Nur zweimal freitags: die Landesliga-Nord-Ansetzungen
Mittwoch 17.07.19 12:00 Uhr|Autor: Marc Schütz 642
Die meisten Spiele finden nach bisheriger Planung am Samstagnachmittag statt. Foto: Volkhard Patten

Nur zweimal freitags: die Landesliga-Nord-Ansetzungen

Der Staffelleiter hat die genauen Anstoßzeiten für die kommende Saison freigegeben. So wird gespielt.

Die Anstoßzeiten der Landesliga Nord sind fix: Der Staffelleiter hat den vorläufigen Spielplan konkretisiert. 





1. Spieltag
Fr., 16.08.19 19:00 Uhr FK Hansa Wittstock 1919 - TSV Chemie Premnitz 
Sa., 17.08.19 14:00 Uhr SV Schwarz-Rot Neustadt/Dosse - SC Oberhavel Velten 
Sa., 17.08.19 15:00 Uhr FC 98 Hennigsdorf - FC Stahl Brandenburg 
Sa., 17.08.19 15:00 Uhr FC Concordia Buckow/Waldsieversdorf 03 - SSV Einheit Perleberg 
Sa., 17.08.19 15:00 Uhr Fortuna Babelsberg - FSV Babelsberg 74 
Sa., 17.08.19 15:00 Uhr SV Grün-Weiß Brieselang - SV Babelsberg 03 II 
Sa., 17.08.19 15:00 Uhr FC Schwedt 02 - SV 1908 Grün-Weiss Ahrensfelde 
Sa., 17.08.19 15:30 Uhr BSC Fortuna Glienicke - SV 1920 Zehdenick 

2. Spieltag
Sa., 24.08.19 15:00 Uhr SV 1920 Zehdenick - FC Schwedt 02 
Sa., 24.08.19 15:00 Uhr SV 1908 Grün-Weiss Ahrensfelde - SV Schwarz-Rot Neustadt/Dosse 
Sa., 24.08.19 15:00 Uhr SC Oberhavel Velten - SV Grün-Weiß Brieselang 
Sa., 24.08.19 15:00 Uhr SV Babelsberg 03 II - Fortuna Babelsberg 
Sa., 24.08.19 15:00 Uhr FSV Babelsberg 74 - FC Concordia Buckow/Waldsieversdorf 03 
Sa., 24.08.19 15:00 Uhr SSV Einheit Perleberg - FC 98 Hennigsdorf 
Sa., 24.08.19 15:00 Uhr FC Stahl Brandenburg - FK Hansa Wittstock 1919 
Sa., 24.08.19 15:00 Uhr TSV Chemie Premnitz - BSC Fortuna Glienicke 

3. Spieltag
Sa., 31.08.19 14:00 Uhr SV Schwarz-Rot Neustadt/Dosse - SV 1920 Zehdenick 
Sa., 31.08.19 15:00 Uhr FK Hansa Wittstock 1919 - SSV Einheit Perleberg 
Sa., 31.08.19 15:00 Uhr FC 98 Hennigsdorf - FSV Babelsberg 74 
Sa., 31.08.19 15:00 Uhr FC Concordia Buckow/Waldsieversdorf 03 - SV Babelsberg 03 II 
Sa., 31.08.19 15:00 Uhr Fortuna Babelsberg - SC Oberhavel Velten 
Sa., 31.08.19 15:00 Uhr SV Grün-Weiß Brieselang - SV 1908 Grün-Weiss Ahrensfelde 
Sa., 31.08.19 15:00 Uhr TSV Chemie Premnitz - FC Stahl Brandenburg 
Sa., 31.08.19 15:30 Uhr BSC Fortuna Glienicke - FC Schwedt 02 

