FuPa-Shop Vereinsverwaltung
Suche
Mittwoch 11.10.17 13:00 Uhr|Autor: FuPa Cuxhaven / Thies Meyer300
1
F: Berndt

Power-Ranking: Die formstärksten Cuxhavener Teams

Die "heißesten" Herren-Teams von der Kreisliga bis zur 3. Kreisklasse
FuPa präsentiert euch das Power-Ranking aus den Cuxhavener Ligen von der Kreisliga abwärts. In die Wertung der aktuell formstärksten Teams fließen die letzten fünf Resultate der jeweiligen Teams ein, Einfluss nimmt auch die Tabellenposition der Gegner und die Aktualität der Resultate.

Kreisliga Cuxhaven

Erklärungstext siehe unten. Power -Ranking

1
(2)
Grodener SV
Grodener SV 6-0-2 (3.)
A FC Geestland (2.) 0:3
H FC Land Wursten (9.) 3:1
A FC Neuenkirchen/Ihlienworth (14.) 0:2
H TSV Neuenwalde (17.) 9:1
A VfL Wingst (12.) 2:3
1,95
2
(1)
FC Geestland
FC Geestland 7-0-1 (2.)
H Grodener SV (3.) 0:3
A FC Eintracht Cuxhaven II (16.) 1:6
H FC Lune (15.) 5:0
A TSV Düring (4.) 1:3
A FC Land Wursten (9.) 3:4
1,39
3
(1)
TSV Lamstedt
TSV Lamstedt 6-2-0 (1.)
H SG Stinstedt II (7.) 1:1
A TSV Geversdorf (11.) 2:2
H TSV Stotel (6.) 4:2
A SG Schiffdorf/Sellstedt (10.) 0:4
H SG Frelsdorf/Appeln/Wollingst (5.) 4:1
1,36
4
(2)
SG Stinstedt II
SG Stinstedt II 2-4-2 (7.)
A TSV Lamstedt (1.) 1:1
H FC Hagen/Uthlede II (8.) 2:1
A FC Wanna-Lüdingworth (13.) 1:1
H SG Wittstedt-Driftsethe-Bramstedt (18.) 4:2
H TSV Düring (4.) 1:1
1,18
5
(1)
FC Hagen/Uthlede II
FC Hagen/Uthlede II 4-2-2 (8.)
H SG Wittstedt-Driftsethe-Bramstedt (18.) 0:0
A SG Stinstedt II (7.) 2:1
H TSV Geversdorf (11.) 2:1
A TSV Stotel (6.) 0:3
H SG Schiffdorf/Sellstedt (10.) 9:2
1,16
 
(2)
TSV Geversdorf
TSV Geversdorf 3-2-3 (11.)
A VfL Wingst (12.) 1:3
H TSV Lamstedt (1.) 2:2
A FC Hagen/Uthlede II (8.) 2:1
H FC Wanna-Lüdingworth (13.) 4:2
A SG Wittstedt-Driftsethe-Bramstedt (18.) 1:3
1,16
7
(3)
FC Wanna-Lüdingworth
FC Wanna-Lüdingworth 2-2-4 (13.)
H TSV Düring (4.) 4:3
A SG Wittstedt-Driftsethe-Bramstedt (18.) 0:3
H SG Stinstedt II (7.) 1:1
A TSV Geversdorf (11.) 4:2
H TSV Stotel (6.) 1:1
1,14
Alle Tabellenpositionen anzeigen


