FuPa-Shop Vereinsverwaltung
Suche
Mittwoch 24.08.16 15:00 Uhr|Autor: Leonberger Kreiszeitung / kli900
Sie dürfen sitzen bleiben – der TSV Flacht zieht kampflos in die nächste Pokalrunde ein

Sechs Spielabsagen im Bezirkspokal Enz/Murr

Heute stehen einige Partien im Bezirkspokal Enz/Murr an - sechs davon sind bereits abgesagt.
In der ersten Runde des Bezirkspokalwettbewerbs Enz-Murr sind sechs Spiele abgesagt

Neben dem TSV Flacht, dessen Partie bei der Spvgg Weil der Stadt II von den Gastgebern abgesagt worden ist, stehen bereits fünf weitere Mannschaften in der zweiten Runde des Bezirkspokalwettbewerbs. Die Begegnungen SV Walheim – TSV Nussdorf II, SGM Hohenhaslach-SV Freudental II – Hellas Bietigheim, TV Neckarweihingen – TV Aldingen und AKV Ludwigsburg – SpVgg Ludwigsburg II werden jeweils mit 3:0 für den Gast gewertet. Das Spiel SV Kornwestheim III – FV Oberstenfeld geht mit 3:0 an die Heimelf.

Der Bezirkspokal Enz-Murr in der Übersicht

Hauptrunde

1. Runde
23.08. 19:30 Enosis Leonberg SKV Rutesheim II 3:5
24.08. 18:00 TSV Bönnigheim II SGM Riexingen II
24.08. 18:00 TSV Kleinglattbach SpVgg Bissingen
24.08. 18:00 FSV 08 Bissingen II TSV Phönix Lomersheim
24.08. 18:00 Spfr Großsachsenheim SV Riet
24.08. 18:00 FC Mezopotamya Bietigheim SV Illingen 1906
24.08. 18:00 FV Kirchheim SGM Riexingen
24.08. 18:00 FC Gündelbach SV Sternenfels
24.08. 18:00 NK Croatia Bietigheim SV Iptingen
24.08. 18:00 FV Markgröningen VfR Sersheim
24.08. 18:00 VfB Vaihingen VfL Gemmrigheim
24.08. 18:00 TSV Ensingen TSV Bönnigheim
24.08. 18:00 FV Sönmez Spor Bietigheim TSV Enzweihingen
24.08. 18:00 SG Hohenhaslach / Freudental II SV Hellas Bietigheim 0:3
24.08. 18:00 TSV Großglattbach TSV Nussdorf
24.08. 18:00 SKV Erligheim SV Horrheim
24.08. 18:00 TSV Affalterbach FC Marbach
24.08. 18:00 TSG Steinheim TKSZ Ludwigsburg
24.08. 18:00 KSV Hoheneck VfR Großbottwar
24.08. 18:00 SV Pattonville SV Salamander Kornwestheim
24.08. 18:00 SC Ludwigsburg GSV Pleidelsheim
24.08. 18:00 SpVgg Schlößlesfeld GSV Erdmannhausen
24.08. 18:00 VfB Tamm FV Löchgau II
24.08. 18:00 TuS Freiberg SGV Murr
24.08. 18:00 SKV Eglosheim FSV Oßweil
24.08. 18:00 GSV Höpfigheim TSV 1899 Benningen
24.08. 18:00 TV Möglingen TSV Korntal
24.08. 18:00 TSV Korntal II TV Möglingen II
24.08. 18:00 TSG Leonberg Türk Gücü Möglingen II
24.08. 18:00 TSV Weissach TSV Schwieberdingen II
24.08. 18:00 TSV Malmsheim SpVgg Warmbronn
24.08. 18:00 TSV Münchingen II SV Gebersheim
24.08. 18:00 TSV 1894 Eltingen II TSV Merklingen
24.08. 18:00 SV Friolzheim TSV Asperg
24.08. 18:00 KSV Renningen SpVgg Mönsheim
24.08. 18:00 SpVgg Weil der Stadt TSV Höfingen
24.08. 18:00 TSV Schafhausen TSV Münchingen
24.08. 18:00 Drita Kosova Kornwestheim TSV Schwieberdingen
24.08. 18:00 FC Gerlingen II SVGG Hirschlanden-Schöckingen
24.08. 18:00 SG Hochberg / Hochdorf II TSV Grünbühl