4. Spieltag
Sa., 14.09.19 14:00 Uhr SSV Einheit Perleberg - TSV Chemie Premnitz 
Sa., 14.09.19 15:00 Uhr SV 1920 Zehdenick - SV Grün-Weiß Brieselang 
Sa., 14.09.19 15:00 Uhr SV 1908 Grün-Weiss Ahrensfelde - Fortuna Babelsberg 
Sa., 14.09.19 15:00 Uhr SC Oberhavel Velten - FC Concordia Buckow/Waldsieversdorf 03 
Sa., 14.09.19 15:00 Uhr SV Babelsberg 03 II - FC 98 Hennigsdorf 
Sa., 14.09.19 15:00 Uhr FSV Babelsberg 74 - FK Hansa Wittstock 1919 
Sa., 14.09.19 15:00 Uhr FC Stahl Brandenburg - BSC Fortuna Glienicke 
Sa., 14.09.19 15:00 Uhr FC Schwedt 02 - SV Schwarz-Rot Neustadt/Dosse 

5. Spieltag
Sa., 21.09.19 15:00 Uhr FK Hansa Wittstock 1919 - SV Babelsberg 03 II 
Sa., 21.09.19 15:00 Uhr FC 98 Hennigsdorf - SC Oberhavel Velten 
Sa., 21.09.19 15:00 Uhr FC Concordia Buckow/Waldsieversdorf 03 - SV 1908 Grün-Weiss Ahrensfelde 
Sa., 21.09.19 15:00 Uhr Fortuna Babelsberg - SV 1920 Zehdenick 
Sa., 21.09.19 15:00 Uhr SV Grün-Weiß Brieselang - FC Schwedt 02 
Sa., 21.09.19 15:00 Uhr FC Stahl Brandenburg - SSV Einheit Perleberg 
Sa., 21.09.19 15:00 Uhr TSV Chemie Premnitz - FSV Babelsberg 74 
Sa., 21.09.19 15:30 Uhr BSC Fortuna Glienicke - SV Schwarz-Rot Neustadt/Dosse 

6. Spieltag
Sa., 28.09.19 14:00 Uhr SSV Einheit Perleberg - BSC Fortuna Glienicke 
Sa., 28.09.19 14:00 Uhr SV Schwarz-Rot Neustadt/Dosse - SV Grün-Weiß Brieselang 
Sa., 28.09.19 15:00 Uhr SV 1920 Zehdenick - FC Concordia Buckow/Waldsieversdorf 03 
Sa., 28.09.19 15:00 Uhr SV 1908 Grün-Weiss Ahrensfelde - FC 98 Hennigsdorf 
Sa., 28.09.19 15:00 Uhr SC Oberhavel Velten - FK Hansa Wittstock 1919 
Sa., 28.09.19 15:00 Uhr SV Babelsberg 03 II - TSV Chemie Premnitz 
Sa., 28.09.19 15:00 Uhr FSV Babelsberg 74 - FC Stahl Brandenburg 
Sa., 28.09.19 15:00 Uhr FC Schwedt 02 - Fortuna Babelsberg 

7. Spieltag
Sa., 05.10.19 15:00 Uhr FK Hansa Wittstock 1919 - SV 1908 Grün-Weiss Ahrensfelde 
Sa., 05.10.19 15:00 Uhr FC 98 Hennigsdorf - SV 1920 Zehdenick 
Sa., 05.10.19 15:00 Uhr FC Concordia Buckow/Waldsieversdorf 03 - FC Schwedt 02 
Sa., 05.10.19 15:00 Uhr Fortuna Babelsberg - SV Schwarz-Rot Neustadt/Dosse 
Sa., 05.10.19 15:00 Uhr SSV Einheit Perleberg - FSV Babelsberg 74 
Sa., 05.10.19 15:00 Uhr FC Stahl Brandenburg - SV Babelsberg 03 II 
Sa., 05.10.19 15:00 Uhr TSV Chemie Premnitz - SC Oberhavel Velten 
Sa., 05.10.19 15:30 Uhr BSC Fortuna Glienicke - SV Grün-Weiß Brieselang 