1.Kreisklasse CUX Staffel I

Erklärungstext siehe unten. Power -Ranking

1
FC Basbeck-Osten
FC Basbeck-Osten 6-1-1 (3.)
H TSG Nordholz (5.) 4:0
A SG Bülkau/Steinau/Odisheim (1.) 0:1
A TSV Germania Cadenberge (14.) 1:3
H SF Sahlenburg (10.) 8:1
A SG Bülkau/Steinau/Odisheim II (11.) 0:3
1,99
2
TSV Hollen-Nord
TSV Hollen-Nord 7-1-0 (2.)
A TSV Germania Cadenberge (14.) 1:4
H SF Sahlenburg (10.) 5:2
H SG Bülkau/Steinau/Odisheim II (11.) 7:1
H SC Hemmoor (8.) 4:3
A SV Bornberg (4.) 2:2
1,70
3
SG Bülkau/Steinau/Odisheim
SG Bülkau/Steinau/Odisheim 7-0-1 (1.)
A Duhner SC (6.) 2:6
H FC Basbeck-Osten (3.) 0:1
A TSV Otterndorf II (12.) 1:4
H TSV Germania Cadenberge (14.) 9:0
A TSV Altenwalde II (13.) 3:6
1,48
4
(2)
SC Hemmoor
SC Hemmoor 4-2-2 (8.)
H TSV Altenwalde II (13.) 4:0
A SPVGG Mittelstenahe (7.) 0:0
H TuRa Hechthausen (9.) 5:0
A TSV Hollen-Nord (2.) 4:3
H TSG Nordholz (5.) 4:1
1,32
5
(2)
SV Bornberg
SV Bornberg 4-4-0 (4.)
H TSV Otterndorf II (12.) 7:3
A TSV Altenwalde II (13.) 1:2
H SPVGG Mittelstenahe (7.) 4:4
A TuRa Hechthausen (9.) 1:1
H TSV Hollen-Nord (2.) 2:2
1,26
6
(2)
TSG Nordholz
TSG Nordholz 4-1-3 (5.)
A FC Basbeck-Osten (3.) 4:0
H TSV Germania Cadenberge (14.) 6:3
A SF Sahlenburg (10.) 2:8
H SG Bülkau/Steinau/Odisheim II (11.) 1:0
A SC Hemmoor (8.) 4:1
1,07
7
(2)
Duhner SC
Duhner SC 3-3-2 (6.)
H SG Bülkau/Steinau/Odisheim (1.) 2:6
A TSV Otterndorf II (12.) 3:3
H TSV Altenwalde II (13.) 2:2
A SPVGG Mittelstenahe (7.) 0:3
H TuRa Hechthausen (9.) 1:0
0,91
Alle Tabellenpositionen anzeigen


1.Kreisklasse CUX Staffel II

Erklärungstext siehe unten. Power -Ranking

1
SG Wehden/Debstedt
SG Wehden/Debstedt 6-1-1 (2.)
A SG Krempel/Holßel (9.) 0:2
H SG BW Stubben (11.) 2:0
H TSV Sievern (4.) 2:1
A FC Land Wursten II (3.) 0:3
H TSV Stotel II (7.) 4:0
2,08
2
SG Landwürden/Langendammsmoor/Büttel-Neuenlande
SG Landwürden/Langendammsmoor/Büttel-Neuenlande 7-1-0 (1.)
H Hymendorfer SV (12.) 4:3
A SG Langenfelde (8.) 0:7
H TSV Wehdel (10.) 4:1
A FC Geestland II (13.) 4:4
H FC Land Wursten III (14.) 3:1
1,64
3
FC Land Wursten II
FC Land Wursten II 5-2-1 (3.)
A SG Frelsdorf/Appeln/Wollingst II (5.) 2:3
H SG Krempel/Holßel (9.) 3:1
A SG BW Stubben (11.) 0:3
H SG Wehden/Debstedt (2.) 0:3
H TSV Sievern (4.) 1:1
1,52
4
(3)
TSV Stotel II
TSV Stotel II 4-1-3 (7.)
A SV Spieka (6.) 3:5
H SG Frelsdorf/Appeln/Wollingst II (5.) 3:2
A SG Krempel/Holßel (9.) 3:0
H SG BW Stubben (11.) 3:2
A SG Wehden/Debstedt (2.) 4:0
1,35
5
(3)
TSV Sievern
TSV Sievern 3-2-3 (4.)
A SG BW Stubben (11.) 2:3
H FC Geestland II (13.) 6:0
A SG Wehden/Debstedt (2.) 2:1
H FC Land Wursten III (14.) 2:0
A FC Land Wursten II (3.) 1:1
1,29
6
(1)
TSV Wehdel
TSV Wehdel 3-2-3 (10.)
A FC Geestland II (13.) 3:1
H FC Land Wursten III (14.) 6:1
A SG Landwürden/Langendammsmoor/Büttel-Neuenlande (1.) 4:1
H SV Spieka (6.) 5:1
A SG Frelsdorf/Appeln/Wollingst II (5.) 4:4
0,86
7
(5)
SG Langenfelde
SG Langenfelde 2-2-4 (8.)
A FC Land Wursten III (14.) 0:1
H SG Landwürden/Langendammsmoor/Büttel-Neuenlande (1.) 0:7
A SV Spieka (6.) 1:2
H SG Frelsdorf/Appeln/Wollingst II (5.) 2:4
A SG Krempel/Holßel (9.) 4:1
0,84
Alle Tabellenpositionen anzeigen