24.08. 18:00
Pflugfelden II / Eglosheim II
Anadolu Spor Marbach
24.08. 18:00 GSV Höpfigheim II FV Dersimspor Ludwigsburg
24.08. 18:00 GSV Pleidelsheim FV Ingersheim
24.08. 18:00 TSV Affalterbach SV Salamander Kornwestheim II
24.08. 18:00 DJK Ludwigsburg VfR Großbottwar
24.08. 18:00 TSV Aurich SV Germania Bietigheim
24.08. 18:00 SpVgg Bissingen II TSV Kleinsachsenheim
24.08. 18:00 SV Walheim TSV Nussdorf 0:3
24.08. 18:00 TSV Phönix Lomersheim II SpVgg Besigheim
24.08. 18:00 TSV Flacht II TSV 1894 Eltingen
24.08. 18:00 SpVgg Warmbronn II TSV Heimsheim
24.08. 18:00 TSV Heimerdingen 1910 II Türk Gücü Möglingen
24.08. 18:00 TSV Schwieberdingen II GSV Hemmingen
24.08. 18:00 TSV Höfingen II SV Perouse
24.08. 18:00 TSV Heimsheim II FC Gerlingen
24.08. 18:00 SG Hohenhaslach / Freudental TASV Hessigheim
24.08. 18:00 SV Riet II SG Roßwag / Mühlhausen
24.08. 19:15 FV Ingersheim SG Hochberg / Hochdorf
24.08. 19:30 TV Neckarweihingen TV Aldingen 0:3
24.08. 19:30 SGM Münklingen/Hausen TSF Ditzingen
24.08. 19:30 SV Salamander Kornwestheim III FV Oberstenfeld 3:0
24.08. 20:00 TSV Heimerdingen 1910 II Türk SC Kornwestheim
25.08. 18:00 AKV B.G. Ludwigsburg SpVgg 07 Ludwigsburg II 0:3
25.08. 18:00 SpVgg Weil der Stadt II TSV Flacht 0:3
Qualifikation
14.08. 15:00 TSV Merklingen III TSV Heimsheim II 0:3
14.08. 15:00 SV Gebersheim II TSV Höfingen II 3:6
14.08. 15:00 TSV Schwieberdingen III SVGG Hirschlanden-Schöckingen II 5:4
14.08. 15:00 TSV Asperg II TSV Heimerdingen 1910 III 0:2
14.08. 15:00 SpVgg Warmbronn II TSV Malmsheim II 3:1
14.08. 15:00 TSV Flacht II TSV Merklingen II 4:2
14.08. 15:00 TSV Phönix Lomersheim II VfB Vaihingen II 7:0
14.08. 15:00 TSV Nussdorf II SG Roßwag / Mühlhausen II 2:0
14.08. 15:00 SV Germania Bietigheim II SpVgg Bissingen II 1:3
14.08. 15:00 SV Riet II SV Hellas Bietigheim II 3:2
14.08. 15:00 TSV Enzweihingen II TSV Aurich 1:3
14.08. 15:00 VfR Großbottwar II TV Neckarweihingen II 3:0
14.08. 15:00 FC Marbach II TSV Affalterbach II 0:3
14.08. 15:00 TSV 1899 Benningen II GSV Pleidelsheim II 4:5
14.08. 15:00 SV Salamander Kornwestheim III SGV Freiberg II 6:5
14.08. 15:00 SGV Murr II GSV Höpfigheim II 0:3
14.08. 15:00 TV Pflugfelden II SKV Eglosheim II abg.
14.08. 15:00 SG Hochberg / Hochdorf II FC International Kornwestheim e. V. 3:0
14.08. 15:00 GSV Hemmingen II FC Gerlingen II 1:4
 
0 Kommentare0 Mitleser |
Du möchtest mitdiskutieren? Jetzt hier anmelden.
Das könnte auch interessant sein
27.06.2017 - 3.974

Bezirk Enz-Murr: Die Staffeleinteilungen sind da!

Wer spielt in der nächsten Saison in welcher Liga? Wir liefern einen Überblick.

07.06.2017 - 3.172

Relegation Enz-Murr: Die Spiele sind terminiert

Wir bieten euch einen Überblick über alle Relegationsspiele im Bezirk Enz-Murr

02.08.2016 - 1.647

Bezirkspokal Enz/Murr: Spielplan ist da!