8. Spieltag
Sa., 19.10.19 14:00 Uhr SV Schwarz-Rot Neustadt/Dosse - FC Concordia Buckow/Waldsieversdorf 03 
Sa., 19.10.19 15:00 Uhr SV 1920 Zehdenick - FK Hansa Wittstock 1919 
Sa., 19.10.19 15:00 Uhr SV 1908 Grün-Weiss Ahrensfelde - TSV Chemie Premnitz 
Sa., 19.10.19 15:00 Uhr SC Oberhavel Velten - FC Stahl Brandenburg 
Sa., 19.10.19 15:00 Uhr SV Babelsberg 03 II - SSV Einheit Perleberg 
Sa., 19.10.19 15:00 Uhr FSV Babelsberg 74 - BSC Fortuna Glienicke 
Sa., 19.10.19 15:00 Uhr SV Grün-Weiß Brieselang - Fortuna Babelsberg 
Sa., 19.10.19 15:00 Uhr FC Schwedt 02 - FC 98 Hennigsdorf 

9. Spieltag
Fr., 25.10.19 19:30 Uhr FSV Babelsberg 74 - SV Babelsberg 03 II 
Sa., 26.10.19 14:00 Uhr SSV Einheit Perleberg - SC Oberhavel Velten 
Sa., 26.10.19 15:00 Uhr FK Hansa Wittstock 1919 - FC Schwedt 02 
Sa., 26.10.19 15:00 Uhr FC 98 Hennigsdorf - SV Schwarz-Rot Neustadt/Dosse 
Sa., 26.10.19 15:00 Uhr FC Concordia Buckow/Waldsieversdorf 03 - SV Grün-Weiß Brieselang 
Sa., 26.10.19 15:00 Uhr FC Stahl Brandenburg - SV 1908 Grün-Weiss Ahrensfelde 
Sa., 26.10.19 15:00 Uhr TSV Chemie Premnitz - SV 1920 Zehdenick 
Sa., 26.10.19 15:30 Uhr BSC Fortuna Glienicke - Fortuna Babelsberg 

10. Spieltag
Sa., 02.11.19 14:00 Uhr SV 1920 Zehdenick - FC Stahl Brandenburg 
Sa., 02.11.19 14:00 Uhr SV 1908 Grün-Weiss Ahrensfelde - SSV Einheit Perleberg 
Sa., 02.11.19 14:00 Uhr SC Oberhavel Velten - FSV Babelsberg 74 
Sa., 02.11.19 14:00 Uhr SV Babelsberg 03 II - BSC Fortuna Glienicke 
Sa., 02.11.19 14:00 Uhr Fortuna Babelsberg - FC Concordia Buckow/Waldsieversdorf 03 
Sa., 02.11.19 14:00 Uhr SV Grün-Weiß Brieselang - FC 98 Hennigsdorf 
Sa., 02.11.19 14:00 Uhr SV Schwarz-Rot Neustadt/Dosse - FK Hansa Wittstock 1919 
Sa., 02.11.19 14:00 Uhr FC Schwedt 02 - TSV Chemie Premnitz 

11. Spieltag
Sa., 09.11.19 14:00 Uhr FK Hansa Wittstock 1919 - SV Grün-Weiß Brieselang 
Sa., 09.11.19 14:00 Uhr FC 98 Hennigsdorf - Fortuna Babelsberg 
Sa., 09.11.19 14:00 Uhr SV Babelsberg 03 II - SC Oberhavel Velten 
Sa., 09.11.19 14:00 Uhr FSV Babelsberg 74 - SV 1908 Grün-Weiss Ahrensfelde 
Sa., 09.11.19 14:00 Uhr SSV Einheit Perleberg - SV 1920 Zehdenick 
Sa., 09.11.19 14:00 Uhr FC Stahl Brandenburg - FC Schwedt 02 
Sa., 09.11.19 14:00 Uhr TSV Chemie Premnitz - SV Schwarz-Rot Neustadt/Dosse 
Sa., 09.11.19 15:30 Uhr BSC Fortuna Glienicke - FC Concordia Buckow/Waldsieversdorf 03 