2.Kreisklasse CUX Staffel I

Erklärungstext siehe unten. Power -Ranking

1
Rot-Weiss Cuxhaven II
Rot-Weiss Cuxhaven II 8-0-0 (1.)
H VfL Wingst II (6.) 5:1
A VfB Oxstedt (14.) 1:9
H TSG Nordholz II (3.) 3:1
A FC Basbeck-Osten II (13.) 1:5
H Rot-Weiss Cuxhaven III (7.) 3:1
1,99
2
TSG Nordholz II
TSG Nordholz II 6-0-2 (3.)
A FC Basbeck-Osten II (13.) 2:4
H Rot-Weiss Cuxhaven III (7.) 5:0
A Rot-Weiss Cuxhaven II (1.) 3:1
H FC Neuenkirchen/Ihlienworth II (12.) 1:0
A SC Hemmoor II (4.) 1:2
1,58
3
(1)
SC Hemmoor II
SC Hemmoor II 5-1-2 (4.)
H TSV Altenwalde III (9.) 4:1
A TuS Eiche Stinstedt (2.) 1:2
A VfL Wingst II (6.) 5:5
A VfB Oxstedt (14.) 3:9
H TSG Nordholz II (3.) 1:2
1,41
4
(1)
VfL Wingst II
VfL Wingst II 3-3-2 (6.)
A Rot-Weiss Cuxhaven II (1.) 5:1
A FC Neuenkirchen/Ihlienworth II (12.) 3:4
H SC Hemmoor II (4.) 5:5
A TSV Lamstedt II (8.) 2:4
H TSV Oberndorf (10.) 5:3
1,19
5
(5)
TSV Oberndorf
TSV Oberndorf 3-2-3 (10.)
H TSV Altenbruch (11.) 3:0
A FC Wanna-Lüdingworth II (5.) 9:1
H TSV Altenwalde III (9.) 3:0
A TuS Eiche Stinstedt (2.) 1:1
A VfL Wingst II (6.) 5:3
1,00
6
(6)
TSV Lamstedt II
TSV Lamstedt II 2-2-4 (8.)
H FC Wanna-Lüdingworth II (5.) 5:1
A TSV Altenwalde III (9.) 2:2
H TuS Eiche Stinstedt (2.) 0:1
H VfL Wingst II (6.) 2:4
H VfB Oxstedt (14.) 3:0
0,96
7
TuS Eiche Stinstedt
TuS Eiche Stinstedt 5-1-2 (2.)
A FC Neuenkirchen/Ihlienworth II (12.) 0:2
H SC Hemmoor II (4.) 1:2
A TSV Lamstedt II (8.) 0:1
H TSV Oberndorf (10.) 1:1
A FC Wanna-Lüdingworth II (5.) 3:2
0,95
Alle Tabellenpositionen anzeigen


