Testspiele am Samstag
Die Testspiele und deren Ergebnisse in der Übersicht +++
Auch am Samstag rollte wieder auf zahlreichen Plätzen unserer Region das runde Leder. Die Übersicht mit allen bei FuPa angelegten Partien und deren Resultaten findet ihr hier:
Testspiele
Testspiele 15:00 MTSV Selsingen
4:2 TSV Bevern
15:00 TuSG Ritterhude
-:- 1. FC Burg
Testspiele 10:30 JFV Nordwest U15
0:3 SV Werder Bremen U15 II
11:00 JFV Bremerhaven U17 II
1:4 JFV A/O/B/H/H U17
11:00 SV Ahlerstedt/Ottendorf
0:0 TuS Dassendorf
11:00 ASC Cranz-Estebrügge II
3:6 VfL 93 Hamburg
11:00 Rotenburger SV
2:4 FC Oberneuland
11:00 FC Verden 04
4:1 Turnerbund Uphusen
12:00 SG Anderlingen/Byhusen F II
7:1 VSV Hedendorf/Neukloster F II
13:00 SC Lehe Spaden
2:2 SG Wehden/Debstedt
13:00 SV Drochtersen/Assel U17
2:5 SG Kummerfeld/Borstel
14:00 MTV Soderstorf
1:5 MTV Hanstedt
14:00 FC Hude
0:0 Bremer SV
14:00 SpVg Aurich
0:4 BSV Kickers Emden
14:00 KSV Baunatal
1:0 FC Eintracht Northeim
14:00 VfL Güldenstern Stade F
1:9 Hamburger SV F
14:00 MTV Römstedt
1:6 Concordia Hamburg
15:00 SV Ilmenau
2:2 MTV Treubund Lüneburg
15:00 SV Lemgow/Dangenstorf U19
8:2 SV Germania Breselenz
15:00 TuSpo Surheide
1:3 Heider SV
15:00 TSV Brunsbrock
1:2 FSG Heidmark
15:00 TSV Bemerode F
1:4 TV Jahn Delmenhorst F
15:00 FC Einheit Wernigerode
0:0 MTV Wolfenbüttel 1848
15:00 TSV Hollen-Nord II
4:5 TSV Lamstedt II
15:00 TSV Stotel
2:4 TSV Abbehausen
15:30 SG Blau-Weiss Stubben
2:1 ATSV Sebaldsbrück
16:00 SV Ahlerstedt/Ottendorf F
3:0 Harburger TB F17
16:00 TSV Farge Rekum
3:2 TuSG Ritterhude II
16:00 SV Komet Pennigbüttel
0:6 VfL 07 Bremen
16:00 SG Wehden/Debstedt II
1:6 SFL Bremerhaven II
16:00 Viktoria 08 Georgsmarienhütte
1:3 TuS Bersenbrück
16:00 VfL Suderburg
11:4 SSV Kästorf II
16:00 SV Atlas Delmenhorst
2:3 VfL Oldenburg
16:00 TV Asendorf-Dierkshausen
0:11 SV Wilhelmsburg II
17:00 VSV Hedendorf/Neukloster F
6:1 MTV Jeddingen F
17:00 SC Lüchow
2:4 FSG Südkreis Schnega
17:00 TuS Eiche Bargstedt
1:0 SV Ippensen
17:00 FC Land Wursten II
5:0 SV Spieka II
17:30 TSV Wiepenkathen III
4:0 SSV Hagen 1975 III
18:00 SV Drochtersen/Assel (U18) U18 II
0:4 Deinster SV II
18:00 TSV Hollen-Nord
9:1 TSV Großenwörden
18:00 VfL Wingst
0:2 TSV Otterndorf
18:00 TSV Oberndorf
4:3 VfL Wingst II
18:00 TSV Großenwörden II
-:- SV Bornberg (9er) II
18:00 TuS Hiltrup
2:2 SC Spelle-Venhaus 1946
Diese Spiele finden heute statt: KLICKDiese Spiele finden morgen statt: KLICK
So legst du Testspiele an
Auf einen Blick: Wie kann ich mitmachen?
Jeder kann mitmachen, ob als Vereinsverwalter, Fotograf, FuPa.tv-Filmer, Liveticker-Melder, Berichterstatter, Liga- und Turnierverwalter oder Schiedsrichtergruppen-Verwalter.
Erfahre mehr: >> Anleitungen & Tipps für FuPaner