12. Spieltag
Sa., 23.11.19 14:00 Uhr SV 1920 Zehdenick - FSV Babelsberg 74 
Sa., 23.11.19 14:00 Uhr SV 1908 Grün-Weiss Ahrensfelde - SV Babelsberg 03 II 
Sa., 23.11.19 14:00 Uhr SC Oberhavel Velten - BSC Fortuna Glienicke 
Sa., 23.11.19 14:00 Uhr FC Concordia Buckow/Waldsieversdorf 03 - FC 98 Hennigsdorf 
Sa., 23.11.19 14:00 Uhr Fortuna Babelsberg - FK Hansa Wittstock 1919 
Sa., 23.11.19 14:00 Uhr SV Grün-Weiß Brieselang - TSV Chemie Premnitz 
Sa., 23.11.19 14:00 Uhr SV Schwarz-Rot Neustadt/Dosse - FC Stahl Brandenburg 
Sa., 23.11.19 14:00 Uhr FC Schwedt 02 - SSV Einheit Perleberg 

13. Spieltag
Sa., 30.11.19 13:00 Uhr FK Hansa Wittstock 1919 - FC Concordia Buckow/Waldsieversdorf 03 
Sa., 30.11.19 13:00 Uhr SC Oberhavel Velten - SV 1908 Grün-Weiss Ahrensfelde 
Sa., 30.11.19 13:00 Uhr SV Babelsberg 03 II - SV 1920 Zehdenick 
Sa., 30.11.19 13:00 Uhr FSV Babelsberg 74 - FC Schwedt 02 
Sa., 30.11.19 13:00 Uhr SSV Einheit Perleberg - SV Schwarz-Rot Neustadt/Dosse 
Sa., 30.11.19 13:00 Uhr FC Stahl Brandenburg - SV Grün-Weiß Brieselang 
Sa., 30.11.19 13:00 Uhr TSV Chemie Premnitz - Fortuna Babelsberg 
Sa., 30.11.19 15:30 Uhr BSC Fortuna Glienicke - FC 98 Hennigsdorf 

14. Spieltag
Sa., 07.12.19 13:00 Uhr SV 1920 Zehdenick - SC Oberhavel Velten 
Sa., 07.12.19 13:00 Uhr FC 98 Hennigsdorf - FK Hansa Wittstock 1919 
Sa., 07.12.19 13:00 Uhr FC Concordia Buckow/Waldsieversdorf 03 - TSV Chemie Premnitz 
Sa., 07.12.19 13:00 Uhr Fortuna Babelsberg - FC Stahl Brandenburg 
Sa., 07.12.19 13:00 Uhr SV Grün-Weiß Brieselang - SSV Einheit Perleberg 
Sa., 07.12.19 13:00 Uhr SV Schwarz-Rot Neustadt/Dosse - FSV Babelsberg 74 
Sa., 07.12.19 13:00 Uhr FC Schwedt 02 - SV Babelsberg 03 II 
Sa., 07.12.19 15:30 Uhr BSC Fortuna Glienicke - SV 1908 Grün-Weiss Ahrensfelde 

15. Spieltag
Sa., 14.12.19 13:00 Uhr FK Hansa Wittstock 1919 - BSC Fortuna Glienicke 
Sa., 14.12.19 13:00 Uhr SV 1908 Grün-Weiss Ahrensfelde - SV 1920 Zehdenick 
Sa., 14.12.19 13:00 Uhr SC Oberhavel Velten - FC Schwedt 02 
Sa., 14.12.19 13:00 Uhr SV Babelsberg 03 II - SV Schwarz-Rot Neustadt/Dosse 
Sa., 14.12.19 13:00 Uhr FSV Babelsberg 74 - SV Grün-Weiß Brieselang 
Sa., 14.12.19 13:00 Uhr SSV Einheit Perleberg - Fortuna Babelsberg 
Sa., 14.12.19 13:00 Uhr FC Stahl Brandenburg - FC Concordia Buckow/Waldsieversdorf 03 
Sa., 14.12.19 13:00 Uhr TSV Chemie Premnitz - FC 98 Hennigsdorf 