2.Kreisklasse CUX Staffel II

Erklärungstext siehe unten. Power -Ranking

1
(1)
SG Beverstedt
SG Beverstedt 6-1-1 (2.)
H TSV Wellen (6.) 4:1
A TV Donnern (13.) 1:2
H TSV Neuenwalde II (12.) 4:0
A FC Geestland III (11.) 0:2
H TSV Wehdel II (14.) 5:1
1,87
2
(1)
TV Loxstedt
TV Loxstedt 5-0-3 (5.)
H TSV Neuenwalde II (12.) 9:0
H TV Donnern (13.) 4:1
H FC Geestland III (11.) 3:1
A TSV Wehdel II (14.) 1:4
H TSV Nesse (8.) 2:1
1,82
3
(2)
FC Geestland IV
FC Geestland IV 7-1-0 (1.)
H TSV Düring II (3.) 3:3
A MTV Bokel II (10.) 0:10
H TSV Wellen (6.) 7:1
A TV Donnern (13.) 0:3
A TSV Neuenwalde II (12.) 1:5
1,62
4
FC Lune II
FC Lune II 6-1-1 (4.)
H FC Geestland III (11.) 9:3
A TSV Wehdel II (14.) 0:1
H TSV Nesse (8.) 4:7
A TSV Düring II (3.) 2:5
A TV Langen II (7.) 2:2
1,35
5
(2)
TV Langen II
TV Langen II 4-2-2 (7.)
H TSV Neuenwalde II (12.) 5:0
A FC Geestland III (11.) 0:1
H TSV Wehdel II (14.) 8:0
A TSV Nesse (8.) 3:2
H FC Lune II (4.) 2:2
1,34
6
(2)
TSV Nesse
TSV Nesse 3-0-5 (8.)
H TSV Wehdel II (14.) 2:1
A TSV Düring II (3.) 6:1
A FC Lune II (4.) 4:7
H TV Langen II (7.) 3:2
A TV Loxstedt (5.) 2:1
1,26
7
(2)
TSV Düring II
TSV Düring II 5-1-2 (3.)
A FC Geestland IV (1.) 3:3
H TSV Nesse (8.) 6:1
A MTV Bokel II (10.) 0:6
H FC Lune II (4.) 2:5
A TSV Wellen (6.) 5:3
1,02
Alle Tabellenpositionen anzeigen


3.Kreisklasse CUX Staffel I

Erklärungstext siehe unten. Power -Ranking

1
(1)
SF Sahlenburg II
SF Sahlenburg II 7-0-1 (1.)
H TuRa Hechthausen II (9.) 5:1
A TSV Hollen-Nord II (4.) 1:2
H Grodener SV II (5.) 2:1
A Duhner SC II (6.) 1:4
H TSV Germania Cadenberge II (10.) 3:1
2,09
2
(1)
TSV Geversdorf II
TSV Geversdorf II 6-0-0 (2.)
A SG Bülkau/Steinau/Odisheim III (11.) 1:3
H SV Bornberg II (7.) 5:0
H TSV Neuhaus/Oste (8.) 7:1
H Duhner SC III (3.) 3:1
H TuRa Hechthausen II (9.) 4:0
2,02
3
Duhner SC III
Duhner SC III 4-1-1 (3.)
H Duhner SC II (6.) 4:0
A TSV Neuhaus/Oste (8.) 2:2
H TSV Germania Cadenberge II (10.) 7:1
A TSV Geversdorf II (2.) 3:1
H SF Sahlenburg II (1.) 2:1
1,43
4
Grodener SV II
Grodener SV II 4-1-2 (5.)
H Duhner SC II (6.) 2:2
H TSV Germania Cadenberge II (10.) 7:2
A SF Sahlenburg II (1.) 2:1
H SV Spieka II (12.) 9:0
A SG Bülkau/Steinau/Odisheim III (11.) 0:4
1,22
5
(3)
SV Bornberg II
SV Bornberg II 4-0-3 (7.)
H TSV Neuhaus/Oste (8.) 5:2
A TSV Geversdorf II (2.) 5:0
A TuRa Hechthausen II (9.) 1:0
H TSV Hollen-Nord II (4.) 2:0
A Grodener SV II (5.) 1:3
1,18
6
(1)
TSV Hollen-Nord II
TSV Hollen-Nord II 3-1-3 (4.)
A TSV Germania Cadenberge II (10.) 3:3
H SF Sahlenburg II (1.) 1:2
A SV Spieka II (12.) 1:4
H SG Bülkau/Steinau/Odisheim III (11.) 3:1
A SV Bornberg II (7.) 2:0
0,86
 
(1)
Duhner SC II
Duhner SC II 4-1-2 (6.)
A Grodener SV II (5.) 2:2
A Duhner SC III (3.) 4:0
A TSV Germania Cadenberge II (10.) 1:3
H SF Sahlenburg II (1.) 1:4
A SV Spieka II (12.) 1:5
0,86
Alle Tabellenpositionen anzeigen


3.Kreisklasse CUX Staffel II

Erklärungstext siehe unten. Power -Ranking

1
(1)
SG Frelsdorf/Appeln/Wollingst IV
SG Frelsdorf/Appeln/Wollingst IV 6-1-0 (2.)
H SG Landwürden/Langendammsmoor/Büttel-Neuenlande II (9.) 3:2
A TSV Bramel (13.) 1:8
H SG Frelsdorf/Appeln/Wollingst III (10.) 8:2
A SG Beverstedt II (11.) 1:1
H SG Wittstedt-Driftsethe-Bramstedt II (3.) 2:1
1,73
2
(1)
FC Lune III
FC Lune III 6-0-2 (1.)
A SG Frelsdorf/Appeln/Wollingst III (10.) 1:5
H SG Beverstedt II (11.) 5:0
A SG Wittstedt-Driftsethe-Bramstedt II (3.) 3:1
H SG Wehden/Debstedt II (5.) 5:2
H TSV Sievern II (4.) 2:1
1,61
 