Alle Partien des Bezirkspokals Enz/Murr im Überblick

19.09.2017 - 1.153

Die Elf der Woche in den überregionalen Ligen

Die Elf der Woche in der Übersicht

19.09.2017 - 1.094

"Elf der Woche"-Wahlergebnisse

Ice Fuzzy und Autohaus Beier präsentieren sechs Mal Elf der Woche in Mittelbaden

01.09.2017 - 815

Unser Mann am Ball

Splitter von den Plätzen in der Region

Finale
TSV Flacht FC Marbach 0:4
Halbfinale
TSV Flacht SGM Riexingen 2:1
Pleidelsheim FC Marbach 1:5
Viertelfinale
Weil d. Stdt FC Marbach 4:8
Pleidelsheim Bönnigheim 7:1
TSV Grünbühl SGM Riexingen 2:3
SV Riet TSV Flacht 1:2
Achtelfinale
Benningen SGM Riexingen 3:4
Rutesheim II FC Marbach 1:2
SV Riet Warmbronn 2:0
Pleidelsheim SVS Kornwest 4:0
TSV Grünbühl Besigheim 6:3
TSV Asperg Bönnigheim 2:4
Weil d. Stdt SV Hellas 6:4
Schlößlesf. TSV Flacht 1:7
3. Runde
SV Riet Kl.glattbach 4:2
TSC KWH Pleidelsheim 2:9
Großbottwar SVS Kornwest 2:5
Warmbronn SV Perouse 5:0
Weil d. Stdt Schafhausen 6:5
VfBVaihingen Besigheim 1:5
Bönnigheim SV Germania 3:2
Ingersheim TSV Grünbühl 2:4
FC Marbach TV Möglingen 6:2
Hirschlanden TSV Flacht 4:6
TSV Flacht II Rutesheim II 2:3
SGM Riexingen II SV Hellas 1:4
Spor Marbach Benningen 2:5
VfR Sersheim SGM Riexingen 0:3
TSV Asperg FV Löchgau II 1:0
Schlößlesf. Gebersheim 6:5
2. Runde
VfBVaihingen Hessigheim 6:3
Sternenfels Besigheim abg.
Enzweihingen Kl.glattbach 6:7
DJK LB Schlößlesf. 2:3
TV Möglingen II TSC KWH 2:3
TSV Schwieb. II TV Möglingen 1:2
Hemmingen TSV Flacht 2:6
Schafhausen Gerlingen 4:0
Warmbronn Heimsheim 7:5
Weil d. Stdt TSG Leonberg 6:1
SG Roßwag / Müh... SGM Riexingen 2:6
SV Horrheim SGM Riexingen II 12:13
SV Walheim Bönnigheim 0:5
SV Walheim Bönnigheim 0:5
SpVgg 07 LB II Benningen 1:3
SV Illingen SV Germania 6:7
SV Riet NK Bi´heim 2:1
FC Marbach TV Aldingen 3:0
Kosova KWH SV Perouse 2:6
TSV Grünbühl Ingersheim 2:1
Kleinsachsen SV Hellas 1:2
SVS Kornwest II FV Löchgau II 1:2
FSV Oßweil Pleidelsheim 3:5
SGV Murr SVS Kornwest 1:4
Mönsheim Rutesheim II 1:4
Hirschlanden Merklingen 10:9
TSV Flacht II Ditzingen 2:0
TSV GroßGB Gebersheim 5:6
SVS Kornwest III Großbottwar 1:2
VfR Sersheim 08 Bissingen II 3:2
Spor Marbach FV LB 3:1
TKSZ LB Ingersheim II 1:6
TSV Asperg Möglingen 6:1
1. Runde
Enos. Leonb. Rutesheim II 3:5
Bönnigheim II SGM Riexingen II 0:3
08 Bissingen II TSV Phönix 2:1
Großs.heim SV Riet 1:2
FC Mezopotam SV Illingen 0:10
FV Kirchheim SGM Riexingen 1:2
NK Bi´heim SV Iptingen 3:2
M´gröningen VfR Sersheim 3:4
VfBVaihingen Gemmrigheim 7:3
SG Hohenhaslach II SV Hellas 0:3
TSV GroßGB TSV Nussdorf 3:1
Erligheim SV Horrheim 7:8
Affalterbach FC Marbach 4:6
Steinheim TKSZ LB 2:5
KSV Hoheneck Großbottwar 0:3
Pattonville SVS Kornwest 0:9
MTV LB Pleidelsheim 2:9
Schlößlesf. GSV Erdmann. 1:0
VfB Tamm FV Löchgau II 0:1
TuS Freiberg SGV Murr 0:1
Eglosheim FSV Oßweil 2:8
Höpfigheim Benningen 2:7
TV Möglingen TSV Korntal 2:1
TSV Korntal II TV Möglingen II 1:3
TSV Weissach TSV Schwieb. II 2:5
Malmsheim Warmbronn 2:3
Münchingen II Gebersheim 2:4
TSV Eltingen II Merklingen 1:5
KSVRenningen Mönsheim 8:9
Weil d. Stdt TSV Höfingen 5:3
Schafhausen Münchingen 3:2
Kosova KWH TSV Schwieb. 6:5
Gerlingen II Hirschlanden 2:3
SG Hochberg / H... II TSV Grünbühl 0:3
DJK LB Großbottwar 5:2
SpVgg Bissng II Kleinsachsen 4:7
SV Walheim TSV Nussdorf 0:3
TSV Phönix II Besigheim 0:9
TSV Flacht II TSV Eltingen 3:1
Warmbronn II Heimsheim 1:3
TSV Schwieb. II Hemmingen 2:11
TSV Höfingen II SV Perouse 7:8
Heimsheim II Gerlingen 6:7
SG Hohenhaslach Hessigheim 3:5
SV Riet II SG Roßwag / Müh... 1:11
TSV GroßGB TSV Nussdorf 3:1
Heimerdingen III Möglingen 0:6
Ingersheim II SG Hochberg / H... 5:3
Pleidelsheim II Ingersheim 0:8
N´weihingen TV Aldingen 0:3
SGM Mün/Hau Ditzingen 0:6
Pflugfelden II Spor Marbach 2:3
Heimerdingen II TSC KWH 4:5
AKV B.G. LB SpVgg 07 LB II 0:3
Weil d. Stdt II TSV Flacht 0:3
Höpfigheim II FV LB 0:8
SVS Kornwest III Oberstenfeld 3:0
Sönmez Spor Enzweihingen 4:5
SpVgg Bissng Kl.glattbach 3:5
TSG Leonberg Möglingen II 4:1
Affalterbach II SVS Kornwest II 5:6
Friolzheim TSV Asperg 4:5
Qualifikation
Merklingen III Heimsheim II 0:3
Gebersheim II TSV Höfingen II 3:6
TSV Schwieb. III Hirschlanden II 5:4
TSV Asperg II Heimerdingen III 0:2
Warmbronn II Malmsheim II 3:1
TSV Flacht II Merklingen II 4:2
TSV Phönix II VfBVaihingen II 7:0
TSV Nussdorf II SG Roßwag / Müh... II 2:0
SV Germania II SpVgg Bissng II 1:3
SV Riet II SV Hellas II 3:2