16. Spieltag
Sa., 22.02.20 15:00 Uhr TSV Chemie Premnitz - FK Hansa Wittstock 1919 
Sa., 22.02.20 15:00 Uhr SV 1920 Zehdenick - BSC Fortuna Glienicke 
Sa., 22.02.20 15:00 Uhr FC Stahl Brandenburg - FC 98 Hennigsdorf 
Sa., 22.02.20 15:00 Uhr SSV Einheit Perleberg - FC Concordia Buckow/Waldsieversdorf 03 
Sa., 22.02.20 15:00 Uhr FSV Babelsberg 74 - Fortuna Babelsberg 
Sa., 22.02.20 15:00 Uhr SV Babelsberg 03 II - SV Grün-Weiß Brieselang 
Sa., 22.02.20 15:00 Uhr SC Oberhavel Velten - SV Schwarz-Rot Neustadt/Dosse 
Sa., 22.02.20 15:00 Uhr SV 1908 Grün-Weiss Ahrensfelde - FC Schwedt 02 

17. Spieltag
Sa., 29.02.20 14:00 Uhr SV Schwarz-Rot Neustadt/Dosse - SV 1908 Grün-Weiss Ahrensfelde 
Sa., 29.02.20 15:00 Uhr FC Schwedt 02 - SV 1920 Zehdenick 
Sa., 29.02.20 15:00 Uhr SV Grün-Weiß Brieselang - SC Oberhavel Velten 
Sa., 29.02.20 15:00 Uhr Fortuna Babelsberg - SV Babelsberg 03 II 
Sa., 29.02.20 15:00 Uhr FC Concordia Buckow/Waldsieversdorf 03 - FSV Babelsberg 74 
Sa., 29.02.20 15:00 Uhr FC 98 Hennigsdorf - SSV Einheit Perleberg 
Sa., 29.02.20 15:00 Uhr FK Hansa Wittstock 1919 - FC Stahl Brandenburg 
Sa., 29.02.20 15:30 Uhr BSC Fortuna Glienicke - TSV Chemie Premnitz 

18. Spieltag
Sa., 07.03.20 15:00 Uhr SSV Einheit Perleberg - FK Hansa Wittstock 1919 
Sa., 07.03.20 15:00 Uhr FC Schwedt 02 - BSC Fortuna Glienicke 
Sa., 07.03.20 15:00 Uhr FSV Babelsberg 74 - FC 98 Hennigsdorf 
Sa., 07.03.20 15:00 Uhr SV Babelsberg 03 II - FC Concordia Buckow/Waldsieversdorf 03 
Sa., 07.03.20 15:00 Uhr SC Oberhavel Velten - Fortuna Babelsberg 
Sa., 07.03.20 15:00 Uhr SV 1908 Grün-Weiss Ahrensfelde - SV Grün-Weiß Brieselang 
Sa., 07.03.20 15:00 Uhr SV 1920 Zehdenick - SV Schwarz-Rot Neustadt/Dosse 
Sa., 07.03.20 15:00 Uhr FC Stahl Brandenburg - TSV Chemie Premnitz 

19. Spieltag
Sa., 14.03.20 14:00 Uhr SV Schwarz-Rot Neustadt/Dosse - FC Schwedt 02 
Sa., 14.03.20 15:00 Uhr SV Grün-Weiß Brieselang - SV 1920 Zehdenick 
Sa., 14.03.20 15:00 Uhr Fortuna Babelsberg - SV 1908 Grün-Weiss Ahrensfelde 
Sa., 14.03.20 15:00 Uhr FC Concordia Buckow/Waldsieversdorf 03 - SC Oberhavel Velten 
Sa., 14.03.20 15:00 Uhr FC 98 Hennigsdorf - SV Babelsberg 03 II 
Sa., 14.03.20 15:00 Uhr FK Hansa Wittstock 1919 - FSV Babelsberg 74 
Sa., 14.03.20 15:00 Uhr TSV Chemie Premnitz - SSV Einheit Perleberg 
Sa., 14.03.20 15:30 Uhr BSC Fortuna Glienicke - FC Stahl Brandenburg 