(2)
SG Wittstedt-Driftsethe-Bramstedt II
SG Wittstedt-Driftsethe-Bramstedt II 6-0-2 (3.)
A TSV Sievern II (4.) 4:1
H SG Wehden/Debstedt II (5.) 5:1
H FC Lune III (1.) 3:1
A FC Geestland V (6.) 1:3
H SV Meckelstedt (8.) 5:0
1,61
4
TSV Sievern II
TSV Sievern II 4-1-1 (4.)
H SG Wittstedt-Driftsethe-Bramstedt II (3.) 4:1
A SG Wehden/Debstedt II (5.) 1:1
A FC Lune III (1.) 2:1
A SG Landwürden/Langendammsmoor/Büttel-Neuenlande II (9.) 2:3
A FC Geestland V (6.) 0:5
1,39
5
FC Geestland V
FC Geestland V 4-0-4 (6.)
A TSV Bramel (13.) 1:3
H SG Frelsdorf/Appeln/Wollingst III (10.) 2:1
A SG Beverstedt II (11.) 0:4
H SG Wittstedt-Driftsethe-Bramstedt II (3.) 1:3
A SG Wehden/Debstedt II (5.) 2:1
1,26
6
(2)
TSV Nesse II
TSV Nesse II 2-2-2 (7.)
H SG Wittstedt-Driftsethe-Bramstedt III (12.) 5:0
H SG Landwürden/Langendammsmoor/Büttel-Neuenlande II (9.) 2:2
H TSV Bramel (13.) 4:2
H SG Frelsdorf/Appeln/Wollingst III (10.) 2:2
A SG Beverstedt II (11.) 3:1
1,07
7
(2)
SG Wehden/Debstedt II
SG Wehden/Debstedt II 3-2-3 (5.)
A SG Beverstedt II (11.) 1:5
A SG Wittstedt-Driftsethe-Bramstedt II (3.) 5:1
H TSV Sievern II (4.) 1:1
A FC Lune III (1.) 5:2
H FC Geestland V (6.) 2:1
0,94
Alle Tabellenpositionen anzeigen

Das Power-Ranking zeigt die aktuelle Formkurve aller Teams der Liga, errechnet sich pro Spieltag automatisch und berücksichtigt ausschließlich die letzten fünf gespielten Partien des jeweiligen Teams. Immer Montags präsentieren wir euch die neue Rangliste mit einer Punktzahl pro Team, die sich aus den in den letzten fünf Partien erspielten Punkten des Teams zusammensetzt, der Tabellenposition der jeweiligen Gegner und der Aktualität. Sprich: die jüngste Partie geht am stärksten in die Wertung ein.
 
1 Kommentare1 Mitleser |
Du möchtest mitdiskutieren? Jetzt hier anmelden.
Das könnte auch interessant sein
16.10.2017 - 834