Großbottwar II N´weihingen II 3:0
FC Marbach II Affalterbach II 0:3
Benningen II Pleidelsheim II 4:5
Freiberg II SVS Kornwest III 5:6
SGV Murr II Höpfigheim II 0:3
Pflugfelden II Eglosheim II abg.
SG Hochberg / H... II FC Inter 3:0
Hemmingen II Gerlingen II 1:4
Interessante Links
Vereinsnachrichten
Bezirkspokal Enz-Murr
TSV Kleinsachsenheim TSV KleinsachsenheimAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
FC Mezopotamya Bietigheim FC Mezopotamya BietigheimAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
SKV Erligheim SKV ErligheimAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
SpVgg Bissingen SpVgg BissingenAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
TASV Hessigheim TASV HessigheimAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
TSV Wiernsheim TSV WiernsheimAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
FV Markgröningen FV MarkgröningenAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
TSV Großglattbach TSV GroßglattbachAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
TSV Enzweihingen TSV EnzweihingenAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
Spfr Großsachsenheim Spfr GroßsachsenheimAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
TSV Häfnerhaslach TSV HäfnerhaslachAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
TSV Hochdorf/Enz TSV Hochdorf/EnzAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
FC Gündelbach FC GündelbachAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
VfB Vaihingen VfB VaihingenAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
SC Hohenhaslach SC HohenhaslachAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
FV Roßwag FV RoßwagAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
SV Perouse SV PerouseAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
TSG Leonberg TSG LeonbergAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
SpVgg Warmbronn SpVgg WarmbronnAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
SV Friolzheim SV FriolzheimAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
TSV Schafhausen TSV SchafhausenAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
Enosis Leonberg Enosis LeonbergAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
KSV Renningen KSV RenningenAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
TSV Höfingen TSV HöfingenAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
TSV Malmsheim TSV MalmsheimAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
KSV Hoheneck KSV HoheneckAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
AC Italia Markgröningen AC Italia MarkgröningenAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
Drita Kosova Kornwestheim Drita Kosova KornwestheimAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
SVGG Hirschlanden-Schöckingen SVGG Hirschlanden-SchöckingenAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
SV Pattonville SV PattonvilleAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
TSV Ludwigsburg TSV LudwigsburgAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
SV Poppenweiler SV PoppenweilerAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
TuS Freiberg TuS FreibergAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
GSV Höpfigheim GSV HöpfigheimAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
FV Ingersheim FV IngersheimAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
VfB Tamm VfB TammAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
Anadolu Spor Marbach Anadolu Spor MarbachAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
FV Oberstenfeld FV OberstenfeldAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
MTV 1846 Ludwigsburg MTV 1846 LudwigsburgAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
Türk Gücü Möglingen Türk Gücü MöglingenAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
TV Möglingen TV MöglingenAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
FV Dersimspor Ludwigsburg FV Dersimspor LudwigsburgAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
TSG Steinheim TSG SteinheimAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
TSV Asperg TSV AspergAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
TSV Nussdorf TSV NussdorfAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
TSV Bönnigheim TSV BönnigheimAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
VfR Sersheim VfR SersheimAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