20. Spieltag
Sa., 21.03.20 14:00 Uhr SV Schwarz-Rot Neustadt/Dosse - BSC Fortuna Glienicke 
Sa., 21.03.20 15:00 Uhr SV Babelsberg 03 II - FK Hansa Wittstock 1919 
Sa., 21.03.20 15:00 Uhr SC Oberhavel Velten - FC 98 Hennigsdorf 
Sa., 21.03.20 15:00 Uhr SV 1908 Grün-Weiss Ahrensfelde - FC Concordia Buckow/Waldsieversdorf 03 
Sa., 21.03.20 15:00 Uhr SV 1920 Zehdenick - Fortuna Babelsberg 
Sa., 21.03.20 15:00 Uhr FC Schwedt 02 - SV Grün-Weiß Brieselang 
Sa., 21.03.20 15:00 Uhr SSV Einheit Perleberg - FC Stahl Brandenburg 
Sa., 21.03.20 15:00 Uhr FSV Babelsberg 74 - TSV Chemie Premnitz 

21. Spieltag
Sa., 28.03.20 15:00 Uhr FC Concordia Buckow/Waldsieversdorf 03 - SV 1920 Zehdenick 
Sa., 28.03.20 15:00 Uhr FC 98 Hennigsdorf - SV 1908 Grün-Weiss Ahrensfelde 
Sa., 28.03.20 15:00 Uhr FK Hansa Wittstock 1919 - SC Oberhavel Velten 
Sa., 28.03.20 15:00 Uhr TSV Chemie Premnitz - SV Babelsberg 03 II 
Sa., 28.03.20 15:00 Uhr FC Stahl Brandenburg - FSV Babelsberg 74 
Sa., 28.03.20 15:00 Uhr SV Grün-Weiß Brieselang - SV Schwarz-Rot Neustadt/Dosse 
Sa., 28.03.20 15:00 Uhr Fortuna Babelsberg - FC Schwedt 02 
Sa., 28.03.20 15:30 Uhr BSC Fortuna Glienicke - SSV Einheit Perleberg 

22. Spieltag
Sa., 04.04.20 14:00 Uhr SV Schwarz-Rot Neustadt/Dosse - Fortuna Babelsberg 
Sa., 04.04.20 15:00 Uhr SV 1908 Grün-Weiss Ahrensfelde - FK Hansa Wittstock 1919 
Sa., 04.04.20 15:00 Uhr SV Grün-Weiß Brieselang - BSC Fortuna Glienicke 
Sa., 04.04.20 15:00 Uhr SV 1920 Zehdenick - FC 98 Hennigsdorf 
Sa., 04.04.20 15:00 Uhr FC Schwedt 02 - FC Concordia Buckow/Waldsieversdorf 03 
Sa., 04.04.20 15:00 Uhr FSV Babelsberg 74 - SSV Einheit Perleberg 
Sa., 04.04.20 15:00 Uhr SV Babelsberg 03 II - FC Stahl Brandenburg 
Sa., 04.04.20 15:00 Uhr SC Oberhavel Velten - TSV Chemie Premnitz 

23. Spieltag
Sa., 18.04.20 15:00 Uhr FK Hansa Wittstock 1919 - SV 1920 Zehdenick 
Sa., 18.04.20 15:00 Uhr TSV Chemie Premnitz - SV 1908 Grün-Weiss Ahrensfelde 
Sa., 18.04.20 15:00 Uhr FC Stahl Brandenburg - SC Oberhavel Velten 
Sa., 18.04.20 15:00 Uhr SSV Einheit Perleberg - SV Babelsberg 03 II 
Sa., 18.04.20 15:00 Uhr Fortuna Babelsberg - SV Grün-Weiß Brieselang 
Sa., 18.04.20 15:00 Uhr FC Concordia Buckow/Waldsieversdorf 03 - SV Schwarz-Rot Neustadt/Dosse 
Sa., 18.04.20 15:00 Uhr FC 98 Hennigsdorf - FC Schwedt 02 
Sa., 18.04.20 15:30 Uhr BSC Fortuna Glienicke - FSV Babelsberg 74 

