:3
14:00 Uhr SC Germania Kroppenstedt - FSV Wespen 9:0
Sonntag 16.07. - KFV Harz
15:00 Uhr FC Einheit Wernigerode - BV Germania Wolfenbüttel 1:4
Sonntag 16.07. - KFV Altmark Ost
14:00 Uhr SV Schwalbe Schwiesau - TuS Siegfried 09 Wahrburg II 4:2
14:00 Uhr Schinner SV Eintracht II - FSV Saxonia Tangermünde II 5:2
Sonntag 16.07. - KFV Altmark West
11:00 Uhr SV Teutonia Uelzen II. - SV Schwalbe Schwiesau 6:0
14:00 Uhr SV Schwalbe Schwiesau - TuS Siegfried 09 Wahrburg II 4:2
14:00 Uhr SV Eintracht Berge - FSV Eiche Mieste 1:1
14:00 Uhr VfL Kalbe - MTV Beetzendorf II 2:4
15:00 Uhr FC Jübar/Bornsen - SV Langwedel 6:4
15:00 Uhr TuS Wustrow - SV Eintracht Salzwedel 1:7
Sonntag 16.07. - Börde
11:00 Uhr SV Teutonia Uelzen II. - SV Schwalbe Schwiesau 6:0
14:00 Uhr Blau-Gelb Eichenbarleben/Ochtmersleben - SG Traktor Dreileben 5:3
14:00 Uhr SG Eintracht Behnsdorf - SG Eintracht Nordgermersleben abg.
14:00 Uhr SG Drackenstedt - Flechtinger SV 2:3
14:00 Uhr SC Germania Kroppenstedt - FSV Wespen 9:0
 
0 Kommentare0 Mitleser |
Du möchtest mitdiskutieren? Jetzt hier anmelden.

Hast du Feedback?