SV Iptingen SV IptingenAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
TSV Unterriexingen TSV UnterriexingenAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
FV Sönmez Spor Bietigheim FV Sönmez Spor BietigheimAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
SpVgg Besigheim SpVgg BesigheimAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
SV Horrheim SV HorrheimAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
VfL Gemmrigheim VfL GemmrigheimAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
TSV Oberriexingen TSV OberriexingenAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
FV Kirchheim FV KirchheimAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
TSV Kleinglattbach TSV KleinglattbachAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
SV Germania Bietigheim SV Germania BietigheimAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
GSV Hemmingen GSV HemmingenAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
FC Gerlingen FC GerlingenAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
Türk SC Kornwestheim Türk SC KornwestheimAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
SpVgg Mönsheim SpVgg MönsheimAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
SV Gebersheim SV GebersheimAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
TSV Weissach TSV WeissachAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
TSV Heimsheim TSV HeimsheimAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
TSV Flacht TSV FlachtAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
SpVgg Weil der Stadt SpVgg Weil der StadtAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
TSV Korntal TSV KorntalAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
FSV Oßweil FSV OßweilAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
DITIB JSK Ludwigsburg DITIB JSK LudwigsburgAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
DJK Ludwigsburg DJK LudwigsburgAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
SKV Hochberg SKV HochbergAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
TSV Affalterbach TSV AffalterbachAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
TV Pflugfelden TV PflugfeldenAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
TSV Ensingen TSV EnsingenAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
KSG Gerlingen KSG GerlingenAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
TSV 1899 Benningen TSV 1899 BenningenAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
TSV Schwieberdingen TSV SchwieberdingenAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
SpVgg Renningen SpVgg RenningenAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
TSV Merklingen TSV MerklingenAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
SKV Eglosheim SKV EglosheimAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
VfR Großbottwar VfR GroßbottwarAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
SV Freudental SV FreudentalAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
TKSZ Ludwigsburg TKSZ LudwigsburgAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
GSV Pleidelsheim GSV PleidelsheimAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
SV Salamander Kornwestheim SV Salamander KornwestheimAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
TSV Phönix Lomersheim TSV Phönix LomersheimAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
FC Marbach FC MarbachAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
TSV Heimerdingen 1910 TSV Heimerdingen 1910Alle Vereins-Nachrichten anzeigen
TSV 1894 Eltingen TSV 1894 EltingenAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
TSV Münchingen TSV MünchingenAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
TSF Ditzingen TSF DitzingenAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
SKV Rutesheim SKV RutesheimAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
SpVgg 07 Ludwigsburg SpVgg 07 LudwigsburgAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
SV Hellas Bietigheim SV Hellas BietigheimAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
FSV 08 Bissingen FSV 08 BissingenAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
FV Löchgau FV LöchgauAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
SGV Freiberg SGV FreibergAlle Vereins-Nachrichten anzeigen
TSV Frankonia Höpfingen TSV Frankonia HöpfingenAlle Vereins-Nachrichten anzeigen