24. Spieltag
Sa., 25.04.20 14:00 Uhr SV Schwarz-Rot Neustadt/Dosse - FC 98 Hennigsdorf 
Sa., 25.04.20 15:00 Uhr FC Schwedt 02 - FK Hansa Wittstock 1919 
Sa., 25.04.20 15:00 Uhr Fortuna Babelsberg - BSC Fortuna Glienicke 
Sa., 25.04.20 15:00 Uhr SV Grün-Weiß Brieselang - FC Concordia Buckow/Waldsieversdorf 03 
Sa., 25.04.20 15:00 Uhr SV Babelsberg 03 II - FSV Babelsberg 74 
Sa., 25.04.20 15:00 Uhr SC Oberhavel Velten - SSV Einheit Perleberg 
Sa., 25.04.20 15:00 Uhr SV 1908 Grün-Weiss Ahrensfelde - FC Stahl Brandenburg 
Sa., 25.04.20 15:00 Uhr SV 1920 Zehdenick - TSV Chemie Premnitz 

25. Spieltag
Sa., 02.05.20 15:00 Uhr FC Stahl Brandenburg - SV 1920 Zehdenick 
Sa., 02.05.20 15:00 Uhr SSV Einheit Perleberg - SV 1908 Grün-Weiss Ahrensfelde 
Sa., 02.05.20 15:00 Uhr FSV Babelsberg 74 - SC Oberhavel Velten 
Sa., 02.05.20 15:00 Uhr FC Concordia Buckow/Waldsieversdorf 03 - Fortuna Babelsberg 
Sa., 02.05.20 15:00 Uhr FC 98 Hennigsdorf - SV Grün-Weiß Brieselang 
Sa., 02.05.20 15:00 Uhr FK Hansa Wittstock 1919 - SV Schwarz-Rot Neustadt/Dosse 
Sa., 02.05.20 15:00 Uhr TSV Chemie Premnitz - FC Schwedt 02 
Sa., 02.05.20 15:30 Uhr BSC Fortuna Glienicke - SV Babelsberg 03 II 

26. Spieltag
Sa., 09.05.20 14:00 Uhr SV Schwarz-Rot Neustadt/Dosse - TSV Chemie Premnitz 
Sa., 09.05.20 15:00 Uhr SV Grün-Weiß Brieselang - FK Hansa Wittstock 1919 
Sa., 09.05.20 15:00 Uhr FC Concordia Buckow/Waldsieversdorf 03 - BSC Fortuna Glienicke 
Sa., 09.05.20 15:00 Uhr Fortuna Babelsberg - FC 98 Hennigsdorf 
Sa., 09.05.20 15:00 Uhr SC Oberhavel Velten - SV Babelsberg 03 II 
Sa., 09.05.20 15:00 Uhr SV 1908 Grün-Weiss Ahrensfelde - FSV Babelsberg 74 
Sa., 09.05.20 15:00 Uhr SV 1920 Zehdenick - SSV Einheit Perleberg 
Sa., 09.05.20 15:00 Uhr FC Schwedt 02 - FC Stahl Brandenburg 

