1. FC Bitterfeld-Wolfen II
Trainer: Maik Schiemann, Markus Molzahn
Zugänge: Vladislav Klassen (Aus eigener Jugend), Long Nguyen (Aus eigener Jugend), Christoph Plaschnick (Aus eigener Jugend), Philipp Hielscher (Aus eigener Jugend), Niklas Wittek (Aus eigener Jugend), Kevin Hammer (FSV Salzfurtkapelle), Ekrem Das (Reaktiviert/eigener Nachwuchs), Mustafa Chettata (Reaktiviert/eigener Nachwuchs), Ronald Kühnemund (SG Friedersdorf / Mühlbeck II)
Abgänge: Alexander Bittl (SG Ramsin), Rene Pietzner (Karriereende), Chris Peters (Karriereende), Sören Penzel (TSV Mühlbeck)
CFC Germania 03 II
Trainer: Christian Gumlich
Zugänge: keine
Abgänge: Stefan Liebelt (BSC Biendorf), Nico Friedrich (BSC Biendorf), Stefan Golm (SV Wacker Helbra), Tilman Seidel (FV Merzien)
ESV Petersroda
Trainer: Sebastian Liebelt, Stefan Bothur
Zugänge: Stefan Bothur (SG Ramsin)
Abgänge: Günter Bartlitz (Ruhestand), Kai Müller (1. FC Bitterfeld-Wolfen)
FV Merzien
Trainer: Peter Franczak, Andreas Becker
Zugänge: Tilman Seidel (CFC Germania 03 II), Nils Fricke (VfB Borussia Görzig)
Abgänge: Tim Krüger (FC Eintracht Köthen)
Holzweißiger SV
Trainer: Jens Richard Kirste
Zugänge: keine
Abgänge: Florian Schindler (SG Ramsin), Andy Schletter (SG Friedersdorf / Mühlbeck II), Steven Pick (SG Union Sandersdorf II)
HSV Gröbern
Trainer: Laszlo Balazs
Zugänge: Attila Kosa (SV Turbine Zschornewitz), Dominik Pridöhl (SV Friedersdorf), Victor Lutz (1. FC Bitterfeld-Wolfen), Alexander Heidrich (FSV Salzfurtkapelle), Marcus Liesche (FC Hertha Osternienburg), Marcus Horn (TSV 1893 Leipzig-Wahren), Max Schräpler (SG Krina / Pouch/Rösa), Sirko Brenneisen (VfB Zscherndorf)
Abgänge: Marc Stockmann (VfB Gräfenhainichen), Marcus Kauna (VfB Gräfenhainichen), Johannes Weiher (Oranienbaumer SV Hellas 09)
SG Blau-Weiß Quellendorf
Trainer: Christian-Max Dämmrich
Zugänge: Sebastian Porada (SG Reppichau), Christian-Max Dämmrich (Dessauer SV 97), David Jammrath (SV Gölzau), Christopher Felgenträger (FC Stahl Aken)
Abgänge: keine
SG Rot-Weiß Thalheim II
Trainer: Steffen Riegel
Zugänge: keine
Abgänge: David Beck (Pausiert), Sebastian Bork (Pausiert), Erik Wagner (Pausiert), Daniel Trybus (unbekannt), Marcel Urban (unbekannt), Steffen Fritzsche (unbekannt)
SV Blau-Weiß Schortewitz
Trainer: Klaus Schlepp
Zugänge: Steve Winkler (LSG Ostrau)
Abgänge: keine
SV Edderitz
Trainer: Peter Bergk
Zugänge: Michael Kühne (SV Schwarz-Gelb Radegast), Steven Konhäuser (SG Wörbzig / Badegast)
Abgänge: Simon Renneberg (SV Blau-Weiß Baasdorf)
SV Gölzau
Trainer: Steffen Schliemann, Rene Pannicke, Thomas Buchholtz
Zugänge: Christian Struwe (Reaktiviert), Danny Renaldi Frank (Neuanmeldungen ), Marko Riedel (SV Schwarz-Gelb Radegast), Rico Zwanzig (TSG Grün-Weiß Löbejün), Robin Seibicke (JSG Fuhne Kicker)
Abgänge: Alexander Brandt (FC Eintracht Köthen), Patrick Nitschke (FC Eintracht Köthen), Kevin Trzop (SV Blau-Weiß Baasdorf), David Jammrath (SG Blau-Weiß Quellendorf), Tobias Gallasch (Unbekannt)
SV Kleinpaschleben
Trainer: Martin Rosemeier
Zugänge: keine
Abgänge: Nils Wendel (TV Askania Bernburg II), Steven Kürschner (TV Askania Bernburg II), Julian Steckhan (SG Ilberstedt / Schackstedt), Marcus Helmstedt (SV Schwarz-Gelb Bernburg)
SV Roitzsch
Trainer: Matthias Noah, Andre Krämer
Zugänge: Silvio Marzog (Union 47 Zschernitz), Lukas Schmidt (SG Ramsin II), Jonas Hempel (JFV Sandersdorf-Thalheim)
Abgänge: Benedikt Mikolaizek (SG Ramsin), Erik Luckert (TSV Blau-Weiß Brehna), Alf Degen (Karriereende), Henry Biermann (unbekannt)
SV Wulfen
Trainer: Gerd Natho
Zugänge: Tjorven Ole Danklefsen (FC Stahl Aken), Matthias Radtke (SG Reppichau II), Philipp Palm (Eigener Nachwuchs), Niklas Schwerdtfeger (Eigener Nachwuchs), Philipp Küberling (eigener Nachwuchs), William Winsczyk (eigener Nachwuchs), Tjorven Ole Danklefsen (Stahl Aken II)
Abgänge: Julian Kode (SG Reppichau II), Dominik Kode (SG Reppichau II)
VfB Borussia Görzig
Trainer: Heiner Winterfeld
Zugänge: keine
Abgänge: Patrick Wurf (SV Blau-Weiß Baasdorf), Ronny Czerwinski (LSG Ostrau), Manuel Gruß (BSC Biendorf), Nils Fricke (FV Merzien)
VfB Gröbzig
Trainer: Joachim Lange
Zugänge: Michael Meinhardt (TSV Schwarz-Weiß Zscherben), Kevin Schulze (TSV Schwarz-Weiß Zscherben), Florian Anding (SG Motor Halle), Ahmad Gaazzal (Sportfreunde Cörmigk), Arias Abu Mandil (Sportfreunde Cörmigk), Dersem Hasan Hemzo (Sportfreunde Cörmigk)
Abgänge: Marcel Ackermann (SV Blau-Weiß Baasdorf), Philipp Tietze (SV Blau-Weiß Baasdorf), Leon Most (SV Blau-Weiß Baasdorf)
Werde Teil der FuPa-Familie:
http://www.fupa.net/berichte/mitmachen-macht-fupa-so-besonders-296952.html
Die Spiele Deines Vereins im Liveticker präsentieren:
http://www.fupa.net/berichte/der-liveticker-das-herzstueck-von-fupa-431754.html
FuPa gibt es jetzt auch als App:
http://www.fupa.net/berichte/fupa-app-runterladen-und-loslegen-263792.html
FuPa Sachsen-Anhalt auf Facebook:
https://www.facebook.com/fupasachsenanhalt