Debakel auf der Kampfbahn

Rot-Weiss blamiert sich beim 0:9 gegen Wiepenkathen – Drei Platzverweise

17.10.2017 - 489

Elf der Woche: Die 3. Kreisklassen Cuxhaven

Ihr habt gewählt - Diese 22 Spieler sind in euren Top-Teams

12.10.2017 - 469

Erster Teil der 3. Runde beendet

Gleich zwei Begegnungen entfallen aufgrund der Platzverhältnisse

17.10.2017 - 437

Elf der Woche: Die 2. Kreisklassen Cuxhaven

Ihr habt gewählt - Diese 22 Spieler sind in euren Top-Teams

27.09.2017 - 397

Power-Ranking: Die formstärksten Cuxhavener Teams

Die "heißesten" Herren-Teams von der Kreisliga bis zur 3. Kreisklasse

18.10.2017 - 389

Power-Ranking: Die formstärksten Teams der Top-Ligen

Das sind die heißesten" Herren-Teams von der Regionalliga bis zur Bezirksliga

Tabelle
1. Lamstedt 1029 26
2. Geestland 1023 24
3. Groden (Auf) 1021 24
4. TSV Düring 1019 22
5. SG FAW 1014 20
6. TSV Stotel (Ab) 108 17
7.
Stinstedt II 106 16
8.
Hagen II 106 14
9.
Land Wursten (Ab) 103 14
10. Schiffd./Se. 10-14 13
11. Geversdorf 90 12
12. VfL Wingst 10-12 12
13. FC Wa-Lü (Ab) 10-4 11
14. Neuenk./Ihl. 10-6 11
15. FC Lune 10-10 7
16. E. Cuxhaven II 10-33 6
17. Neuenwalde 10-30 4
18. SG WDB (Auf) 11-20 3
ausführliche Tabelle anzeigen
Interessante Links
Power-Ranking
Kreisliga Cuxhaven
Kreisliga Cuxhaven: Kellerduell und Spitzenduo im Fokus
Unterhaltsame Kreisliga-Nachholspiele
FAW lässt Geestland nicht enteilen
TSV Wellen TSV WellenAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
TuS Eiche Stinstedt TuS Eiche StinstedtAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
FC Geestland FC GeestlandAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
TSV Bramel TSV BramelAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
SV Meckelstedt SV MeckelstedtAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
TV Loxstedt TV LoxstedtAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
TSV Neuhaus/Oste TSV Neuhaus/OsteAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
VfB Oxstedt VfB OxstedtAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
SPVGG Mittelstenahe SPVGG MittelstenaheAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
Duhner SC Duhner SCAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
TuRa Hechthausen TuRa HechthausenAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
TSV Lamstedt TSV LamstedtAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
FC Neuenkirchen/Ihlienworth FC Neuenkirchen/IhlienworthAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
TSV Altenwalde TSV AltenwaldeAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
TSV Oberndorf TSV OberndorfAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
SC Hemmoor SC HemmoorAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
FC Basbeck-Osten FC Basbeck-OstenAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
TSV Altenbruch TSV AltenbruchAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
VfL Wingst VfL WingstAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
Grodener SV Grodener SVAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
SV Bornberg SV BornbergAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
SG Bülkau/Steinau/Odisheim SG Bülkau/Steinau/OdisheimAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
TSV Hollen-Nord TSV Hollen-NordAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
TSV Otterndorf TSV OtterndorfAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
Hymendorfer SV Hymendorfer SVAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
TV Donnern TV DonnernAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
SG Krempel/Holßel SG Krempel/HolßelAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
SV Spieka SV SpiekaAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
SG Langenfelde SG LangenfeldeAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
SG Beverstedt SG BeverstedtAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
SG BW Stubben SG BW StubbenAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
SG Wittstedt-Driftsethe-Bramstedt SG Wittstedt-Driftsethe-BramstedtAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
TSV Wehdel TSV WehdelAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
SG Frelsdorf/Appeln/Wollingst SG Frelsdorf/Appeln/WollingstAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
TSV Germania Cadenberge TSV Germania CadenbergeAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
MTV Bokel MTV BokelAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
TSG Nordholz TSG NordholzAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
SF Sahlenburg SF SahlenburgAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
SG Landwürden/Langendammsmoor/Büttel-Neuenlande SG Landwürden/Langendammsmoor/Büttel-NeuenlandeAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
SG Schiffdorf/Sellstedt SG Schiffdorf/SellstedtAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
SG Wehden/Debstedt SG Wehden/DebstedtAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
TSV Neuenwalde TSV NeuenwaldeAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
TSV Geversdorf TSV GeversdorfAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
FC Lune FC LuneAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
FC Land Wursten FC Land WurstenAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
TV Langen TV LangenAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
FC Wanna-Lüdingworth FC Wanna-LüdingworthAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
TSV Sievern TSV SievernAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
TSV Stotel TSV StotelAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
SG Stinstedt SG StinstedtAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
Rot-Weiss Cuxhaven Rot-Weiss CuxhavenAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
FC Hagen/Uthlede FC Hagen/UthledeAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
FC Eintracht Cuxhaven FC Eintracht CuxhavenAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
TSV Nesse TSV NesseAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
TSV Düring TSV DüringAlle Vereins-Nachrichten anzeigen

Hast du Feedback?