27. Spieltag
Sa., 16.05.20 15:00 Uhr FSV Babelsberg 74 - SV 1920 Zehdenick 
Sa., 16.05.20 15:00 Uhr SV Babelsberg 03 II - SV 1908 Grün-Weiss Ahrensfelde 
Sa., 16.05.20 15:00 Uhr FC 98 Hennigsdorf - FC Concordia Buckow/Waldsieversdorf 03 
Sa., 16.05.20 15:00 Uhr FK Hansa Wittstock 1919 - Fortuna Babelsberg 
Sa., 16.05.20 15:00 Uhr TSV Chemie Premnitz - SV Grün-Weiß Brieselang 
Sa., 16.05.20 15:00 Uhr FC Stahl Brandenburg - SV Schwarz-Rot Neustadt/Dosse 
Sa., 16.05.20 15:00 Uhr SSV Einheit Perleberg - FC Schwedt 02 
Sa., 16.05.20 15:30 Uhr BSC Fortuna Glienicke - SC Oberhavel Velten 

28. Spieltag
Sa., 23.05.20 14:00 Uhr SV Schwarz-Rot Neustadt/Dosse - SSV Einheit Perleberg 
Sa., 23.05.20 15:00 Uhr FC Concordia Buckow/Waldsieversdorf 03 - FK Hansa Wittstock 1919 
Sa., 23.05.20 15:00 Uhr FC 98 Hennigsdorf - BSC Fortuna Glienicke 
Sa., 23.05.20 15:00 Uhr SV 1908 Grün-Weiss Ahrensfelde - SC Oberhavel Velten 
Sa., 23.05.20 15:00 Uhr SV 1920 Zehdenick - SV Babelsberg 03 II 
Sa., 23.05.20 15:00 Uhr FC Schwedt 02 - FSV Babelsberg 74 
Sa., 23.05.20 15:00 Uhr SV Grün-Weiß Brieselang - FC Stahl Brandenburg 
Sa., 23.05.20 15:00 Uhr Fortuna Babelsberg - TSV Chemie Premnitz 

29. Spieltag
Sa., 06.06.20 15:00 Uhr SC Oberhavel Velten - SV 1920 Zehdenick 
Sa., 06.06.20 15:00 Uhr SV 1908 Grün-Weiss Ahrensfelde - BSC Fortuna Glienicke 
Sa., 06.06.20 15:00 Uhr FK Hansa Wittstock 1919 - FC 98 Hennigsdorf 
Sa., 06.06.20 15:00 Uhr TSV Chemie Premnitz - FC Concordia Buckow/Waldsieversdorf 03 
Sa., 06.06.20 15:00 Uhr FC Stahl Brandenburg - Fortuna Babelsberg 
Sa., 06.06.20 15:00 Uhr SSV Einheit Perleberg - SV Grün-Weiß Brieselang 
Sa., 06.06.20 15:00 Uhr FSV Babelsberg 74 - SV Schwarz-Rot Neustadt/Dosse 
Sa., 06.06.20 15:00 Uhr SV Babelsberg 03 II - FC Schwedt 02 

30. Spieltag
Sa., 13.06.20 15:00 Uhr BSC Fortuna Glienicke - FK Hansa Wittstock 1919 
Sa., 13.06.20 15:00 Uhr SV 1920 Zehdenick - SV 1908 Grün-Weiss Ahrensfelde 
Sa., 13.06.20 15:00 Uhr FC Schwedt 02 - SC Oberhavel Velten 
Sa., 13.06.20 15:00 Uhr SV Schwarz-Rot Neustadt/Dosse - SV Babelsberg 03 II 
Sa., 13.06.20 15:00 Uhr SV Grün-Weiß Brieselang - FSV Babelsberg 74 
Sa., 13.06.20 15:00 Uhr Fortuna Babelsberg - SSV Einheit Perleberg 
Sa., 13.06.20 15:00 Uhr FC Concordia Buckow/Waldsieversdorf 03 - FC Stahl Brandenburg 
Sa., 13.06.20 15:00 Uhr FC 98 Hennigsdorf - TSV Chemie Premnitz 


Mehr Infos zu den Partien und zu den Livetickern: Spielplan Landesliga Nord 19/20

Auch die Landesklasse Nord hat mittlerweile einen konkreten Spielplan: Landesklasse Nord 19/20



FuPa Hilfebereich